Худеем... но как?

Обсуждаем всё, что связано с поддержанием здоровья, красоты и молодости
Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Худеем... но как?

Post by Primavera » 28 Feb 2008, 12:33

CTS wrote:Вот сижу я сейчас дома, пытаясь получить удовольствие от цветной капусты и 1% творога "домик в деревне"... уже два месяца пытаюсь... и даже получается, потому как есть очень хочется...
CTS, кака я тебя понимаю :)
Но у меня проблема с тем, чтобы убедить себя в этом удовольствии. Я с лета поправилась на 6 кило и сбросить не могу, никак не могу себя заставить/убедить и т.д.
Пока на работе - всё нормально, могу контролировать себя, булочки и всё такое, не покупаю, а вот вечером дома... :hysteric: Творога и стакана кефира, и даже двух стаканов не хватает, чтобы почувствовать удовлетворение от съеденного. ТОлько на полчаса, а потом хочется опять есть! :wall:
:sos: А скоро уже весна...
Best regards, your Primavera

Весна
Завсегдатай
Posts: 253
Joined: 27 Jan 2008, 22:17

Re: К сожалению такое происходит на всех форумах!

Post by Весна » 28 Feb 2008, 13:10

Да! А Весна тут как тут :D
у меня тоже не получается.Поправилась-живот особенно :( Никогда на диетах не сидела,а тем более не голодала.Мне от голода плохо становиться,жуткие головные боли. А ещё силы воли нету-не представляю свою жизнь без сладкого.печёного.это ж не жисть будет.а мучения,в голове мысли только о шоколадке...
и мысли все мои полны одними,одними шоколадками :D

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: Худеем... но как?

Post by CTS » 02 Mar 2008, 13:37

Мне помогает внушение)
Подхожу к зеркалу, смотрю, выношу вердикт: "ты, дорогая, безобразно выглядишь, и, пока об этом тебе не сказал кто-то другой, надо худеть" :oops:
Мужчины в этом сложном процессе - не помощники: мой приносит домой мое любимое фисташковое мороженое, "комильфо" и убеждает "покушать, потому что вкууусно" :hysteric: Мучаюсь, но не поддаюсь.
Что позволяю, так это добавить сушеную клюкву или вишню в ненавистный творог и плитку очень черного и очень горького шоколада растянуть на неделю.
Также хорошо убивает голод салат, я готовлю обычно из болгарского перца, яйца, салатных листьев всяких-разных, помидорчиков мелких, огурцов и для вкуса или крабы, или креветки, или кальмары. Заправляю или соком от крабов-креветок, или вообще ничем) На самом деле убеждена, что если "никак не худеется", значит, не очень и хочется. :\
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

User avatar
Дуся
Житель
Posts: 414
Joined: 25 Jan 2008, 19:49

Re: Худеем... но как?

Post by Дуся » 03 Mar 2008, 11:44

На самом деле убеждена, что если "никак не худеется", значит, не очень и хочется.
Согласна на 100 %.Сама себя на этом ловила :)

CTS твои рассказы похожи на рассказы модели.Ну разве можно себя так мучать? Ведь жизнь она одна :)
Image

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: Худеем... но как?

Post by CTS » 03 Mar 2008, 12:10

Девочки, ну если природа не дала, а возможность и желание в наличии? У нас в семье по женской линии все толстые, кроме меня и дочки - что ж, махнуть рукой и ходить квашней? И муж намного моложе; и если утром встаешь с ощущением, что тебе шешнадцать, а к зеркалу подходишь - нет, не шешнадцать :) И принимать эффектные позы, стараять заправить пузико под себя, а мордочку повыше закинуть и шейку изогнуть, чтоб морщинок не видно было) :oops: Я давно похудела с 96 до 56 кг - куда остатки кожи-то деть? И особенности национального бизнеса обязывают выглядеть и соответствовать, и в окружении сплошные тридцатилетние)) А жизнь-то действительно одна) И хочется прожить ее так, чтобы не было мучительно больно... :in_love:
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: Худеем... но как?

Post by Светуля » 03 Mar 2008, 12:41

Дааа девушки! Глядя на вас действительно похоже, что многое зависит от природы. Для себя сделала вывод, что я видимо страдаю отсутствием аппетита :mad: или не получаю ТАКОЙ радости от еды. Прием пищи у меня тесно связан с психологическим настроем: когда одна дома - не хочу есть вообще...и не только потому что скучно, а потому что чувствуя себя постоянно сытой. Видимо защитная реакция организма, чтоб не есть в скукоте. А на любом праздненстве, в компании наедаюсь на неделю.
Плюс у меня еще проблемы с пищеварением и некоторые продукты мне противопоказаны. Но это не значит, что я хожу и облизываюсь при виде их...я их просто ненавижу т.к. они приносят мне боль. Вообщем не судьба мне быть толстой наверное.
Читаю и удивляюсь...как вы постоянно думаете о еде...как вы успеваете думать о еде? :D Мне кажется моя голова занята чем угодно только не едой. А холодильник для меня - шкаф для хранения лекарств :ROFL:
Удовольствие получаю только в супермаркете. Набираю целую телегу, облизываюсь проходя между рядами. А дома мне почему-то все это не нужно. Не вызывает никаких эмоций. :Dntknow:
Image

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Худеем... но как?

Post by dog_ma » 03 Mar 2008, 14:37

Светуля, тебе в какой то степени можно позавидовать :) я вот очень люблю поесть, и желательно повкуснее. А дома так это вообще каторга, когда стол просто валиться от разных вкусных блюд, на кухне собирается вся семья не получить удовольствие от такого просто нельзя!!! Заставить себя сесть на диету, или даже просто ограничить себя в еде, значит отказать себе в удовольствии провести немного времени в кругу близких и любимых мне людей, а сидеть с ними за столом и не есть, для меня не выносимо. Вот такие вот обстоятельства.
Пока одна или на работе о еде не думаю особо, очень редко могу вспомнить, но организм напоминает сам, если во время не поем начинаются дикие головные боли, приступы тошноты и т.п., в итоге голодание - не для меня, но и есть что-то не вкусное, тоже не могу, портиться настроение. Замкнутый круг какой-то. Но я для себя нашла выход из ситуации - самовнушение. Я говорю себе всегда, что я ем и от этого худею, помогает, если я начинаю в это верить на 100%. Но тут учесть надо что я речь веду о 2-3 лишних кг, не больше :D
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: Худеем... но как?

Post by Светуля » 03 Mar 2008, 15:42

Так я и говорю...что когда все вместе за столом, так я там обязательно буду. :beer: Но это так редко бывает :( что поправляться не успеваешь особо.
Image

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: Худеем... но как?

Post by CTS » 03 Mar 2008, 17:01

Верите, я каждый день готовлю обеды и ужины, каждый день разные, и ежедневно пеку для мужа булочки-плюшки-печенье - ну любит он сладкое :) И ничего этого сама не ем... :(

P.S. Когда прилегла на три дня на абдоминопластику, наготовила всего с запасом. Приезжаю - что было, то и было. Спрашиваю: голодный? Нет, говорит, так вкусно ел; где? - в Макдональдсе... :cry:
Вспомнилось, держала ротвейлера, породистого до того, что хотелось шляпку снять. Кормила с рынка, печенка-не печенка, вырезка-не вырезка. Так этот гад, выйдя на улицу, не мог пройти мимо помоешной селедки...
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: Худеем... но как?

Post by Светуля » 03 Mar 2008, 17:09

У меня тоже муж из той же области. Ограничивает себя в еде, чтобы выглядеть как на обложке Мэнс Хэлз. Так я для него всю книгу о вегетарианской пище проштудировала, а он возьмет да и зайдет в Макдоналдс...есть говорит захотелось сильно. Да еще наестся так, что потом неделю его только от воспоминаний тошнит.
Image

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: Худеем... но как?

Post by CTS » 17 Mar 2008, 00:09

В итоге после страданий и удовольствий сползло два с мелочью кг... Как еще пару-тройку скинуть, когда от овощей уже того... дурно, короче(( и от творога... и от рыбы... походить в зал, что ли - так коррекцию шва делать буду вот-вот( застрелиться, накрыться медным тазом, убиться табуреткой... :wall:
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

Весна
Завсегдатай
Posts: 253
Joined: 27 Jan 2008, 22:17

Re: Худеем... но как?

Post by Весна » 17 Mar 2008, 12:22

CTS,а что если кушать всё,но просто уменьшить порции,то есть вставать из-за стола как только почувствовала,что чувство голода прошло.а ещё можно "вылезать" из-за стола с лёгким чувством голода,но это свыше моих сил :pardon: :D но может у тебя получиться? :wink: (ничего,что на "ты"? )

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: Худеем... но как?

Post by CTS » 17 Mar 2008, 12:55

Аааа, какие там порции цветной капусты или брокколи... Их и с голодухи много не слопать, я ими себя обманываю)) а хочется вредного, сладкого-вкусного; мой вот все время приносит то шоколадку, то конфетки, то мое любимое фисташковое баскин роббинс :devil: - типа "кушай, дорогая, ты так отощала" :devil: :shock:
А я на это смотрю, слюни текут и вроде потеря веса происходит в основном из-за слюноотделения :D
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Худеем... но как?

Post by dog_ma » 17 Mar 2008, 13:29

CTS тебе памятник поставить нужно!!! Это ж надо такой силой воли обладать :good: я б от фисташкового не отказалась :wink:
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

Весна
Завсегдатай
Posts: 253
Joined: 27 Jan 2008, 22:17

Re: Худеем... но как?

Post by Весна » 18 Mar 2008, 16:25

Я ни от чего не отказываюсь :pardon: стараюсь токо не обжираться :oops: ну иногда увлекаюсь...там праздники..али блянов напяку...со смятаною :oops: (мультик про домовенка вспомнился-хочу блянов!со смятаною!)
Last edited by Весна on 20 Mar 2008, 09:53, edited 1 time in total.

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Худеем... но как?

Post by Primavera » 19 Mar 2008, 16:43

А мне, имхо, ничего не помогает :) Вес, ну никак, не хочет удалятся: отказываюсь я или нет от чего либо. Бяда!
Best regards, your Primavera

User avatar
IRISHka
Житель
Posts: 309
Joined: 25 Jan 2008, 17:04
Location: Томск
Contact:

Re: Худеем... но как?

Post by IRISHka » 20 Mar 2008, 09:48

Примаверочка, отказ-то должен быть постоянным, а не один (ну ладно, два) раза в месяц. и то - от второго десерта, в кафе, после того как на столе и так ничего не осталось O:-)
16.11.07, Tomsk, Dr. Merker
Mentor, 300/350, по ареоле, под железу

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Худеем... но как?

Post by Primavera » 20 Mar 2008, 10:08

IRISHka wrote:Примаверочка, отказ-то должен быть постоянным, а не один (ну ладно, два) раза в месяц. и то - от второго десерта, в кафе, после того как на столе и так ничего не осталось
Хех, Иришка, неделю уже ничего по вечерам не ем, кроме стакана кефира. В обед тоже нормально ем, без перебора. Про десерт вообще уже заыбла :( Последний раз ем обычно в 5 вечера... гречку :)
Результат 0 :hysteric: Вес на том же уровне и объём тоже :cry:
Best regards, your Primavera

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: Худеем... но как?

Post by CTS » 20 Mar 2008, 10:47

Мне помогает следующий прием: при виде лежащей на столе "ничейной" конфеты подхожу к заркалу, оголяю бока :oops: Image, и желание схомячить тут же пропадает :D
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

User avatar
IRISHka
Житель
Posts: 309
Joined: 25 Jan 2008, 17:04
Location: Томск
Contact:

Re: Худеем... но как?

Post by IRISHka » 20 Mar 2008, 15:37

Солнышко, неделя - это очень мало. к тому же для "засторелого" жирочка, чтобы он начал уходить необходима встряска - типа спорт (регулярный), разгрузочные дни, 3 дня на кефире или что там еще. А то что для тебя "уже неделя" для него всего ничего...
16.11.07, Tomsk, Dr. Merker
Mentor, 300/350, по ареоле, под железу

User avatar
Дуся
Житель
Posts: 414
Joined: 25 Jan 2008, 19:49

Re: Худеем... но как?

Post by Дуся » 20 Mar 2008, 20:24

Я вот плаваю 2 раза в неделю и после шести ничего не ем.Хлеб не приемлю совсем и пять конфет в день обязательно съедаю :) Так уже месяц....Результат нулевой.Я уже забила :)
Image

Весна
Завсегдатай
Posts: 253
Joined: 27 Jan 2008, 22:17

Re: Худеем... но как?

Post by Весна » 21 Mar 2008, 10:55

Дуся wrote:....Результат нулевой.Я уже забила :)
:good: пральна!пусть!мы и так красавицы :siski:

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: Худеем... но как?

Post by CTS » 21 Mar 2008, 11:48

Весна wrote:
:good: пральна!пусть!мы и так красавицы :siski:
Справку дайте, а то не все верят, гаТы :hysteric:
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Худеем... но как?

Post by Primavera » 23 Mar 2008, 12:02

CTS wrote:
Весна wrote:
:good: пральна!пусть!мы и так красавицы :siski:
Справку дайте, а то не все верят, гаТы :hysteric:
Так дело как раз не в том, что не верят :)
Мне как раз многие говорят, что и так отлично :wink:
Но самоощущение и желание выглядеть так, того хочется именно ТЕБЕ....
Best regards, your Primavera

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: Худеем... но как?

Post by CTS » 24 Mar 2008, 19:42

Похудела я на своей мерзкой диете за 2 месяца аж на 3 кг... куда б еще пару-тройку деть...
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

User avatar
Дуся
Житель
Posts: 414
Joined: 25 Jan 2008, 19:49

Re: Худеем... но как?

Post by Дуся » 24 Mar 2008, 20:52

На самом деле я себя абсолютно комфортно ощущаю,ну есть у меня небольшой животик,ну и что?.... :) Ношу 46 размер .А когда насмотришься по телевизору на девушек с плоским животиком,то и самой охота такой же))).
Image

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: Худеем... но как?

Post by CTS » 25 Mar 2008, 10:49

Не знаю, как правильно сформулировать цель, с которой я это проделываю :P , но:

- хожу через день на ручной массаж;
- вот на такой фиговине Image растрясаю себя по полчаса-часу; :D
- кручу раза два в день вот такое: Image, в основном перед телевизором; меня ругают за создаваемый сквозняк... :cry:
- качаю так называемый пресс, заставляя собаку выть от ужаса;
- мажусь всякой грязью и заматываюсь пленкой :D ;
- чессно борюсь с целлюлитом с помощью ампул Лиерака;

черт, когда же я стану моделью??? :hysteric:
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Худеем... но как?

Post by Primavera » 25 Mar 2008, 11:23

CTS wrote:кручу раза два в день вот такое:
О! Я тоже такое хочу! Спасибо, CTS ;)
Best regards, your Primavera

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: Худеем... но как?

Post by CTS » 25 Mar 2008, 11:29

Primavera wrote:
CTS wrote:кручу раза два в день вот такое:
О! Я тоже такое хочу!

Кстати, данная хренотень реально убирает лишнее на талии и бедрах; я приноровилась во время неприличных движений телом курить, пить кофе, читать книжку и разговаривать по телефону. :D
Только надо проверить наличие бьющихся предметов, детей, мужей и собак в радиусе действия))
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Худеем... но как?

Post by dog_ma » 25 Mar 2008, 12:22

CTS можно вопрос?
Вот все то что ты перечислила - эт конечно здорово, но что это тебе дает? Я в плане результата :pardon:
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: Худеем... но как?

Post by CTS » 25 Mar 2008, 13:35

Первое: заменяет походы в тренажерный зал - ничего приличного у меня поблизости нет а ездить куда-то лениво.
Второе: закаляется воля и стремление к совершенсву.
Третье: несмотря на свой возраст, я прилично гнусь, у меня нет радикулита, остеохондроза и вообще сохранилась я очень даже ничего :oops: :ROFL: :in_love:
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Худеем... но как?

Post by dog_ma » 25 Mar 2008, 13:57

Ну, значит результат стоит усилий?! :wink:
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

Валюшкина
Бывалый
Posts: 106
Joined: 02 Feb 2008, 22:39

Re: Худеем... но как?

Post by Валюшкина » 25 Mar 2008, 21:52

Блин , а я УЖЕ в некоторых местах не сгибаюсь :cry: , зато худею моментом в стрессовых и психованных ситуациях .

User avatar
LAnKA
Житель
Posts: 367
Joined: 25 Jan 2008, 11:46

Re: Худеем... но как?

Post by LAnKA » 27 Mar 2008, 13:21

Валюшкина wrote:Блин , а я УЖЕ в некоторых местах не сгибаюсь :cry: , зато худею моментом в стрессовых и психованных ситуациях .
..и я такая же.. Многие в стрессе начинают обильно кушать..а я в такие моменты вообще есть не могу..ничего.. И в шее тоже не гнусь.. :cry:
Image
Автор произведения Гогиберидзе О.Т...МакГАн 410ММ 320сс

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Худеем... но как?

Post by Primavera » 27 Mar 2008, 15:39

Ой, Девочки, не могла не поделиться с вами приколом, который мне сегодня прислали. Смеялась до слёз!

"Хотите похудеть? Нет проблем!

Лучше всех про этот бизнес расскажет очевидец - обыкновенный хабаровский предприниматель Степан В.

Когда я познакомился с ним прошлой осенью в одном из питерских ресторанчиков, он выглядел слегка упитанным гражданином весом под восемьдесят килограммов. - Не поверишь, но в июле я весил все сто десять. Вес начал набирать в прошлом году и довольно резко. Зимой жена начала верещать - на кого ты похож, толстопузый и т. п. Я, конечно, пошел по нашим сибирским шарлатанам, все попробовал, а толку - шиш. В конце концов отвели меня в одну контору, скромно так называется - АОЗТ "***". Тамошний директор, фигуристая такая мадам лет сорока, с ходу и говорит:
"Мы беремся решить вашу проблему, но услуга дорогая и потребует от вас не только денег, но и времени - двадцать дней безвылазно в нашем пансионате. Если согласны - двадцать пять тысяч в кассу и с понедельника начинаем". Я, разумеется, грубить ей начал: "По штуке за день, это что за пансионат, "Хилтон" у нас в тайге построили? Спрашиваю, какие будут гарантии?" Она отвечает: "По окончании курса встанете на весы. Если сбросите меньше двадцати килограммов, вернем все деньги и извинимся". Я в контракте этот пункт действительно нашел - ну, и вписался в это дело. Так вот, я сбросил двадцать пять и до сих пор, по-моему, худею, очухаться не могу.
Это же гестапо было, а не пансионат. Привезли меня в спокойный такой особнячок о трех этажах, за высоким забором, отвели в холл, вручили карту магнитную и двери закрыли. В холле я провел часа два - ждал, когда кто-нибудь выйдет, пригласит на процедуры или еще куда. Не дождался, стал ломиться в первую попавшуюся дверь. Мужчина я не слабый, но там такая пружина была на двери, что я только за три приема туда втиснулся - это туалет оказался. Минут десять я из него выбирался, смотрю в холле уже народ околачивается, человек семь мужиков. Познакомились - тоже подопытные, как они себя тут называли, лечиться приехали. Объясняют - обед у нас сейчас будет, но не для всех, а для тех, кто свою карту магнитную вон в ту щелочку на потолке вставит. У меня глаза на лоб полезли - возле каждой щелочки канат висит, метров десять, не меньше. Я последний раз по канату в шестом классе лазал. Кричу, мужики, слазайте кто-нибудь за меня, я в долгу не останусь, в городе расплачусь. А мне сурово так отвечают - мы и сами люди не бедные, да тут везде видеокамер понатыкано. Если ты кому-нибудь так удружишь, оставят на сутки вообще без жратвы, хоть потом ты по канату излазаешься весь, как макака. И полезли себе - бодро так, чуть не с песнями. В этот день пообедать мне не удалось. Зато файв-о-клок я честно отработал - вставил карточку в поганый тренажер и выжал двести раз по семьдесят кило. Тренажер мне выдал еще карту, одноразовую, которую полагалось совать в кормушку на втором этаже. Как я туда добирался, это, кстати, отдельная история. Все двери в этом пансионатике имели пружины вроде амортизаторов "КамАЗа" - ходить можно было только парами, иначе не открыть. Лестницы - это вообще атас, через ступеньку - дырка, прыгать надо. Ну и вообще, приколов там немало. А самый прикол начинался по вечерам. Скукотища, ни книжек, ни журналов, но в холле есть телевизор. Но он, сволочь, работает только от велотренажера, динамо там подключено, электроэнергию вырабатывать. И крутить надо шустро, нормальный человек минут десять выдерживает и падает. И вот, чтобы вечером хотя бы новости посмотреть, мы там накручивали по очереди, как идиоты. И не дай бог, хороший боевичок в анонсе пообещали, да еще двухсерийный - крутили до посинения. Короче, когда нас забирать приехали, мы водителя чуть не грохнули прямо в автобусе. Пожалели, правда, он кричал, что человек он посторонний, к этому концлагерю отношения не имеет. А в контору приехали, хозяйка нам говорит: "Вставайте на весы, толстопузые". Я взвесился и ахнул - двадцать пять за двадцать дней. И знаешь, так они меня там приучили - не могу без зала, два-три раза в недельку на тренажеры сам бегаю. Как мартышка, ей-богу.

P.S.:Никаких подробностей про обороты и перспективы АОЗТ "***" подопытный Степан, к сожалению, не поведал. Но и так понятно, что бизнес у хозяйки приживется."
Best regards, your Primavera

Post Reply