Брюнетки, блондинки, рыжие?!

Разговоры не по теме
User avatar
Олюньчик
Бывалый
Posts: 173
Joined: 27 Jan 2008, 22:12
Location: Санкт-Петербург

Брюнетки, блондинки, рыжие?!

Post by Олюньчик » 05 Apr 2008, 19:52

CTS wrote:Да я бы и завтра сделала, но мозг урожденной брюнетки сопротивляется легкомыслию крашеной блондинки :ROFL: :ROFL: :ROFL:
А мне нравиться быть блондинкой-это сексуально и красиво :\ и летом легче думать чем брюнеткам!!!!!!!!! :D :D :ROFL:
Швырев Ментор 350/375 мл.

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Катрин » 05 Apr 2008, 22:31

Так,не поняла! :\ :\ Это чего это блондинкам легче,чем брюнеткам? Я натуральная блондинка перекрашения в жгучую брюнетку и считаю,что сексуальней,чем чёрный цвет волос нет! Заметим,что мисс мира обычно становяться брюнетки,ну и не забудем про знаменитую Анжелину Джо Ли,да и я не промах.За всю жизнь я видела красивых женщин,но их большинство-брюнетки(у натуральных,очень чёткие черты лица:чёрные брови,ресницы,густые волосы(в отличие от блондинок)),блондинки,действительно красивые встречаются очень редко. Закрыли тему,каждому своё! :\
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Фёкла » 05 Apr 2008, 23:36

Вот, так! Высказалась, и закрыла тему! :D Молодец! Красавица! :ROFL: А другие, как же?!
Я, например, согласна с тобой, Катрин, в том, что по-настоящему красивая внешность, как правило, ассоциируется с темным цветом волос, но... Происходит это, именно потому, что темный цвет волос, подчеркивая все недостатки, и выставляя их "напоказ", безупречно смотрится, только в купе с безупречным лицом! Увы! :( Будучи от природы брюнеткой, я вынуждена краситься в светлый цвет, поскольку он не так сильно подчеркивает усталость, недосыпание, плохое настроение, прыщики какие-нибудь, да, и наконец, просто стервозное выражение лица! Красота блондинок, ИМХО, может, и менее аристократичная, зато более притягательная и теплая! Из серии, будь проще, и люди к тебе потянутся! :wink:
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

User avatar
manoi
Бывалый
Posts: 118
Joined: 25 Feb 2008, 14:18
Location: спб

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by manoi » 06 Apr 2008, 00:00

Девченки,каждая красива по своему!! :) а я вот тёмнорусая и в общемто даже симпотяшка :D
Image
Белоногов Л.И.(питер):Силимед 285мл.анатом,выс.профиль,через ореолу под мышцу 19.10.07

User avatar
Пушинка
Посетитель
Posts: 20
Joined: 28 Mar 2008, 23:10

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Пушинка » 06 Apr 2008, 00:54

Девочки, касательно цвета волос, еще очень важен тот цветотип к которому каждая из нас относится.
Например: Зима - это брюнетка с четкими и яркими (как правило) чертами лица. В свою очередь зима делится на два подтипа: 1) снежная королева - очень темные или черные волосы, белая кожа с ярко очерченными бровями; 2) итальянская зима - волосы каштановые или темно-каштановые кожа более смуглая выразительные черты лица, но помягче, чем у снежной королевы. Осень - все рыжие (светлые, темные, любые). Лето - русые волосы, белая кожа, размытые (нечеткие) черты лица. В свою очередь лето делится тоже на два подтипа: 1) типичное лето - волосы от светло-русого до русого, но не темного, кожа белая; 2) контрастное лето - волосы темно-русые, могут быть каштановые, но черты лица более размыты чем у итальянской зимы. И последний цветотип весна - только натуральная блондинка, с очень тонкой кожей персикового цвета.

Так что из всего вышеизложенного следует, что Катрин совершенно права утверждая, что брюнетки самые красивые, так как у них как правило более яркая внешность, чем у блондинок.
Лично я отношусь к цветотипу - типичное лето, так что я - крашенная блондинка, чему безмерно рада. Фекла совершенно права в отношении блондинок, я тоже считаю, что образ блондинки более мягкий и притягательный. Кстати, лето и особенно типичное доминирующий цветотип у нас в стране.
Фекла может быть ты все-таки контрастное лето, а не зима, и тогда тебе естественно идут светлые волосы, холодного оттенка.
Катрин, а ты смелая, из блондинки в брюнетку..... :shock:

User avatar
Пушинка
Посетитель
Posts: 20
Joined: 28 Mar 2008, 23:10

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Пушинка » 06 Apr 2008, 01:01

Олюньчик, извини, что сразу не написала, полностью тебя поддерживаю в отношении блондинок. :Rose:

User avatar
Олюньчик
Бывалый
Posts: 173
Joined: 27 Jan 2008, 22:12
Location: Санкт-Петербург

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Олюньчик » 06 Apr 2008, 01:13

Я ничего не имею против брюнеток,русых,рыжеволосых...,в любом цвете каждая из нас по своему индевидуальна,красива и сексуальна! :in_love: Просто когда высказались про блондинок никто не среагировал. :hysteric: Вот и стало обидно....Я сама далеко не блондинка,трудно сказать какой цвет мне лучше идет,(каждый по своему сексуален,красив и хорош),но в данный момент крашусь в блондинку.:D Тут действительно каждому своё!!! :wink: :in_love:
Last edited by Олюньчик on 06 Apr 2008, 05:15, edited 5 times in total.
Швырев Ментор 350/375 мл.

User avatar
Олюньчик
Бывалый
Posts: 173
Joined: 27 Jan 2008, 22:12
Location: Санкт-Петербург

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Олюньчик » 06 Apr 2008, 01:24

Пушинка wrote:Олюньчик, извини, что сразу не написала, полностью тебя поддерживаю в отношении блондинок. :Rose:
:friends:
Швырев Ментор 350/375 мл.

User avatar
Олюньчик
Бывалый
Posts: 173
Joined: 27 Jan 2008, 22:12
Location: Санкт-Петербург

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Олюньчик » 06 Apr 2008, 05:47

У меня что то не то ели отредактировала как надо с пятого раза :shock: пишу одно итак и сяк,а выходили какие то кириллицы.
Швырев Ментор 350/375 мл.

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Переходим на личности!

Post by CTS » 06 Apr 2008, 07:46

В смысле - негоже в теме сисек делиться на блондинок Image и брюнеток Image...

Я вот от рождения брюнеткой была... кажется ... :x
Перебывала во всех цветах: от снежно-белого и морковного до зеленого Image. В итоге вынужденно пришла к "натуральной блондинке" :oops:
Не я напридумывала анекдоты про блАндинок; но уж если мужикам нравится считать блондинок "натурально тупыми" :D , то пользуюсь этим на всю катушку - зато штрафы не плачу :ROFL: . Ну у кого из гаишников при виде деффушки, покачивающейся на шпильках и признающейся "я блондинка, говорите медленнее" Image поднимется рука отобрать права???
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

User avatar
IRISHka
Житель
Posts: 309
Joined: 25 Jan 2008, 17:04
Location: Томск
Contact:

Re: Переходим на личности!

Post by IRISHka » 06 Apr 2008, 08:36

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
а я сколько пробовала быть блондинкой, не нравиться. лицо тут же теряется. поэтому я яркая брюнетка.
но иногда могу "закосить под блондинку" ну или "прикинуться дурочкой". А то к брюнеткам, бывает, предъявляются повышенные требования - подумать, принять решение... а мне не всегда этого хочется :D
И еще иногда признаюсь, что не смотря на то, что я брюнетка, в душе я натуральная блондинка :D
16.11.07, Tomsk, Dr. Merker
Mentor, 300/350, по ареоле, под железу

User avatar
IRISHka
Житель
Posts: 309
Joined: 25 Jan 2008, 17:04
Location: Томск
Contact:

Re: Переходим на личности!

Post by IRISHka » 06 Apr 2008, 08:39

И так тоже делаю. Image
Самое удивительное - верят!
:dance: :dance: :dance:
16.11.07, Tomsk, Dr. Merker
Mentor, 300/350, по ареоле, под железу

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Re: Переходим на личности!

Post by Фёкла » 06 Apr 2008, 10:28

А мою натуральную "брюнетную" стервозность на лице, даже 100%-я блондинистость не перекрывает. :(
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

User avatar
Олюньчик
Бывалый
Posts: 173
Joined: 27 Jan 2008, 22:12
Location: Санкт-Петербург

Re: Переходим на личности!

Post by Олюньчик » 06 Apr 2008, 17:55

Ууууууууууу штрафы поднимают,пристегиваться заставляют,хорошо что гаишники всеже МУЖЧИНЫ :dance: :dance: :dance:
Швырев Ментор 350/375 мл.

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Катрин » 06 Apr 2008, 22:43

Пушинка wrote:Девочки, касательно цвета волос, еще очень важен тот цветотип к которому каждая из нас относится.
Например: Зима - это брюнетка с четкими и яркими (как правило) чертами лица. В свою очередь зима делится на два подтипа: 1) снежная королева - очень темные или черные волосы, белая кожа с ярко очерченными бровями; 2) итальянская зима - волосы каштановые или темно-каштановые кожа более смуглая выразительные черты лица, но помягче, чем у снежной королевы. Осень - все рыжие (светлые, темные, любые). Лето - русые волосы, белая кожа, размытые (нечеткие) черты лица. В свою очередь лето делится тоже на два подтипа: 1) типичное лето - волосы от светло-русого до русого, но не темного, кожа белая; 2) контрастное лето - волосы темно-русые, могут быть каштановые, но черты лица более размыты чем у итальянской зимы. И последний цветотип весна - только натуральная блондинка, с очень тонкой кожей персикового цвета.

Так что из всего вышеизложенного следует, что Катрин совершенно права утверждая, что брюнетки самые красивые, так как у них как правило более яркая внешность, чем у блондинок.
Лично я отношусь к цветотипу - типичное лето, так что я - крашенная блондинка, чему безмерно рада. Фекла совершенно права в отношении блондинок, я тоже считаю, что образ блондинки более мягкий и притягательный. Кстати, лето и особенно типичное доминирующий цветотип у нас в стране.
Фекла может быть ты все-таки контрастное лето, а не зима, и тогда тебе естественно идут светлые волосы, холодного оттенка.
Катрин, а ты смелая, из блондинки в брюнетку..... :shock:
Да,смелая,но так лучше. У меня свой светлый цвет лица,черные брови и ресницы,всю юность пыталась красится в светлый цвет,разор рискнула в тёмный и все оценили,в том числе и я. А сейчас брюнетка и несказанно этому рада,мне идёт и,на мой взгляд,это ярко. Сейчас хожу в солярий,многие удивляются,что я-то от природы далеко не тёмная,а выглядят,как родные. :wink:
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: Переходим на личности!

Post by Катрин » 06 Apr 2008, 22:53

Солидарна с Иришкой,я-брюнетка,но в душе абсолютная блондинка,прям,как фильмах.
Смотрела в журнале орпос на самых сексуальных женщин: 1 место-брюнетки,2-е место-блондинки,3-е место-рыжие. Странно,я ожидала,что блондинки займут первое места,они же с уст мужчин не слезают,постоянно о них говорят. А мне ещё огненно рыжие нравяться,очень эффектно.
Иришка,я только не очень поняла. Мне казжется,что при светлом цвете волос наоборот черты лица ярче становяться,а само лицо теряется. А вот при тёмном,в глаза бросается цвет волос,а черты лица отходят на второй план,по этому приходиться краситься поярче.
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

User avatar
Олюньчик
Бывалый
Posts: 173
Joined: 27 Jan 2008, 22:12
Location: Санкт-Петербург

Re: Переходим на личности!

Post by Олюньчик » 06 Apr 2008, 23:03

Так и есть,мне кажется просто,если блондинка накраситься ярко это будет смотреться вульгарно,а на брюнетке наоборот.По крайне мере когда я была брюнеткой всегда красилась посильней какбудто чего то не хватало и памаду выбирала ярче,вплодь до красной. :oops:
Швырев Ментор 350/375 мл.

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: Переходим на личности!

Post by Катрин » 06 Apr 2008, 23:12

Да,я вообще люблю яркие глаза,в принципе это тоже была из причин стать брюнеткой,но когда выделяешь глаза,то с памадой надо поаккуратней(я крашу нежно-розовыми или блесками,яркие не идут мне,как-то низ лица утяжеляют). А блондиночкам яркие(особенно чёрные) цвета смотряться вульгарненько и не естественно(даже тушь и подводку для повсидневки выигрышней наносить серых или коричневых оттенков,на мой взгляд).
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

User avatar
Олюньчик
Бывалый
Posts: 173
Joined: 27 Jan 2008, 22:12
Location: Санкт-Петербург

Re: Переходим на личности!

Post by Олюньчик » 06 Apr 2008, 23:29

Если глаза большие,выделять можно и нужно при любом цвете волос :oops: на мой взгляд(по крайне мере тушью),а вот помада дейсвительно тонкое дело(смотря какой у девушки овал лица) :kiss:
Швырев Ментор 350/375 мл.

User avatar
Пушинка
Посетитель
Posts: 20
Joined: 28 Mar 2008, 23:10

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Пушинка » 07 Apr 2008, 11:24

Катрин, в том что ты яркая и эффектная девушка нет сомнения, да еще и мама двух малышей. :Rose: Хочу выразить тебе свое уважение, я хорошо знаю чего это стоит.

Еще скажу, что моя лучшая подруга брютетка, и мне кажется, что мы просто дополняем друг друга. :friends:

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: Брюнетки, блондинки, рыжие?!

Post by Катрин » 07 Apr 2008, 14:54

Спасибо,Пушинка :thanks: ,приятно,когда кто-то понимает,как тяжело совмещать быт,няньчество с детьми и себя саму,как женщину,но мне это в радость. :in_love:
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

User avatar
Олюньчик
Бывалый
Posts: 173
Joined: 27 Jan 2008, 22:12
Location: Санкт-Петербург

Re: Брюнетки, блондинки, рыжие?!

Post by Олюньчик » 07 Apr 2008, 18:08

Это точно.Но мы это приодалеем, :Bravo: ведь женщины всегда сильней,хотя иногда хочется побыть и бесзащитным цветком. :oops: :Rose:
Швырев Ментор 350/375 мл.

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: Брюнетки, блондинки, рыжие?!

Post by Светуля » 13 Apr 2008, 12:13

:D :D :D
Я от природы русая. Не блондинка и далеко не брюнетка. Перепробовала разные цвета и пришла к выводу: белокожим особам не суждено быть брюнетками...если не хочешь чтоб кричали вслед..- О! Мамаша из семейки Адамс!...Блондинкой же может быть девушка с любым цветом кожи. Кстати население нашей страны имеет преимущественно светлый оттенок кожи, поэтому блондинок (и блондинов) всегда будет больше. Далее...на сегодняшний момент "блондинка" - это уже имидж, статус или стиль жизни...довольно простой и хитроумный...в смысле...блондинке МОЖНО ошибаться, нести всякий бред, капризничать и т.д....что непозволительно делать брюнетке иначе она очень быстро приобретет статус блондинки. Благодаря своему имиджу блондинки выглядят слабее, что привлекает внимание мужчин...ибо рядом с ней он сразу выглядит умным и сильным. В общем блондинкой в наше время быть выгодно! и не менее красиво чем брюнеткой!
Image

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: Брюнетки, блондинки, рыжие?!

Post by CTS » 13 Apr 2008, 15:18

К сожалению, темный цвет волос с возрастом очень старит, прибавляя абсолютно ненужные 5+ лет :oops: . Поэтому у нас так много блондинок за 40)) С другой стороны, "блондинистость" вынуждает постоянно следить за состоянием и цветом кожи и оттенком волос, дабы не выглядеть "крашеной".
Анекдоты про блАндинкО сделали свое дело, и я, как и многие, этим постоянно пользуюсь... из серии "хоЧете - полУчите" :D :kiss: .
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: Брюнетки, блондинки, рыжие?!

Post by Катрин » 13 Apr 2008, 21:47

CTS,по поводу тёмного цвета волос,что он старит я с тобой полностью согласна. К 25 годам хочу поменять свой цвет волос на светлый,именно из этих побуждений. Но глядя на женщин за 40 Деми Мур, Кетрин Зета Джонс,жену Оззи Озборн,Софи Ратару,Надежду Бабкину всё дальше ухожу от этой мысли-все они прекрасно выглядят и с чёрным цветом волос в свои года.
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Брюнетки, блондинки, рыжие?!

Post by Primavera » 13 Apr 2008, 21:53

:D Девочки, наслушавшись Светулю и всех остальных блондинок тоже решила попробовать себя с этим цветом волос, но потом передумала :) Попозжее ;) После приезжа из Испании может быть решусь :dance:
Best regards, your Primavera

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Брюнетки, блондинки, рыжие?!

Post by dog_ma » 13 Apr 2008, 23:33

Сегодня нашла прикольный стишок:
"В голове моей опилки - не беда! потому что я – блондинка, да, да, да!"

Я тут же пожалела что сегодняшний цвет моих волос - не белый :(
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: Брюнетки, блондинки, рыжие?!

Post by CTS » 14 Apr 2008, 10:23

Ну, я крашусь, кося под "естественность"; кто меня не знает, думают обычно, что это - "свое". Так как предательские темные корни вперемешку с седыми лезут "на ура", крашусь по 2 раза в месяц, а то и чаще. Каждая процедура обогащает моего парикмахера на 8-9 тру :P
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

User avatar
Maxemiliano
Житель
Posts: 490
Joined: 11 Jan 2008, 00:19

Re: Брюнетки, блондинки, рыжие?!

Post by Maxemiliano » 16 Apr 2008, 03:30

CTS wrote:Ну, я крашусь, кося под "естественность"; кто меня не знает, думают обычно, что это - "свое". Так как предательские темные корни вперемешку с седыми лезут "на ура", крашусь по 2 раза в месяц, а то и чаще. Каждая процедура обогащает моего парикмахера на 8-9 тру :P
Гыгыгы :-)
Если у неё есть одна такая ты :-), то ей точно обеспечена безбедная старость
-----------------------------
ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ...
.. не могу себе отказать в удовольствии пощупать грудь! ;-)

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Re: Брюнетки, блондинки, рыжие?!

Post by Фёкла » 19 Apr 2008, 22:27

CTS wrote:Каждая процедура обогащает моего парикмахера на 8-9 тру
Нифигасе!!! :shock: Ну, блин, у вас в Москве и цены!
Возвращаясь к теме... Я была и платиновой блондинкой, и красно-огненно-рыжей, и иссиня-черной. В определенные моменты жизни, все эти цвета смотрелись на мне отлично. Это объективная оценка. Видать, внешность у меня такая неопределенная... :D Лет 10 назад передо мной, действительно, стояла дилемма - блондинка или брюнетка... Раза три-черетыре перекрасившись туда-обратно, я её решила - покрасилась в блондинку и купила черный парик! :wink:
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: Брюнетки, блондинки, рыжие?!

Post by CTS » 20 Apr 2008, 11:58

Нет, в нормальной парикмахерской не в центре цены до трешки :wink: , но ведь хочется праздника))
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: Брюнетки, блондинки, рыжие?!

Post by CTS » 20 Apr 2008, 12:17

У меня вообще с этим делом беда - раньше, когда света белого не видела и пахала, пахала, пахала, поход в салон заменял отдых; теперь, когда дома сижу - то тут отрезано, то там зашито - это как выход в люди. Душа требует восторгов, тело - удобных кресел, все остальные органы - хорошего кофе, сигарет, журнальчиков дамских... и чтоб при этом улыбались, улыбались, блиннннн... Улыбаются. Почти искренне. За соответствующую сумму))
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Брюнетки, блондинки, рыжие?!

Post by Primavera » 20 Apr 2008, 15:04

CTS wrote:Душа требует восторгов, тело - удобных кресел, все остальные органы - хорошего кофе, сигарет, журнальчиков дамских... и чтоб при этом улыбались, улыбались, блиннннн... Улыбаются. Почти искренне. За соответствующую сумму))
ИМХО, CTS, можно и за меньшую, эдак раза в два, сумму получить всё это :)
Best regards, your Primavera

User avatar
Maxemiliano
Житель
Posts: 490
Joined: 11 Jan 2008, 00:19

Re: Брюнетки, блондинки, рыжие?!

Post by Maxemiliano » 20 Apr 2008, 15:18

А любимый молчек так и вовсе забесплатно :-)
-----------------------------
ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ...
.. не могу себе отказать в удовольствии пощупать грудь! ;-)

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: Брюнетки, блондинки, рыжие?!

Post by CTS » 20 Apr 2008, 16:07

Ну,про любимых вааще особый разговор :ROFL:
Одного моего знакомого -достаточно импозантного мужика в хороших носках жена стригла машинкой для стрижки пуделей :wink: И пудель, и хозяин выглядели отлично :dance: :good:
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

Post Reply