Вернуться в блёстках. Опыт увеличивающей маммопластики.

Вопросы увеличения груди (эндопротезирование)
User avatar
Лиса
Бывалый
Posts: 120
Joined: 25 Jan 2008, 23:18

Вернуться в блёстках. Опыт увеличивающей маммопластики.

Post by Лиса » 10 Dec 2007, 02:10

Здравствуйте, я Лиса. Приветствую всех. Открываю тему успешного имплантирования груди, которое дарит нам эстетическое, психологическое и, конечно же, сексуальное удовольствие. Все эти три ипостаси последствия ОП я готова раскрывать в виде и ответов на вопросы, и долгих своих монологов. Максемилиано и Примавера, вы люди , которые в очередной раз доказывают миру , что безвыходных ситуаций нет и быть не может. Вам респект!

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Post by Primavera » 10 Dec 2007, 02:14

Лиса, привет!
Попробуй сделать как в моей темке
Рада тебя приветствовать!!! Ура!
Best regards, your Primavera

User avatar
Maxemiliano
Житель
Posts: 490
Joined: 11 Jan 2008, 00:19

Post by Maxemiliano » 10 Dec 2007, 02:41

Лиса! Сразу скажи: через сколько дней после ОП ты наплевала на рекомендации хирурга?
_________________
* в данном контексте слово СИСЬКИ употребляется с удовольствием!
-----------------------------
ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ...
.. не могу себе отказать в удовольствии пощупать грудь! ;-)

User avatar
IRISHka
Житель
Posts: 309
Joined: 25 Jan 2008, 17:04
Location: Томск
Contact:

Post by IRISHka » 10 Dec 2007, 09:32

Maxemiliano
уточняй сразу - на какие именно
_________________
16.11.07, Tomsk, Dr. Merker
Mentor, 300/350, по ареоле, под железу
16.11.07, Tomsk, Dr. Merker
Mentor, 300/350, по ареоле, под железу

User avatar
Лиса
Бывалый
Posts: 120
Joined: 25 Jan 2008, 23:18

Post by Лиса » 10 Dec 2007, 13:34

Вот выдержки из моих "мемуаров":

28.08.2007
До сих пор удивляюсь, что ЭТО случилось. Утром я была совершенно спокойна, радовалась прохладной погоде. Ехала сама, потому что так легче мобилизоваться. Машину парканула на Страстном, Петровский пер.был весь забит. Парковщику объявила, что иду на операцию и не знаю, когда вернусь. К слову сказать, этот самый парковщик с моего прибывшего за авто мужа спросил доказательств нашего родства в лице хотя бы документом на машину, а поверив, сочувственно спросил:"Ну как она?"
Затем я направилась в монастырь на Петровке, где заказала молебен о здравии. В Оттимо вошла ровно без пяти 11, но на стол попала только около часа.
Я до сих пор не знаю, сколько шла ОП. Уточню у Ильи при случае. Возможно, она действительно шла больше часа, но почему не знаю.
Когда я очухалась, у меня болела больше всего спина. Встать не могла, ждала мужа. Он приехал через час и ухаживал за мной. Поднимал, укрывал, кормил с ложечки. Я дико хотела есть, но разрешили есть только в 19. До этого пила кефир.
Уехали мы в 20. К этому времени я выдула литр кефира, съела кусок шоколадки и ягодный микс. Температуры не было и нет пока. Грудь ужасно распирает, жжет. Движения рук отдаются в грудь. Ночью вставала два раза, разминала спину.
Из положения лежа сама не встала еще ни разу. Иногда тошнит. Антибиотик? или последствия наркоза? В целом рада, но чувствую себя довольно хреново.
Поставила МакГАН 360 профиль мм. Для справки мои параметры: рост - 168, вес-55, под грудью - 74.
Это важно для тех, кто еще выбирает. Самое смешное, что получилось , не знаю. В компрессии красиво и немало.
Это компрессия меня всю сдавила, я еле дышу.

29.08.2007
Девочки, я не верю, что через три дня мне станет легче, такое чувство, что это на полгода, не меньше. Правой рукой боюсь шевелить - такое жжение в грудь идет, что просто караул. Зато левый сосок, как родной, а правый в онемении. Это я через бронежилет ревизию провожу. Сегодня спросила у Ильи, долго ли была ОП. Он сказал, больше часа, так как обходил какие-то нетипично расположенные сосуды. Ему респект, а мне, как всегда вспомнить, что, как у людей у меня не бывает.
Колено мне тоже помогает, наконец-то я узнала его основное предназначение в моей жизни. Но при этом сын или муж меня под спину поддерживают. Сын ржет все время, когда я этот номер исполняю.
Я сказала:сына, мне сделали оп.по улучшению груди (во, как завернула). Он говорит:да я подозревал уже что-то подобное. Он же видел в последнее время, что я в нете сиськи смотрю и чем-то озабоченная бегаю. Второй день сегодня будет тягать меня и все подавать. Он у меня - "продвинутая молодежь" без претензий к родителям, много своих интересов и друзей
Онемевшая грудь левая, а жжет больше правую, даже правой рукой стараюсь не пользоваться.
Сиськи болят всевозможными болями:и жжет, и распирает, и еще хрен знает что. Но все это только, если меняю положение тела, в покое почти ничего не чувствую. Температуры нет. Но пользуюсь , пока с осторожностью , правой рукой, вроде уже не остреливает. Кажется, что стало на капельку лучше. По квартире хожу немного, хочется полежать.
Еще , как я понимаю, у меня способ установки самый долгозаживающий, но имеющий свои очевидные плюсы. Имплант стоит полностью под мышцей, а не комбинированно или под железой.

30.08.2007
Я терпела, но сегодня ночью меня расперло просто до невозможности. Я позвонила с утра Илье, он разрешил ослабить застежку и сказал, что сегодня пик отека. Я ослабила, а сейчас думаю, может зря?
Сегодня четвертый день.
Выводы из всей инфы, которую я нашла, один - надо знать как можно больше о негативных результатах, но надеяться на лучшее.
Я целый день проходила с застежкой на 2-ой позиции (средней), а сейчас опять затянула туго и вроде нормально.

31.08.2007
Девочки, привет. Сегодня лучше, заправила постель, не валяюсь, хожу по квартире. Перемерили с дочкой наряды на 1 сентября, придумываем прическу.
Не знаю, почему у всех болела и отекала больше левая грудь, а у меня та же фигня с правой.
Из тяжелой работы я приготовила кабачки под сыром. Все порезала сама. О! еще ногти на руках покрасила.
Сегодня у меня 5-ый день.

01.09.2007
Сегодня 6-ой день. Вышла первый раз на улицу, достаточное время ходила и чувствую себя нормально. Грудь, конечно, распирает и иногда что-то жжет, но это очень терпимо. Сложно на людях распрямиться, по квартире-то хожу колесом согнувшись. Отек сполз на живот.

03.09.2007
Итак, сегодня 8-ой день. Утром я села за руль и отвезла дочу на занятия, сразу отмечу, что во-второй половине дня я еще раз скаталась на небольшое расстояние в своем районе. На осмотр к Илье сама поехать не рискнула, руль кручу маленькими оборотами (правая рука еще стреляет в грудь), и по центру в таком виде нечего мотаться.
Илья делал Оп, и я ждала его, наверное, час. Он пришел (красивый, о!) и отодрал мне сначала пластыри, а потом взял какой-то металлический крючок и сказал:будем снимать швы. Я закрыла глаза. Открыла, вижу на соске каплю крови. Кричу:кровь! врача быстрее! Потом я еще долго тупила по поводу мытья, все никак не могла поверить, что можно мыться каждый день или даже (вот это уже перебор для нас немытых неделю) два раза в день. И на этом я упорхнула, уступив кабинет девушке, которая мне рассказывала, что она делала нижнее веко глаза под местным наркозом. Не могла , естественно, глаза закрыть и созерцала весь кошмар, который с ней творится, как бы изнутри. Даже видела, как ей эти несчастные глаза коагулировали, т.е. жгли. Да. Жизнь полна приключений.
Что еще сказать? Если все будет ок, то в следующий раз иду уже в 20-х числах. Две недели еще хожу в компрессии. Сиськи прикольные, я в них (или они во мне? или я с ними?), короче похожа я на барби, это такая кукла, кто забыл. Интересно, какой у меня размер. Это я смогу определить только в магазине белья.
Спасибо всем, кто поддерживал меня.

04.09.2007
Сергеев еще после ОП сказал, что получилось супер. И сестра мне говорила:у вас очень красиво вышло. Девочки, честно говоря , боюсь сглазить, (постучите все, а?), я даже не ожидала, что так симпатично. Основной отек ушел, за месяц она еще просядет и смягчиться, но и сейчас я довольна. Больше всего меня удивил соски, они не вытянулись и смотрятся вполне пристойно. Сфочусь в конце недели, покажу.
Швы снимать , конечно, неприятно, но не больно. В компрессии буду 3 недели (если все будет ок). Я Илью спросила, а может подольше походить, он говорит, хоть всю жизнь. Он на самом деле красив, из породы блондинов, очень обаятельный.

06.09.2007
Так, сегодня 11-ый день. Это здорово. Болей нет. Есть небольшое чувство распирания, но это какие-то взаимоотношения между грудью и компрессией, я в них не вмешиваюсь, привыкла. Швы не кровят. Температуры нет. Руками особо не помашешь, но уже спокойно надеваю майки через голову и даже встаю сама с постели. Соски не потеряли чувствительность, респект Илье Вячеславовичу. Девочки, жизнь налаживается, я уже почти совсем в блестках.
Хожу в компрессии круглые сутки, снимаю только, когда моюсь вечером. Ничем не мажу, соски не кровят. Вчера пыталась лечь на бок, было очень неприятно, я сразу остановилась и легла в лучшую позу для подготовки мумий

07.09.2007
Сегодня 12-ый день. И сегодня я совершенно четко поняла, насколько правильно устроена человеческая память. Представьте себе, я уже забываю, как мне было больно еще неделю назад. И если спросить меня, как это было? Я отвечу:терпимо. И только мои посты прошлой недели напоминают о боли
Рожали себе детей, а теперь "родили" новые сиськи.
В "Русалочке" Андерсена есть момент, когда ведьма дает Русалочке ноги. И это преображение было дико болезненным и страшным для Русалочки, даже потом каждый шаг причинял ей ужасную боль. Может попозже она бы и срослась со своими новыми ногами, но .. увы.. она превратилась в морскую пену….
Мне почему-то 3 недели дали на компрессию. За заслуги перед родиной, не иначе. Более отечной была правая, но сейчас они одинаковы и мне даже кажется, мягчеют. Швы я не мажу, просто моюсь один раз в день, вытираюсь аккуратно и снова прыг в скафандр. Только салфетки марлевые стерильные полкладываю на соски, это у меня создает впечатление заботы за грудью. Вообще, когда она без компрессии, я ее как-то побаиваюсь.
09.09.2007
Ем очень много.
Когда человек испытывает физические страдания, надо хотя бы удовлетворять свой аппетит. Скорее всего, организм что-то восполняет.
Помните, замечательный фильм "Старый новый год". Там играют Невинный, Калягин, Евстегнеев. В фильме есть момент, где училка жалуется на ученицу 7 класса, которая наряжается, а в дневнике у нее двойки. А училкин собеседник в ответ говорит: если ребенок плохо учится , пусть хоть одевается хорошо.
Это я все к тому, что кушайте, девочки. Да и вообще для жизни бодрая фраза.
Всем улыбок!

13.09.2007
Девочки, у меня все хорошо. Я уже вовсю работаю. Как вы понимаете, раз я работаю (три дня монтажа перед выставкой - это очень серьезно, кто знает), значит все со мной уже неплохо. Я еще в компрессии, но уже не помню про нее в суете дня. Со швов опадают болячки, как осенние листья, отека я уже не ощущаю.
Всех обнимаю, успеха!

14.09.2007
Девочки и мальчики, привет. Спасибо за поздравления. Одна близкая подруга-сотрудница знала про мою оп, и я ей в туалете 3-го павильона Крокуса продемонстрировала свою драгоценность. Она сказала с радостным охом: как в Плейбое!

15.09.2007
Сегодня вроде бы 18-ый день после ОП. Ощущения вполне хорошие. Даже думала сегодня бюстик надеть вместо компрессии. Скажу больше, я его надела, но когда нахлобучила сверху блузку, джемпер и пиджак, то не поняла, какая разница, что под всей этой капустой. И опять натянула свою родненькую шкурку черненькую, и довольная жизнью пошлепала на работу. Сниму в понедельник..... наверное.......

17.09.2007
Итак, сегодня ровно 3 недели со дня ОП. Весь день я проходила без компрессии в поддерживающем бюстгальтере. Чувствовала себя при этом отлично. После ванны нарядилась в Native свой черный, в коем и пишу этот пост. На ночь снимать еще побаиваюсь. Я перестраховщица. Эх, Медузочка, поддержала бы ты меня, но где ты.

18.09.2007
Лежать на боку мне не больно, но сплю я все равно на спине, как психованный деревянный солдат Урфина Джюса. У меня скоро затылок станет плоским и лысым.

20.09.2007
Должна сообщить пренеприятное известие:я поправилась на 2 кг. Это закономерно, так как с момента ОП я ела как стадо слонов. Пыталась вчера придержаться своей обычной диеты, то есть не есть ничего до 3-х часов дня, но у меня затряслись руки-ноги уже в 12.00. Надо срочно зашивать желудок, кто умеет?
А я вернулась из бельевого магазина. Меня вчера г-н Сергеев спросил:какой размер по белью? А я говорю:не мерила еще. Он, наверное, такую придурочную не видел и удивился, хотя по нему это сложно определить, но бровью шевельнул. Короче, решила я сегодня исправляться в лучшую сторону и рванула в Dim, пока дочь на танцах вытанцовывала. Намерила там небольшую кучку, ничего не взяла, результата два: я определили размер (хотя бы по Dim) - 75 D и второй результат - продавщицам будет чем заняться в течении часа (будут белье развешивать).

27.09.2007
Девочки, поздравляйте меня. Сегодня нам МЕСЯЦ. В подарок я купила своим сисям 4 лифчика (правда тут почему-то и попа осчастливилась таким же количеством трусов). Что мы имеем в месяц? Могу спать на боку, могу ходить в лифчике и без, могу прижиматься к чему-нибудь или кому-нибудь, могу уже не поедать все вокруг себя, но продолжаю это делать. Грудь помягчела, но мягкой ее не назовешь, правда, я и не уверена, что мне это нужно. Размер - гуд (С или D). Я вижу, что левая капельку больше правой, но это видно только мне, потому что много смотрю, наверное. В любом случае,это меня не смущает, во-первых, небольшая ассиметрия - естесственное положение вещей, а во-вторых, когда одна большая и красивая, а другая красивая и еще больше, то это замечательно. Г-н Сергеев, Вам мой нескончаемый респект!
Я уже неделю сплю в мягком лифе на широких бретельках, компрессия мне давила ужасно, и где-то я прочитала, что надо во многом прислушиваться к своим ощущениям, так вот мои ощущения сказали мне, что век компрессии закончен.
Вообще без всего ходить можно с 1,5 месяца, Сергеев сказал, что это даже нужно, день в лифе, день в свободном полете, чтобы ткани подрастянулись.
Массаж не делаю.

01.10.2007
А сегодня у меня очередное достижение, я сделала восковую эпиляцию, но смысл в том, что руки подняла как надо.
Посетила хирурга на сроке 1 месяц и 20 дней и докладываю о результатах, вам мои дорогие форумчанки и вам, будущие поколения силиконовых див. Это я специально такое длинное вступление делаю, потому что писать особо не о чем. ВСЕ ХОРОШО. УРА!!!!!!!
Вообще-то беседовали мы с г-ном Сергеевым долго, но главный вывод таков - все ок. А еще г-н Сергеев на мой вопрос об усовершенствовании моего живота (я же не могу так просто отстать от такого хирурга) , сказал , что резать ничего он не будет, но посоветовал сделать пирсинг, чтобы прикрыть растяжечку сверху пупка. Я выпучила накрашенные по случаю праздника глаза и несчастным голосом произнесла: в моем возрасте пирсинг? Но я задумалась. Пришла домой и все это рассказала мужу, преподнося это , как врачебные рекомендации. Раньше мужа завопил сын: мне губу не давали проколоть, а сами пирсинг делают, во родители дают!
Что думаете, девочки, о пирсинге?
Я взяла у Сергеева фоты "до", хотя орала, что это не мои, и что это вы мне подсовываете чужие дурацкие сиськи!

17.11.2007
Девочки, хочу рассказать "предупредительную" историю. На сроке в 2.5 месяца у меня был секс, видимо активный (или еще какой-то, не знаю даже как и назвать его, будь он проклят этот дурацкий секс, и кто его только придумал??) Извините за подробности, но никто меня грубо не хватал за наш драгоценный (в буквальном смысле) орган, все было аккуратно и нежно, но долго. Весь следующий день в груди был небольшой дискомфорт , и дотрагиваться до нее было неприятно (типа лифчик надеть, не подумайте,что я и на второй день во все тяжкие пустилась). Было противное нытье по ареоле. Отошло все только через два дня, я уже даже запаниковала, посоветовалась с "бывалыми". Они сказали, такое бывает, надо первые полгода быть покорректней с своим бюстом. Надеюсь, все пройдет бесследно.
До этого проблем не было (когда по-быстрому), а тут на 4 часа загул вышел И организм сказал: не торопись, Лиса.
Уплотнения на внутренних швах почти уже ушли, да и припухлости эти все реже. Думаю, это в порядке вещей, и к полугоду будем совсем хороши. А там глядишь и до секса с повышенным пульсом доберемся (без последствий)

22.11.2007
В целом, девочки, сделав грудь любого размера , мы все , обрели формы, а красивая форма - как это много значит, это у мужчин важен размер, а у нас именно форма. Фекла, я пропустила твой вчерашний бенефис, извини, но отмечу, что именно твои фотки окончательно сформировали столь важную мысль в моей голове сегодня утром. Виват, форме!

04.12.2007
Сиськи совсем родненькие, все что было мое - размягчилось и расслабилось, грудь здорово просела , я уже совсем не похожа на барби, ,и пришлось отказаться от последних моих блузочек, уплыли к подружкам. В лифчиках хожу редко, вспомнила молодость и машу сиськами направо и налево. Швов уже не различишь на ареоле. На встречу постараюсь приехать, все покажу. Спортом так и не занимаюсь, интуиция подсказывает мне, что не стоит пока.

05.12.2007
Я сама не понимала , как это происходит когда мне это рассказывали. Расслабляются мышцы, напряженные от растяжения. И еще очень важно в этом вопросе изменение формы. Сначала грудь торчит, как я говорила , "как у барби" (вот реально, как у куклы), а потом проседает нижний полюс, грудь становится более настоящей, и объем внизу увеличивается. Увидишь, все так и у тебя будет.
_________________
McGhan 410ММ 360сс. Под мышцу. Доступ через ареолу.

Медуза
Посетитель
Posts: 26
Joined: 27 Jan 2008, 22:14

Post by Медуза » 10 Dec 2007, 14:40

Лиса очень за тебя рада, прими искренние поздравления!!! Надеюсь ты будешь на встрече, и похвастаешься своим достоинством!!!
_________________
21/07/06, Гогиберидзе, комбинированная установка, доступ подгрудный, McGhan 410ММ 360сс

User avatar
Дуся
Житель
Posts: 414
Joined: 25 Jan 2008, 19:49

Post by Дуся » 10 Dec 2007, 17:12

Вот Лиса,как всегда,молодец!Все ясно и понятно.Вся информация очень интересная и не без юморинки . Одним словом молодчинка!!!
_________________
Dr.Меладзе ,MacGhan 410 FF, 375g., под мышцу, доступ через ареолу.26/10/07
Image

User avatar
IRISHka
Житель
Posts: 309
Joined: 25 Jan 2008, 17:04
Location: Томск
Contact:

Post by IRISHka » 12 Dec 2007, 11:54

Лиса, а у тебя случайно новых фото не появилось? (ну совершенно случайно) :oops:
_________________
16.11.07, Tomsk, Dr. Merker
Mentor, 300/350, по ареоле, под железу
16.11.07, Tomsk, Dr. Merker
Mentor, 300/350, по ареоле, под железу

User avatar
Лиса
Бывалый
Posts: 120
Joined: 25 Jan 2008, 23:18

Post by Лиса » 12 Dec 2007, 12:05

Иришка, не появилось даже абсолютно случайно. И все собираюсь...собираюсь...
_________________
McGhan 410ММ 360сс. Под мышцу. Доступ через ареолу.

User avatar
IRISHka
Житель
Posts: 309
Joined: 25 Jan 2008, 17:04
Location: Томск
Contact:

Post by IRISHka » 12 Dec 2007, 12:26

ну ты уж собирись как-нибудь, а то хочется уже изменения посмотреть :cool:
_________________
16.11.07, Tomsk, Dr. Merker
Mentor, 300/350, по ареоле, под железу
16.11.07, Tomsk, Dr. Merker
Mentor, 300/350, по ареоле, под железу

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Post by Primavera » 12 Dec 2007, 13:24

Да-да-да, Лиса! В бюсте мы тебя уже видели А как она без него выглядит сейчас?
Best regards, your Primavera

Lisenok
Новичок
Posts: 9
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Post by Lisenok » 12 Dec 2007, 18:28

Лиса, мне тоже очень хочется посмотреть какая у тебя ГРУДЬ сейчас!

User avatar
Maxemiliano
Житель
Posts: 490
Joined: 11 Jan 2008, 00:19

Post by Maxemiliano » 13 Dec 2007, 01:25

Ничего не буду говорить
Сами всё знаете
_________________
* в данном контексте слово СИСЬКИ употребляется с удовольствием!
-----------------------------
ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ...
.. не могу себе отказать в удовольствии пощупать грудь! ;-)

User avatar
Лиса
Бывалый
Posts: 120
Joined: 25 Jan 2008, 23:18

Post by Лиса » 13 Dec 2007, 11:29

Максемилиано, ты о чем? мы, конечно, все знаем, но можем не догадываться о твоих знаниях
_________________
McGhan 410ММ 360сс. Под мышцу. Доступ через ареолу.

User avatar
janna
Житель
Posts: 304
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Post by janna » 13 Dec 2007, 13:05

Лиса, мы все ждем новых фоток...
_________________
ОП 15.12.2007/Сергеев И.В./ под мышцу/по ореоле/McGhan 280мм
15.12.2007/Сергеев И.В./ McGhan 410ST 280MM/ под мышцу/ по ареоле

User avatar
Maxemiliano
Житель
Posts: 490
Joined: 11 Jan 2008, 00:19

Post by Maxemiliano » 14 Dec 2007, 03:59

Ну, типа, скромно присоединяюсь к любопытствующим. Нет, не настаиваю, конечно, что Вы, что Вы... Но всё же...
(и таких расшаркиваний ещё минут на 5...)
_________________
* в данном контексте слово СИСЬКИ употребляется с удовольствием!
-----------------------------
ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ...
.. не могу себе отказать в удовольствии пощупать грудь! ;-)

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Post by Фёкла » 14 Dec 2007, 04:12

Maxemiliano писал(а): Ну, типа, скромно присоединяюсь к любопытствующим. Нет, не настаиваю, конечно, что Вы, что Вы... Но всё же...
(и таких расшаркиваний ещё минут на 5...)

И этот человек, отговаривал меня от повторной ОП?! Батенька, и это Вам-то не нравятся хооорошие пышные сиськи?!
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

User avatar
Maxemiliano
Житель
Posts: 490
Joined: 11 Jan 2008, 00:19

Post by Maxemiliano » 14 Dec 2007, 04:45

(90% процентов мужчин любят большие СИСЬКИ*,
10% - НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ!!!)



Всё дело в тебе. Я ж написал, "мало - значит, мало"
_________________
* в данном контексте слово СИСЬКИ употребляется с удовольствием!
-----------------------------
ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ...
.. не могу себе отказать в удовольствии пощупать грудь! ;-)

User avatar
Лиса
Бывалый
Posts: 120
Joined: 25 Jan 2008, 23:18

Post by Лиса » 18 Dec 2007, 12:31

Девочки, я в субботу еду во Владимирскую область. Там есть детская больница,в которой живут маленькие дети, от которых отказались родители. Много что для них уже собрано, но еще очень нужны памперсы на 12 кг и смесь "пре-нан" для недоношенных и маловесных.
_________________
McGhan 410ММ 360сс. Под мышцу. Доступ через ареолу.

User avatar
IRISHka
Житель
Posts: 309
Joined: 25 Jan 2008, 17:04
Location: Томск
Contact:

Post by IRISHka » 18 Dec 2007, 13:00

Лиса, я бы с радостью. У нас в Томске регулярно проходят подобные акции, присоединяется пол-города, собирается очень много всего.
Мы детские вещи все отдаем в соцзащиту, или в церковь. Их распределяют по малоимущим семьям.
Я даже предположить не могла, что ты таким благим делом занимаешься! Бог в помощь!
_________________
16.11.07, Tomsk, Dr. Merker
Mentor, 300/350, по ареоле, под железу
16.11.07, Tomsk, Dr. Merker
Mentor, 300/350, по ареоле, под железу

User avatar
Лиса
Бывалый
Posts: 120
Joined: 25 Jan 2008, 23:18

Post by Лиса » 23 Dec 2007, 04:41

Большое спасибо Катерине от мед.персонала детской больницы города Юрьев-Польский Владимирской области за оказанную помощь!

_________________
McGhan 410ММ 360сс. Под мышцу. Доступ через ареолу.

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Post by Фёкла » 24 Dec 2007, 23:34

Лиса, единственное разочарование от недавней встречи лично для меня, состоит в том, что так и не случилось взглянуть на твою роскошь в обнаженном виде ! Более того, я не видела даже прежних фоток без белья. Если не сложно, плиз, кинь мне на мыло.
_________________
19.10.07 Ворошкевич А.А. Mentor 225cc, анатомические, по ареоле, под мышцу
15.12.07 перепротезирование Сергеев И.В. MacGhan 320сс, по ареоле, под мышцу
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

User avatar
Лиса
Бывалый
Posts: 120
Joined: 25 Jan 2008, 23:18

Post by Лиса » 25 Dec 2007, 00:10

Фекла, дарлинг, отправила, любуйся. Нашла еще фотку в профиль в 2,5 месяца.
_________________
McGhan 410ММ 360сс. Под мышцу. Доступ через ареолу.

User avatar
Лиса
Бывалый
Posts: 120
Joined: 25 Jan 2008, 23:18

Post by Лиса » 25 Dec 2007, 01:19

Девочки , очень срочно нужна б/у одежда и обувь на мальчиков 6 лет, 3 года и 1 год. Их растят бабушка с дедушкой, бедность полная, живут на звероферме во владимирской области. Пишите в личку, плиз. Максемилиано, это тот дедушка, который мечтает о гитаре. К ним поеду 3-4 января.
_________________
McGhan 410ММ 360сс. Под мышцу. Доступ через ареолу.

User avatar
Maxemiliano
Житель
Posts: 490
Joined: 11 Jan 2008, 00:19

Post by Maxemiliano » 25 Dec 2007, 04:52

Намёк понят - обмозгуем завтра обязательно!
_________________
* в данном контексте слово СИСЬКИ употребляется с удовольствием!
-----------------------------
ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ...
.. не могу себе отказать в удовольствии пощупать грудь! ;-)

елена
Посетитель
Posts: 35
Joined: 27 Jan 2008, 22:17

Post by елена » 10 Jan 2008, 00:12

привет!

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Post by Светуля » 10 Jan 2008, 01:06

елена привет ... вливайся!
Image

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Post by Primavera » 10 Jan 2008, 01:13

Елена, добро пожаловать! Перебирайся в в интересующую тебя темку или создавай свою
Best regards, your Primavera

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Post by Фёкла » 10 Jan 2008, 02:17

Елена Прекрасная, мы тебе рады, но ты хоть что-нибудь расскажи о себе!
_________________
19.10.07 Ворошкевич А.А. Mentor 225cc, анатомические, по ареоле, под мышцу
15.12.07 перепротезирование Сергеев И.В. MacGhan 320сс, по ареоле, под мышцу
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

елена
Посетитель
Posts: 35
Joined: 27 Jan 2008, 22:17

Post by елена » 10 Jan 2008, 13:06

вообще то я рассказывала про себя правда на другом форуме, но мне не тяжело могу повторить. и мы вроде знакомы ,только вертуально.
_________________
ОП 24.11.07 врач Сергеев И.В доступ a/м

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Post by Фёкла » 10 Jan 2008, 13:53

елена, а ты случайно не Еленка?!
_________________
19.10.07 Ворошкевич А.А. Mentor 225cc, анатомические, по ареоле, под мышцу
15.12.07 перепротезирование Сергеев И.В. MacGhan 320сс, по ареоле, под мышцу
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

User avatar
Лиса
Бывалый
Posts: 120
Joined: 25 Jan 2008, 23:18

Post by Лиса » 10 Jan 2008, 13:54

похоже это так
_________________
McGhan 410ММ 360сс. Под мышцу. Доступ через ареолу.

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Post by dog_ma » 10 Jan 2008, 15:41

Лиса, я тебе в личку написала,посмотри пожалуйста
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

елена
Посетитель
Posts: 35
Joined: 27 Jan 2008, 22:17

Post by елена » 10 Jan 2008, 16:01

фекла она самая!
_________________
ОП 24.11.07 врач Сергеев И.В доступ a/м

User avatar
Анька
Посетитель
Posts: 32
Joined: 27 Jan 2008, 22:18

Post by Анька » 10 Jan 2008, 16:54

елена
Рада, что ты зашла сюда!
Я хоть и без пышногрудого аватара здесь пока, но всё равно я та же Анька, что и там была
_________________
Люблю всех!
Люблю всех! :)

Post Reply