Телепроект о пластической хирургии "Страшно красивые".

Обсуждаем всё, что связано с поддержанием здоровья, красоты и молодости
User avatar
LAnKA
Житель
Posts: 367
Joined: 25 Jan 2008, 11:46

Re: Телепроект о пластической хирургии "Страшно красивые".

Post by LAnKA » 27 Mar 2008, 13:04

Валюшкина wrote:На 1-ой моей ОП тоже присутствовал ассистент ( я его видела и Тамара Петровна сказала мне кто это ) , потом я даже думала что он " упражнялся " на одной моей груди , но Отари сказал мне , что я бред несу...
Валюшкина..я, когда открыла твои фото (теперь я понимаю, на что ты жалуешься..
:sorry: ), у меня первая мысль была, что груди делали два разных человека.. Но мысль эту я тотчас прогнала..
Image
Автор произведения Гогиберидзе О.Т...МакГАн 410ММ 320сс

User avatar
LAnKA
Житель
Posts: 367
Joined: 25 Jan 2008, 11:46

Re: Телепроект о пластической хирургии "Страшно красивые".

Post by LAnKA » 27 Mar 2008, 13:07

Primavera wrote:А я считаю, что пластический хирург не должен отталкивать от себя своей внешностью :) Собственно, как и косметолог. Подсознательно, мы смотрим на них, как на результат их собственной деятельности :)
Согласна. Насчет косметолога - в точку! Если специалист сам неухожен, я вряд ли к нему пойду..
Image
Автор произведения Гогиберидзе О.Т...МакГАн 410ММ 320сс

User avatar
Katerina
Бывалый
Posts: 162
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Re: Телепроект о пластической хирургии "Страшно красивые".

Post by Katerina » 28 Mar 2008, 22:39

Я у Отари ещё на консалте спросила, всю ли ОП он делает сам или, например, зашивать оставляет ассистенту? Вопрос был задан не случайно, так как многие на сайте Plastic Surgeon жаловались на плохие швы, сделанные, по их мнению асcистентами. А ещё на одном сайте обсуждали, какие хирурги делать аккуратные швы не умеют, в частности, сказали, что у Ищенко на ОП зашивает жена.
Так вот, Отари мне сразу ясно и чётко сказал, что ОП он всегда делает сам, поэтому она проходит достаточно быстро.
Что же касается ассистента, то он присутствует на ОП всегда и у любого хирурга - кто-то же должен подавать инструменты, промакать и т.д. Зачастую (здесь пример не из пластической хирургии, а из хирургии вообще) один профессиональный хирург ассистирует другому профессиональному хирургу при сложных ОП.

User avatar
Tash-y
Посетитель
Posts: 32
Joined: 18 Apr 2008, 15:53
Location: Москва
Contact:

Re: Телепроект о пластической хирургии "Страшно красивые".

Post by Tash-y » 21 Apr 2008, 16:40

Девушки, приветствую всех! Очень удивилась, что все те, кого читала на том форуме (4ю) оказались здесь)))

Тоже сделала ОП 7 марта у Отари. Все идет хорошо.
Что касается швов, то мне передали (а я это точно знаю) делали ОП 28 минут! (ну, наверное, с того момента, как я уснула и ОН взял скальпель). Так что он действительно сам все делает и очень аккуратно.

Что касается телепроекта, который вы обсуждаете, не видела. Но сама была участницей телепроекта на Домашнем. Признаюсь: не пошла бы, если бы не отсутствие денег на ОП (я плачу за кредит по квартире, так что увы....). Взяли за импланты, стационар, анастезию, компрессию.....Так что тоже не бесплатно. Но в целом, я довольна, что мечта осуществилась. Правда, очень переживаю, что родные увидят программу. Впрочем, они не все смотрят этот канал:-):-)
Отари Гогиберидзе, 7 апреля 2008 года. МакГан 320.

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Телепроект о пластической хирургии "Страшно красивые".

Post by dog_ma » 21 Apr 2008, 17:13

Добро пожаловат на форум, Tash-y :Rose:
С новой грудью тебя!!!
Tash-y wrote:Что касается телепроекта, который вы обсуждаете, не видела. Но сама была участницей телепроекта на Домашнем. Правда, очень переживаю, что родные увидят программу. Впрочем, они не все смотрят этот канал
а что твои родные не знают что ты делала ОП или ты имеешь в виду родных, но не очень близких?
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

User avatar
Tash-y
Посетитель
Posts: 32
Joined: 18 Apr 2008, 15:53
Location: Москва
Contact:

Re: Телепроект о пластической хирургии "Страшно красивые".

Post by Tash-y » 21 Apr 2008, 17:36

Спасибо!!!
Не знают. Меньше знают-крепче спят. Друзья, те, кто поддерживает и не завидуют, знают. Остальные нет.
:-):-)
Отари Гогиберидзе, 7 апреля 2008 года. МакГан 320.

User avatar
Maxemiliano
Житель
Posts: 490
Joined: 11 Jan 2008, 00:19

Re: Телепроект о пластической хирургии "Страшно красивые".

Post by Maxemiliano » 21 Apr 2008, 21:42

Tash-y wrote:Спасибо!!!
Не знают. Меньше знают-крепче спят. Друзья, те, кто поддерживает и не завидуют, знают. Остальные нет.
:-):-)
Гыгыгыгы! То-то мама с папой удивятся виду дочке... :-)
-----------------------------
ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ...
.. не могу себе отказать в удовольствии пощупать грудь! ;-)

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Телепроект о пластической хирургии "Страшно красивые".

Post by Primavera » 22 Apr 2008, 00:04

Привет, Tash-y!
Tash-y wrote:Взяли за импланты, стационар, анастезию, компрессию...
В итоге тоже не дёшево получилось...
Best regards, your Primavera

User avatar
Tash-y
Посетитель
Posts: 32
Joined: 18 Apr 2008, 15:53
Location: Москва
Contact:

Re: Телепроект о пластической хирургии "Страшно красивые".

Post by Tash-y » 22 Apr 2008, 09:07

Увы, Maxemiliano, из меня не сделали Памелу Андерсон, чтобы было чему так уж удивляться:-) В этом плане я абсолютно спокойна.

А по цене и правда вышло не дешево. Я оплатила примерно 1/3 общей стоимости ОП. Зато сделала и счастлива:-);-)
Отари Гогиберидзе, 7 апреля 2008 года. МакГан 320.

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Телепроект о пластической хирургии "Страшно красивые".

Post by Primavera » 22 Apr 2008, 17:28

Tash-y, и правда, главное, чтобы было удовлетворение от полученного результата! :siski:
Best regards, your Primavera

Post Reply