А на каких машинах вы ездите?)

Разговоры не по теме
Валюшкина
Бывалый
Posts: 106
Joined: 02 Feb 2008, 22:39

Re: А на каких машинах вы ездите?)

Post by Валюшкина » 25 Mar 2008, 13:57

Я месяц назад оставила залог за КИА СИД CB ( нужно уместить 3 детишек + велик , ролики , коляску и самокат-т.е. вещи 1-ой необходимости :) ), по договору нужная мне комплектация должна прийти к маю , а пока езжу на машине мужа ( когда она свободна ) или на такси.

User avatar
Maxemiliano
Житель
Posts: 490
Joined: 11 Jan 2008, 00:19

Re: А на каких машинах вы ездите?)

Post by Maxemiliano » 25 Mar 2008, 21:05

А мы три года наз катались на 21093 :P
-----------------------------
ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ...
.. не могу себе отказать в удовольствии пощупать грудь! ;-)

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: А на каких машинах вы ездите?)

Post by CTS » 25 Mar 2008, 21:26

ЧОная-чОная 99-я была моей первой машиной... я владела ею, а она мною, аж целых четыре месяца. За этот срок я ее раз пять била и четыре раза красила) В первую аварию попала на третий день, написала в протоколе "стаж вождения - три дня", была послана гаишниками на **** и благополучно поехала кататься дальше... Пятый раз, улетев от столкновения к парапету Дворцовой набережной на 120, так и не успела на мосты)) Утром встала, посмотрела - бока нет, капота нет... :sorry: продала как есть, купила фольксваген и вечером опять уехала в столицу :D. После этого мне уже ничего не было страшно :oops:
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

User avatar
IRISHka
Житель
Posts: 309
Joined: 25 Jan 2008, 17:04
Location: Томск
Contact:

Re: А на каких машинах вы ездите?)

Post by IRISHka » 26 Mar 2008, 08:01

А я уже 3 недели осваиваю Toyota Tersel. А права у меня с январяяя :dance: так что скоро почти месяц как я за рулем. Уже дважды останавливали с проверкой документов. В аварийные ситуации тьфу-тьфу-тьфу не попадала, зато видела, как девочка вписалась в мальчика. ну совершенно нечаянно! Теперь он ей цветочки носить будет :D
А у меня сзади большая такая буква "У" поэтому :ROFL: меня все понимающе пропускают :D
16.11.07, Tomsk, Dr. Merker
Mentor, 300/350, по ареоле, под железу

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: А на каких машинах вы ездите?)

Post by CTS » 26 Mar 2008, 09:10

TERSEL? На автору нашла, хоть фото прилепи)) Не видела ни разу))
Я букву "У" не вешала, меня мои отговорили, а вот 70 было... Но машина не терпела надругательств и цифра отваливалась ежедневно :D ...

У меня в подъезде живет семья среднего возраста, жена ездит на вот таком смарте Image; прямо напротив подъезда их гараж-ракушка. В ракушку при правильной постановке влезут два таких смарта хоть вдоль, хоть поперек :D . Практически ежевечерне наблюдаю такую картину: подъезжает смарт, задумчиво дергается туда-сюда, видимо, в раздумьях. Потом из дома выходит муж, открывает гараж и начинает жестами и телодвижениями помогать жене въехать в гараж. Минут через 10 после перекрытия движения во дворе гараж закрывается и смартик обреченно ставится там, где остановился, благо места он не занимает. :ROFL: :ROFL: :ROFL: Что поражает - при этой процедуре не произносится НИ ОДНОГО МАТЕРНОГО СЛОВА!!! Во выдержка у мужчины :good:
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: А на каких машинах вы ездите?)

Post by Катрин » 26 Mar 2008, 09:27

А я такие бибики не люблю,в ней себя букашкой на дороге чувствуешь,но парковка удобна в любом положении,зачем ей ракушка,вполне бы хватило бы коробки от телевизора. :D
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: А на каких машинах вы ездите?)

Post by CTS » 26 Mar 2008, 10:04

У меня всю жизнь были машины без парктроников и парковалась всегда на "ура", даже на интрепиде, а он длиной 5,17 м, там зада НЕВИДНОНИЗАЧТО :ROFL:
Image
Правда, чувствовать на нем зад меня учил почти час несчастный сосед по парковке: там машиноместа были разделены только натянутой проволочкой с болтающимися на ней номерками. Сосед не страдал человеколюбием, просто у него за моей машиной стояла новая бмв, а я поинтересовалась, есть ли у него КАСКО :P
На этой стоят парктроники штатные; каждый раз, сдавая назад, я вздрагиваю от этих чертовых пикалок! :cry: Чесслово, без них мне жилось спокойнее... :wink:
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: А на каких машинах вы ездите?)

Post by CTS » 26 Mar 2008, 10:12

По поводу маленьких машин согласна)
Я тут дочке хотела на свадьбу подарить что-нибудь деффчачье; у нее права есть, а вот опыта - нету, больших машин боится. Смотрела ниссан микру - потешная такая, аккуратненькая, мне в салон ее новую пригнали, как сказали, "на полном фарше" :D . Надо отметить, внутри вполне ничего)
Черт, села, еду - реально боюсь - такое чувство, что быстро-быстро перебираю ногами; мордочки нет, зада тоже нет, капот заканчивается прямо за лобовым, руль чуть повернула - уже куда-то в сторону едет... В-общем, страшно до жути... Не зря я их все время стараюсь объехать или пропустить нафик :\ :pardon:
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: А на каких машинах вы ездите?)

Post by Катрин » 26 Mar 2008, 11:12

Так ты подарила её дочке или не доехала? :D
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: А на каких машинах вы ездите?)

Post by CTS » 26 Mar 2008, 11:33

Не, не купила.
Подумала, что и квартиры достаточно, пущай муж покупает :D
На самом деле думаю, что взять из жипообразных недорогое, чтоб бить не жалко было, все равно ж будет... Она от моей предыдущей отказалась, потому как - "большая очень", теперь пусть ждет :oops:
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: А на каких машинах вы ездите?)

Post by Катрин » 26 Mar 2008, 11:50

А я вообще водить боюсь,знаю,что первый столб мой! :D Сначала планировала выучиться,а потом поняла,что боюсь сама водить. Иногда на дороге,как насмотришься,как перед тобой машина по скользкой дороге улетает в стену туннеля,как поворотники не включают и им в зад хорошенечко кто-нибудь влетает,сразу всякое желание отпадает,я даже пристёгиваться начала. :D
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Re: А на каких машинах вы ездите?)

Post by Фёкла » 26 Mar 2008, 12:11

На пошлый вопрос, что я в жизни люблю больше всего, я всегда отвечала - целоваться и водить машину! :D Причём, это - честно!!! За рулем я 9 лет, что в общем-то и не много, и не мало, но любовь к вождению до сих пор не пропала... Причем, честно говоря, люблю водить, а не "ездить" на машине, люблю немножко похулиганить, люблю скорость, поэтому все мои предшествующие машины были "на механике", сейчас - на типтронике, но эффект не тот. :( Компенсируется только 390 лошадями под капотом. :wink: Первя машина была реэкспортная 6-летняя "девятка" дикого заборно-красного цвета (приобреталась "за глаза", как "спелая вишня" :D ). Как вспомню, так вздрогну!!! Я в неё каждую неделю по литру масла доливала :D , зато перед смертью двигатель такую мощу выдавал, что она легко набирала 180, чего последовавшая за ней "девятка" цвета "валюта" 8) , даже если лечь на педаль газа, не делала... :ROFL:
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: А на каких машинах вы ездите?)

Post by CTS » 26 Mar 2008, 13:19

У меня вообще был смех и грех: я права покупала, так как освоить школу у меня не хватало интеллекта. Правда, перед правами я наняла инструктора и каталась с ним на протяжении месяца по 4 часа в день)) Так вот: сев в машину и разбив задний бампер, я минут через 5 поняла с ужасом, ЧТО РЯДОМ СО МНОЙ НИКОГО НЕТ!!! В смысле, чо в машине я ОДНА... Мне стало реально нехорошо и я еле удержалась от желания поехать в секс-шоп. Нет, не для того, чтобы купить фаллоимитатор и грозить им из окна соседним машинам, нет - я хотела купить НАДУВНУЮ КУКЛУ, чтобы в машине рядом со мной хоть кто-то был! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: А на каких машинах вы ездите?)

Post by dog_ma » 26 Mar 2008, 13:50

Как поборола это желание, CTS?
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: А на каких машинах вы ездите?)

Post by Primavera » 26 Mar 2008, 13:55

CTS wrote:я минут через 5 поняла с ужасом, ЧТО РЯДОМ СО МНОЙ НИКОГО НЕТ!!! В смысле, чо в машине я ОДНА... Мне стало реально нехорошо
:D CTSб через это, вероятно, проходят все. Я тоже некоторое время, месяца 2 ездила только с кем-нить на пассажирском сиденье,ч тобы подсказывали и следили за дорогой 8)
А потом пришлось одной везти детей на дачу за 200 км от Москвы... Вот это был стресс! Но после этого боязнь ушла сама собой ;) Правда даже через год поездки по центру города ещё вызывали трепет, а Таганская площадь - ужас :ROFL:
Best regards, your Primavera

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: А на каких машинах вы ездите?)

Post by CTS » 26 Mar 2008, 14:01

dog_ma wrote:Как поборола это желание, CTS?
Веришь, поймала уходящего с дежурства стояночного мальчика :oops: и он за еду ездил со мной дня три :ROFL:

А потом, через месяц, поехала жить в Москву :D , на машине :ROFL:
Резюме: НИЧЁНЕБОЮСЯ! :friends:
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

User avatar
Дуся
Житель
Posts: 414
Joined: 25 Jan 2008, 19:49

Re: А на каких машинах вы ездите?)

Post by Дуся » 26 Mar 2008, 20:46

А я всегда очень любила одна ездить,можно песни попеть,да и просто мне приятно одной "гонять" :) Ладно,пусть кто-то сидит рядом,ну там,подружка,мама,короче не важно,главное ,чтоб НЕ МУЖ! Я не могу с ним ездить.Я за рулем с 2004 года и он до сих пор мне говорит когда притормаживать на светофоре.Да и вообще всю мою поездку комментирует.Ужас :wall: :wall: :wall: На зло ему,я перестраиваюсь в крайний ряд за какой-нибудь фурой и мчусь со скоростью 70-80 км/ч. :D
А если,признаться,то в отличии от наших любителей погонять,имею в виду Феклу и CTS,я никогда не развивала скорость более 120км/ч.,ну страшновато мне как-то :Dntknow:
Image

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: А на каких машинах вы ездите?)

Post by CTS » 26 Mar 2008, 21:25

Дуся wrote:А если,признаться,то в отличии от наших любителей погонять,имею в виду Феклу и CTS,я никогда не развивала скорость более 120км/ч.,ну страшновато мне как-то :Dntknow:
Ну, скорость скоростью, тут еще и от машины много зависит и от того, насколько твоя машина является продолжением тебя))
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

User avatar
IRISHka
Житель
Posts: 309
Joined: 25 Jan 2008, 17:04
Location: Томск
Contact:

Re: А на каких машинах вы ездите?)

Post by IRISHka » 26 Mar 2008, 21:40

а мне кайфово, когда в машине никого нет. и когда рядом не стало инструктора я расслабилась и вздохнула с облегчением. для меня первые дни были самые кайфные - открыла массу новых ощущений, эмоций, о которых даже не предполагала :in_love:
И очень напрягюсь когда еду с детьми - они начинанают задавать вопросы и если не отвечаю переспрашивать будут бесконечно. Приходится останавливаться, разворачиваться и объяснять, что мама ведет машину и отвлекать ее нельзя.
А еще у нас кресел детских нет. И когда на горизонте появляется доблестный сотрудник, звучит команда "прячься" и дети на заднем седенье падают ниц :ROFL:
16.11.07, Tomsk, Dr. Merker
Mentor, 300/350, по ареоле, под железу

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Re: А на каких машинах вы ездите?)

Post by Фёкла » 26 Mar 2008, 22:05

Кошмар! :shock: Тебе детские кресла подарить?! :wink:
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: А на каких машинах вы ездите?)

Post by Катрин » 26 Mar 2008, 22:27

А ты за деток не боишься? У нас и дочка(2,7),и сын(10мес) всегда пристёгнуты(у обоих детские кресла,единственное неудобство,всё заднее сиденье получается занято,так что для мам с более 2-х детей маленького возраста не подходит) и они к этому уже привыкли и не сопротивляются. Когда дочка как-то решила проехаться без ремня,мы специально разогнались и резко затормозили,она упала(не сильно) головой вниз,теперь предпочитает слушать родителей. :D
Мне спокойней,когда они пристёгнуты,всё-таки всё может быть.
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: А на каких машинах вы ездите?)

Post by CTS » 26 Mar 2008, 22:31

Я однажды ночью возвращалась домой, смотрю - мужичонка ничей стоит, "интеллигентный, в шляпе" :D ... Пожалела; думаю - если по дороге, то подкину. Остановилась, он - такой весь радостный - подбегает, открывает пассажирскую дверь ... Image...
Чисто мужской вопрос: "Вы ЖЕНЩИНАImage?????" Не поехал...

Мужики нас бояцца! Image
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Re: А на каких машинах вы ездите?)

Post by Фёкла » 27 Mar 2008, 01:15

Странно, что он вообще подбежал! :wink: Я б на его месте испугалась бы уже тогда, когда передо мной ни с того, ни с сего, остановился бы чОрный кадиллак! :ROFL:
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: А на каких машинах вы ездите?)

Post by Primavera » 27 Mar 2008, 10:40

Дуся wrote:Да и вообще всю мою поездку комментирует.
Во! У меня сестра и мама такие :D Когда муж сестры за рулём, они не умолкают ни на минуту. Это какой-то звиздец! :devil: Даже я! на заднем сиденье авто начинаю нервничать и кипятиться, как он вообще машину водит в их компании - не понимаю :shock: Удавила бы нафиг!
IRISHka wrote:А еще у нас кресел детских нет. И когда на горизонте появляется доблестный сотрудник, звучит команда "прячься" и дети на заднем седенье падают ниц
Иришка, ты экстремалка. А ты не думала, сколько придурков на дороге? Несмотря на то, как ты водишь авто и сколь долго, вероятность того, что какой-нить ... влетит в тебя - всегда есть. Для пущей убедительности посмотри в инете видео с тестами по креслам... :sos:
IRISHka wrote:И очень напрягюсь когда еду с детьми - они начинанают задавать вопросы и если не отвечаю переспрашивать будут бесконечно. Приходится останавливаться, разворачиваться и объяснять, что мама ведет машину и отвлекать ее нельзя.
А я спокойно реагирую на детский говор сзади :) И отвечаю... В общем, разговоры меня отвлекают редко ;)
Best regards, your Primavera

User avatar
Дуся
Житель
Posts: 414
Joined: 25 Jan 2008, 19:49

Re: А на каких машинах вы ездите?)

Post by Дуся » 27 Mar 2008, 12:05

Пожалела; думаю - если по дороге, то подкину
Не боишься ???? Я вот в любом голосующем вижу маньяка :shock: :devil:
Иришка действительно,придурков на дороге полно.Даже если ты уверена в своей езде,то за других отвечать не можешь.Купи кресла!!!! :)
Image

User avatar
IRISHka
Житель
Posts: 309
Joined: 25 Jan 2008, 17:04
Location: Томск
Contact:

Re: А на каких машинах вы ездите?)

Post by IRISHka » 27 Mar 2008, 12:20

КУПЛЮ :)
Дуся, мужики вообще все в принципе маньяки. Сексуальные. Не замечала? :wink:
16.11.07, Tomsk, Dr. Merker
Mentor, 300/350, по ареоле, под железу

User avatar
IRISHka
Житель
Posts: 309
Joined: 25 Jan 2008, 17:04
Location: Томск
Contact:

Re: А на каких машинах вы ездите?)

Post by IRISHka » 27 Mar 2008, 12:30

TOYOTA TERSEL :P
Image
16.11.07, Tomsk, Dr. Merker
Mentor, 300/350, по ареоле, под железу

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: А на каких машинах вы ездите?)

Post by CTS » 27 Mar 2008, 13:59

А что их бояцца? Пусть они бояцца :siski:
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: А на каких машинах вы ездите?)

Post by CTS » 27 Mar 2008, 14:01

Фсе, девочки... поехала, кажется, в Питер за новым кадиллаком :Yahoo!: Зажгло моему 05 год на 08 поменять :x Говорят, там зима... :shock: :cry:
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: А на каких машинах вы ездите?)

Post by Катрин » 27 Mar 2008, 14:08

Ну давай,одевайся потеплее и в путь! Это на тебя весна так действует,всё хочется обновить,купить,украсить. Смотри не заиграйся,а то и до мужа дело дойдёт! :D
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Re: А на каких машинах вы ездите?)

Post by Фёкла » 27 Mar 2008, 17:30

Вот! Это я понимаю - сиськи на сдачу от кадиллака!!! :good:
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

User avatar
Дуся
Житель
Posts: 414
Joined: 25 Jan 2008, 19:49

Re: А на каких машинах вы ездите?)

Post by Дуся » 27 Mar 2008, 21:42

Дуся, мужики вообще все в принципе маньяки. Сексуальные. Не замечала?
Есть маленько :)
А что их бояцца? Пусть они бояцца
Это тоже верно!!!! Вот это женщина!!!!
В Питер это хорошо,да еще и за кадиллаком :)
Image

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: А на каких машинах вы ездите?)

Post by CTS » 28 Mar 2008, 01:11

Ну, весна подействовала не на меня, а на него :D
Сегодня ноги по копчик сносила, пока он определялся с маркой :cry:
Так что пока непонятно, едем за SRX или за Н3 :D :D Надеюсь, до Н2 дело не дойдет.

Фсе, поехали))
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Re: А на каких машинах вы ездите?)

Post by Фёкла » 28 Mar 2008, 21:25

М, ссори... Кто здесь говорил, что не любит все разновидности джипов и недоджипов?! :wink: Нелюбовь обернулась желанием купить танк?! :D Дааа, блин, пластика до добра не доводит... Охренительная идея - купить Хаммер, и нафик задние парктроники!!! :ROFL:
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: А на каких машинах вы ездите?)

Post by CTS » 29 Mar 2008, 08:37

А это не мне :wink: , это любимый мужчина любит джипы. Остановились на Н3.
Вчера полдня тестили. Как ни странно - едет :D . Только в поворот на 100 входить не хочется)) И удивилась, что заднее стекло есть; по ощущениям - НЕТ :wall:
Плюс один - перестанет гонять)) А я на своем буду изображать сумку на колесиках
:\ ...
Берем вот такой уазик:
Image
Дилеры взвыли - уж мы их душили-душили, душили-душили... :x :ROFL:
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

Post Reply