На пути к новому бюсту

Вопросы увеличения груди (эндопротезирование)
dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Post by dog_ma » 22 Jan 2008, 03:35

Коти, смотри выше пост Феклы
на всякий случай, цитирую: "До того как ты окончательно определишься с хирургом, а он, в свою очередь, назовет предполагаемый день операции, тебе не стоит начинать сдавать все подряд, поскольку большинство анализов действительно в течение 14 дней."
Так что за анализы беспокоиться рано, просто сходи на консалт
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Post by Светуля » 22 Jan 2008, 03:42

Коти не паникуй!!! Ты же не зубы лечить идешь, а марафет наводить. Я смотрю ты как будто на первой консультации под нож готова...
Для начала выбери себе несколько известных фамилий, позвони им в клинику, девушка любезно запишет тебя на удобный тебе день и время...потом придешь, сядешь перед НИМ в креслице с умным видом и скажешь: "Хочу грудь!" а дальше все пойдет своим чередом. Можешь для поддержки имиджа еще задать пару умных вопросов и успех тебе гарантирован, будут ждать тебя с нетерпением.
Image

Коти
Новичок
Posts: 9
Joined: 27 Jan 2008, 22:15

Post by Коти » 22 Jan 2008, 03:42

LAnKA писал(а): Коти писал(а): LAnKA писал(а): И я рада! Очень-очень..
Надеюсь, что скоро.. Но, месяца три еще ждать точно.. Ну да ладно, после праздников пойду по консалтам..
Привет LAnKA!
Я новичок на форумах и только в начале этого пути.
Ты уже определилась с хирургами, к кому идёшь на консалты?
Анализы где сдавать? Посоветуй, где мне ещё побродить в инете.
Ты когда планируешь? Я планирую на март
ПОЖАЛУЙСТА ответь мне
Привет, Коти! Ты, главное, не нервничай..
Я на форумах уже давненько..с начала лета.. Уже, конечно, понабралась кое-каких "знаний" в этой области.. Но операцию планирую не раньше весны (и то, елси разрешат хирурги.). Я только пару месяцев назад закончила кормить ребенка (для тебя специально пишу.. ), поэтому раньше не получится. Вот так. А ты, раз решилась, вливайся давай к нам..читай все подряд (истории девочек, отзывы о хирургах..).. Глядишь, у тебя скоро сложится свое представление о "масштабах" этой затеи! Если что - пиши в личку. Удачи!
Спасибо! Ланчик
Я просто отошла от праздневств. Проснулась утром ....
и ПОДУМАЛА: " а не пора ли делать ГРУДЬ... !?!"
Мысль меня эта не отпускала уже несколько лет, но конкретика замаячила только сейчас.
Уже 2 недели сижу в инете, забрела на ваш форум!
....и подселааа!!!

Коти
Новичок
Posts: 9
Joined: 27 Jan 2008, 22:15

Post by Коти » 22 Jan 2008, 03:52

Фёкла писал(а): Коти писал(а): Ты уже определилась с хирургами, к кому идёшь на консалты? Анализы где сдавать?
Коти, привет! Судя по тому в какой последовательности ты ставишь вопросы, ты еще, действительно, в самом начале пути! До того как ты окончательно определишься с хирургом, а он, в свою очередь, назовет предполагаемый день операции, тебе не стоит начинать сдавать все подряд, поскольку большинство анализов действительно в течение 14 дней.
Что касается выбора хирурга, то вряд ли мы сможем дать тебе дельный совет, ничего не зная о тебе, твоих желаниях, как в плане, финансовой стороны дела, так и в плане твох эстетических устремлений Ты вообще, чего именно хочешь - дешево и хорошо или дорого и круто?
Привет Фёкла!
Спасибо за ответ
Я хочу дорого и клёво! Крутые размеры я врядли потяну со своим -0
Мой рост 176, п.гр 80, талл 68 бёдр 93

Коти
Новичок
Posts: 9
Joined: 27 Jan 2008, 22:15

Post by Коти » 22 Jan 2008, 04:01

dog_ma писал(а): Привет, Коти, добро пожаловать на сайт . Ты сама уже рассматривала кого-либо из хирургов или еще нет?
Молодец, что написала здесь, девушки и даже мальчики данного сайта, тебе обязательно расскажут о своем опыте и впечатлениях, которые помогут сделать тебе правильный выбор. Буквально недавно они очень помогли мне, за что я им безгранично благодарна
Спасибо dog_ma!
Пока у меня теория
читала о Гогиберидзе, Сергееве.
Хочу найти инфу о Павлюченко, Корчаке , Левине.
В инете пока нашла только общую инфу и рекламу

Коти
Новичок
Posts: 9
Joined: 27 Jan 2008, 22:15

Post by Коти » 22 Jan 2008, 04:10

Светуля писал(а): Коти не паникуй!!! Ты же не зубы лечить идешь, а марафет наводить. Я смотрю ты как будто на первой консультации под нож готова...
Для начала выбери себе несколько известных фамилий, позвони им в клинику, девушка любезно запишет тебя на удобный тебе день и время...потом придешь, сядешь перед НИМ в креслице с умным видом и скажешь: "Хочу грудь!" а дальше все пойдет своим чередом. Можешь для поддержки имиджа еще задать пару умных вопросов и успех тебе гарантирован, будут ждать тебя с нетерпением.
Спасибо Светуля!

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Post by Фёкла » 22 Jan 2008, 05:18

Коти писал(а): Я хочу дорого и клёво! Крутые размеры я врядли потяну со своим -0 Мой рост 176, п.гр 80, талл 68 бёдр 93
Коти, раз тебя не смущает вопрос цены, то перечисленные тобою фамилии. уже заслуживают внимания! За исключением, может быть Левина... О нем много говорят очень плохого! Учитывая, что выбор хирургов большой, не сказать огромный, я думаю, рисковать не стоит...
Как видно из твоего поста. ты на пороге ошибки. которую сделала я. и которая мне стоила переделки моей новой груди через неполных два месяца. после того. как она у меня появилась... Суть этой ошибки в том, что ты изначально неверно оцениваешь свои параметры, и думаешь, что хоть что-нибудь вместо твоего ноля - это уже круто! Не поленись почитай мою историю в теме "Семь раз отмерь...". тебе это будет полезно! Я гораздо мельче тебя - рост 171, вес 51. объём под грудью 74, талия 60, но мне пришлось заменить импланты объемом 225сс, на объем 320сс, поскольку первые смотрелись смешно и диспропорционально.
Ещё одно... Я не могу хвалить хирургов, у которых я не оперировалась, поэтому могу тебе порекомендовать только своего - Сергеева И.В. Обязательно сходи к нему на консалт, даже если в итоге будешь оперироваться не у него! Это полезно даже с чисто информационной точки зрения - ты многое узнаешь и поймешь! Удачи!
_________________
19.10.07 Ворошкевич А.А. Mentor 225cc, анатомические, по ареоле, под мышцу
15.12.07 перепротезирование Сергеев И.В. MacGhan 320сс, по ареоле, под мышцу
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Post by dog_ma » 22 Jan 2008, 12:15

Коти, прежде чем заморачиваться по поводу размеров и т.п. сходи на консультацию. Хирург выслушает твои желания, покажет свои работы, может даже с исходником похожим на твой и предложит свой вариант объема импланта. На мой взгляд, не зная, что такое имплант и как он выглядит очень сложно (а мне было бы не возможно) определиться с размерами.
Я полностью согласна с девушками относительно того, что нужно сходить не к одному хирургу, а к нескольким. Это действительно полезно. Ко всем подряд бегать тоже не надо, просто выбери несколько хирургов (мне хватило 3) и пообщайся с ними .

Мы, кстати, с тобой очень похожи параметрами. У меня рост 176, п.гр 78, талия и бедра где-то также (не помню точных цифр), правда размер груди изначально был 1,5.
Но головная боль по поводу размеров тебе еще рановато, вот после общения с хирургом будет как раз
Что касается хирурга - я оперировалась в "Он клиник" у Росса Андрея Владимировича! Доктор мне очень понравился и клиника тоже, могу порекомендовать сходить к нему на консалт, очень умный и доброжелательный человек. Результатом, если можно таковой адекватно оценить на 20-ый день после ОП, довольна. Так что дерзай

Да, кстати, цитируй фразы выборочно , не надо цитировать весь текст, очень много места занимает
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Post by Светуля » 22 Jan 2008, 14:55

Коти а еще ты можешь попросить фотки у девочек чтобы увидеть так сказать работы вживую думаю они тебе не откажут...правда девчонки
Image

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Post by dog_ma » 22 Jan 2008, 15:18

Светуля писал(а): Коти а еще ты можешь попросить фотки у девочек, думаю они тебе не откажут...правда девчонки
Конечно не откажут я свои через пару дней тоже сделаю, дождусь 3 недель и покажу всем свои сиси
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

User avatar
Katerina
Бывалый
Posts: 162
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Post by Katerina » 23 Jan 2008, 02:06

Коти, чтобы реально оценить свою текущую ситуацию и понять пожелания по размеру, посмотри тему "Домик и одёжка для НЕЁ" - там мы как раз подробно обсуждаем, что есть истинный "ноль", что такое первый и как выглядит в реале широко известная "тройка".

User avatar
Katerina
Бывалый
Posts: 162
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Post by Katerina » 23 Jan 2008, 02:16

А по поводу выбора хирурга, я согласна с Фёклой - оценивать можно только того специалиста, у которого оперировалась сама. Поэтому очень тебе рекомендую побывать на консультации у Отари Гогиберидзе - я в свое время остановила выбор именно на нём. Необходимо побывать у нескольких хирургов и выбрать того, кто вызовет твоё безоговорочное доверие.

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Post by Светуля » 23 Jan 2008, 03:33

Katerina у твоей новой груди тоже был первый день рождения ...если мне память не изменяет как у нее дела? ходила на консалт?
Image

User avatar
Katerina
Бывалый
Posts: 162
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Post by Katerina » 23 Jan 2008, 04:14

Память, Светуля, у тебя отличная! День рожденя был вчера На консалте была сегодня - док сказал, что всё хорошо (и слава Богу). Теперь буду ждать 3-х месяцев, чтобы увидеться вновь и заодно оценить уже более близкий к итоговому результат

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Post by dog_ma » 23 Jan 2008, 12:56

Katerina, это вам уже месяц исполнилось?!
Какие вы шустрые Поздравляю
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

User avatar
Лиса
Бывалый
Posts: 120
Joined: 25 Jan 2008, 23:18

Post by Лиса » 23 Jan 2008, 16:44

Катерина, с первым днем рожднения!
_________________
McGhan 410ММ 360сс. Под мышцу. Доступ через ареолу.

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Post by Primavera » 23 Jan 2008, 21:30

Katerina, поздравляю с первым ДР!
Фотки где? Делись давай! Интересно же
Best regards, your Primavera

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Post by Фёкла » 23 Jan 2008, 22:57

Katerina, и правда, у твоих же красоток день рождения буквально следом за нашими с Жанной! А ты - как всегда!!! Всё -втихаря! И операция, и первая "годовщина"!
Хоть, и поздновастенько, но я тебя поздравляю с благополучным завершением самого тяжелого и ответственного этапа реаблитации! Ещё немножко, и можно будет "во все тяжкие"! Ура!
А насчет Примавериного требования предъявить результат, всецело поддерживаю, так как не снимаю с себя ответственности за попытку убедить тебя ставить побольше!
_________________
19.10.07 Ворошкевич А.А. Mentor 225cc, анатомические, по ареоле, под мышцу
15.12.07 перепротезирование Сергеев И.В. MacGhan 320сс, по ареоле, под мышцу
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

User avatar
janna
Житель
Posts: 304
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Post by janna » 23 Jan 2008, 23:04

Присоединяюсь к поздравлениям! и по поводу результата тоже...
_________________
ОП 15.12.2007/Сергеев И.В./ под мышцу/по ореоле/McGhan 280мм
15.12.2007/Сергеев И.В./ McGhan 410ST 280MM/ под мышцу/ по ареоле

Коти
Новичок
Posts: 9
Joined: 27 Jan 2008, 22:15

Post by Коти » 24 Jan 2008, 02:28

Katerina писал(а): Коти, чтобы реально оценить свою текущую ситуацию и понять пожелания по размеру, посмотри тему "Домик и одёжка для НЕЁ" - там мы как раз подробно обсуждаем, что есть истинный "ноль", что такое первый и как выглядит в реале широко известная "тройка".
Katerina
Спасибо!

User avatar
Katerina
Бывалый
Posts: 162
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Post by Katerina » 24 Jan 2008, 04:07

Светуля, Dog_ma, Лиса, Primavera, Фёкла, Janna, спасибо за поздравления! Очень приятно
Я обязательно поделюсь результатом, как только... куплю фифровой фотоаппарат. Ну правда, как-то не было в нём раньше необходимости. Вот только перед Новым годом задумалась, что надо бы приобрести, а то все фотографии с поездок приходится получать от друзей. Здесь же даже это не "прокатит" - я никому не сказала об операции. Так что, данным вопросом я уже озадачена - как только, так сразу, обещаю!

User avatar
janna
Житель
Posts: 304
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Re: На пути к новому бюсту

Post by janna » 31 Jan 2008, 20:45

Девочки, хочу поделиться с вами - моим грудкам уже 1,5 мес., :siski: но пока изменений мало. Грудь твердая, на правой груди так и остаются волны в нижней части, меня иногда охватывает паника :shock: ., но это бывает иногда..... Дома бюстгалтер не ношу и сплю без него, одеваю только на работу из-за того, что соски выпирают, если становится прохладно :D . А вообще я счастлива !!!!! :in_love: чего и Вам всем желаю :)
15.12.2007/Сергеев И.В./ McGhan 410ST 280MM/ под мышцу/ по ареоле

User avatar
Katerina
Бывалый
Posts: 162
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Re: На пути к новому бюсту

Post by Katerina » 31 Jan 2008, 20:53

Жанна, умничка: позитивный настрой - уже половина успеха :good: И поздравляю с 1,5 рубежом! :beer:

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Re: На пути к новому бюсту

Post by Фёкла » 31 Jan 2008, 22:48

Жанна, поздравляю тебя, а заодно, и себя, с полуторомесячным рубежом! :Rose:
Чтобы ты не думала, что проблемки есть у тебя одной, а у меня все вообще супер, могу тоже пожаловаться - по внутреннему боку правой груди прямо-таки сильно торчит край импланта, сам энтот имплант "в гармошку", причем так, что "волны" видны через кожу. Такая же фигня на левой груди, только по внешнему боку. :( Короче, я вся волнистая! Как попугайчик! :ROFL: И ооочень силиконовая, на ощущение!
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: На пути к новому бюсту

Post by Светуля » 01 Feb 2008, 00:30

Короче, я вся волнистая! Как попугайчик! И ооочень силиконовая, на ощущение!
Фекла, ну ты жжешь :ROFL: после твоих слов аж жить захотелось :dance:
Image

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: На пути к новому бюсту

Post by dog_ma » 01 Feb 2008, 09:34

Katerina, Фёкла, поздравляю вас с датой :wink: !!! Девчонки держитесь :kiss:
Фёкла,твое сравнение с попугайчиком просто жесть. А кто-нибудь знает из-за чего эти волны образуются???
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

User avatar
Дуся
Житель
Posts: 414
Joined: 25 Jan 2008, 19:49

Re: На пути к новому бюсту

Post by Дуся » 01 Feb 2008, 12:39

Девчонки поздравляю!!!
Все лучшее впереди!!!
Image

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Re: На пути к новому бюсту

Post by Фёкла » 01 Feb 2008, 13:43

dog_ma, по теории, "волны" связаны с тем, что иплант "впихивается" в нашу грудь отнюдь не в расправленном состоянии, а в как-бы помятом. :cry: Опять же, теоретически, со временем он должен расправиться, и заполнить сформированный для него хирургом "карман". Но это касается "волн", которые образует сам имплант, заполненный мягким когезивным гелем. Есть и другие "волны", которые образуются в результате формирования внутренних рубцов, или смещения субмоммарной складки. Эти последние, по идее, должны со временем расправиться по-любому, а вот мои "волны" на самом импланте, могут и не расправиться в том случае, если "карман" для импланта был сформирован слишком маленький... :(
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: На пути к новому бюсту

Post by Светуля » 01 Feb 2008, 13:53

Фёкла я читала, что волнистость обозначается хирургом только при зрительном ее присутствии...а все что только на ощупь имеет право "быть" по показаниям...Но я так поняла, что у тебя первый вариант?
Image

User avatar
janna
Житель
Posts: 304
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Re: На пути к новому бюсту

Post by janna » 01 Feb 2008, 18:41

Девочки, спасибо! Фекла я тебя тоже поздравляю :) А на счет силиконовой на ощупь , ты права! я тоже такая же :oops: . Но мне кажется имплант всетаки должен расправиться, и Сергеев говорил что все расправится, я ему верю O:-) Кожа имеет свойство растягиваться, также и внутренние ткани, мышцы....
15.12.2007/Сергеев И.В./ McGhan 410ST 280MM/ под мышцу/ по ареоле

User avatar
Олюньчик
Бывалый
Posts: 173
Joined: 27 Jan 2008, 22:12
Location: Санкт-Петербург

Re: На пути к новому бюсту

Post by Олюньчик » 02 Feb 2008, 02:49

Приветик всем :) У меня какраз на эту тему спор с моим хирургом вышел.Я на форумах вопросы и ответы с врачами прочитала,что со многими имплантами такое бывает где мягкий козитив в том числе и с Менторами высокий профиль с самым мягким козет.,которые уже заказали мне :hysteric: Фекла правильно в предыдущем своем сообщ.описала!Я естественно быстренько позвонила врачу так мол и так зачем мне такое пихать от чего заведамо могут проблемы???!!! :Dntknow: На что он мне сказал ,что это бывает,если своей железы мало то прощюпивается и может быть видно эту волнистость и в итоге под конец разговора добавил,что если что,можно будет переделать на меньшие импланты.Как вам такой подход хирурга к делу и телу?...Я немного стармозила,а мой муж просто в недоумении,что значит если что?Хочет со мной в понед.к нему поехать.Мои знакомые тоже смеются,а мне не до смеха в среду уже на О.П...А матерьялом для экспериментов вообще нет желания быть.Заведомо ложиться зная,что возможна еще оперец.жудковато это опять нервы,здоровье,деньги,время,шрамы........Я всегда считала,что все факты должны сразу учитываться,этож не парик примерить!!! :cry: :cry: :cry:
Швырев Ментор 350/375 мл.

User avatar
Katerina
Бывалый
Posts: 162
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Re: На пути к новому бюсту

Post by Katerina » 02 Feb 2008, 05:47

Олюнчик, подумай хорошенько - может, стоит поискать другого хирурга? Сейчас ты никому ничего не должна. Даже если внесла предоплату - обязаны вернуть по Закону о защите прав потребителей, поскольку услуга не была оказана. Фёкла, подскажи, как юрист.
Если хирург заведомо не настроен на качественный финальный результат (из любви к экспериментам, неуверенности, недостаточного опыта или ещё по каким-то причинам), то не стоит у него оперироваться, ИМХО. Конечно, промахи бывают у любого хирурга и заведомо на 100% предсказать итоговый результат вряд ли кто отважится. Но, по крайней мере, необходимо быть уверенной, что выбранный вариант наиболее верный из всех возможных и успех с ним наиболее вероятен. Тогда и тебе будет спокойнее от того, что ты в надёжных руках.

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: На пути к новому бюсту

Post by dog_ma » 02 Feb 2008, 10:59

Олюньчик , я абсолютно согласна с Katerinой и когда с мужем в понедельник пойдешь на консалт не отбрасывай мысли поискать другого хирурга, зачем идти к этому, если ты не чествуешь к нему доверия? Посмотрите, послушайте, что он скажет и если что откажись от ОП. В Питере достаточное количество хирургов, был бы он один, ситуация бы осложнилась, а так... найди себе того доктора, которому на 100% сможешь довериться :wink:
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Re: На пути к новому бюсту

Post by Фёкла » 02 Feb 2008, 11:11

Катерина, так то, оно так, отказаться от услуги можно, а вот от приобретенных для заказчика материалов, то бишь, от имплантов, можно будет отказаться не во всех случаях. В зависимости от того, какие именно документы оформлялись при получении денег от Олюньчика, возврат или обмен эндопротезов может стать её проблемой. Пугать не хочу, потому как, скорее всего, достаточно будет просто надавить на врача, и все решиться само собой, но по закону, там ситуация другая.
Касаемо выбранного хирурга, я бы тоже не была столь однозначна в оценке его опасений накануне ОП. Пластика - это по-любому лотерея! Неизвестно, что и как будет, у кого бы то ни было! Тот факт, что врач не исключает возможных "сбоев", и готов вместе с пациенткой искать пути их преодоления, на мой взгляд, ничем не хуже тупого замалчивания таких раскладов...
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

User avatar
Олюньчик
Бывалый
Posts: 173
Joined: 27 Jan 2008, 22:12
Location: Санкт-Петербург

Re: На пути к новому бюсту

Post by Олюньчик » 02 Feb 2008, 18:06

Спасибо девчата я в понедельник по итогам все опишу,конечно уже есть настрой отказаться.Я за протезы ничего не подписывала.У меня вообще нет никакого договора не на руках не там еще.Только идни чеки,а настеч другого выхода в том то и дело Феклушка он не ищет,даже на предупреждает я ищю и проихожу обговаривать с ним сама :( .Это после моих распросов он пришел к такому выходу,что дискоть такой момент есть,но если что переделать можно. :shock:
Швырев Ментор 350/375 мл.

Post Reply