Как происходит удаление шрамов?

Новости по тематике форума
Post Reply
User avatar
prettyplastic
Администратор
Posts: 57
Joined: 01 Jan 2008, 22:14
Location: Россия, Москва

Как происходит удаление шрамов?

Post by prettyplastic » 30 Aug 2015, 22:41

Home-Remedies-For-Scar-Removal.jpg
© Healthy Life Vision
Home-Remedies-For-Scar-Removal.jpg (46.34 KiB) Viewed 5026 times

Современная пластическая хирургия добилась превосходных результатов. С её помощью можно выполнить практически любую коррекцию лица и тела. Среди подобных операций необходимо выделить удаление шрамов, которое осуществляется при помощи высокотехнологичного лазерного оборудования. С помощью этого метода можно избавиться практически от любых шрамов и рубцов, а также от угревых высыпаний, следов операции и прочих дефектов кожи. Но в чём же заключается данная процедура? Об этом и пойдёт речь далее.
Особенности лазерной коррекции

Используя специальный аппарат, генерирующий тонкий пучок лазерных лучей, врач-косметолог осторожно и медленно обрабатывает края поражённого участка, в результате чего шрамы и рубцы разглаживаются, их тон становится неотличим от общего тона кожи.

Важно отметить, что у этого метода имеется одно существенное преимущество — быстрая обработка большой поверхности кожи. Благодаря этому специалисты могут обрабатывать даже крупные шрамы с грубыми краями. К прочим особенностям лазерной коррекции необходимо отнести:
  • минимальный реабилитационный период;
    высочайшую эффективность;
    высокоточную обработку повреждённых участков;
    полное отсутствие болезненных ощущений.
Дополнительные сведения

Стоит отметить, что лазерная шлифовка рубцов не требует каких-либо сложных подготовительных процедур. Врач-косметолог беседует с пациентом, проводит визуальный осмотр и заключает, операбелен ли поражённый участок. Если всё в порядке, то специалист может провести эту несложную операцию в день обращения. Результат будет заметен сразу же, однако в течение недели будет небольшое шелушение и покраснение. Самое главное, современная лазерная коррекция — это 100%-ная гарантия удаления шрама на всю жизнь.

medicalinsider.ru Руслан Хусаинов

Post Reply