10 фактов о груди, которых вы (скорее всего) не знали

Новости по тематике форума
Post Reply
User avatar
prettyplastic
Администратор
Posts: 57
Joined: 01 Jan 2008, 22:14
Location: Россия, Москва

10 фактов о груди, которых вы (скорее всего) не знали

Post by prettyplastic » 15 Jun 2015, 00:54

10#1.jpg
10#1.jpg (94.54 KiB) Viewed 2571 times
Вес, форма, оргазм и почему болит...

Девушки, внимание! Как много вы знаете о своей груди? Кроме того, что она нравится мужчинам. Вот например, знаете ли вы, что...

ВЕС ОДНОЙ ГРУДИ – ПРИМЕРНО 400 ГРАММ

Приятную работку нашли себе ученые из Университета Цинциннати штата Огайо! Они взялись выверять среднеарифметический вес одной женской груди. И в итоге вывели формулу: одна грудь – 400 грамм. В среднем, разумеется, Мария Зарринг не в счет.

КОФЕ ВЛИЯЕТ НА ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ГРУДИ

Есть доказательства того, что кофеин может увеличить чувствительность груди в целом и даже вызвать боль. Особенно у людей с фиброзно-кистозными изменениями. Однако это касается не всех людей. Скорее всего, тут играет тот же принцип, что и с бессонницей – у кого-то кофеин ее вызывает, а кто-то без проблем засыпает и после двух-трех чашек подряд. То есть организм каждого человека влияет на кофе по-разному.
10#1.jpg
10#1.jpg (94.54 KiB) Viewed 2571 times
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ГРУДИ НЕ СДЕЛАЮТ ЕЕ БОЛЬШОЙ

Но они помогут нарастить мышцы, которые находятся позади груди. Возможно, они даже помогут приподнять грудную стенку (и создать видимость того, что грудь немного больше, чем она есть на самом деле), но они никогда не увеличат саму грудь.

Почему? Давайте разберемся. Физические занятия прорабатывают и качают мышцы, а грудь – это молочные железы и жир, им всякие занятия до фени. Однако – тут внимание! - за самой грудью есть мышечный корсет, и если делать упражнения на него, то он приподнимется, а за счет этого и сама грудь. Лучше всего для занятий подойдут отжимания, подтягивания, теннис, упражнения с гантелями с прогрессивным сопротивлением.
10#3.jpg
Актриса сериала «Деффчонки» Анастасия Денисова из всех упражнений в фитнесе полюбила то, направлено на развитие грудного корсета.
Фото: Михаил ФРОЛОВ
10#3.jpg (318.6 KiB) Viewed 2571 times
ТРЕНИРОВКИ В СПОРТЗАЛЕ МОГУТ ПРИВЕСТИ К БОЛИ В ГРУДИ

В этом случае болезненные ощущения, скорее всего, вызваны воспалением мышц за самой грудью. Так что если вы много отжимались или делали упражнения на укрепление груди, болеть будут именно грудные мышцы.
10#4.jpg
Грудь может болеть по нескольким причинам
Фото: GLOBAL LOOK PRESS
10#4.jpg (47.43 KiB) Viewed 2571 times
ПРИЧИН ДЛЯ БОЛИ В ГРУДИ МОЖЕТ БЫТЬ МНОЖЕСТВО

Самая распространенная - гормоны. Это может быть вызвано колебанием цикла или же подобное случается при беременности, а также причиной этому может послужить чувствительность к эстрогену в противозачаточных таблетках или гормональная терапия. У некоторых людей чувствительность к эстрогену выше, чем у других.

Кроме того, боль в груди может быть вызвана активным движением в бюстгальтере с плохой поддержкой. Или же вы можете ошибочно принять чувствительность груди за боли в грудной стенке или грудной клетке. Если боль не проходит, усиливается или возникает только в одной груди, обратитесь к врачу!
10#5.jpg
Если боль возникает только в одной груди, обратитесь к врачу!
Фото: GLOBAL LOOK PRESS
10#5.jpg (206.02 KiB) Viewed 2571 times
СУЩЕСТВУЮТ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ "СОСКОВЫЕ ОРГАЗМЫ»

В то время как многие женщины страдают от того, на протяжении всей жизни не могут достигнуть вагинального оргазма, другие люди могут получить взрыв эмоций и ощущений всего лишь при стимуляции сосков. Представляете – дотронулся, и уже оргазм! Это редко, но тем не менее, существующее явление, называется «сосковый оргазм».
10#6.jpg
10#6.jpg (133.29 KiB) Viewed 2571 times
У 80 ПРОЦЕНТОВ ЖЕНЩИН С ДИАГНОЗОМ "РАК ГРУДИ" НАСЛЕДСТВЕННОЙ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ НЕТ

Не стоит думать, что рак груди передается только по наследству. Причин может быть множество. И это не правда, что рак молочной железы является убийцей номер один среди женщин. На самом деле, рак тут занимает шестую точку в рейтинге, а на первом - заболевания сердечно-сосудистой системы.
10#7.jpg
А загорать топлес, как это делает Хайди Клум, небезопасно, тогда рак груди вероятнее всего.
Фото: SPLASH NEWS
10#7.jpg (86.2 KiB) Viewed 2571 times
СОСКИ МОГУТ "ПОДТЕКАТЬ" ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ КОРМИТЕ ГРУДЬЮ

Да, это действительно случается. Это может быть реакцией на сильное сжатие груди или соска (например, такое случается при маммограмме или во время секса). Но это также может быть и поводом для беспокойства - так что если это случилось, особенно если ваш сосок кровоточит, срочно обратитесь к врачу.
10#8.jpg
Если ваш сосок кровоточит, срочно обратитесь к врачу.
Фото: GLOBAL LOOK PRESS
10#8.jpg (168.18 KiB) Viewed 2571 times
ЧТОБЫ СОКРАТИТЬ РИСК ЗАБОЛЕВАНИЯ РАКОМ ГРУДИ, НУЖНО ПИТЬ МЕНЬШЕ АЛКОГОЛЯ И СЛЕДИТЬ ЗА СВОИМ ВЕСОМ

Исследования специалистов Чикагского университета показали, что чем больше вы пьете алкоголя, тем выше риск рака груди. Еще один способ уменьшить риск - это поддерживать здоровую массу тела, поскольку ожирение увеличивает риск заболевания раком груди, а также риск рецидива, если у вас уже был рак.
10#9.jpg
Чем больше вы пьете алкоголя, тем выше риск рака груди.
10#9.jpg (96.9 KiB) Viewed 2571 times
УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ – САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ ОПЕРАЦИЯ В ОБЛАСТИ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ

Согласно "Американскому Обществу Пластических Хирургов", только в 2014 году в США было проведено 286 254 тысячи таких операций. Российские звезды также частенько прибегают к пластике груди.

http://www.kp.ru/ Олег КОЛЕСОВ
Attachments
10#2.jpg
А моей груди кофе нравится...
Фото: GLOBAL LOOK PRESS
10#2.jpg (41.97 KiB) Viewed 2571 times

Post Reply