Нет я всё-таки скажу!

Разговоры не по теме
User avatar
IRISHka
Житель
Posts: 309
Joined: 25 Jan 2008, 17:04
Location: Томск
Contact:

Post by IRISHka » 19 Dec 2007, 12:29

нечаянно ошиблась при нажатии кнопки открыть и открылся 4ю.
я взглянула на всю эту красную красноту и даже не открыла ни одной темки. не интересно как-то.
_________________
16.11.07, Tomsk, Dr. Merker
Mentor, 300/350, по ареоле, под железу
16.11.07, Tomsk, Dr. Merker
Mentor, 300/350, по ареоле, под железу

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Post by Фёкла » 26 Dec 2007, 04:09

А вот я, открыла вчера, и тупо запустила последнее на тот момент сообщение, потому, что оно было от Светули. И офигела!... Оказывается, на 4ю продолжается обсуждение ситуации двухнедельной давности. Если честно, меня весьма задел пост Хочу Грудь! следующего содержания:
"Я тоже предлагаю закрыть эту тему - все таки тут Ксюша грудь увеличивает. Если необходимо - я на связи. Но все-таки хотела высказать свою мысль до конца. Хотела еще утром написать, но компьютер завис, не выдержал напора мыслей
Милая Примавера, я тоже сначала рассуждала в том же ракурсе, что и ты. Но потом подумала - а с чего это ради? Этот сайт - всего лишь средство общения. Навороченное, но средство общения. Не нужно от него требовать больше, чем оно из себя представляет. Хотя и мне, и тебе, и всем нам он очень помог и помогает. Мы приходим сюда и общаемся как героини при свете прожекторов. Но мы ведь не вчера родились. Понятно, что за таким сайтом стоит работа, и не малая... Поэтому здесь я скоре дипломат, чем поборник справедливости. Тем более, как я понимаю, она восстановлена. И я, скорее, дам несколько если не третьих, то вторых шансов, чем буду хлопать громко дверьми. К тому же у каждого своя голова на плечах, и люди, находящиеся здесь, вполне адекватны, чтобы делать выводы. И еще - вот мы сейчас не по теме, да еще и не по самой выгодной здесь спокойно общаемся... Попробовать сделать то же самое на любом другом форме такого уровня... Вряд ли. Это к вопросу о лояльности. Но дело даже не в сайте. Он еще тут триста раз поменяется. Мы уйдем - дргие придут... Здесь и вправду лучше закрыть тему - споры бесполезны. Но я все-таки хотела бы поставить свой, актуальный, на мой взгляд, именно сейчас вопрос - насколько правильно за счет одной аудитории делать другую, если мы говорим о новичках и если это имело место быть?"
Не смогла не ответить, и написала вот что:
" MS, учитывая, что вопрос был задан не кому-то конкретно, позволю себе ответить на него - недосказанность, знаешь ли, тяготит не только тебя. По-моему, ты путаешь ситуации – было бы действительно неправильно зайти в дорогой хороший ресторан, и объявить на весь зал, что за углом есть ресторан дешевле и вкуснее, но здесь ведь речь идет совершенно о другом. Речь идет о здоровье людей, и об их праве выбора на основе полной, достоверной и объективной информации, а не на основе «отфильтрованных» сведений об успехах избранных. Мастер, на то и мастер, чтобы называть любую цену за свою работу, если он делает её лучше всех, но это не значит, что за меньшие деньги ты непременно получишь брак или неликвид. Осечки бывают у всех, так почему те, которых ты называешь «новичками», кто ещё стоит на пороге выбора пластического хирурга, не должны знать об этом, не могут сами принять решение, почему, в конце-концов, они должны отказаться от своей мечты из-за недосягаемости ценовой политики отдельных хирургов?! ИМХО, проблема сводится лишь к слову «НЕЗАВИСИМЫЙ», которое в данной ситуации неуместно.
Своё право высказать такое мнение, я заработала двумя операциями по увеличению груди за последние 2 месяца, у разных хирургов к тому же. Причем за 100 тысяч я получила стационар крупной больницы, оснащенной реанимацией, специалистами разных направлений, опер-блоком на отдельном этаже, где даже воздух стерилен, палатами интенсивной терапии, круглосуточным уходом и квалифицированной работой хирурга, а за намного большие деньги я получила фактически только талантливого хирурга, с которым у нас совпали представления об эстетике. Это был мой выбор, и я его сделала, но не факт, что он был бы точно таким же, имей я всю совокупность информации изначально. Почему же этого свободного выбора должны быть лишены люди, пришедшие в поисках ответов на независимый сайт о пластической зирургии?! Они не куропаток в белом вине заказывать собираются...."
Скопировала с того сайта посты, а не привела ссылку на страницу, для того, чтобы посмотреть, что от этого всего останется завтра утром!
_________________
19.10.07 Ворошкевич А.А. Mentor 225cc, анатомические, по ареоле, под мышцу
15.12.07 перепротезирование Сергеев И.В. MacGhan 320сс, по ареоле, под мышцу
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

User avatar
Дуся
Житель
Posts: 414
Joined: 25 Jan 2008, 19:49

Post by Дуся » 26 Dec 2007, 12:41

Фекла в час ночи пытается доказать Хочу грудь свою точку зрения .На мой взгляд(что я там и написала)пора забить на существующею ситуацию и наслаждаться жизнью.Стоит ли оно того.Напрягать голову,ради чего?Спорить с людьми ,которых ты в глаза не видел, убеждать их в своей правоте не вижу смысла.Я не знаю, останется ли 4ю зависимым сайтом(дай Бог нет) но мы свой выбор сделали.За что спасибо ребятам,Максу и Примавере.
Ну и так,просто:если 4ю удалит эти посты,то тут уж их не обвинишь.Правильно сделают для своей репутации.Вероятно перенесут во флуд.Но ждать нашего возвращения годами они не будут.И терпеть подобные высказывания в свой адрес,это уже личное и прямое оскорбление сайта.Пусть,конечно,почитают,но все же.
ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!
_________________
Dr.Меладзе ,MacGhan 410 FF, 375g., под мышцу, доступ через ареолу.26/10/07
Image

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Post by Primavera » 26 Dec 2007, 17:26

Фёкла, я даже не стала отвечать Просто последовала совету Дуси и забила.
Хотя я полностью с тобой согласна, что у людей должен быть выбор, а выбора их лишают. Ведь многие, как ты или я, останавливаются на том форуме именно потому, что она, как гласит его название, НЕЗАВИСИМЫЙ! А чтобы понять истину надо время и не малое, за это время ты успеваешь уже сделать выбор не зная, что есть и другие возможности.
Best regards, your Primavera

User avatar
janna
Житель
Posts: 304
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Post by janna » 27 Dec 2007, 04:05

Девочки . я недавно на форуме... может чего то не знаю... Но вы Все здесь живые, встречались, видели друг друга... А та же Ксенья, вы ее видели...???
Может я не права...
_________________
ОП 15.12.2007/Сергеев И.В./ под мышцу/по ореоле/McGhan 280мм
15.12.2007/Сергеев И.В./ McGhan 410ST 280MM/ под мышцу/ по ареоле

User avatar
Дуся
Житель
Posts: 414
Joined: 25 Jan 2008, 19:49

Post by Дуся » 27 Dec 2007, 11:05

Ксению не видели. А ситуация дурацкая и неприятная.Стараемся ее забыть.
_________________
Dr.Меладзе ,MacGhan 410 FF, 375g., под мышцу, доступ через ареолу.26/10/07
Image

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Post by Primavera » 27 Dec 2007, 13:22

janna, Ксению как раз и не видели. На всречу она собиралась придти. но так и не пришла...
Может это обстоятельства, а может и нет.
Best regards, your Primavera

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Post by Фёкла » 28 Dec 2007, 03:41

Девочки, мне кажется, что хирурги "расплачиваются" с форумом, в том числе, посредством выполнения отдельных операций бесплатно (в части своего труда, разумеется). Хочу грудь!, например, явно отрабатывает такой "презент", а Ксения - возможно "аванс"! Но... Это только моя догадка, отчасти подтвержденная Юсей!
_________________
19.10.07 Ворошкевич А.А. Mentor 225cc, анатомические, по ареоле, под мышцу
15.12.07 перепротезирование Сергеев И.В. MacGhan 320сс, по ареоле, под мышцу
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Post by Primavera » 28 Dec 2007, 17:51

Фёкла, возможно ты и права, но явно никто распространяться об этом не будет.
Я не против, чтобы кому-то помогали, и потом те, кому помогли, отрабатывали эту помощь. Но всё должно быть в меру и, главное, честно!!!
Я считаю, что весь негатив и недостаток информации - это на совести таких пиарщиков и администрации.
Best regards, your Primavera

Мариэль
Новичок
Posts: 3
Joined: 27 Jan 2008, 22:14

Post by Мариэль » 06 Jan 2008, 03:09

Всем привет, кто меня помнит!!!! привет Примавера, Максемилиано, примите мои поздравления с открытием форума. Весна, милая, привет, как ты там. привет лиса, Юся и все-все кто меня помнит. примавера вижу у тебя уже всё хорошо, прими мои запоздалые поздравления. Соскучилась по вам

User avatar
Лиса
Бывалый
Posts: 120
Joined: 25 Jan 2008, 23:18

Post by Лиса » 06 Jan 2008, 04:35

Мариэль, привет!
_________________
McGhan 410ММ 360сс. Под мышцу. Доступ через ареолу.

User avatar
IRISHka
Житель
Posts: 309
Joined: 25 Jan 2008, 17:04
Location: Томск
Contact:

Post by IRISHka » 06 Jan 2008, 11:13

Привет, Мариэль! Здорово что ты появилась
_________________
16.11.07, Tomsk, Dr. Merker
Mentor, 300/350, по ареоле, под железу
16.11.07, Tomsk, Dr. Merker
Mentor, 300/350, по ареоле, под железу

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Post by Фёкла » 06 Jan 2008, 16:19

Мариэль, перетаскивай сюда свой чудный аватар с костюмчиком а-ля "Пятый элемент", и ты увидишь, что тебя тут помнит, и тебе радо, гораздо большее количество людей, чем ты думаешь!
_________________
19.10.07 Ворошкевич А.А. Mentor 225cc, анатомические, по ареоле, под мышцу
15.12.07 перепротезирование Сергеев И.В. MacGhan 320сс, по ареоле, под мышцу
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Post by Primavera » 06 Jan 2008, 18:54

Привет, Мариэлька! Рада тебя видеть! Спасибо за тёплые слова! Вливайся,мы будем очень рады!
Best regards, your Primavera

Мариэль
Новичок
Posts: 3
Joined: 27 Jan 2008, 22:14

Post by Мариэль » 09 Jan 2008, 01:14

Привет, девчёночки, спасибо за тёплый приём, я очень рада. Попробую аватар свой перетащить, хотя я в этом ни бум-бум. Фёкла, я смотрю ты недавно перепротезировалась, как дела, как самочувствие. У меня 21 января будет 7 месяцев, так что уже всё хорошо, только вот левый сосок не пришёл в чувство , а у вас девчёнки, как насчёт чувствительности сосков
_________________
21 июня 2007, Сергеев, 280, под мышцу, по ареоле, анатомы Маки

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Post by Фёкла » 09 Jan 2008, 04:55

Мариэль, спасибо за заботу! У меня после второй ОП всё нормально (ттт). Пока боюсь расслабляться и радоваться, так как месяц ещё не прошел, но результатом я довольна, как и тем, что несмотря ни на что решилась на этот шаг.
По-поводу аватара, надо попросить помочь Maxemiliano - он у нас спец не только в сиськах!
А вообще, вылезай из флуда в тематические веточки, например в "После операции (вопросы и проблемы)" - имхо, тема чувствительности сосков волнует всех, и об этом стоит поговорить.
_________________
19.10.07 Ворошкевич А.А. Mentor 225cc, анатомические, по ареоле, под мышцу
15.12.07 перепротезирование Сергеев И.В. MacGhan 320сс, по ареоле, под мышцу
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Post by Фёкла » 10 Jan 2008, 14:13

Девочки и мальчики! Извиняюсь, что опять о том же, но... Вчера вечером убедилась в правильности многих наших оценок объективности и независимости всем изветного сайта - все посты, связанные с декларативным заявлением Хочу Грудь! в адрес Примаверы, были удалены из ветки Ксении. Такая судьба постигла и её собственный коммент, и Дусин, и Примаверин, а мой "манифест" обрезали оставив только последний абзац. В результате, получилось неизвестно зачем и о чем я писала, поэтому я сама удалила эти жалкие остатки. Вот так!
ПыСы: если кто не понял о чем речь, текст поста Хочу Грудь! и моего ответа, есть на 1-й странице этой ветки!
_________________
19.10.07 Ворошкевич А.А. Mentor 225cc, анатомические, по ареоле, под мышцу
15.12.07 перепротезирование Сергеев И.В. MacGhan 320сс, по ареоле, под мышцу
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

User avatar
Maxemiliano
Житель
Posts: 490
Joined: 11 Jan 2008, 00:19

Post by Maxemiliano » 11 Jan 2008, 00:42

Вот, блин...

Кстати, этот сайт, чисто технически, стал работать хуже и хуже... Пора новоселье справлять...
_________________
* в данном контексте слово СИСЬКИ употребляется с удовольствием!
-----------------------------
ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ...
.. не могу себе отказать в удовольствии пощупать грудь! ;-)

User avatar
Дуся
Житель
Posts: 414
Joined: 25 Jan 2008, 19:49

Post by Дуся » 11 Jan 2008, 01:23

Да уж.....Я так и думала,что этот дебат удалят.
_________________
Dr.Меладзе ,MacGhan 410 FF, 375g., под мышцу, доступ через ареолу.26/10/07
Image

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Post by Катрин » 20 Jan 2008, 14:45

Девушки,никто не знает,помните на нашем бывшем форуме была девушка Анет,она делала операцию за границей. Так вот,вчера просматривала сайт "одноклассники" и обнаружила её там. Впечатление,что грудь у неё давно,т.к. её фото выставлены 26 октября уже с новой грудью,а на 4you она написала,что операция у неё была 30 ноября. Может она в качестве рекламы?
Очень симпотичная девушка.
_________________
21 ноября,Сергеев,550сс,под мышцей,по ореоле
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Post by Primavera » 20 Jan 2008, 20:57

Катрин, каким образом ты её там обнаружила-то?
Best regards, your Primavera

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Post by Катрин » 20 Jan 2008, 21:24

Я там зарегестрирована и ко мне на страницу зашёл незнакомый молодой человек. Я решила посмотреть список его друзей и обратила внимание на одну девушку,просмотрела её фотоальбом и увидила 2 фото,которые были её аватаром на 4you+видно,что у неё 100% силиконовая грудь(сама она очень маленькая и худенькая,а грудь большая,как 2 шарика).
_________________
21 ноября,Сергеев,550сс,под мышцей,по ореоле
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Post by dog_ma » 20 Jan 2008, 22:12

Катрин, а можешь скинуть ссылку н страничку этой девушки, посмотреть фотки хочеться...
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Post by Катрин » 20 Jan 2008, 22:26

dog_ma,смотри в личном сообщении.
_________________
21 ноября,Сергеев,550сс,под мышцей,по ореоле
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

User avatar
Олюньчик
Бывалый
Posts: 173
Joined: 27 Jan 2008, 22:12
Location: Санкт-Петербург

Re: Нет я всё-таки скажу!

Post by Олюньчик » 31 Jan 2008, 20:52

У меня тоже был неприятный случай на форуме Пластик4. :devil: Переписывались с Анькой,Кателиной и ....на волнующие нас вопросы.Вдруг в один прекрасный день вся многодневная переписка тютю. :hysteric: Пропало все желание дальше там учавствовать.Я там же в недоумении написала вопрос ,,не поняла,а где наши сообщ.?" Которое тоже стерли кстати в этот же день,но мне успела ответить Светуля за что ей благодарна и я всех нашла здесь. :kiss: Уж писалиб сразу девочки пишите только хорошее и именно об этих хирургах...,клиниках...,имплантах... ;D Я сразу понялаб в чем дело и не сталаб даже регистрироваться! И кстати Юся Я не хочу тебя обидеть,но насчет твоего сообщения в 13декабря про админ.с Plastik4you я не соглашусь!(вранье) 8) Т.к.выше описанное произошло буквально 1-1.5нед.назад и не очем они не сожалеют!Как стерали сообщ.так и продолжают! :D Максемилиано и Примавелки спасибо за действительно независимый форум и девчатам учавствующим здесь, особенно тем кто дейсвительно вникает в разные ситуации и пытается помочь советом и потдержкой!!! :in_love:
Швырев Ментор 350/375 мл.

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Нет я всё-таки скажу!

Post by Primavera » 01 Feb 2008, 00:33

Олюньчик, согласна с тобой, это очень и очень неприятно. Делишься инфой, переживаниями, а потом тебя стирают... :devil:
Олюньчик wrote:Максемилиано и Примавелки спасибо за действительно независимый форум и девчатам учавствующим здесь, особенно тем кто дейсвительно вникает в разные ситуации и пытается помочь советом и потдержкой!!!
Спасибо! :oops: :thanks:
Best regards, your Primavera

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: Нет я всё-таки скажу!

Post by Светуля » 01 Feb 2008, 00:51

Олюньчик :wink:
Image

Валюшкина
Бывалый
Posts: 106
Joined: 02 Feb 2008, 22:39

Re: Нет я всё-таки скажу!

Post by Валюшкина » 03 Feb 2008, 17:28

Девочки и Максемилиано, всем привет!!! Где-то здесь я прочитала чью-то мысль , что врачи каким-либо образом причастны к старому форуму.... Когда ( еще на первой своей консультации) я сказала своему врачу, что основным моментом в выборе его кандидатуры для меня явились отзывы о нем в инете, он мне ответил , что никогда не читает , что про него пишут!!! Скорей всего это так. Но к чему я это пишу, а сколько еще таких желающих ( как я )заиметь красивую грудь ориентируются и могут черпать информацию только из общения на форумах? А вот насколько это информация и отзывы честные? Лично я об этом задумалась только после ОП!!! И если и в инете " кто-то" диктует и устанавливает свои правила, то становиться даже как-то страшно и обидно. :(

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Нет я всё-таки скажу!

Post by Primavera » 04 Feb 2008, 13:26

Валюшка, привет! Добро пожаловать!
Сергеев тоже говорит, что не читает и не знает, что о нём пишут :) Всегда живо интересуется, что о нём пишут и говорят :wink:
В любом случае, если форум ориентирован на поддержку определённых хирургов и на коммерческое использование, то им не выгодно, что бы на их форуме пропагандировали других хирургов и ресурсы.

НО НИГДЕ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРЯТ И НЕ ПИШУТ ОТКРЫТО!
Best regards, your Primavera

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: Нет я всё-таки скажу!

Post by Светуля » 16 Apr 2008, 21:11

http://www.plastic4you.ru/forum/viewtop ... 031#p24031
:D :D :D
очень интересная темка
Кроме того, был проведен ряд коррекций после не моих операций по увеличению молочных желез
Фекла - это наверное ты :D ....снова на устах...звезда наша :Bravo:
Image

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: Нет я всё-таки скажу!

Post by Катрин » 16 Apr 2008, 22:18

Ну,да,конечно,3 осложнения у него было. Я ,Примавера,Блондинка,девушка,которой удалили имплантанты в день ОП Фёклы,девушка,с которой я оперировалась в один день. Уже 5 и только тех,кого я знаю. Враки! :devil:
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: Нет я всё-таки скажу!

Post by CTS » 17 Apr 2008, 01:08

Ну, от коммерциализации интернета никуда не деться))
Тут вот собрались девочки-пациентки от разных хирургов, и каждая, если результат ее устраивает, в глубине души считает, что ей достался самый лучший. Если же не повезло, подсознательно ищутся подруги по несчастью - такова уж наша природа.
Я много результатов маммопластик пересмотрела на сайтах - плохих работ много, а дамы довольны...

Вот, кстати, на параллельном сайте читаю, что люди по нескльку раз ходят на липосакцию... типа туда-сюда. И никто хирургов не обвиняет...
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: Нет я всё-таки скажу!

Post by Катрин » 17 Apr 2008, 10:06

Кто обвиняет? Просто я сама не вру и другим не советую,на том форуме я написала,что у всех хирургов бывают неудачные случаи,т.к. это живой организм и лично у моего хирурга их было до фига(здесь,я даже попыталась чуточку его защитить,т.к. не от одного хирурга я не слышала о таком кол-ве неудач). Я не считаю,что мне не повезло,т.к. помучилась я всего неделю и сейчас довольна формой груди полностью. Так же хочу отметить,что он прекрасный человек,обаятельный и с хорошем вкусом на одежду,грудь и женские украшения(может ещё на что-то). Но факт остаётся фактом.
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Нет я всё-таки скажу!

Post by dog_ma » 17 Apr 2008, 10:17

Катрин wrote:он прекрасный человек с хорошем вкусом на одежду,грудь и женские украшения.
Катрин, от куда такая информаця???
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: Нет я всё-таки скажу!

Post by Катрин » 17 Apr 2008, 10:32

По поводу одежды,стоит всего навсего на него взглянуть и этого достаточно. Грудь-судя по результатам после ОП и я сама очень довольно. А женские украшения-когда я приходила к нему почти каждый день на перевязку,то меняла их тоже каждый день и он это замечал,делал комплименты о моём вкусе на всякие штучки. :wink:
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

Post Reply