На пути к новому бюсту

Вопросы увеличения груди (эндопротезирование)
Post Reply
User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Post by Фёкла » 19 Dec 2007, 16:53

dog_ma писал(а): Мои размеры: 176 - рост, 64 - вес, 82 (80) объем под грудью, а сама грудь примерно 1,5 размера
dog_ma, честно говоря, боюсь брать на себя такую ответственность, и убеждать тебя в чем-то, НО... Ты - однозначно не дюймовочка! Дюймовочка у нас Лисёнок, у которой объем под грудью 62 см! Сама прикинь, НА 20 СМ МЕНЬШЕ, чем у тебя! Так ей, поставили импланты объемом 225сс с шириноё 10,2 см. Если ты планируешь согласиться на импланты шириной 11,5 см, то в сумме оба будут всего лишь на 2,6 см больше, чем у Лисенка! Вот теперь, и сравни 20 см разницы в ширине грудной клетки и 2,6 см разницы в ширине имплантов. Арифметика, знаешь ли!!! При этом у нашей дорогой Лисенки, грудка получилась очень аккуратненькая, и совсем не большая, как будто, она всегда была на ее теле!
Теперь, что касается размера твоей собственной груди! Полтора - это круто! Если бы у меня было когда-нибудь полтора, честно, я вообще бы не стала делать ОП! Только имей ввиду, что в результате любой маммопластики, своя железа атрофируется (а, соответственно, и уменьшается) в среднем процентов на 40 (это научно-медицинские сведения!). Так что, не надо в чистом виде плюсовать 1,5 к 270сс!!!
А почему ты не хочешь сделать компьютерное моделирование у Серегеева?! У тебя время до ОП еще позволяет!
Опять же, посмотри на мои фотки на первой страничке моей ветки! Именно этот "результат", мне и пришлось переделывать!
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Post by Фёкла » 19 Dec 2007, 16:58

sveta писал(а): Фекла, janna, скорейшей вам реабилитации! Оправляйтесь от оп. Пусть ваша легкая реабилитация будет хорошим примером для нас!!!
Спасибо, у меня пока всё ТТТ!!!
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Post by dog_ma » 19 Dec 2007, 17:39

Фёкла такое внимание ко мне, спасибки )) у меня есть еще время подумать над размерами.... думаю определюсь в субботу (на вас живьем посомтрю )
А что касается компьютерного моделирования я в него не верю, поэтому и не делаю...
Буквально 2 недели назад у меня сомнений не было на счет размеров имплантов, НО ТЕПЕРЬ... голова кругом. Чем ближе операция, тем сложнее!!!
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

User avatar
Дуся
Житель
Posts: 414
Joined: 25 Jan 2008, 19:49

Post by Дуся » 19 Dec 2007, 17:44

У меня свой размер был 1,5-2. Поставили 375 и стал 4-ый.Так что не надо прибавлять свой к размерам имплантов.Фекла мозг
_________________
Dr.Меладзе ,MacGhan 410 FF, 375g., под мышцу, доступ через ареолу.26/10/07
Image

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Post by dog_ma » 19 Dec 2007, 18:35

Dusya пытаюсь посчитать. Смотри у тебя соответственно увеличилась грудь на 2-2,5 размера при 375, а мне надо на 1-1,5 увеличить. Может реально хватит 270?!
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Post by Primavera » 19 Dec 2007, 18:41

Dog_ma, если подсчитать, что своя железа после ОП уменьшается где-то на 40%, то твоей груди от 1,5 останется всего приблизительно 1 И если на него поставить 360 - то будет 4 Как у Лисы. На мой не полный 0,5 с 360 гр получился 3.
Гы, ИМХО, 270 - маловато
Best regards, your Primavera

User avatar
janna
Житель
Posts: 304
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Post by janna » 19 Dec 2007, 22:23

sveta писал(а): Фекла, janna, скорейшей вам реабилитации! Оправляйтесь от оп. Пусть ваша легкая реабилитация будет хорошим примером для нас!!!
Спасибо Sveta! стараемся...
_________________
ОП 15.12.2007/Сергеев И.В./ под мышцу/по ореоле/McGhan 280мм
15.12.2007/Сергеев И.В./ McGhan 410ST 280MM/ под мышцу/ по ареоле

User avatar
Katerina
Бывалый
Posts: 162
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Post by Katerina » 20 Dec 2007, 02:56

dog_ma писал(а): Katerina
изначально нужно учесть два момента:
1- я хочу получить в итоге грудь 2,5 - 3 размера
2 - своя рудь у меня сейчас примерно 1,5
поэтому увеличивать грудь мне надо на 1 - 1,5 Больше уже будет много, т.е. получится больше 3 размера, а мне это уже много.

То что касается модельного ряда - то да, я ошиблась и ставить мне будут FM 270 (спасибо что заметила, Катерина).

Вот таке вот дела. А саму ОП я буду делать как раз у того хирурга на сайте которого ты нашла линейку у Росса А.В. :mrgreen:
Dog_ma, пожалуйста, не думай, что я искала ошибку в твоём посте, единственная моя цель была - посмотреть, какую ширину имплантата подобрали для тебя. Именно ширину, а не объём - я понимаю, что у нас стобой разные исходные данные относительно размера железы, поэтому объём сравнивать бессмысленно

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Post by dog_ma » 20 Dec 2007, 12:18

Katerina все ок !
а тебе что подобрали?
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

User avatar
Maxemiliano
Житель
Posts: 490
Joined: 11 Jan 2008, 00:19

Post by Maxemiliano » 21 Dec 2007, 00:27

dog_ma писал(а): Primavera
Я у 4 хирургов была, трое из которы сказали 270 (или 280 - это Мелазе), а один только Сергеев сказал что 320.
В общем я еще думаю!!!
Dog_ma, моей жене предлагали разные варианты, но только Сергеев, на мой взгляд, обладает взором настоящего мужика и РЕАЛЬНО ЛЮБИТ КРАСИВЫЕ СИСЬКИ*! Поэтому, моё ИМХО - 320! (минимум )
_________________
* в данном контексте слово СИСЬКИ употребляется с удовольствием!
-----------------------------
ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ...
.. не могу себе отказать в удовольствии пощупать грудь! ;-)

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Post by Светуля » 21 Dec 2007, 00:32

Maxemiliano у Dog_mЫ изначально сиськи больше чем у твоей жены были (ну и разговор пошел ) поэтому для того чтоб у нее были такие же импланты должны быть поменьше.
Image

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Post by dog_ma » 21 Dec 2007, 03:38

ушла в математику при расчетах какой же объем ставить, определила (математически) что поставив 270 - в конечном результате будет 2,5-3 размер.... (что в общем и требуется). Теперь начала смущать ширина импланта
какой кошмар, девочки, у всех такое было: чем ближе операция тем больше сомнений???
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

User avatar
Katerina
Бывалый
Posts: 162
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Post by Katerina » 21 Dec 2007, 04:35

dog_ma писал(а): Katerina все ок !
а тебе что подобрали?

Вариата было два: 320 и 360 - разница в ширине 1 см (в сумме ширины двух имплантатов).

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Post by Светуля » 21 Dec 2007, 14:26

dog_ma это тебе СЕЙЧАС кажется что 2,5-3 это нормально...потом когда ты привыкнешь к своей новой груди будет казаться очень очень мало. Я уже писала...раньше при своем 0,5 третий мне казался буферами, а сейчас когда грудь стала пропорциональна моему телу мне кажется что третий - это минимум, который надо иметь. Вообщем что говорить...на встрече все увидишь.
Image

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Post by dog_ma » 21 Dec 2007, 15:55

Светуля писал(а): dog_ma это тебе СЕЙЧАС кажется что 2,5-3 это нормально...потом когда ты привыкнешь к своей новой груди будет казаться очень очень мало. Вообщем что говорить...на встрече все увидишь.
Угу, согласна, увижу обязательно и надеюсь определюсь ужо окончательно
быстее бы завра!!!
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

User avatar
Maxemiliano
Житель
Posts: 490
Joined: 11 Jan 2008, 00:19

Post by Maxemiliano » 22 Dec 2007, 00:05

Светуля писал(а): Maxemiliano у Dog_mЫ изначально сиськи больше чем у твоей жены были (ну и разговор пошел ) поэтому для того чтоб у нее были такие же импланты должны быть поменьше.
Всё математически выверено. Моей жене-то не 320 поставили , а больше. Поэтому я и говорю: 320 МИНИМУМ. Это на наш с Сергеевым взгляд!
_________________
* в данном контексте слово СИСЬКИ употребляется с удовольствием!
-----------------------------
ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ...
.. не могу себе отказать в удовольствии пощупать грудь! ;-)

User avatar
Katerina
Бывалый
Posts: 162
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Post by Katerina » 23 Dec 2007, 00:12

Мне вчера сделали ОП.
Читаю посты Феклы и Жанны и не знаю, что думать... Видимо, мой организм отреагировал на оперативное вмешательство гораздо хуже. Хотя я всегда считала себя терпеливой к боли и достаточно выносливой - того, что происходит сейчас, я не ожидала: ощущение такое, будто у меня сломаны рёбра и осколки впиваются в мягкие ткани. Ночь я провела в клинике, старалась не двигаться вообще - любое движение причиняло жуткую боль. Кетанов не помогал, кололи обезболивающие. Боль уменьшалась хотя бы в состоянии полного покоя, и становилась резкой при любом движении. До ОП я думала, что смогу придти на встречу - какой там! Я дома еле передвигаюсь, сейчас могу сидеть на кровати с ноутбуком только потому, что выпила двойную дозу обезболивающего. Пью Катадолон - он гораздо сильнее Кетанова. Моей соседкой по палате была девушка с ринопластикой - так она сразу после ОП болтала по телефону и единственное, что её беспокоило, это тяжесть в голове и необходимость менять марлевую повязку каждые полчаса. Я же даже до воды не могла дотянуться самостоятельно. Спасибо моей соседке по палате (кстати, тоже оказалась Катей) и медсестре "Оттимо" Тамаре Петровне - они мне очень помогли. На следующее утро после ОП я смогла подняться с постели только после укола обезболивающего и с помощью Тамары Петровны. Она же меня предупредила, что даже после обезболивающего боль не уйдёт, а станет лишь терпимее. Так оно и есть. Самое страшное, что в понедельник мне нужно быть на работе... Отпуск взять нереально - конец года, мою работу за меня никто не сможет сделать (специфика такова), я не могу подвести людей. Ох, не думала я, что так будет... Девочки, простите - я по жизни оптимистка, всегда стараюсь видеть положительные стороны, а тут что-то раскисла.

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Post by Светуля » 23 Dec 2007, 00:34

Katerina ну что ты...почитай мою тему...я тоже появилась на форуме только на третий день...до этого не могла даже элементарные вещи делать - ухаживать за собой. И даже пережив все это, я даю тебе 1000% гарантию, что уже завтра ты почувствуешь себя по-другому. Боль особо не уменьшится, но она будет другая - отечная. Ты забудешь про ребра а к среде уже забудешь даже про отек. Он конечно останется еще, но боли доставлять не будет. Лучшее лекарство для этой операции - ВРЕМЯ и слава Богу недолгое! Терпи, красавица! Через недельку будешь уже хвастаться размерчиком!!! Кстати, сколько поставила? Я так поняла, что ты у Гогиберидзе оперировалась...
Image

User avatar
Katerina
Бывалый
Posts: 162
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Post by Katerina » 23 Dec 2007, 01:25

Светуля, спасибо тебе за поддержку! А то я и вправду начала чувствовать себя одинокой и несчастной. Я читала твою тему, но, пока не испытала не себе, всё равно не представляла, что будет ТАК плохо... Поэтому поговорить с теми, кто через ЭТО прошел, мне просто необходимо.
Да, я оперировалась у Гогиберидзе. Мне поставили МакГан 410 ST 320.
За два дня до ОП я ещё раз обсудила объём с Отари - всё таки остановились на 320. Во-первых, мои измерения отличались от измерений хирурга - он мне под грудью 76 намерил. Во-вторых, несмотря на свои 178 см и 64 кг, я очень стройная - думаю, у меня просто кость тяжёлая. И ещё, своё межгрудное расстояние у меня достаточно маленькое - маленьким оно и осталось (судя по тому, что я смогла разглядеть на утренней перевязке). Хотя, выводы делать ещё рано - отёк сильнейший.

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Post by Светуля » 23 Dec 2007, 02:01

Katerina да у тебя значит будет ближе к четверочке! Молодец! Вот увидишь завтрашнее утро будет совершенно не похоже на сегодняшнее (ночь спокойную не обещаю)....а вечер не похож на утро. вообще боль это не самое страшное...дай своему телу время, чтобы принять то, что ты его "заставляешь" ведь 5 дней это ничто по сравнению с годами прекрасной жизни вместе с твоими новыми подружками

Держись!!! Завтра ждем новостей!
Image

User avatar
Katerina
Бывалый
Posts: 162
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Post by Katerina » 23 Dec 2007, 02:15

Ну четверка - это вряд ли (у меня свой размер был "А" и не более). Думаю, 2,5. Тройка могла бы получится, если бы у меня под грудью 70 было. Хотя... Кто знает... Посмотрим. А за оптимизм спасибо!
И спасибо за твою уверенность, что мне обязательно полегчает. Морально мне уже стало легче. Спасибо тебе!

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Post by Primavera » 23 Dec 2007, 05:38

Катерина, поздравляю! Держись, всё будет хорошо!
Я после первой ОП почти неделю не могла в себя придти. Но Светуля права, завтра уже будет всё по-другому, а после 4 дня вообще жизнь наладится!
Best regards, your Primavera

Зара
Бывалый
Posts: 113
Joined: 27 Jan 2008, 22:16

Post by Зара » 23 Dec 2007, 13:57

Катерина, постарайся хотя бы на один день с работы отпроситься. Иди не в понедельник, а во вторник. Так будет лучше для тебя же. При таком самочуствии ты все равно в понедельник мало что сможешь сделать.

User avatar
Дуся
Житель
Posts: 414
Joined: 25 Jan 2008, 19:49

Post by Дуся » 23 Dec 2007, 14:19

Катерина и я поздравляю тебя!!!Терпи,дорогая.Боль пройдет скоро,не успеешь оглянуться.В понедельник ты врядли будешь полноценным работником,а в четверг,пятницу уже можешь доставить пользу твоей компании
_________________
Dr.Меладзе ,MacGhan 410 FF, 375g., под мышцу, доступ через ареолу.26/10/07
Image

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Post by Фёкла » 23 Dec 2007, 14:29

Katerina, во-первых, поздравляю тебя с тем, что ОП уже позади! Это круто! Во-вторых, очень рада, что ты удачно определилась с размером имплантов, и надеюсь, что твоя новая грудь уже скоро будет только радовать тебя! Что же касается твоих ощущений и перживаний - большинство из нас прошли через это. Такое положение вещений абсолютно нормально! Жаль, что мои посты ввели тебя в заблуждение относительно перспектив твоего состояния после ОП, поскольку я все время акцентировала внимание на том, что операция вторая, и она раз в 10, если не в 20, легче переносится лично мною! В первый же раз, мне было тааааааак паршиво, что на 2-3 день, я загибаясь от дикой боли, говорила "Зачем я это все вообще затеяла?! Если бы я только могла представить - НИКОГДА!!!!" Но.... Это всё, действительно, очень быстро проходит, а боль забывается! У тебя уже очень скроко все будет прекрасно!
Ещё одно - ИМХО, тебе не стоит идти на работу в понедельник! Себя вымучаешь, ничего толкового сделать все равно не сможешь, а срок восстановления, не исключено, что затянешь! Рано! В идеале, после ОП надо иметь дней 10 на восстановление!
_________________
19.10.07 Ворошкевич А.А. Mentor 225cc, анатомические, по ареоле, под мышцу
15.12.07 перепротезирование Сергеев И.В. MacGhan 320сс, по ареоле, под мышцу
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

Maroshka
Посетитель
Posts: 71
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Post by Maroshka » 23 Dec 2007, 15:11

Katerina Поздравляю!
Для меня самыми тяжелыми были первые 2 дня. А вот с третьего дня, жизнь начала налаживаться и кетанов приняла только на ночь. Хотя во второй день даже не представляла, как можно вытерпеть хотя бы 4 часа без таблеток. Держись, очень скоро все забудется, физическую боль мы перестаем помнить. Сейчас я все вспоминаю как приключение. У тебя все будет хорошо (ТТТ)! Нам бы день простоять, да ночь продержаться!

_________________

О.Т. Гогиберидзе ,MacGhan 410, 320g, под мышцу, доступ через ареолу 30/11/07

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Post by dog_ma » 23 Dec 2007, 16:37

Katerina поздравляю с ОП!!! все будет хорошо
Сказать что-нибудь по теме не могу, т.к. мне это только предстоит испытать, но я уверена, что девчонки правы и уже завтра ты будешь чувствовать себя на много лучше, держись, мы с тобой
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

User avatar
Дуся
Житель
Posts: 414
Joined: 25 Jan 2008, 19:49

Post by Дуся » 23 Dec 2007, 16:55

dog_ma ты с размером определилась???
_________________
Dr.Меладзе ,MacGhan 410 FF, 375g., под мышцу, доступ через ареолу.26/10/07
Image

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Post by dog_ma » 23 Dec 2007, 17:10

Dusya писал(а): dog_ma ты с размером определилась???

Неа... но думаю что 270 точно мало ))) завтра пойду к хирургу еще раз, но уже с фотографиями того результата который хочу получить после ОП и того чего не хочу ни при каких условиях!! думаю найдем мне идеальный размерчик
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

User avatar
Maxemiliano
Житель
Posts: 490
Joined: 11 Jan 2008, 00:19

Post by Maxemiliano » 23 Dec 2007, 18:51

Точно! 320 - не меньше!
Я, панимашь, практически ответственность несу... за красоту и эффектность!
_________________
* в данном контексте слово СИСЬКИ употребляется с удовольствием!
-----------------------------
ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ...
.. не могу себе отказать в удовольствии пощупать грудь! ;-)

User avatar
janna
Житель
Posts: 304
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Post by janna » 23 Dec 2007, 21:30

Девочки Всем привет!!!!
Во первых Катерина и я присоединяюсь к поздравлениям!!!! Скорейшей реабилитации. А по поводу того, что у меня было все легче..., может быть.... Но боли были и они остаются до сих пор, но уже легче. Меня просто обстоятельства заставляли быть сильной и не поддаваться боли. Попробуй делать уколы Кетанов , они обезбаливают сильнее чем таблетки , а еще я пила Солпадеин растворимый по две таблетки сразу... Делала укол, а часа через 3 пила солпадеин, вобщем чередовала обезболивающие.
А во вторых мне сняли швы. Ура!!! было совсем не больно... Первый раз увидела свою новую грудку
Сергеев разрешил принимать душ, что я и сделала по приезду домой... в этом мне помогал муж, ему тоже понравилось, но сказал что не естественная какая то...
к одному шовчику приклеилась салфетка и я ее долго не могла отмочить, но кое как отодрала.... У Вас такое было?
и после душа сказал спиртиком обработать шовчики, но спирта не было и я купила в аптеке спиртовые салфетки для уколов.
Девочки а чем вы обрабатывали? еще он мне сказал ничем не мазать швы ни какой мазью??!!... и показаться через месяц.
Машину водить еще нельзя, через неделю....
Спиртное можно на новый год чуть чуть....
А про секс сказал: "хоть сегодня, но грудь береч"
Вот так .... я съездила в Лантан, кстати там в субботу столько народу к неу было.. на снятие швов и с глазками и с носиками и с сисями..
_________________
ОП 15.12.2007/Сергеев И.В./ под мышцу/по ореоле/McGhan 280мм
15.12.2007/Сергеев И.В./ McGhan 410ST 280MM/ под мышцу/ по ареоле

User avatar
janna
Житель
Posts: 304
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Post by janna » 23 Dec 2007, 21:36

dog_ma писал(а): Dusya писал(а): dog_ma ты с размером определилась???

Неа... но думаю что 270 точно мало ))) завтра пойду к хирургу еще раз, но уже с фотографиями того результата который хочу получить после ОП и того чего не хочу ни при каких условиях!! думаю найдем мне идеальный размерчик

dog_ma ставь больше 270. Я увидела свою грудь 280мм она нормального размера, и я подумала что можно было бы и больше 320
но теперь уже поезд уехал... А с другой стороны мне не нужно больше, потому что в моем окружении никто не знает, что я делала ОП, кроме близких. можно будет придумать что нибудь про гормоны...
_________________
ОП 15.12.2007/Сергеев И.В./ под мышцу/по ореоле/McGhan 280мм
15.12.2007/Сергеев И.В./ McGhan 410ST 280MM/ под мышцу/ по ареоле

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Post by Primavera » 23 Dec 2007, 21:45

janna, поздравляю! Новый этап и это здорово!
janna писал(а): а чем вы обрабатывали?
Я швы обрабатывала медицинским антесептическим раствором (читай СПИРТ )
janna писал(а): ничем не мазать швы ни какой мазью??!!...
Ага, Жанна, я тоже не обрабатывала ничем и всё ок Не переживай.
Так как тебе твоя новая грудка?
Best regards, your Primavera

User avatar
Дуся
Житель
Posts: 414
Joined: 25 Jan 2008, 19:49

Post by Дуся » 23 Dec 2007, 21:50

А я мазала солкосерилом,но кроме меня никто этого не делал.Вообщем у меня не все как у людей!! janna поэдравляю с первой помывкой!!!!
_________________
Dr.Меладзе ,MacGhan 410 FF, 375g., под мышцу, доступ через ареолу.26/10/07
Image

User avatar
janna
Житель
Posts: 304
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Post by janna » 23 Dec 2007, 21:53

Спасибо девченки!!
Сиси просто супер !!! , по сравнению с тем что было....
_________________
ОП 15.12.2007/Сергеев И.В./ под мышцу/по ореоле/McGhan 280мм
15.12.2007/Сергеев И.В./ McGhan 410ST 280MM/ под мышцу/ по ареоле

Post Reply