Борьба с целлюлитом

Опыт косметических процедур для молодости и красоты
Post Reply
dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Борьба с целлюлитом

Post by dog_ma » 26 Feb 2008, 21:50

Девушки :sos: кто что знает по вопросу борьбы с таким врагом как целлюлит?
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

User avatar
Дуся
Житель
Posts: 414
Joined: 25 Jan 2008, 19:49

Re: Борьба с целлюлитом

Post by Дуся » 27 Feb 2008, 15:35

Дог ма,это моя больная тема! :)
В прошлом году я делала антицеллюлитный массаж,а также корректировала фигуру этим же массажем.Результат меня поразил!!! :shock: 15 сеансов;целлюлита нет,размер -1 по одежде!!!! Талия четкая,бока ушли(я делала ноги выше колена,бока,живот).За сеанс платила по 700 р. Но есть одно "НО" :боль жуткая и синяки.Извивалась как уж на сковородке и слезы тоже присутствовали.Хотя болевой порог у всех разный(кто-то и когда рожает ничего не чувствует :) ) Итог: Больше не пойду!!!!
Вот нашла кое-что http://www.cellulait.ru/services.php ,но отзывов не знаю и поэтому рекомендовать не могу.
Image

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Борьба с целлюлитом

Post by dog_ma » 27 Feb 2008, 15:54

А ты у себя делала массаж или в Москве?
Я когда то очень давно ходила на антицеллюлитный массаж, ноги делала, но эффекта не было никакого. Брала 10 сеансов, но растянула их на месяц почти, ходила максимум 2 раза в неделю, наверное, надо чаще ходить! И кстати, болевых ощущений особо не было, хотя от многих слышала что больно, мне наверное еще и массажист не ахти достался.

Дуся, ты как часто делала сеансы?

Кто-нибудь из жителей форума еще делал массаж такой, можете посоветовать куда сходить или еще что-нибудь посоветовать?!
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

User avatar
Дуся
Житель
Posts: 414
Joined: 25 Jan 2008, 19:49

Re: Борьба с целлюлитом

Post by Дуся » 27 Feb 2008, 19:40

dog_ma ,я делала у себя.И ходила практически 15 дней подряд,только один день пропустила.Может и вправду тебе массажист не ахти попался,ведь это должно быть больно.А растягивать это нельзя,лучше сразу отмучится.Кстати:Я делала в конце мая и к сентябрю он опять появился из-за моего неправильного питания.А чтоб его не было никогда,нужно не просто пройти какой-либо курс и все,а менять образ жизни!!!Спорт и правильное питание-залог успеха! :)
Image

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Борьба с целлюлитом

Post by dog_ma » 27 Feb 2008, 20:06

очень много слов вокруг этой проблемы, больше всего меня раздражает фраза "Правильно питаться", а что это значит, кругом только и слышишь эту фразу, но я, например, не знаю как это??? У каждого человека индивидуальный организм и питание правильное ему нужно подбирать у специально обученных врачей: что можно есть, что нельзя. Вот я, например, вообще не ем мяса, хотя говорят его нужно есть и типа это правильно!!!
А относительно массажа, его рекомендуют дважды в год делать. У тебя так и получилось, с мая по сентябрь :wink:
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: Борьба с целлюлитом

Post by CTS » 27 Feb 2008, 21:47

Есть у меня друг, у которого болит все, нет только беременности и потешных болезней, остальное он нашел в Большой Медицинской Энциклопедии Image И лечится от всего Image с завидной последовательностью.
Сидел он, кажется, на всех диетах,Image в том числе и по группе крови; постоянно ходит в тренажерный зал и на массажи и так же постоянно жалуется на проклятый целлюлит Image :ROFL:

Массаж помогает, и обычный, и медовый, и с антицеллюлитными кремами, и обертывания всякие)) Не от лишних килограммов, разумеется. Кожа выравнивается и за счет этого мы слегка теряем в объемах)Image Только надо делать курсом и потом постоянно поддерживать с какой-то там периодичностью. На "курс" меня хватало, поддерживать как-то лениво становилось...
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

User avatar
Дуся
Житель
Posts: 414
Joined: 25 Jan 2008, 19:49

Re: Борьба с целлюлитом

Post by Дуся » 28 Feb 2008, 07:57

фраза "Правильно питаться", а что это значит, кругом только и слышишь эту фразу, но я, например, не знаю как это??? У каждого человека индивидуальный организм и питание правильное ему нужно подбирать у специально обученных врачей:
Знаешь,ты права.Зто самое правильное питание тебе подбирает диетолог или там не знаю кто еще.На мой взгляд правильное питание это привлечение в свой рацион полезных продуктов содержащих витамины и исключение всякого "г" (острое,жареное,соленое,копченое,жирное.....) Но если человек склонен к появлению жира на разных участках тела после булочки,то не ешь ты эти булочки.Все мы знаем от чего полнеем и сами способны исключить из рациона тот или иной продукт.Ну а если ты целыми днями на "морковке с огурцами" и тебя все равно разносит,то туту уже нужен специалист.
Image

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: Борьба с целлюлитом

Post by CTS » 28 Feb 2008, 10:48

Я в свое время похудела с помощью очень талантливого, как сейчас понимаю, иглотерапевта с 96 до 54 кг без всяких диет. Есь не хотелось вообще. Поэтому права Плисецкая, которая говорит, что надо просто "меньше жрать"))
А если человек, несмотря на все усилия, толстеет, это, пожалуй, к эндокринологу.

Когда-то, когда никто не знал, что в мире есть целлюлит, считалось, что складки на определенных местах и дряблость кожи - это просто старость :P . Когда нам наконец-то открыли глаза, моя тогда 17-тилетняя дочка нашла целлюлит у себя везде - тыкала пальцем в абсолютно нормальную часть тела и чуть не плакала...
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Борьба с целлюлитом

Post by dog_ma » 28 Feb 2008, 13:57

CTS wrote:Когда нам наконец-то открыли глаза, моя тогда 17-тилетняя дочка нашла целлюлит у себя везде - тыкала пальцем в абсолютно нормальную часть тела и чуть не плакала
Когда 3 года назад у моей сестры родилась дочурка, моя крестница, мы их привезли из роддома домой и я, не имея опыта общения с такими маленькими детишками, стала ее очень внимательно разглядывать.. и заметила, что ножки младенца очень похожи на ноги, на которых имеется этот самый целлюлит. Я считаю, что вообще зря нам открыли глаза на это дело. Теперь абсолютно все повернуты на этом деле, тратятся куча средств, а ведь жили раньше спокойно и никакой целлюлит никому жить не мешал!!!
Вот я, например, если честно много не набираю, но кило 2-3 могу прибавить и это для меня уже много, т.к. вылазит везде, на лице, по бокам, вырисовывается животик и т.п. Хотя замечать за собой от чего это происходит у меня не получалось. Ем практически одинаково, не мало, но и не много, но вот периодами такие вещи случаются, и самое обидное не знаю, как бороться... до этого уходило само собой, как и прибавлялось потом. Примерно раз в год такая история повторяется :Dntknow:
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

User avatar
Maxemiliano
Житель
Posts: 490
Joined: 11 Jan 2008, 00:19

Re: Борьба с целлюлитом

Post by Maxemiliano » 07 Jan 2009, 02:57

По поводу целлюлита. У Ив Роше есть интересная программа за 900-1300р (это как повезёт на скидки). Называется LIPOPHÉNOL VÉGÉTAL. Ссылка http://www.yves-rocher.ru/control/produ ... 3/~hbxSrc= . Результат действительно есть.
Attachments
lipo.jpg
lipo.jpg (64.19 KiB) Viewed 12461 times
-----------------------------
ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ...
.. не могу себе отказать в удовольствии пощупать грудь! ;-)

User avatar
janna
Житель
Posts: 304
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Re: Борьба с целлюлитом

Post by janna » 08 Jan 2009, 20:36

Откуда знаешь? Ведь у мужчин не бывает целлюлита :)
15.12.2007/Сергеев И.В./ McGhan 410ST 280MM/ под мышцу/ по ареоле

User avatar
Maxemiliano
Житель
Posts: 490
Joined: 11 Jan 2008, 00:19

Re: Борьба с целлюлитом

Post by Maxemiliano » 09 Jan 2009, 03:28

Испытано на моей хорошей знакомой ;-) Это лействительно работает. По крайней мере заставляет себя вести соответственно и внимательно к себе относится потом. :)
-----------------------------
ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ...
.. не могу себе отказать в удовольствии пощупать грудь! ;-)

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Борьба с целлюлитом

Post by Primavera » 11 Jan 2009, 12:23

Жанна, не могу сказать, что этот комплекс избавляет от целлюлита. Но он ощутимо разглаживает кожу и немного уменьшает объём. Не сильно, на 1-2 см :-) Но всё равно приятно.
Best regards, your Primavera

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Борьба с целлюлитом

Post by dog_ma » 23 Feb 2010, 14:42

в свете наступления весны и лета. хочется поднять темку :)
Могу сказать, что моя приятельница раз в неделю принимает ванну с любым цитрусовым маслом (апельсиновое, грейпфрутовое, мандариновое, лимонное). Примерно 30-40 капель, в зависимости от индивидуальной чувствительности кожи на ванну. Я пару раз пробовала, вылежать 15 минут кажется просто нереальным, т.к. жутко жжет, и самое интересное как раз щипет в проблемных местах. Когда выходишь из воды ощущение жжения еще остается и вся кожа красная!!!
Но делать это постоянно у меня не получается :( хотя приятельница говорит что помогает!
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

katya
Посетитель
Posts: 78
Joined: 07 Mar 2009, 11:09

Re: Борьба с целлюлитом

Post by katya » 28 May 2010, 13:17

борьба с целлюлитом методом майи плисецкой:НЕ ЖРАТЬ!!!! :P
ОП 3.03.2009,Гайнуллин Р.М.
МакГан,410 стиль 255MF

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Борьба с целлюлитом

Post by dog_ma » 14 Jun 2010, 20:56

katya wrote:борьба с целлюлитом методом майи плисецкой:НЕ ЖРАТЬ!!!! :P
:Bravo: :Bravo: :good:
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: Борьба с целлюлитом

Post by Катрин » 18 Jun 2010, 18:45

Разве целлюлит бывает только у девушек с лишнем весом? Это ж не правильный обмен веществ,вроде,читала,что бывает и у худышек.
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Борьба с целлюлитом

Post by dog_ma » 01 Aug 2010, 19:08

да, Катрин, бывает и у худышек и даже у мужчин.
Это ослабленные мышцы, т.е. нужен спорт и действительно правильное питание и избавление от шлаков.
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

Post Reply