На пути к новому бюсту

Вопросы увеличения груди (эндопротезирование)
User avatar
Аня
Посетитель
Posts: 63
Joined: 19 Mar 2009, 19:12

Re: На пути к новому бюсту

Post by Аня » 05 Apr 2009, 11:32

SOKOLIXA wrote:
Аня wrote:Вот, я всё-таки поставила 355 мл
Анюта !!!! Поздравляю! :beer: :Rose: :Bravo: Как себя чувствуешь ? Мы с тобой !!!! :beer:
мои :siski: действтительно начинают уменьшаться, оттёк спадает....но форма мне нравится ....эти синяки ИСЧЕЗАЮТ НАКОНЭЦ :no: ....и даже если они немного спадут - я не буду расстриваться ....по сравнениею с тем что было - Небо и земля...!!!
Спасибо большое за поздравление!! Только вот сейчас зашла на эту ветку и прочла.. :pardon: Я сейчас уже летаю, можно сказать, по сравнению с тем, что было после ОП! :)
У меня не натянута кожа на имлпнтанте (думала, что будет вся грудь блестеть, как это бывает). Может, можно было больше поставить? :D
ОП 25.03.2009 у Ворошкевича А.А. в БИОСе, Mentor 355 ml (321 CPG - среднепрофильный)
Исходник 1й после кормления, без птоза. 172 см, 63 кг под грудью 80.
Image

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: На пути к новому бюсту

Post by Primavera » 06 Apr 2009, 16:31

TanyaBelkina wrote: НО какой имплант поставить решит только ВО ВРЕМЯ ОП
TanyaBelkina, это не дело. Вы должны решить ДО ОП, какой импант ставить или хотя бы какИЕ на выбор доктора. А-то мало ли, что он тебе поставит без твоего ведома...
Best regards, your Primavera

User avatar
Jozefina
Посетитель
Posts: 21
Joined: 11 Sep 2010, 16:48

Re: На пути к новому бюсту

Post by Jozefina » 21 Dec 2010, 07:13

Primavera wrote:TanyaBelkina, это не дело. Вы должны решить ДО ОП, какой импант ставить или хотя бы какИЕ на выбор доктора. А-то мало ли, что он тебе поставит без твоего ведома...
Правильно, вопросы, связанные с имплантом - тип и объем, обсуждаются еще на консультации. Чтобы в дальнейшем не возникло противоречий и недовольств, поговорите об эндопротезах. Лично для меня принципиальной разницы в том, что доктор собирается устанавливать, не было. Я обратилась к Павлу Евгеньевичу Куприну с первым размером груди и попросила сделать из "этого" пышный бюстик. Он сам проинформировал меня о том, какой именно эндопротез (марка, объем и вид) будет устанавливать и как - через подмышечный доступ под большую грудную мышцу. Смысла спорить не было, так как доктору виднее. Я почитала форум, поспрашивала девчонок, они сказали, что в моем случае это самый разумный вариант.

User avatar
Олюньчик
Бывалый
Posts: 173
Joined: 27 Jan 2008, 22:12
Location: Санкт-Петербург

Re: На пути к новому бюсту

Post by Олюньчик » 21 Dec 2010, 23:27

И все же хочется добавить: мнение нужно иметь не одного хирурга,а нескольких!
Швырев Ментор 350/375 мл.

Sincerity
Новичок
Posts: 1
Joined: 19 Feb 2011, 15:05

Re:

Post by Sincerity » 23 Feb 2011, 00:50

Весна wrote:jЗубы,наверное, ты не в состоянии будешь чистить-больно.Я на третий день только смогла.
:ROFL: :ROFL: :ROFL: Весна, искренне расмеялась, прочитав это - не знаю, чем меня после ОП накачали, но я на след утро после ОП даже умудрилась голову в раковине помыть :oops:

Post Reply