Психологические аспекты и маммо

Вопросы увеличения груди (эндопротезирование)
Весна
Завсегдатай
Posts: 253
Joined: 27 Jan 2008, 22:17

Re: Психологические аспекты и маммо

Post by Весна » 18 Nov 2008, 20:00

Альмира, дай лапку, друх :cry: у меня такой же "загончик" - с левой такое же - постоянно хочеться повернуть как надо,подрастянуть, подковырнуть и ямочку расправить :wall: иногда ловлю себя за занятием разминания-расправления этой проблемной красавицы :oops:

User avatar
Альмира
Бывалый
Posts: 227
Joined: 22 Apr 2008, 15:36

Re: Психологические аспекты и маммо

Post by Альмира » 18 Nov 2008, 22:39

Значит я не одна такая :oops: Я сейчас стала одевать бюстик, чтобы грудь была "в домике" и я не видела отличия в верхнем полюсе!!! :( а еще от компры ленту застегиваю и хожу так по возможности целый день! Весна,а я иногда забываюсь что в общественном месте и могу начать тоже разминать,трогать грудь :)
ОП у Сергеева И.В., 21.03.2008г., McGhan 410MM 320g, анатомы, доступ через ареолу.
Image

Весна
Завсегдатай
Posts: 253
Joined: 27 Jan 2008, 22:17

Re: Психологические аспекты и маммо

Post by Весна » 19 Nov 2008, 16:26

ага. пару раз уже и в общественном месте ловила себя за руку :oops:

User avatar
Maxemiliano
Житель
Posts: 490
Joined: 11 Jan 2008, 00:19

Re: Психологические аспекты и маммо

Post by Maxemiliano » 20 Nov 2008, 21:36

Да, я себя тоже ловил на мысли, что общественное место нам не помеха. Интересно, это от близкого общения на форуме или нет? ;-)
-----------------------------
ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ...
.. не могу себе отказать в удовольствии пощупать грудь! ;-)

Весна
Завсегдатай
Posts: 253
Joined: 27 Jan 2008, 22:17

Re: Психологические аспекты и маммо

Post by Весна » 18 Dec 2008, 15:35

Maxemiliano, мы о другой ситуации говорили - в наших с Альмирой случаях, к сожалению - это другая причина - постоянный дискомфорт, который постоянно вызывает желание поправить , как вот лифчик мешает-давит ... ну вот или трусы не туда попали, :oops: :wink: мысли только о том, как вытащить-исправить,так примерно и тут :wall:

User avatar
Альмира
Бывалый
Posts: 227
Joined: 22 Apr 2008, 15:36

Re: Психологические аспекты и маммо

Post by Альмира » 18 Dec 2008, 18:23

да да!!! :x
я нашла выход ,начала носить белье!!! теперь не трогаю грудь почему то :oops:
ОП у Сергеева И.В., 21.03.2008г., McGhan 410MM 320g, анатомы, доступ через ареолу.
Image

Весна
Завсегдатай
Posts: 253
Joined: 27 Jan 2008, 22:17

Re: Психологические аспекты и маммо

Post by Весна » 19 Dec 2008, 17:23

Альмир,ты какое бельё стала носить,что тебе помогло?я вот и сейчас сижу,пока читаю другой рукой сисю пытаюсь "вставить" - задолбалась :devil:

User avatar
Альмира
Бывалый
Posts: 227
Joined: 22 Apr 2008, 15:36

Re: Психологические аспекты и маммо

Post by Альмира » 19 Dec 2008, 17:47

я начала носить бюстик который самым первым купила DIMовский без косточек(он еще у них на рекламных щитах в черном цвете). Даже сплю в нем! Муж уже кричит, когда ты его снимешь!!! :wall: :ROFL:
ОП у Сергеева И.В., 21.03.2008г., McGhan 410MM 320g, анатомы, доступ через ареолу.
Image

katya
Посетитель
Posts: 78
Joined: 07 Mar 2009, 11:09

Re: Психологические аспекты и маммо

Post by katya » 26 Mar 2009, 11:01

а вот мой рассказ о переменах внутри...он длинный,сразу говорю :oops:

исполнения желаний творят чудеса.я поменяла тело.я вменяема,у меня это не было способом избавления от неуверенности,и мой мужчина в ответ на "дай денег на сиськи" дал,точнее добавил,ибо я сама накопила тоже,но,сказал,что он бы не хотел,чтобы я что-то делала со своим "идеальным телом,потому что он его боготворит,но,если мне от этого станет лучше и комфортней,то я могу сделать".раньше запрещал категорически.поэтому и так долго.более того,если бы ОН стал инициатором этого действа,тут же был бы послан в известном направлении,а для ускорения ему был бы дан волшебный пендель.ибо,если мужчина недоволен Вами,не меняйте себя,поменяйте мужчину.Сейчас у него в глазах появился дикий огонь,который вспыхивает каждый раз,когда он меня видит.а чтобы он не затухал,я отослала ему ммс с фотой тех самых)))).ревнует правда,еще больше,но это скорее плюс.когда купила свое первое "взрослое" белье (лиффчег размера 75С) - ощущения от детской панамочки,надетой на грудь - волшебные...больше не надо выискивать "мне самый маленький",а потом впихивать туда силиконовые подкладки,чтобы хоть что-то выпирало из одежды.у Мужчины реакция,от которой я впадаю в состояние истерического веселья.он походит ко мне,бережно кладет руки на грудь,при этом лицо этого интеллектуала с двумя высшими образованиями,работающего в сегменте топменеджмента резко приобретает дебильное выражение а-ля "браток увидел большие буфера",начинается невнятное бормотание из которого можно лишь разобрать слова ООООООО,ЫЫЫЫЫЫ,КЛАААСС и т.п. производные,выражающие животный кайф.и не надо говорить,что у всех разный вкус и т.п.,ни разу я не видела такой реакции на вариант "доска 2 соска",ВСЕ мужчины любят большие сиськи.и точка.а я...а что я...я развлекаюсь.я перемерила все свои летние майки и платья,которые теперь сидят так,что без охраны на улицу выходить нельзя,и теперь мне не надо больше клеить под сарафан без лямок силиконовый лифчик,ну,такой из рекламы чудо-бюстгальтер,который крепицца прямо на грудь!жалко,что в рекламе не говорят о том,то он может отклеиться по собственному желанию,как у меня,на корпоративке.просто упал и все.хорошо,что никто не видел)))))а еще...что странно...я смелее стала...и раньше-то была не робкого десятка,а сейчас даже нагловата...но если раньше у мен было что-то из области хамства,то сейчас все как-то интеллигентно,что называется "без хабальства".мироощущение внутри поменялось.я не знаю,как описать это,четкой формулировки еще нет в голове,но мне определенно стало лучше,хотя я и не считаю,что у меня был комплекс.скорее трезвое осознание того,что у меня просто нет груди,которую я бы очень хотела.я помню,как я ждала,что она вот вот появится.в 13 лет у всех моих одноклассниц уже все росло во всю,а я все ходила дощечкой и переживала.благо одета была лучше всех,хоть это как-то скрашивало мне впечатления от фигуры.в 17 лет я поняла,что ничего уже не вырастет,потому как грудь едва начав расти,вдруг остановилась и все.ни фи га. потом я как-то расслабилась,потому что в жизни появились мужчины,которые все,как один,пели дифирамбы моему телу,их восхищала смуглая велюровая гибкость,тонкие запястья и пальцы,стройные ноги с непропорционально маленькой к росту стопой,ухоженность,стиль.более того,чтоило мне повернуться спиной,все.это был контрольный в голову.ибо попа танцовщицы это попа танцовщицы)))).о том,что НАДО грудь я задумалась года 3 назад,когда сделала одна моя приятельница и я увидела ЭТУ разницу....бояться..да я никогда ничего не боялась.чувства жалости к себе и страха мне слава богу не ведомы.но,у меня ненормальная тяга к физическому совершенству.я считаю недопустимым полноту,неважно какой природы,и нытье,что ай,вот не могу похудеть и т.п. одно дело,если вы собой довольны,и ваш 48 размер вам очень комфортен.Вон Анфиса Чехова,я ее считаю просто жирной свиньей,а она вполне себе гармонична,собой довольна да и просто излучает уверенность.а если нет,то не хер ныть!дамы,мы в 21 веке,если вы здоровы и при этом толсты - зашейте рот и живите в спортзале,если что-то со здоровьем,лечитесь!недопустимо пивное брюхо у 30 летнего мужчины,"гормональные" по-женски рыхлые ручонки,сиськи первого размера и целлюлютная жопа!недопустимо!в спортзал!да уж...и глядя на себя в зеркало мне просто хотелось грудь.красивую и большую.чтобы жить в идеальном теле.т.к. сама я неидеальна.да и не стремлюсь быть "всем по нраву".кому это надо???мне точно нет.да и потом совершенсво личностное - это более индивидуально.тут нет стандартов,ровно как и нет пределов.ибо их каждый для себя определяет.

а мне сейчас очень хорошо.как никогда раньше.хорошо по-другому.спокойно и уверенно мне.и весна на улице.и я как-то недавно шла по ленинскому,нацепив на нос очки и радовалась солнцу.Ах,лето,знало бы ты,как я тебя жду.Ведь,летние ночи,это мое время.Время,когда я,вырвав из жизни одну подругу,сяду с ней у себя на балконе,и мы будем смотреть на звездное небо или слушаь дождь,и курить вишневый кальян,запивая его вкусным вином....под очередной диск aqmusque....и говорить...так как умеем только мы...Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ...

вот такое у меня состояние после ОП :siski:
ОП 3.03.2009,Гайнуллин Р.М.
МакГан,410 стиль 255MF

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: Психологические аспекты и маммо

Post by Светуля » 27 Mar 2009, 08:44

Громкие и бурные аплодисменты!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :thanks: :thanks: :thanks:
Image

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Психологические аспекты и маммо

Post by Primavera » 28 Mar 2009, 22:38

Katya, здорово! Можно только порадоваться! :good: :siski: :Rose:
Best regards, your Primavera

katya
Посетитель
Posts: 78
Joined: 07 Mar 2009, 11:09

Re: Психологические аспекты и маммо

Post by katya » 30 Mar 2009, 13:40

спасибо!!!!правда еще появились загоны. я выискиваю недостатки. а любимый за это грозит выгнать из дома :wall:
ОП 3.03.2009,Гайнуллин Р.М.
МакГан,410 стиль 255MF

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Re: Психологические аспекты и маммо

Post by Фёкла » 01 Apr 2009, 13:51

katya, ЗДОРОВО! :Bravo:
ЗЫ: могу подписаться под каждым написанным тобою словом, ибо внутреннее восприятие ситуации - совершенно идентично! Я даже удивлена, поскольку редко услышишь от незнакомого человека свои мысли на такую интимную тему, обличенные в слова! :wink:
Last edited by Фёкла on 01 Apr 2009, 15:34, edited 1 time in total.
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

katya
Посетитель
Posts: 78
Joined: 07 Mar 2009, 11:09

Re: Психологические аспекты и маммо

Post by katya » 01 Apr 2009, 14:22

Фёкла
Спасибо!знаешь,я по-большому счету,думаю,что у большинства ощущения одинаковые. если результат удовлетворил,то дама порхает,летает,соблазняет и т.п. у меня подруга,делавшая в январе тоже у Р.М., вкорне свою жизнь изменила после операции.не обошлось без негатива даже(ушла от мужа,т.к. он превратился в "чудовище",говорил ей такие гадости,что типа,ты сделала сиськи интересно для кого,мне это было не надо и т.п.),но зато теперь у нее все настолько хорошо,что я за нее от души каждый день радуюсь...
ОП 3.03.2009,Гайнуллин Р.М.
МакГан,410 стиль 255MF

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Психологические аспекты и маммо

Post by Primavera » 06 Apr 2009, 16:40

Фёкла, если посмотреть все истории девочек, которые сделали ОП, то у всех предистория - одинаковая, различия только в небольших деталях. И ощущения после - тоже очень и очень близки :friends:
Best regards, your Primavera

User avatar
Jozefina
Посетитель
Posts: 21
Joined: 11 Sep 2010, 16:48

Re: Психологические аспекты и маммо

Post by Jozefina » 21 Dec 2010, 07:08

Психологическая подоплека у всех пациентов одна - женщины испытывают комплексы, связанные с размером груди, с ее формой, вот и решаются на пластическую операцию. Если коррекция состоялась, если ее результаты полностью удовлетворяют пациентку, значит, наступает период релаксации. Женщина испытывает прилив бодрости, сил и энергии. У меня было именно так. маленький размер груди породил во мне комплексы и неуверенность в себе. Решила избавиться от их бремени методом хирургической коррекции. Решила - сделала. Кстати, важный момент - психологическое состояние пациентки зависит и от оперирующего доктора. Его искренность, открытость, желание помочь настраивают на положительный исход. Благо, мне с этим повезло. Мой хирург - душевный человек. Павел Евгеньевич Куприн не только избавил меня от психологических комплексов, но и вдохнул уверенность в себе. За это я ему премного благодарна! :Rose: Так что, девочки, выбирайте себе хирурга по душе, чтобы вам было комфортно с ним.

User avatar
GloriaD
Новичок
Posts: 5
Joined: 20 Oct 2012, 18:19

Re: Психологические аспекты и маммо

Post by GloriaD » 22 Oct 2012, 21:10

да, после операции мне одно время часто приходили мысли, а вдруг что не так) но все оки) отлично даже) а вначале казалось, что все не так.

pofyxuem
Новичок
Posts: 1
Joined: 21 Jan 2013, 07:37

Re: Психологические аспекты и маммо

Post by pofyxuem » 21 Jan 2013, 07:44

Катрин wrote:У меня,как всегда неудовлетворённость размером,но в пастели с мужем я себя чувствую куда уверенней,чем раньше. И знаете,стало проще жить. Вот, например: в воскресенье мы с мужем купили через интернет-магазин "связной" новые телефоны разных моделей. Пришла домой,а у меня задняя крышка не цепляется за телефон и по этому хрустит,а у мужа всё в порядке. На следующий день мы отправились в другой магазин сотовой связи,чтобы узнать у продовца что мне делать.К нам подошёл молодой человек и я ему всё рассказала,а он взял с ветрины такой же телефон,поменял крышку и всё. Муж уверен,что такое доброе дело он сделал исключительно для того,чтобы подольше посмотреть на мои сиськи. Во как! :D
Мне нравится это Интернет-магазин, очень хорошо, спасибо вам за ваше введение
популярными гаджетами

Cookie
Новичок
Posts: 10
Joined: 07 Dec 2014, 13:05

Re: Психологические аспекты и маммо

Post by Cookie » 24 Jan 2016, 17:41

У меня, честно говоря, было много противоречивых чувств и до операции и во время реабилитации... Все думала правильно ли я поступила, вставив инородное тело в организм. :( Осознание того, что все таки я сделала правильное решение, устранив асимметрию и увеличив объем, пришло только после того, как я оценила окончательный результат. Как озарение. Довольна своей грудью и по сей день. А оперировал меня Салиджанов, на мой взгляд, один из лучших спецов в Москве. Хирургов много, а достойных мало, я только человек 5-6 знаю среди них.

Post Reply