К сожалению такое происходит на всех форумах!

Разговоры не по теме
Post Reply
Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

К сожалению такое происходит на всех форумах!

Post by Primavera » 14 Dec 2007, 03:05

Девочки! Я просто киплю! Возмущению нет предела!
Вчера зарегестрировалась на форуме www.plastic-club.ru. Там есть тема: Сколько стоит увеличить грудь? (Цена маммопластики, стоимость имплантатов). Почитала и решила, что некоторые отзывы о более низких ценах несправедливы и решила рассказать об опыте моей мамы!
Написала следующее (ник тот же): Re: Сколько стоит увеличить грудь? (Цена маммопластики, стоимость имплантатов)
« Ответ #29 : 12 Декабря 2007, 15:31:44 » Цитировать Изменить Удалить

--------------------------------------------------------------------------------
По поводу цены. Не все цены такие уж высокие. Например, моя мама и моя подруга увеличивали грудь в ЦКБ Российской Академии Наук в отделении Микрохирургии у заведующего (в Ясенево). До нового года цена операции с анестезией + три дня стационара стоят 43000 рублей. Бельё (3300 руб), импланты McGhan (410 MM280 49500 руб) и анализы (примерно 3000 руб в Инвитро) не входят в стоимость. Однако, не сложно подсчитать, что стоимость всей операции всего на чуток превышает 100 тыс рублей. Отделение очень чистое, уютное, персонал очень внимательный и чуткий. Без понтов, но очень и очень неплохо! И моя мама и подруга очень довольный результатами. Просто, ИМХО, у всех разные требования .
На что мне был дан ответ:
Вы забыли, что на форуме работают спецы в области пластики? Я лично знаю завотделения микрохирургии ЦКБ РАМН Рауфа Гайнулина и однозначно заявляю, что таких цен там нет! Да и держать пациента 3 дня после маммопластики в стационаре тоже бред. Поэтому Вы либо что-то путаете, а скорее всего темните и кривите!
Средняя рыночная цена на увеличение груди с McGhan 410 стиль - 150 000 рублей.
И я прошу Вас не смущать наших посетителей всякими глупостями. Люди будут искать нереально низкие цены, а в конечном итоге попадут не в руки серьезных хирургов, а в руки шарлатанов, которые будут их использовать для обучения пластике студентов.
P.S. Операция у Гайнулина с McGhan 410 стоит 153600 руб. тел. 662-49-58 ВОТ ТАК!
Я возмутилась. Специально позвонила по указанному телефону. Это телефон клиник Женес. ОП там стоит 154 100р. В общем написала я это. В результате: мой пост удалили!!!! С такими пояснениями:
Ваше сообщение удалено. Вы нарушаете правила пользования форумом. На форуме нельзя размещать активные ссылки и рекламу. А реклама интернет ресурсов схожих по тематике с plastic-club.ru воспринимается администрацией портала крайне негативно. (Это я ссылку на наш форум оставила)
Пластический хирург Гайнулин Р. М. является зарегистрированным пользователем портала и Вы можете разместить о нем свои отзывы на странице портала http://www.plastic-club.ru/php/content.php?id=598 . Отзывы проверяются специалистами портала, поэтому Вы можете попробовать указать там всю, удаленную сейчас информацию и согласовать ее размещение с администрацией портала.
С уважением, Admin plastic-club. (выделено жирным мной)
ААААА!!! Блииин!
Бешусь! Киплю!
Отписала следующее. Посмотрим, что будет с этим постом.
Уважаемый Admin plastic-club! Не могу согласится с тем, что я нарушаю правила форума. В правилах написано следующее:
На форуме запрещено:
отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбления и угрозы в адрес пользователей форума, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама; ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д.
1) Здесь не написано, что нельзя размещать активные ссылки
2) Моё сообщение не является рекламой или саморекламой.
3) EXPERT указал в своём посте телефон (разве вы не рассматриваете это как рекламу? )
4) Также сообщение EXPERTа "...а скорее всего темните и кривите!", а также "И я прошу Вас не смущать наших посетителей всякими глупостями." - считаю личным оскорблением, что запрещено правилами форума! И вообще, весь его пост написан в оскорбительном тоне!
P.S. Также думаю, что Вы в курсе, что операция в ЦКБ у Гайнуллина стоит чуть более 100 тыс рублей (стационар 3! дня, анестезия, спец.бельё и импланты McGhan 410 стиль), а таже ОП в Женесе стоит 154 100 руб, но с одним! днем стационара у того же хирурга.
Если Вы рекламируете клиники, которые указаны на сайте и остальная информация не приветствуется, следует об этом прямо писать в правилах форума, чтобы не возникало таких ситуаций!
УУУУУУУУУУУУУУУУ! РРррррррррррррррррр!
Best regards, your Primavera

User avatar
Maxemiliano
Житель
Posts: 490
Joined: 11 Jan 2008, 00:19

Post by Maxemiliano » 14 Dec 2007, 03:35

какой ужОс!!!
_________________
* в данном контексте слово СИСЬКИ употребляется с удовольствием!
-----------------------------
ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ...
.. не могу себе отказать в удовольствии пощупать грудь! ;-)

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Post by Фёкла » 14 Dec 2007, 03:46

УжОс, то ужос, но к чему мы идем в глобальном смысле?! Тотальная цензура в Интернете, а что потом.... Отлов инакомыслящих по постам в форумах? Грандиозно! Причем, ладно, когда эта бойня касается банальных коммерческих вопросов, а .... Впрочем, ладно, что-то меня понесло!
_________________
19.10.07 Ворошкевич А.А. Mentor 225cc, анатомические, по ареоле, под мышцу
15.12.07 перепротезирование Сергеев И.В. MacGhan 320сс, по ареоле, под мышцу
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

User avatar
Maxemiliano
Житель
Posts: 490
Joined: 11 Jan 2008, 00:19

Post by Maxemiliano » 14 Dec 2007, 03:50

Фёкла! В Китае это уже происходит!
_________________
* в данном контексте слово СИСЬКИ употребляется с удовольствием!
-----------------------------
ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ...
.. не могу себе отказать в удовольствии пощупать грудь! ;-)

User avatar
Лиса
Бывалый
Posts: 120
Joined: 25 Jan 2008, 23:18

Post by Лиса » 14 Dec 2007, 11:45

Примавера, жесть, конечно, причем жесть грубая и уродливая. Даже послать изящно не умеют, пиарщики-рекламщики хреновы. А вот ты на высоте, все красиво и логично.
_________________
McGhan 410ММ 360сс. Под мышцу. Доступ через ареолу.

User avatar
IRISHka
Житель
Posts: 309
Joined: 25 Jan 2008, 17:04
Location: Томск
Contact:

Post by IRISHka » 14 Dec 2007, 14:29


я, честно говоря, никогда с этим не сталкивалась. и для меня было шоком поведение админов 4ю.
рада, что нашлись инициативные люди, взявшие на себя ответственность и создавшие новое пространство. виват! :mrgreen:
_________________
16.11.07, Tomsk, Dr. Merker
Mentor, 300/350, по ареоле, под железу
16.11.07, Tomsk, Dr. Merker
Mentor, 300/350, по ареоле, под железу

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Post by Светуля » 14 Dec 2007, 15:59

Дааа ууж! Что-то как-то страшно становится. Может не будем так активно на сайте про встречу писать (место и время) :mrgreen: а то в список придется еще добавить админов этих сайтов...ТТТ
Image

User avatar
LAnKA
Житель
Posts: 367
Joined: 25 Jan 2008, 11:46

Post by LAnKA » 14 Dec 2007, 16:04

Примавера! Я сходила по твоей ссылке.. Этот "Експерт" - отпетое хамло.. Даже нечего с такими в перепалку вступать, пошли его на Х.. и забудь. С таким подходом и такой тактикой ведения переписки этот форум долго не протянет.. :mrgreen:
Image
Автор произведения Гогиберидзе О.Т...МакГАн 410ММ 320сс

User avatar
Дуся
Житель
Posts: 414
Joined: 25 Jan 2008, 19:49

Post by Дуся » 14 Dec 2007, 16:13

Примавера-активистка!!!Свободу Анджеле Девис!!!!!
Посмотрите,там Меладзе Зураб и вся его гвардия!!!Сранно ,что Баулина нет...
_________________
Dr.Меладзе ,MacGhan 410 FF, 375g., под мышцу, доступ через ареолу.26/10/07
Image

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Post by Primavera » 14 Dec 2007, 19:58

Девочки, спасибо! Дебаты продолжаются.
Expert пишет:
4)) Здрасте! И чем я так обидел? Неужели я просто правду сказал? Когда я делаю такие замечания, я знаю о чем говорю. Я могу при необходимости разложить по полочкам цену в ЦКБ РАМН. При плюсовании всех дополнительных расходов она будет больше, чем в Женесе и не делайте из ЦКБ клинику Мерамед. Солидная больница, солидные хирурги, солидные цены.
1) Незнаю, что Вы там рекламировали, но админ правила лучше знает и они на портале не пишутся, а думаются. Если Вы (как я подразумеваю) даете ссылку на другой пластический или косметологический портал, то понятно недовольство админа. Зачем рекламировать конкурентов?
3) Телефон Expert указал 662-49-58.......Но для Вас-это раз, телефон Гайнулина-это два, без названия клиник и больниц-это три. Не забудьте, что у меня статус VIP персона plastic-club и это тоже кое что значит!
2) Раз админ сказал нельзя, значит нельзя.
P.S. Сационар 3? дня. А зачем три? Многим хватает 5-6 часов, но в основном оставляют в стационаре на сутки (мамой клянусь не больше!). Странно, но клиники действительно рекламируют и на этом портале тоже, но здесь сначала клиники проверяют специалисты, а потом реклама. Такова позиция портала.
А вот ещё один пост:
Сегодня в 00:53:57Автор: Полин
я полностью согласна с EXPERT ом!!! таких маленьких цен не существует!!! Сама ходила на консультации и могу сказать точно: таких цен не бывает!!!
Мой ответ:
Ох-хо-хо! Expert, я Вас прекрасно понимаю. НО критика других - это ход для слабых
Телефон, что Вы указали, не телефон хирурга,а телефон Женеса (не надо тоже лапши на уши.
Чтож, я укажу телефон хирурга для Вас: 427-45-27.
Про стационар на три дня вы можете спросить у них, либо прочитать непосредственно на сайте ЦКБ. 3 дня: день до, день ОП, и день после По желанию, можно уехать и в день ОП. Но так как там ставят дренажи, то это нежелательно.
Полин, я тоже ходила на консалты. Уверяю Вас и была у многих: Мамедова, Сергеева, Гогиберидзе, Шихирмана. Цены у них выше, чем в Женесе, конечно. И делала ОП я у Сергеева. А о Рауфе я узнала после ОП и направила туда маму И мама рада, что у неё есть возможность сделать операции дешевле, чем по всей Москве. Надо сказать, что подобные цены, как и в ЦКБ, на Центре красоты на Ольховке. На Ольховке мне очень не понравилось. А вот после ОП я была с мамой в ЦКБ, она сделала там уже не одну операцию. Могу и квитанции присоединить, чтобы убедить.
Я считаю, что такие варианты - шанс для многих, а не только для избранных, быть прооперированными не у шарлатанов и учеников, а у отличных хирургов.
Best regards, your Primavera

Maroshka
Посетитель
Posts: 71
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Post by Maroshka » 16 Dec 2007, 20:02

Primavera, блеск!!!
_________________

О.Т. Гогиберидзе ,MacGhan 410, 320g, под мышцу, доступ через ареолу 30/11/07

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Post by Primavera » 16 Dec 2007, 20:29

Спасибо, Марошка. Пока отклика на последний мой пост нет. Ждём-с
Best regards, your Primavera

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: К сожалению такое происходит на всех форумах!

Post by CTS » 27 Feb 2008, 13:58

Ну, указанный форум смешной достаточно)) Мои сообщения в теме абдоминопластики удалили - не потому, что рекламировала *** , а потому что не повесила фото живота. Кто делал, поймет: показывать швы - бессмысленно (я считаю, что на мне они заживают как и ожидалось, т.е. не ах, но это моя особенность, я после кесарева вообще с дыркой размером в мячик ходила)), а кто-то в обморок упадет), а говорить о результате через месяц - бред... Кстати, там при регистрации требуют указать ФИО хирурга (зачем, если я не собираюсь размахивать транспарантами?) - видимо, его фамилия "в списке :thanks: не значится", иначе, думаю, не удаляли бы.
Форум *** веселит, потому как все носят соболиные шубы (некоторые, прада, норковые, но сразу три :ROFL: ), замужем за миллионерами, ездят на новых мерседесах... и очень хотят сделать бесплатные операции...
Хотя, справедливости ради стоит заметить, что там много достаточно полезной информации - не на самом форуме, а на сайте - статьи достаточно полезные, ссылки и прочее.

На форуме sex-ps вообще шапито: агрессивно рекламируется термаж и дама, творящая чудеса на этом аппарате за совершенно неадекватные деньги и обещаются результаты, сравнимые с хирургической подтяжкой. Правда, со слов хирургов и знакомых практикующих косметологов эффект действительно есть, но не +-5 лет, а +-5 месяцев))
Задала вопрос, хотелось прочитать отзывы прошедших через это год назад - сообщение снесли, а меня, извиняюсь, забанили... :oops: Что, в принципе, подтвердило мое мнение о термаже как об очередном блефе.
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: К сожалению такое происходит на всех форумах!

Post by Primavera » 27 Feb 2008, 14:16

CTS wrote:Кстати, там при регистрации требуют указать ФИО хирурга (зачем, если я не собираюсь размахивать транспарантами?) - видимо, его фамилия "в списке не значится", иначе, думаю, не удаляли бы.
Мой хирург там тоже в списках не значится, но меня не удалили. :) Вообще, надо сказать, что пользователь под ником EXPERT тот ещё хам. Экспер он или нет, но бред иногда несёт изрядный. И занимается откровенным чёрным пиаром. :devil:
CTS wrote:Задала вопрос, хотелось прочитать отзывы прошедших через это год назад - сообщение снесли, а меня, извиняюсь, забанили...
Мда, в общем как везде :)
CTS wrote:Что, в принципе, подтвердило мое мнение о термаже как об очередном блефе.
Кстати, тоже самое говорят и о липомоделировании на аппаратуре. Эффект есть не у всех и не на долго. :no:
Best regards, your Primavera

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: К сожалению такое происходит на всех форумах!

Post by CTS » 28 Feb 2008, 00:41

Primavera wrote:Кстати, тоже самое говорят и о липомоделировании на аппаратуре. Эффект есть не у всех и не на долго. :no:
Когда я слышу слово "липо-"...
Девушки, давайте смиримся с реальностью: жир - он ЕСТЬ :wall: Причем у всех в той или иной степени. На тех или иных местах. Никакое липомоделирование не сделает из тела 52 размера 46 - да, сгладит контуры, подтянет кожу, но это не средство для похудания. Другое дело, когда у вас при нормальной в принципе фигуре где-то появились ненужные бочка или другие проблемы подобного рода, отравляющие жизнь.
Даже при липосакции, если налегать на плюшки, все вскоре вернется на круги своя, потому как если жировые клетки в организме вырабатываются, то они и будут вырабатываться(
После липосакции кожа на обработанных участках приобретает вид "лишней" и ее можно подтянуть и заставить "лечь на место" с помощью массажа - ручного или аппаратного - не суть.

Вот сижу я сейчас дома, пытаясь получить удовольствие от цветной капусты и 1% творога "домик в деревне"... :cry: уже два месяца пытаюсь... и даже получается, потому как есть очень хочется...
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: К сожалению такое происходит на всех форумах!

Post by CTS » 28 Feb 2008, 15:41

Весна wrote:Да! А Весна тут как тут :D
в голове мысли только о шоколадке...
и мысли все мои полны одними,одними шоколадками :D

Попробуйте думать Image о мужчинах Image и использовать их по прямому назначению :oops: :wink:
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: К сожалению такое происходит на всех форумах!

Post by dog_ma » 28 Feb 2008, 15:47

Попробуйте думать о мужчинах и использовать их по прямому назначению
Отличная идея, CTS :good:
Итак, мужчины вы где :Bravo: ?!
Слушай, от куда у тебя такие классные смайлики? Я такие же хочу, открой секрет!!!
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: К сожалению такое происходит на всех форумах!

Post by CTS » 28 Feb 2008, 16:54

http://www.kolobok.us/

Руководство продвинутого пользователя:
Одеваешь самое сексуальное (не на твой взгляд, а с учетом предпочтений противоположного пола), идешь в приличный (уточняю, приличный) ресторан, садишься в выгодной (не для тебя, для этих... ну мужчин) позе и, скучая, томно пьешь что-либо морковное... ну кофе в конце концов... периодически рассеянным взглядом обводя окружающих... - это ДЛЯ ЖИЗНИ :in_love:

Для одноразового использования: в том, в чем есть, шлепаешь к макдональдсу и просишь студента угостить тебя гамбургером, потому как сидишь на диете и сама себе эту гадость не можешь купить, потому как диетолог запретил :Yahoo!:
Last edited by CTS on 28 Feb 2008, 17:14, edited 1 time in total.
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: К сожалению такое происходит на всех форумах!

Post by dog_ma » 28 Feb 2008, 17:12

Image какие классные смайлы Image

А руководство пользователя - 5 баллов :good: надо попробовать :P
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: К сожалению такое происходит на всех форумах!

Post by Primavera » 29 Feb 2008, 00:02

ААААА, CTS, это просто шедевр!!!
CTS wrote:Для одноразового использования: в том, в чем есть, шлепаешь к макдональдсу и просишь студента угостить тебя гамбургером, потому как сидишь на диете и сама себе эту гадость не можешь купить, потому как диетолог запретил
Чуть со стула не упала от смеха :ROFL:
Догма, поделись потом результатами!!!
Best regards, your Primavera

Post Reply