Праздник для всех!

Поздравления с праздниками
Post Reply
dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Праздник для всех!

Post by dog_ma » 27 Nov 2009, 02:19

Детский центр Седора http://www.cedora.ru предлагает для вас и вашего ребенка проведение новогоднего праздника!

Кроме традиционных Деда Мороза и Снегурочки, белочек, заек и снеговиков, у нас есть эксклюзивные сценарии детских утренников для школ и детских садов, и поздравления на дому.

Развлекательные программы: сказка «Морозко», «В гостях у Айболита», «Фея Непослушания», «Пираты и Новый Год», «Путешествие в страну Швамбрандию» (для самых меленьких).

Развивающие программы: «Веселая химия» от «Сумасшедшего ученого», с которым дети собственными руками проведут научные опыты, приготовят волшебный снег, сделают праздничную хлопушку и настоящий мини-фейерверк, «Почемучка в стране науки» и «Путешествие в страну Вундеркиндию».


Также мы предлагаем на праздник сказочную магию от Гарри Поттера, его друзей и чародеек Винкс, а помогут им в этом профессиональные иллюзионисты и фокусники. Даже взрослые остаются в восторге от их волшебства!
Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой по вашему желанию на праздник приедет наш аквагример, который сделает деткам, а может быть и взрослым, волшебный «макияж». Или - замечательная ростовая кукла Крысенок Реми, из популярного мультфильма «Рататуй».

Для детей 3-5 лет мы готовы предложить особенную программу, и воссоздать сюжет любимых сказок, отводя важную роль самим малышам в этом сказочном спектакле. В нем дети смогут подружиться с Карлсоном, Белоснежкой, Мальвиной, Шреком и другими персонажами.


Всем форумчанам и форумчанкам при заказе Деда Мороза и Снегурочки скидка!!!
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

Post Reply