Эфферентная терапия

Опыт косметических процедур для молодости и красоты
Post Reply
dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Эфферентная терапия

Post by dog_ma » 03 Jun 2008, 15:51

Девушки, кто-нибудь слышал о такой процедуре как Эфферентная терапия?
Я наткнулась на интересную статью, где пишут, что это средство практически от всех заболеваний :D
А именно: "Это направление, к которому охотно прибегают врачи всех специальностей. Сам метод заключается в очищении крови от токсинов, аллергенов, улучшении её реологических свойств. Со стороны все выглядит как обычная капельница, (за исключением аппаратуры, через которую пропускается кровь), пациент вполне может подремать, пока идет процедура. Роль эфферентной терапии в лечении акне и других кожных проблем нельзя переоценить: настолько высокоэффективен этот метод, возвращающий не только красивую внешность, но и веру в себя".
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Эфферентная терапия

Post by Primavera » 03 Jun 2008, 23:53

Панацея? :-) Я не слышала о такой.
Best regards, your Primavera

User avatar
Vayalet
Посетитель
Posts: 61
Joined: 07 Aug 2008, 11:04

Re: Эфферентная терапия

Post by Vayalet » 12 Oct 2008, 18:44

Совсем недавно слышала об эфферентной терапии по ТВ. Рассказываю...
ЕЕ применяют для улучшения свойств крови, кстати очень рекомендуют после любых операций (наверно из-за действия наркоза). Проводят Плазмафрез и Ультрофиолетовое облучение крови (УФО), что способствует улучшению реалогии (текучасть крови) и снижению вязкости. За счет этого улучшается питание организма и кожи. Повышается устойчивость организма к инфекционным заболеваниям. На курс обычно назначают 3-4 плазмафереза и 5-10 УФО крови.
Но это уж точно никакая не панацея от всех болезней ;D ...скорее профилактическое средство от застойных явлений в крови.
ОП в июле 2008г. МакГан ММ 320. Доступ - через ареолу.

User avatar
Maxemiliano
Житель
Posts: 490
Joined: 11 Jan 2008, 00:19

Re: Эфферентная терапия

Post by Maxemiliano » 07 Jan 2009, 03:01

Очень мне приписка понравилась одна: "Метод эффективен при алкогольном абстинентном синдроме, для купирования которого достаточно 1-2 сеансов без применения каких-либо медикаментов." :D
-----------------------------
ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ...
.. не могу себе отказать в удовольствии пощупать грудь! ;-)

User avatar
iriska
Новичок
Posts: 7
Joined: 11 Mar 2013, 21:04

Re: Эфферентная терапия

Post by iriska » 11 Mar 2013, 21:49

очередная панацея от всего :D

Post Reply