Нет я всё-таки скажу!

Разговоры не по теме
User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Нет я всё-таки скажу!

Post by Фёкла » 11 Dec 2007, 04:36

Возмущению моему нет предела!!!! Заглянула на "платик фо ю", чтобы посмотреть судьбу одного своего поста! Рассказываю.
Мурка спросила меня, во сколько мне обошлась ОП у Ворошкевича. Я ей честно ответила, что в 101 тыщу. Оба поста (и вопрос, и ответ) удалили за ночь! Трам-пара-рам, ладно я, пошла к нему осознанно, хотя могла пойти к кому угодно, но ведь масса девочек, которые даже этих денег наскребсти не могут, и продолжают страдать. Короче, демпинга наш бывший сайт забоялся!
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

User avatar
Лиса
Бывалый
Posts: 120
Joined: 25 Jan 2008, 23:18

Post by Лиса » 11 Dec 2007, 11:44

А как мой "прощальный" пост удалили за 15 минут? Жаль, что для истории справедливого правосудия он потерян. Хотя мои письма к админам и эти революционные посты капнули в дело восстановления забаненных. Мне админ в конечном итоге написал, что восстановят. И как я видела, Клепа появилась, но я бы не ее месте плюнула бы на них, тем более есть теперь НЕЗАВИСИМЫЙ сайт.
_________________
McGhan 410ММ 360сс. Под мышцу. Доступ через ареолу.

User avatar
IRISHka
Житель
Posts: 309
Joined: 25 Jan 2008, 17:04
Location: Томск
Contact:

Post by IRISHka » 11 Dec 2007, 15:48

Лиса, я видела твой прощальный пост
Тебе надо было его вечером оставлять, его увидело бы большее количество человек :mrgreen:
Честно говоря, я вообще впечатлилась скорости реакции. Это же нужно сидеть и караулить!
_________________
16.11.07, Tomsk, Dr. Merker
Mentor, 300/350, по ареоле, под железу
16.11.07, Tomsk, Dr. Merker
Mentor, 300/350, по ареоле, под железу

User avatar
Дуся
Житель
Posts: 414
Joined: 25 Jan 2008, 19:49

Post by Дуся » 11 Dec 2007, 16:00

Наверное есть люди,которые тупо сидят и читают все подряд.
Я сейчас (13.00) зашла на зависимый форум,а там ни одного сообщения за сегодня,хотя обычно в зто время уже достаточно новой информации.Надо вообще туда не заходить,админам работы поубавить.Или всем написать какое-нибудь вызывающее сообщение,чтоб нас всех забанили
Скажите,а Клепу,Катрин и всех остальных звали сюда?Или они все уже тут?
_________________
Dr.Меладзе ,MacGhan 410 FF, 375g., под мышцу, доступ через ареолу.26/10/07
Image

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Post by Primavera » 11 Dec 2007, 16:07

Девочки, я всем отправила сообщения через старый форум В том числе И Катрин, с Клёпой. Я вообще всем отправляла сообщения))) Так что, кто хотел, тот пришел :cool:
Best regards, your Primavera

Nataella
Новичок
Posts: 2
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Post by Nataella » 11 Dec 2007, 22:03

Девчонки, привет! Это я - Натаэлла! Не знаю, правильно ли вы делаете. Сегодня прочитала письмо Примаверы с приглашением уйти с того сайта. Но он мне нравится, и атмосфера там нравится. И вы все!Переживала, что не было Дуси и Клепы. Но потом они вернулись... Вас тоже не хватает. Может быть админы изменили свои взгляды?

User avatar
Maxemiliano
Житель
Posts: 490
Joined: 11 Jan 2008, 00:19

Post by Maxemiliano » 11 Dec 2007, 22:25

Nataella писал(а): Девчонки, привет! Это я - Натаэлла! Не знаю, правильно ли вы делаете. Сегодня прочитала письмо Примаверы с приглашением уйти с того сайта. Но он мне нравится, и атмосфера там нравится. И вы все!Переживала, что не было Дуси и Клепы. Но потом они вернулись... Вас тоже не хватает. Может быть админы изменили свои взгляды?
Я, конечно, уже далеко не девочка, но всё равно отвечу
Атмосфера была классная, и моего поста почти ни одного не удалили, но сам факт меня возмутил! Я туда не хожу, хотя по зелёному оформлению скучаю
ЗЫ. Ну вот, а по мне никто не переживает
_________________
* в данном контексте слово СИСЬКИ употребляется с удовольствием!
-----------------------------
ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ...
.. не могу себе отказать в удовольствии пощупать грудь! ;-)

Nataella
Новичок
Posts: 2
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Post by Nataella » 11 Dec 2007, 22:43

Просто надо не разъединять, а соединять. ИМХО Тут итак не знаешь как на операцию решиться, а еще приходится думать о политиках. Я не уйду оттуда, раз там изначально обрела увереность. Мне по большому счету плевать, что там мутят админы. К тому же они пошли на попятные - нажать на них, и все будет постарому. Я прихожу на форум к девочкам. С некоторыми продолжаю общаться там, а теперь ещ сюда. Все это нееехорошо. Мира нет.

User avatar
IRISHka
Житель
Posts: 309
Joined: 25 Jan 2008, 17:04
Location: Томск
Contact:

Post by IRISHka » 11 Dec 2007, 23:50

Nataella писал(а): Девчонки, привет! Это я - Натаэлла! Не знаю, правильно ли вы делаете. Сегодня прочитала письмо Примаверы с приглашением уйти с того сайта. Но он мне нравится, и атмосфера там нравится. И вы все!Переживала, что не было Дуси и Клепы. Но потом они вернулись... Вас тоже не хватает. Может быть админы изменили свои взгляды?
Nataella, ты же уже большая девочка, должна-таки понимать, что атмосфету делают люди. По мне, так пусть оформление будет попроще (думаю, что временно), зато мы сохраним не только атмосферу доброты и взаимной поддержки, но еще и откровенности, открытости, честности и справедливости!!!
А выбор... он всегда есть в нашей жизни. И всегда приходится его делать. Но только ты сама вправе решать, каков он будет.

P.S. Интересно, а если бы банили тебя, ты бы так же писала :cool:
_________________
16.11.07, Tomsk, Dr. Merker
Mentor, 300/350, по ареоле, под железу
16.11.07, Tomsk, Dr. Merker
Mentor, 300/350, по ареоле, под железу

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Post by Primavera » 12 Dec 2007, 04:46

Nataella, на самом деле мы не против того, чтобы были и там, и здесь. Просто это наш выбор!
ИМХО, честнее было бы, если бы админы написали правила форума: нельзя то, то и то И всё было бы понятно. А так и не знаешь, какая инфа до тебя дойдет, а какая - нет. Вот у Фёклы есть инфа о хорошем и недорогом хирурге, и у меня есть такая инфа. Но там мы не можем её осветить, а ведь для кого-то это реальный шанс! Всё же разница в 50 тысяч рублей - это очень много!!
В любом случае, добро пожаловать к нам на форум. Мы всем рады!
Best regards, your Primavera

User avatar
IRISHka
Житель
Posts: 309
Joined: 25 Jan 2008, 17:04
Location: Томск
Contact:

Post by IRISHka » 12 Dec 2007, 15:33

Хм... зашла сейчас на прежний форум (не скажу на какой :cool: ) там такая тишина... Обычно моя темка оказывалась в конце списка, а сейчас ближе к началу. Вот там админы недоумевают!!!
_________________
16.11.07, Tomsk, Dr. Merker
Mentor, 300/350, по ареоле, под железу
16.11.07, Tomsk, Dr. Merker
Mentor, 300/350, по ареоле, под железу

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Post by Primavera » 12 Dec 2007, 15:59

Гы, Иришка, я тоже там побывала только что Чисто почитать :cool:
Best regards, your Primavera

User avatar
LAnKA
Житель
Posts: 367
Joined: 25 Jan 2008, 11:46

Post by LAnKA » 12 Dec 2007, 18:59

Да, девчонки, я видать пропустила что-то очень важное.. Из-за чего весь сыр-бор, что случилось-то там, на том форуме?
А вообще я, когда увидела приглашение Примаверы присоединиться к новому форуму, пошла не раздумывая.. Мнестали дороги наши девчонки - Примавера, Лиса, Лисичка, Фекла, Весна, Дуся, Светуля, Иришка, Максемилиано ..и все-все-все! Поэтому я сегодня здесь и мне очень комфортно!
Image
Автор произведения Гогиберидзе О.Т...МакГАн 410ММ 320сс

User avatar
Maxemiliano
Житель
Posts: 490
Joined: 11 Jan 2008, 00:19

Post by Maxemiliano » 13 Dec 2007, 00:01

IRISHka писал(а): что атмосфету делают люди. По мне, так пусть оформление будет попроще (думаю, что временно), зато мы
ИРИШка! Сейчас Primavera, как она говорит, работает над улучшением и пробвижением сайта. Ждём-с...
_________________
* в данном контексте слово СИСЬКИ употребляется с удовольствием!
-----------------------------
ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ...
.. не могу себе отказать в удовольствии пощупать грудь! ;-)

User avatar
Sonatina
Посетитель
Posts: 45
Joined: 24 Jan 2008, 23:09

Post by Sonatina » 13 Dec 2007, 02:09

Однозначно! Пусть меня и не коснулся произвол админов на том форуме (по крайней мере, мне об этом ничего не известно), но такое мерзкое тихушничество, просто убивает все желание общаться! :evil: Я по горло сыта подобной политикой в нашей стране, хочу хоть на форуме в интернете выражать свои мысли, не боясь быть забаненной в любой момент! И я согласна с тем, что именно люди "делают" атмосферу. И мне все, кто пришел сюда близок, дорог и понятен. *Так! А где смайлик с поцелуйчиком?...*
_________________
Гогиберидзе О.Т. МакГан 510й стиль. FX 280сс По ареоле.

User avatar
Лиса
Бывалый
Posts: 120
Joined: 25 Jan 2008, 23:18

Post by Лиса » 13 Dec 2007, 12:04

Сонатина, речь - the best.
А как вам, девочки, такой прикол: Клепа, которая была одной из причин "революции", восстановлена на форуме и практически в одиночестве тем пишет.
_________________
McGhan 410ММ 360сс. Под мышцу. Доступ через ареолу.

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Post by Primavera » 13 Dec 2007, 13:01

LAnKA писал(а): Из-за чего весь сыр-бор, что случилось-то там, на том форуме?
Ланка, да собсна, сначала удалили тему Лалы пару раз, потом забанили Клепу непонятно за что, потом Дусю (правда про Дусю написали, что это технический сбой был, но это было единственное объяснение). Когла Лиса возмутилась и написала "прощалый пост", его удалили через 15 минут. Многих сообщений через некоторое время не найдешь вообще. Переписку прям кусками вырезают :sad: Обидно, стараешься, пишешь, инфо разыскиваешь, человеку хочешь помочь, а потом БАЦ и темы/поста/тебя - нет. Ну как так можно? Ведь просили много раз и темах на форуме, и админам писали, чтобы правила озвучили. Ноль внимания. Ни объяснений, ни правил. Лиса писал(а): Клепа, которая была одной из причин "революции", восстановлена на форуме и практически в одиночестве тем пишет.
Да, Лиса, я тоже иногда захожу просто почитать, что пишут А Клёпе отправляла приглашение к нам. Олечка сказала, что останется там и повоюет Натаелла в раздрае, письмо мне написала, у неё консалты во всю, а определиться с имплантами не может.
В общем, кто хотел, тот пришел А кому-то и там комфортно. У каждого свой выбор.
Только тихо там стало...
Best regards, your Primavera

User avatar
Дуся
Житель
Posts: 414
Joined: 25 Jan 2008, 19:49

Post by Дуся » 13 Dec 2007, 16:18

На старом форуме стало глухо,конечно.Но и что там делать если вы все здесь?Разве что помочь новому человеку с вопросом.Ведь,как правило,туда идут чтоб получить полезную для себя информацию.Вот и все!А вот что я админам написала:" если я как бы восставлена,то прошу объяснить правила пользования форумом,не которые мы все читали,а конкретно что нельзя писать в сообщениях.Уже действительно становится страшно выразить речь,чтоб не вылететь.Если же я все-таки "уволена",то эту инфу прочитали бы девочки на форуме".В ответ тишина...И думай после этого.
Сначала трудно приспособится к новому форуму,а потом привыкаешь и чувствуешь себя комфортно. Так что еще раз спасибо создателям!!!!
_________________
Dr.Меладзе ,MacGhan 410 FF, 375g., под мышцу, доступ через ареолу.26/10/07
Image

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Post by Primavera » 13 Dec 2007, 16:21

:oops: Спасибо, Дуся! Мы же все вместе делаем его и создаём атмосферу! А это самое важное!
Best regards, your Primavera

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Post by Primavera » 13 Dec 2007, 17:16

Насколько я поняла, Клёпа моего сообщения не получала Оставила ей сообщение прям в форуме, чтобы написала мне на почту сама.
Появилась Cyprella там (если кто помнит такую )
Best regards, your Primavera

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Post by Primavera » 13 Dec 2007, 17:17

Насколько я поняла, Клёпа моего сообщения не получала Оставила ей сообщение прям в форуме, чтобы написала мне на почту сама.
Появилась Cyprella там (если кто помнит такую )
Best regards, your Primavera

User avatar
Дуся
Житель
Posts: 414
Joined: 25 Jan 2008, 19:49

Post by Дуся » 13 Dec 2007, 18:04

Cyprella я не помню,вернее не знаю(не приходилось общаться).А Клепе я тоже писала через форум, в почту.Вот и Юся пришла!!!
_________________
Dr.Меладзе ,MacGhan 410 FF, 375g., под мышцу, доступ через ареолу.26/10/07
Image

Весна
Завсегдатай
Posts: 253
Joined: 27 Jan 2008, 22:17

Post by Весна » 13 Dec 2007, 21:59

Nataella,
по-старому -это будет всё так же...,я на том форуме с прошлой весны и с самого начала была такая политика-сообщил что-то о проблемах,после операции у хирурга,которого поддерживает форум-забанили,назвал имя другого хирурга-та же реакция :evil: Я думала Примаверу забанят сразу,как она о своих проблемах писать стала...
Primavera,
Cyprella помню и грудка у неё симпатичная получилась

User avatar
IRISHka
Житель
Posts: 309
Joined: 25 Jan 2008, 17:04
Location: Томск
Contact:

Post by IRISHka » 13 Dec 2007, 22:02

Cyprella я помню! Девушка с Кипра!

_________________
16.11.07, Tomsk, Dr. Merker
Mentor, 300/350, по ареоле, под железу
16.11.07, Tomsk, Dr. Merker
Mentor, 300/350, по ареоле, под железу

Аделина
Новичок
Posts: 13
Joined: 27 Jan 2008, 22:19

Post by Аделина » 13 Dec 2007, 22:29

Primavera, очень здорово, что у нас теперь такой форум. Мне plastic4you как-то начал сильно напоминать форум ps-ps, где ругают просто всех, кроме всем нам известных хирургов. Прочитала там отзывы об Ищенко (которого мне рекомендовали). Среди них отзыв одной пациентки о том, как он прямо перед операцией занимался с ней любовью. Мда...

User avatar
Лиса
Бывалый
Posts: 120
Joined: 25 Jan 2008, 23:18

Post by Лиса » 13 Dec 2007, 23:46

Вот это хирург! что же мне раньше не рассказали.........
_________________
McGhan 410ММ 360сс. Под мышцу. Доступ через ареолу.

Юся
Посетитель
Posts: 34
Joined: 27 Jan 2008, 22:09

Post by Юся » 13 Dec 2007, 23:48

Девочки, я понимаю что plastic4you поступили не правильно, но они мне очень и очень помогли с операцией И если бы не они, то небыло у меня такого богатства, вот. Мне писал администратор, что они готовы исправится и очень переживают.
_________________
ОП у Сергеева И.В., 27.09.2007г., McGhan 410FX 495g, анатомы, доступ через ареолу.


User avatar
Дуся
Житель
Posts: 414
Joined: 25 Jan 2008, 19:49

Post by Дуся » 14 Dec 2007, 00:12

Юся привет!Ты меня удивила,я думала,что админам по фигу на всех.Уйдут одни,прийдут другие.Вот и все, комментариев больше не имею.plastic4you у меня не в полном игноре.
_________________
Dr.Меладзе ,MacGhan 410 FF, 375g., под мышцу, доступ через ареолу.26/10/07
Image

Юся
Посетитель
Posts: 34
Joined: 27 Jan 2008, 22:09

Post by Юся » 14 Dec 2007, 01:11

Ниже цитирую письмо пришедшее мне от админа:

"Мы можем как-то исправить ситуацию? Мы готовы обсуждать возникшие
проблемы и признаем, что поступили неверно. На сайте в данный момент нет
ни одного бана и не будет. Если посетителям нравится сам сайт по существу,
мы готовы совместно прийти к какому-то консенсусу, чтобы никому не было
обидно.
С уважением, Мария. А за грудь вашу можно только порадоваться - это я от
души говорю."

И еще одно:
"В любом случае, это их решение. Однако мы готовы идти на встречу. Если
дело только в банах и правилах форума - мы готовы меняться. Вопрос только
в их желаниях и предпочтениях. Если людям нравился форум, а дело в этом
сбое, то, конечно, нужно мириться. Если форуми отвергается как таковой -
что же тут делать. Лично я, конечно, по-человечески переживаю..."
_________________
ОП у Сергеева И.В., 27.09.2007г., McGhan 410FX 495g, анатомы, доступ через ареолу.


User avatar
Лиса
Бывалый
Posts: 120
Joined: 25 Jan 2008, 23:18

Post by Лиса » 14 Dec 2007, 02:36

Только пусть "сбоями" не прикрываются. На форуме царила откровенная ничем не обоснованная цензура. Хотя круто мы их пробили, однако.

Девочки, а все-таки грустно........ Блин, прямо "федорино горе" какое-то, другого примера из литературы и не вспомню по аналогии , что-то нахлынуло на меня...........
_________________
McGhan 410ММ 360сс. Под мышцу. Доступ через ареолу.

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Post by Primavera » 14 Dec 2007, 03:14

Лиса, Юся! Мне тоже очень печально, но дело ведь не в сбоях! Вы же писали и в темах, и в личку, и в соответсвующих темках админам, чтобы они исправили ситуацию! И что? Каков был ответ?
Простите, извините, это был сбой. Правила пишем, какие есть предложения???
НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!! Был полный ИГНОР! И надо сказать, что подобное есть не только на том форуме! Читайте мою тему!
Best regards, your Primavera

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Post by Фёкла » 14 Dec 2007, 03:36

Девочки, я сегодня напрямую задала Сергееву вопрос о том,является ли форум, "посвященный ему богоподобному" и паре-тройке соратников, контролируемым рекламным ходом. Спросила благожелательно, уже после того, как у нас с ним возник контакт. И одновременно обратила его внимание на то, что такие ходы могут сыграть с ним злую шутку, поскольку возникает ощущение "устранения" конкурентов и боязни демпинга. Сергеев сказал, что ему время от времени приходят какие-то счета, но в вопросы интернет-продвижения своей персоны он вообще не вникает, и ими не занимается, хотя "надо бы"....
Вывод - "каждый суслик - агроном". Это я про наших бывших админов, которые на свой вкус и цвет делают политику сайта. Лично для меня, эта политика оскорбительна! И точка.
_________________
19.10.07 Ворошкевич А.А. Mentor 225cc, анатомические, по ареоле, под мышцу
15.12.07 перепротезирование Сергеев И.В. MacGhan 320сс, по ареоле, под мышцу
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

User avatar
Maxemiliano
Житель
Posts: 490
Joined: 11 Jan 2008, 00:19

Post by Maxemiliano » 14 Dec 2007, 03:40

Приятно, конечно, что они идут на встречу.. и всё такое...
НО!
Как человек, проработавший с компами лет 12, могу сказать: сбой - это "филькина" грамота... Лиса правильно говорит - федорино-горе...
_________________
* в данном контексте слово СИСЬКИ употребляется с удовольствием!
-----------------------------
ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ...
.. не могу себе отказать в удовольствии пощупать грудь! ;-)

Весна
Завсегдатай
Posts: 253
Joined: 27 Jan 2008, 22:17

Post by Весна » 14 Dec 2007, 17:28

Юся,

как они тебе помогли с операцией, ну если не секрет,конечно.
В сбои не верю!отмазка и попытки вернуть народ

У Сергеева спрашивала,он сказла,что пересылаются вопросы с этого форума ему,он отвечает

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Post by Primavera » 14 Dec 2007, 19:37

Девочки, ну какие сбои??? На сбои ещё можно было бы сослаться после переделки сайта, но такая ситуация с удалением постов была и ДО этого!
Вообще всё очень странно там
Если посмотреть, то вдруг активизировались многие старенькие. Ксения, которая недавно таак рьяно рассказывала об отказе от ОП, вдруг (а прошло ведь совсем мало времени!) решила её всё же сделать... И темка называется у неё очень даже говоряще... И ответила она на мой пост по поводу отсутствия активности на том форуме очень однозначно
Обидно... А ведь я очень привязалась к тому форуму, и доверяла... и ...
Эх!
Дело ведь не в том, что нам не нравится сайт, а в отношении к нам! Ведь никому больше не ответили на просьбы, письма, практически мольбы.
Я не хочу возвращаться! Мне стало там тесно и душно!
Best regards, your Primavera

Post Reply