Page 1 of 1

Вопрос о бане как таковом.

Posted: 25 Mar 2008, 19:11
by CTS
Собственно, вопрос по Madgenta.

Насколько должен быть либерален форум к таким персонажам?
Высказывание мнения, отличного от мнения других, на многих форумах карается баном сразу; меня это тоже касалось. И это неправильно, если декларировать форум как независимый.
Но тут-то мы имеем дело не с конструктивом, а с агрессивной агитацией вперемешку с личными оскорблениями, провокациями и неадекватным восприятием окружающего явно психически неуравновешенного человека. При каждом ее появлении на форум выливается ведро помоев - насколько необходимо все это терпеть? "Независимость" не является термином "вседозволенности", разве не так?

Re: Вопрос о бане как таковом.

Posted: 25 Mar 2008, 19:48
by dog_ma
CTS, тему Madgenta уже закрыли и на форум пустят только при предъявлении фото поле всех ее маммопластик, так что ее можно считать частично забаненной.
Что касается ее агрессии как таковой, ей были сделаны предупреждения, не вняв которым она и получила по заслугам. Т.е. администраторы сайта не дремлют и модераторы тоже своевременно удаляют грязь из таких сообщений, по мере возможностей :wink:

Re: Вопрос о бане как таковом.

Posted: 25 Mar 2008, 20:12
by CTS
Извините, но:
- ни одним фотографиям данной особи я не поверю))
- считаю, что некоторые вещи извинять нельзя и также нельзя надеяться, что особь осознает свои ошибки и в тридцать лет вдруг поумнеет;
- хамство и неуважение к участниками форума (а это не форум любителей железок) должно пресекаться, в какой бы форме оно не было выражено.

Все сказанное - ИМХО.

Re: Вопрос о бане как таковом.

Posted: 25 Mar 2008, 20:17
by dog_ma
ну, фотографиям верить или не верить каждый решает сам, относительно хамства - оно появилось не сразу, сами начали проявлять агрессию и не хилую. В данной ситуации проявление уважения касается всех участников форума, не только Madgenta. Хамство нарастало по спирали и мало кто из участников форума хотел прекратить эту бессмысленную тему, а наоборот разжигал и провоцировал человека. Соответственно баниь в таком случае нужно было не одну Madgenta, ИМХО.
Но вопрос ее пребывания на сайте уже снят, до предъявления фоток ПОСЛЕ

Re: Вопрос о бане как таковом.

Posted: 25 Mar 2008, 20:19
by CTS
Надо было, надо))

Re: Вопрос о бане как таковом.

Posted: 25 Mar 2008, 22:41
by Катрин
Догма,ну не просто так ей стали хамить,заметь,у нас на форуме никогда таких хамов не было.Я,выставила её фотки,совершенно по доброму к ней отнеслась,на другом форуме она стала рассылать "чёрный" список хирургов и не лестно отзываться о Сергееве,не зная его работу. Я написала,чтобы она прекратила такое поведение,на что она на время умолкла,а потом отослала сообщение,где обосрала меня в конец! Я не собираюсь такое терпеть! Ей моя грудь не понравилась,а мне нравится и мужу моему,её мнение мне паралельно,просто не приятно такое слышать. Мне тоже многое в неё не понравилось,но я решила её подбодрить и сказала,что фигура у неё замечательная,и всё,больше смотреть не на что.И вообще,не люблю я рынки,там продавщицы хабалки,не думала,что в цивилизованном форуме встречу рыночную торговку. :(

Re: Вопрос о бане как таковом.

Posted: 26 Mar 2008, 09:30
by dog_ma
Да, эта дама взболомутила форум не на шутку. Но как говориться такие люди не достойны нашего времени, чтобы тратить его на обсуждения таких особ как она!!! :wink:

Re: Вопрос о бане как таковом.

Posted: 26 Mar 2008, 12:10
by prettyplastic
Уважаемые форумчанки!
Как уже писала Догма, Мадженте были вынесены предупреждения по поводу её поведения на форуме. Повторение подобного приведёт к бесповоротному бану.
Относительно хамства и т.д. хочу заметить, что некоторые форумчанки также вели себя некорректно не только по отношению к Мадженте, но и ко всем форумчанкам в целом.
Самым правильным было бы не реагировать на некорректность Мадженты и тем более не писать в той же манере, что и она. Это не солидно и не достойно всех вас.
Как вы уже могли, наверняка, заметить, большинство некорректных замечаний было удалено либо отредактировано.

Re: Вопрос о бане как таковом.

Posted: 26 Mar 2008, 13:39
by CTS
Не как обсуждение действий админов и модераторов, а как последствия жизненного опыта:

игнорировать хамку и хабалку, высказывая им таким образом свое неодобрение, в современном обществе бесполезно. Для того, чтобы такое поведение было правильно понято, необходимо наличие интеллекта и культурных навыков у зарвавшегося субъекта. За неимением перечисленного такое презрительное в нашем понимании игнорирование расценивается как проявление слабости и неспособности сопротивляться, а виртуальность общения провоцирует чувство вседозволенности.

Форумы такой направленности, как данный, интересуют людей, собирающихся или уже сделавших пластические операции. Пластика все же процесс несколько интимный, напряжение в послерперационный период не оказывает благотворного влияния на нервную систему и я, например, абсолютно не готова выслушивать хамские замечания о моей внешности и особенностях фигуры от девочки с улицы, которая решила таким образом попонтоваться.
Так как у меня нет возможности лично взять ее за шкирку и объяснить, как надо любить родину, я надеюсь, что за меня и за всех форумчанок это более цивилизованным способом сделают модераторы.

Re: Вопрос о бане как таковом.

Posted: 26 Mar 2008, 13:45
by dog_ma
CTS :Bravo: :good:

Re: Вопрос о бане как таковом.

Posted: 26 Mar 2008, 13:48
by Primavera
CTS, всегда есть возможность отправить личное или почтовое сообщение субьекту и там уже выразить всё и так, как ты это считаешь нужным :)
Также, как вариант, можно написать личное сообщение админу с просьбой произвести какие-либо действия, а также обоснование к ним.
Мой, пока ещё не большой, жизненный опыт показывает, что игнорирование способно свести на нет и успокоить захамившегося человека. Ведь балаганить без зрителей и других участников совсем не интересно. ;) Его мнение о том, как он такое поведение воспринимает, мне совершенно не интересно. :)
К тому же поставить человека на место можно и более корректными способами, чем копирование его хамского стиля поведения.
ИМХО

Re: Вопрос о бане как таковом.

Posted: 26 Mar 2008, 14:21
by CTS
Ув., Ув., Ув Primavera :Rose:

Если я в Санкт-Петербурге считала себя интеллигентной дамой, то в Москве достаточно быстро стала дамой "с претензией на интеллигентность" Image... Никуда не денешься: столица - как "солянка сборная" в институтской столовой. Интеллигенам тут ох как тяжело выжить... Приходится, как туристу, чтобы быть понятым, говорить на местном наречии)) Поэтому после первого китайского предупреждения я предпочитаю дать подзатыльник для большей результативности, ну а дальше как поймется ...Image :D

Re: Вопрос о бане как таковом.

Posted: 26 Mar 2008, 14:32
by Катрин
Я симпотизирую мнению CTS/
На мой взгляд,игнор даёт результат только в юном возросте,когда мальчик навязчиво пытается тебе понравиться или дразнит. В наше время молчанием особо свою мысль не донесёшь. Может быть вы наблюдали конфликт у Собчак с Волочковой,когда первая при возможности всегда пытается как-то оскорбить и навредить балерине,в ответ Волочкова пытается не обращать внимание,но увы,не помогает и она снова,и снова продолжает себя хамски вести. :Dntknow:

Re: Вопрос о бане как таковом.

Posted: 26 Mar 2008, 14:43
by Primavera
Катрин wrote:ожет быть вы наблюдали конфликт у Собчак с Волочковой,когда первая при возможности всегда пытается как-то оскорбить и навредить балерине,в ответ Волочкова пытается не обращать внимание,но увы,не помогает и она снова,и снова продолжает себя хамски вести.
Катрин, просто Волочкова выше Собчак, поэтому и не ведётся на такие провокации. А Собчак таким поведением просто поддерживает устоявшийся имидж. :)
CTS wrote:дамой "с претензией на интеллигентность
CTS, у меня пока это не получается :pardon: Хотя иногда такая позиция была бы очень кстати. ;)

Re: Вопрос о бане как таковом.

Posted: 26 Mar 2008, 15:18
by CTS
Primavera wrote:
CTS wrote:дамой "с претензией на интеллигентность
CTS, у меня пока это не получается :pardon: Хотя иногда такая позиция была бы очень кстати. ;)
А ведь был повод потренироваться! :oops: :wink:

Re: Вопрос о бане как таковом.

Posted: 26 Mar 2008, 15:31
by Primavera
CTS wrote:А ведь был повод потренироваться!
:D Да, CTS. Но я как-то привыкла обходится более интелегентными методами :wink:
Есть варианты как переключаться? 8)

Re: Вопрос о бане как таковом.

Posted: 26 Mar 2008, 15:56
by CTS
Есть!
Вариант №1. Вспоминаешь, как во время выпечки блинов Image подошел муж, приобнял за плечи и сказал, что у его мамы блины получаются тоньше Image;

Вариант №2. На неделю садишься на самую строгую диету Image - к концу срока звереешь однозначно Image;

Вариант №3. Впоминаешь, как эта зараза Image строила глазки твоему мужу... Image :D

Re: Вопрос о бане как таковом.

Posted: 26 Mar 2008, 16:02
by dog_ma
Мне смайлы ну очень понравились и вариант № 1, даже что-то похожее было (про блины), только там не мама пекла тоньше, а я разогревала не правильно, на что была предоставлена возможность действовать самому :Yahoo!:

Re: Вопрос о бане как таковом.

Posted: 26 Mar 2008, 16:13
by CTS
Почему вспомнила про блины: была у меня сотрудница, пекла как-то по вечеру блины своему барсику... Пришел барсик слегка подшофе и стал ее учить печь блины, редиск... Дама у нас была импульсивная, развернулась и шарахнула учителя сковородкой по башке :oops:. На что мужик упал, так как получил сотрясение и трещину в черепушке... Дней десять он лежал в больнице, она меняла под ним белье, кормила с ложки и держала за руку... Лучше б, говорит, послушалась, а то чуть под статью не попала :D :ROFL:

Re: Вопрос о бане как таковом.

Posted: 26 Mar 2008, 16:35
by dog_ma
Да, жестока!!!!

Re: Вопрос о бане как таковом.

Posted: 26 Mar 2008, 16:45
by Катрин
Проучила на всю жизнь,впредь будет осторожней. Да,женщина со сковородкой непредсказуема! :D

Re: Вопрос о бане как таковом.

Posted: 26 Mar 2008, 16:51
by Primavera
CTS wrote:Есть!
Вариант №1. Вспоминаешь, как во время выпечки блинов Image подошел муж, приобнял за плечи и сказал, что у его мамы блины получаются тоньше Image;

Вариант №2. На неделю садишься на самую строгую диету Image - к концу срока звереешь однозначно Image;

Вариант №3. Впоминаешь, как эта зараза Image строила глазки твоему мужу... Image :D
Вариант №1. Любимое воспоминание моей свекрови :D Только про огурцы маринованные. Я к этому отношусь спокойно, вроде :pardon:
Вариант №2. Я когда голодная злая, но не до такой степени.
Вариант №3. :D Я вообще ко всему очень терпимо отношусь. :pardon: Могу понять и войти в положение человека почти всегда :sos:

Re: Вопрос о бане как таковом.

Posted: 26 Mar 2008, 16:54
by CTS
Primavera

Тогда это не лечится... :P

Re: Вопрос о бане как таковом.

Posted: 27 Mar 2008, 10:10
by Primavera
CTS wrote:Тогда это не лечится...
:cry: Это настолько безнадёжно??? :sos:

Re: Вопрос о бане как таковом.

Posted: 01 Apr 2008, 11:05
by Весна
Девочки,а вы замечали,что часто когда вежливо и спокойно просишь,стараешься не мешать,уступить,войти в положение, к тебе только хуже относятся-оборут,вообще принебрежительно поговорят,примут как должное и тому подобное...Вот я всегда стараюсь относиться и отношусь к людям по принципу-относись так,как хочешь что бы относились к тебе и не делай людям то,что не хочешь получить сама...и что же?!...
Вот написала и поняла,что не по теме...тут ведь о другом тема...По этой теме я поддерживаю мнение Примаверы и Догмы