Не дадим БЕСПРЕДЕЛУ быть на этом свете

Объявления и новости администрации форума
Post Reply
dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Не дадим БЕСПРЕДЕЛУ быть на этом свете

Post by dog_ma » 11 Nov 2010, 01:13

Не дадим БЕСПРЕДЕЛУ быть на этом свете, во всяком случае пока есть на земле люди, которые готовы бороться за справедливость.

История душещипательная, и я никогда не думала что буду размещать информацию подобного рода. Но увы, жизнь сложная штука и разные ситуации случаются в мире.

Несколько строк из истории:
Всем привет, меня зовут Алена, я ищу людей, которые были на концерте «Смысловые галлюцинации» в клубе Концерт 6 ноября этого года и тех, кто видел происшедший там инцидент примерно в 0:40 не далеко от сцены. Дело в том, что моя подруга была в тот день в этом злосчастном заведении и ее там избили, как раз в это время. Подругу зовут Марина, и теперь она лежит в Боткинской больнице с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибами мягких тканей.
Незнакомый мужчина не славянской внешности, ростом примерно 190 см, крупного телосложения, который был одет в темные брюки (джинсы) и темно-синюю рубашку в вертикальную полоску зеленого или синего цвета, ударил подругу по голове так, что та упала и даже отлетела на 1,5 метра. Но он на этом не остановился, схватил девушку за волосы и потащил вверх, при этом другой рукой готовился нанести удар (занес руку за свою голову, размахивался). Хорошо, что на помощь моей подруге подоспела девушка по имени Катя, ей отдельное спасибо за помощь. И хочу заметить, что это единственный человек из всех присутствующих, кто подоспел на помощь моей подруге. Остальные стояли и мило наблюдали за происходящим…. Бесплатная шоу-программа, как бонус за концерт. В очередной раз удивляешься нашему обществу, в котором мы живем. Со всех углов слышим упреки в сторону общества, в сторону государства и окружающих нас людей в том что все бездушные к проблемам общества, в том что всем все равно и как дальше жить… Но прежде чем говорить и упрекать кого-то, нужно начать с самого себя!
Это ТЫ стоял и смотрел, как хрупкую девушку избивал мужлан 2 метра ростом и возможно получал от этого удовольствие. На ее защиту не подошел ни один мужчина, хотя таковых там было не мало, конечно, ведь страшно, а вдруг этот бугай и меня побьет, пусть мешает с танцполом и пылью эту девушку, она же мне никто… зачем мне вмешиваться? И если бы ни еще одна хрупкая девушка, которая своим телом преградила путь этого мерзацев, то наверняка диагноз моей подруги звучал по другому и далеко не в лучшую сторону.

Это не вся история. Полностью можете прочитать в новостях на нашем сайте, там же увидите фото искалеченной девушки.
Ссылка на новость: http://www.prettyplastic.ru/index.php?o ... &Itemid=38

Что хочется от форумчан, естественно поддержки моральной, но помимо моральной поддержки, нужна помощь в поиске свидетелей этого происшествия, поэтому прошу вас, размещать этот текст на всех форумах, где бываете или зайдете специально с этой целью. В своих блогах и блогах людей. Чем больше людей услышит эту историю, тем больше у нас шанса помочь Марине!
Понимаю, что это не смертельный случай и подумаешь а стоит ли заморачиваться, а я отвечу категорически, пока мы раздумываем над такими вопросами, по миру, по нашей земле ходят такие вот падонки, которые позволяют себе поднимать руки ни девушек, женщин, да вообще на людей.
А с такими людьми надо бороться. И как только мы начнем не задумываться над такими вопросами, а действовать, возможно мир станет чище.
Может быть я говорю громкие слова, но давайте любить город и страну в которой мы живем, давайте попробуем вместе сделать ее хоть чуточку лучше и безопаснее.

Ведь кто если не мы?

Если у кого-то вдруг есть информацBя по данному вопросу, пишите Алене по адресу 6.11.2010@INBOX.RU
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

Post Reply