Осложнения после ОП

Вопросы увеличения груди (эндопротезирование)
User avatar
LAnKA
Житель
Posts: 367
Joined: 25 Jan 2008, 11:46

Re: Осложнения после ОП

Post by LAnKA » 04 May 2008, 10:10

Феклочка, уверена, в том то и дело! Я не только отправила свое сообщение, но и даже получила на него ответы!А теперь его нет.. и ответов тоже.. Да ладно, Бог с ними! Не суть, как говориться!
У меня все хорошо, ТТТ.. Чувствую себя отлично! Сегодня на работу притащилась первый день.. Неохота-ааа...
Image
Автор произведения Гогиберидзе О.Т...МакГАн 410ММ 320сс

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Re: Осложнения после ОП

Post by Фёкла » 04 May 2008, 11:06

LAnKA, до меня дошло!!! Часть постов из этой темы, в которую зачем-то начали писать наши "новенькие", были перенесены в мою старую темку "Семь раз отмерь", поскольку обсуждались именно сомнения, связанные с размером, а не осложнения... :wink:
А вот, относительно того, что у тебя всё ттт, я очень рада! :in_love: Жаль, что тебе пришлось так рано выйти на работу, но... Впереди опять праздники, так что, есть к чему стремиться!!!
Слушай, а сколько тебе в итоге поставили-то?! Если не сложно, добавь подпись с датой ОП и размером, так намного удобнее, с нашим-то общим склерозом. :ROFL:
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

User avatar
LAnKA
Житель
Posts: 367
Joined: 25 Jan 2008, 11:46

Re: Осложнения после ОП

Post by LAnKA » 04 May 2008, 11:13

Если не сложно, добавь подпись с датой ОП и размером
Готово!
Насчет выхода на работу.. так почитай что, больше двух недель прошло! Пора уж.. :wink:
Image
Автор произведения Гогиберидзе О.Т...МакГАн 410ММ 320сс

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Re: Осложнения после ОП

Post by Фёкла » 04 May 2008, 11:23

LAnKA, ты, ну, прямо во всём, радуешь оперативностью!!! :good:
ПыСы: очень интересен твой результат, поскольку импланты у нас с тобой одинаковые, а врачи - разные! :wink:
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

User avatar
LAnKA
Житель
Posts: 367
Joined: 25 Jan 2008, 11:46

Re: Осложнения после ОП

Post by LAnKA » 04 May 2008, 11:35

Фекла, у нас не только врачи разные, но и параметры фигуры! Кстати, на той ссылке, что я давала для антонеты, у девушки тоже 320сс стоят..но мой результат далек от представленного! :wink:
Image
Автор произведения Гогиберидзе О.Т...МакГАн 410ММ 320сс

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Осложнения после ОП

Post by Primavera » 04 May 2008, 17:48

Ланка, ты прям интригуешь :siski: :D
Я умру от любопытства до того, как у тебя случится месяц :wall: 8)
(ЗЫ Фёкла, Ланка, брысь из темы с этими разговорами! У Ланки, ТТТ, всё ОК!)
Best regards, your Primavera

User avatar
LAnKA
Житель
Posts: 367
Joined: 25 Jan 2008, 11:46

Re: Осложнения после ОП

Post by LAnKA » 04 May 2008, 17:57

Ланка, ты прям интригуешь
..да ладно тебе.. :oops: :D
Image
Автор произведения Гогиберидзе О.Т...МакГАн 410ММ 320сс

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: Осложнения после ОП

Post by Катрин » 03 Jun 2010, 10:32

Привет,деффчонки!!!
С момента ОП меня все время беспокоила одна грудь,как-бы нарывала и была тверже соседней,я сходила на УЗИ,ничего экстремалльного не было,просто были незначительно увеличены лимфоузлы со стороны одной груди. Периодически (каждые полгода) я ходила на УЗИ и лимфоузлы увеличивались по кол-ву и размеру. Вчера в очередной раз сходив на УЗИ меня направили к маммологу,он посмотрел и сказал,что причина в оперативном вмешательстве,что-то задели-пережали и лимфоузлы восполяются,сейчас мне назначили курс лечения,но врач сказал,что скорее всего придется менять имплантант. Вопрос: За счет кого,если вина пластического хирурга?
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

User avatar
Maxemiliano
Житель
Posts: 490
Joined: 11 Jan 2008, 00:19

Re: Осложнения после ОП

Post by Maxemiliano » 08 Jun 2010, 03:17

Привет, Катрин!
Я, конечно, далеко не девочка, но вот случай из жизни: установлены импланты, но с нарушением. В результате чего пришлось их вынимать (ты помнишь эту грустную историю). Повторная ОП была полностью проведена за счёт этого хирурга.
Одно но: прошло тогда всего 2 недели, а не пару лет.

Кстати, по теме index.php?option=com_content&view=artic ... &Itemid=38
-----------------------------
ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ...
.. не могу себе отказать в удовольствии пощупать грудь! ;-)

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: Осложнения после ОП

Post by Катрин » 08 Jun 2010, 08:51

Привет,Макс,твой совет мне тоже важен,хоть ты и не девочка.))
Я помню тот случай и помню,когда хирург и мне предлагал ОП за счет него,после 3 недель со дня ОП. Но как они все говорят,окончательный результат через год,потом полтора,потом 2. Если,к примеру,мне показать результаты УЗИ после года,что там уже началось восполение лимфоузлов и с каждым годом они все больше,это что-то докажет? Я приносила результат УЗИ до ОП,там все было чисто,не знаю,сохранил ли он в архиве...На этой недели с ним проконсультируюсь,но я,в принципе,готова оплатить имплантанты,стационар,наркоз,у него сама ОП по замене с пугающей суммой стоит (сама работа без имплантантов).
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Осложнения после ОП

Post by dog_ma » 14 Jun 2010, 20:52

привет, Катрин, сходи еще к какому-нибудь другому хирургу пластическому. проконсультируйся, на сколько это действительно из-за оперативного вмешательстваи если да, то настаивай на замене за счет клиники.

Думаю тебе даже стоит с юристом проконсультироваться....

Кстати, у меня тоже теперь увеличенные лимфоузлы в одной из груди, хотя до ОП этого не было. Правда я до маммолога никак не дойду. Правда врач, который делал УЗИ, сказал что это не страшно, но все равно как-то не по себе....

вот такие вот дела.
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

User avatar
Maxemiliano
Житель
Posts: 490
Joined: 11 Jan 2008, 00:19

Re: Осложнения после ОП

Post by Maxemiliano » 15 Jun 2010, 11:49

Я знаю только одно - ЗАТЯГИВАТЬ нельзя. По большому счёту, хирурги - это те же продавцы. Им важно "продать товар", и ни в коем случае не хочется заниматься его сопровождением. Посему, спасение утопающих - сами понимаете. Всё отложи и сходи на консалты.
-----------------------------
ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ...
.. не могу себе отказать в удовольствии пощупать грудь! ;-)

Post Reply