"Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Вопросы увеличения груди (эндопротезирование)
антонета
Посетитель
Posts: 85
Joined: 23 Apr 2008, 00:52

Re: Осложнения после ОП

Post by антонета » 27 Apr 2008, 22:23

ОК. я ЧИТАЛА ДЕВОЧКИ АВТОМАТ ТВОЕМУ МУЖУ СОВЕТУЮТ ПРЕОБРЕСТИ И ЭТО ПРАВЕЛЬНО! Мужики наверно шею себе сворачивают, когда ты идешь! Ты себя с новой грудью по другому чувствуешь?
анатомические 510стиль в правую 490 а в левую 445. Рубин А,И .2.06.2008 года.

User avatar
manoi
Бывалый
Posts: 118
Joined: 25 Feb 2008, 14:18
Location: спб

Re: Осложнения после ОП

Post by manoi » 27 Apr 2008, 22:33

Антонета,Катрина,вы молодцы,что добиваетесь того чего хотите.Я,например,просто хотела чтобы они у меня БЫЛИ,посчитала что 285мл достаточно.Сейчас настолько уже стали СВОИМИ,что уже про ОП и не вспоминаю.Так что АНТОНЕТА-добивайся своего!!!
Image
Белоногов Л.И.(питер):Силимед 285мл.анатом,выс.профиль,через ореолу под мышцу 19.10.07

антонета
Посетитель
Posts: 85
Joined: 23 Apr 2008, 00:52

Re: Осложнения после ОП

Post by антонета » 27 Apr 2008, 22:57

Manoi приветик! знаешь, пока я к вам не попала, спосибо что вы есть! Я тоже хотела полную тройку тк у меня после родов грудь появилась, но успела отвиснуть, а когда посмотрела разные фотки, то поняла что хочу побольше и Все у кого 360 и 400 свою грудь большой не считают. Потом увидила грудь Катрин и спать спокойно не могу, хочу а врачи нет и все! Спосибо, что Катрин научила что сказать. Только облом, что у меня шов от подтяжки будет, если бы знала что отвиснит поставила бы до родов. А тебе значит твой размер подходит и хорошо, не всем нравится большая грудь. Мой муж мне говорит, а как ты ее носить будешь? подумай что будет со спиной? Как сделаю поставлю фотки до и после.
анатомические 510стиль в правую 490 а в левую 445. Рубин А,И .2.06.2008 года.

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: Осложнения после ОП

Post by Катрин » 27 Apr 2008, 23:42

антонета wrote:ОК. я ЧИТАЛА ДЕВОЧКИ АВТОМАТ ТВОЕМУ МУЖУ СОВЕТУЮТ ПРЕОБРЕСТИ И ЭТО ПРАВЕЛЬНО! Мужики наверно шею себе сворачивают, когда ты идешь! Ты себя с новой грудью по другому чувствуешь?
Сначала чувствовала себя царицей,а сейчас привыкла,как-будто они всегда такие были. :oops:
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: Осложнения после ОП

Post by Катрин » 27 Apr 2008, 23:45

антонета wrote:Manoi приветик! знаешь, пока я к вам не попала, спосибо что вы есть! Я тоже хотела полную тройку тк у меня после родов грудь появилась, но успела отвиснуть, а когда посмотрела разные фотки, то поняла что хочу побольше и Все у кого 360 и 400 свою грудь большой не считают. Потом увидила грудь Катрин и спать спокойно не могу, хочу а врачи нет и все! Спосибо, что Катрин научила что сказать. Только облом, что у меня шов от подтяжки будет, если бы знала что отвиснит поставила бы до родов. А тебе значит твой размер подходит и хорошо, не всем нравится большая грудь. Мой муж мне говорит, а как ты ее носить будешь? подумай что будет со спиной? Как сделаю поставлю фотки до и после.
Со спиной проблем у меня нет совершенно,думаю,если она тебя раньше не беспокоила,то и после ОП не будет. Успокой мужа. :D
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

антонета
Посетитель
Posts: 85
Joined: 23 Apr 2008, 00:52

Re: Осложнения после ОП

Post by антонета » 27 Apr 2008, 23:54

Ты молодец, втакая молодая, а все успела и детей и сиси! :dance:
анатомические 510стиль в правую 490 а в левую 445. Рубин А,И .2.06.2008 года.

антонета
Посетитель
Posts: 85
Joined: 23 Apr 2008, 00:52

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by антонета » 28 Apr 2008, 23:56

Кетрин привет! Была у Рубина он предложил тоже что и Сергеев, если хочу больше то сначала ув., а потом подтяжка, а сразу на большой нельзя. Удивляется что хотим больше, доже в Америке уже большие вынимают и ставят меньше Памелла например. Он не думает , что мне пойдет. Сказал посмотрю в цифрах и потом скажу т.к. завтра улетает. Считает что все у кого больше 450 через пару или больше лет подт. делают. Большая грудь от тяжести провисает. Я незнаю, что и делать есть два пути: ставить 375+под. или 500 и через 3мес подтяжка, называется не разгуляешься. И при большой с каждым разом надо будет ставить больше. Но мне твои огромными не кажутся.А маленькую со швом вообще не хочу! Что посоветуешь?
анатомические 510стиль в правую 490 а в левую 445. Рубин А,И .2.06.2008 года.

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by CTS » 29 Apr 2008, 01:17

Совсем не обязательно приобретать якорный шов при подтяжке. Делают через ареолу.
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by Катрин » 29 Apr 2008, 08:30

антонета wrote:Кетрин привет! Была у Рубина он предложил тоже что и Сергеев, если хочу больше то сначала ув., а потом подтяжка, а сразу на большой нельзя. Удивляется что хотим больше, доже в Америке уже большие вынимают и ставят меньше Памелла например. Он не думает , что мне пойдет. Сказал посмотрю в цифрах и потом скажу т.к. завтра улетает. Считает что все у кого больше 450 через пару или больше лет подт. делают. Большая грудь от тяжести провисает. Я незнаю, что и делать есть два пути: ставить 375+под. или 500 и через 3мес подтяжка, называется не разгуляешься. И при большой с каждым разом надо будет ставить больше. Но мне твои огромными не кажутся.А маленькую со швом вообще не хочу! Что посоветуешь?
Памела Андерсон вновь поставила большие,передай своему хирургу. Я тоже не считаю,что у меня большая грудь,сиськи,как сиськи. Я через эти уговоры,что только год королевой похожу,а потом птоз проходила. Не верю по тому,что ставят под мышцу,да и какая нахрен здесь большая грудь? При большом можно с каждым разом делать подтяжку,но не увеличение. И силиконовая,даже птозированная грудь намного лучше смотрится,чем натуральная. Смотри,конечно,сама,если тебя его слова останавливают,значит ты не так сильно хочешь 500сс. Лично меня их слова совершенно не пугали. Подумай.
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by CTS » 29 Apr 2008, 10:30

Девушки, а стоит ли заочно давать советы, будучи специалистом только относительно своей груди? Иначе каждый хирург счел бы за честь пригласить вас на должность консультанта...
При определении метода подтяжки и выборе импланта хирург смотрит и на состояние кожи и подкожно-жирового слоя, и на форму, и на положение соска, и на расстояние от соска до нижнего полюса груди, и на величину птоза - он этому учился долгие годы, и если специалист считает, что желаемый объем нельзя получить в силу каких-либо особенностей пациентки и что, идя на поводу у клиентки, он рискует получить очередную головную боль - может, стоит к его мнению прислушиваться, а не действовать по принципу "за все уплОчено, дайте две". Посмотрите, сколько неудачных результатов есть в сети. Причем оценивают их по-разному: кто-то вообще ничего плохого не видит, кто-то смотрит только на большой объем, кому-то и так нравится. А я -чем больше смотрю, тем больше задумываюсь...
Last edited by CTS on 29 Apr 2008, 10:55, edited 1 time in total.
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by Primavera » 29 Apr 2008, 10:53

Антонета, может действительно не стоит рисковать? Насколько я поняла у тебя рост не очень большой (168, если не ошибаюсь), так что грудь 4 размера тебе будет в самый раз (т.е. 375). А по поводу подтяжки поговори с хирургом: почему именно такой вид подтяжки делать хочет, почему не по ареоле? Он обязан тебе всё разъяснить и показать/рассказать.
Например, у моей мамы делали подтяжку с якорным швом, т.к. пришлось переносить сосок (он смотрел прямо в пол)и своей ткани было очень много, а большую грудь она делать не хотела.
Я согласна с CTS: каждый случай индивидуален. И хирург делает выбор основываясь на очень многих факторах, о которых мы можем и не знать.
Антонета, настоятельно рекомендую поговорить с врачом и выяснить все вопросы у него. А для того, чтобы ничего не забыть, запиши все вопросы заранее в блокнот и возьми с собой!
А может следует и к другим врачам сходить ;) для проверки и очистки совести :)
Best regards, your Primavera

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by CTS » 29 Apr 2008, 10:59

Подтяжка по ареле требует большого мастерства, терпения и желания хирурга, потому как работа очень кропотливая, долгая - гораздо проще сделать Т-образный шов.
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by Primavera » 29 Apr 2008, 11:03

CTS wrote:Подтяжка по ареле требует большого мастерства, терпения и желания хирурга, потому как работа очень кропотливая, долгая - гораздо проще сделать Т-образный шов.
Да уж, это точно! Сделать подтяжку по ареоле так, чтобы кожа не сборила - не так-то просто.
Best regards, your Primavera

User avatar
Дуся
Житель
Posts: 414
Joined: 25 Jan 2008, 19:49

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by Дуся » 29 Apr 2008, 11:54

Антонета я думаю,что при твоем росте 375g. будет смотреться очень даже прилично.Причем ты же еще и худышка,да? Но вопрос в другом: Хочешь ли ты очень большую грудь или просто большую? А если потом придется делать подтяжку в любом случае,то с таким же успехом ты можешь потом просто увеличить еще больше.
И действительно,поговори с врачом.
Image

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by Катрин » 29 Apr 2008, 12:12

Девушки,Антонета же хочет большую грудь,а если она получит маленькую и со швом,будет ли ей от этого легче. Возможно,что при установки большего имплантанта подтяжка и не понадобится. Мне тоже один хирург предлогал 3 размер и подтяжка,слава богу,что пошла к другому,я бы себе этого не простила. Сергеев тоже мне сказал,что после увеличения,через 2 месяца мы будем делать коррекцию,не понадобилась. Ей же Илья согласился ставить большие,почему же вы ариентируетесь на совет Рубина? А что,рост разве у неё небольшой,168см. А как же каблуки,она же не в чешках,наверное ходит. Антонета,раз он говорит,что имплантант более 450сс провисает через 2 года,тогда ставь 450,до 500 всего 50гр,особой роли не сыграет.
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by CTS » 29 Apr 2008, 12:25

Девушки, повторюсь: никто из вас (нас) грудь Антонеты не видел. И если все хирурги считают, что подтяжка там необходима, то есть вариант, что вместо обвисшей груди она получит БОЛЬШУЮ обвисшую грудь. Или при установке имплантов бОльшего размера, чем позволяет ее состояние и конституция, она получит контурированную грудь, где наличие имплантов будет видно и неспециалисту, и начнутся жалобы на расходящиеся швы, волны и углы...
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by Светуля » 29 Apr 2008, 12:46

Из собственного опыта скажу что ставить в любом случае надо "побольше"...потому как к моему росту вообще 225 предлагали (есть такие :wink: ) ...но однозначно могу сказать, что если бы моя грудь сейчас была хоть на 1см меньше - я бы рыдала...резать себя, терпеть эту боль и не получить желаемого результата...это самое страшное...может даже страшнее чем подтяжка через 2 года.
Image

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by CTS » 29 Apr 2008, 12:56

А почему многие считают, что если грудь непропорционально большая - это красиво и должно вызывать столбняк у самцов, а если пропорциональная, хорошей формы, но до 5-го не дотягивает - выкинутые деньги?
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by Катрин » 29 Apr 2008, 14:30

CTS,ну у всех же понятие красоты разное. Как ты видишь,большинство девушек(даже взять наш форум) любят пропорциональность,натуральность,а некоторые всё любят по максимуму.
Не пропорционально большая грудь,на мой взгляд,это когда грудь изо спины видно,в грудную клетку непомещается,а когда соответствует базе груди и просто больше выдаёт вперёд смотрится довольно пропорционально.
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by CTS » 29 Apr 2008, 14:41

Да тут дело даже не в размере, а в сочетании желаемого с возможным.
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

антонета
Посетитель
Posts: 85
Joined: 23 Apr 2008, 00:52

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by антонета » 29 Apr 2008, 16:04

Девченки всем привет! Спосибо всем за советы и помощь в моем не легком деле. Случай не из легких. Славо богу, что вам посто увеличили и получилось у все ок. Я попрошу мужа, что бы помог поставить сюда грудь чтобы было ноглядней. Сегодня узнала, что ровно будет 525мл. По ореоле к сожелению нельзя, с моим птозом держать не будет. Грудь смотрит в разную сторону, птоз и одна больше другой. Врач этот сидит в салоне ВЕлла Долорос. Кто-нибудь его знает? 375 со швом нехочу! Я поняла, что грудь в любом случаи как в плейбои не будет!
анатомические 510стиль в правую 490 а в левую 445. Рубин А,И .2.06.2008 года.

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by dog_ma » 29 Apr 2008, 16:10

антонета wrote:Врач этот сидит в салоне ВЕлла Долорос. Кто-нибудь его знает?
а имя и фамилию ты знаешь его? :wink:
поздравляю тебя с тем что ты наконец то определилась с выбором, молодец!!!
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

антонета
Посетитель
Posts: 85
Joined: 23 Apr 2008, 00:52

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by антонета » 29 Apr 2008, 16:30

Рубин Алексей Игорьевич. спосибо
анатомические 510стиль в правую 490 а в левую 445. Рубин А,И .2.06.2008 года.

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by CTS » 29 Apr 2008, 16:48

антонета wrote:Я попрошу мужа, что бы помог поставить сюда грудь чтобы было ноглядней. Сегодня узнала, что ровно будет 525мл. По ореоле к сожелению нельзя, с моим птозом держать не будет. Грудь смотрит в разную сторону, птоз и одна больше другой. Врач этот сидит в салоне ВЕлла Долорос. Кто-нибудь его знает? 375 со швом нехочу! Я поняла, что грудь в любом случаи как в плейбои не будет!
http://www.kleos.ru/org/5181/
http://www.dolores.ru/

Вы уверены, что это - хирург, которому не страшно довериться?
Лично я нигде никаких сведений о нем не нашла.
"Через Ареолу" - это не способ установки импланта, а один из видов коррекции птоза.
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by Катрин » 29 Apr 2008, 16:54

По моему это салон красоты какой-то.
Антонета,походи ещё по другим врачам,будет не лишним.
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by Фёкла » 29 Apr 2008, 19:43

Катрин, прекрати кокетничать!!! :D Ты хотела бОООльшую грудь - ты её получила! У тебя отнюдь не "обычная" грудь, поскольку "в природе" она бы у тебя, при тАААком размере уже бы приближалась к талии! Именно по этой причине она смотрится ОООчень эффектно :good: , но не абсолютно натурально :wink: !
Антонета, касаемо твоей ситуации, я присоеденюсь к уже высказанному мнению - надо искать баланс желаемого и возможного, стараясь минимизировать неблагоприятные послдствия! Относительно избранного тобою хирурга, меня тоже одолевают сомнения, поскольку тАкие цены, как правило, ломят за имя и репутацию, а отнюдь не за качество и профессионализм. В случае же с г-ном Рубиным, всё выглядит весьма странно - клиника ни о чем, имя не на слуху, результатов никто не видел... Странно, очень странно... :no:
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

антонета
Посетитель
Posts: 85
Joined: 23 Apr 2008, 00:52

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by антонета » 30 Apr 2008, 00:11

Девченки и мне странно! Я нигде в интер. его найти не могу, но близкая знакомая моего папы делала у него грудь и все лицо ей 43 года. Я видела его работу и мне понравелось очень! Но он зашифрован хорошо. Но весь салон Долорес делал у него операцию и многие подруги папиной знакомой. Когда я ему сказала, что мне понр. ее грудь у нее маги 580, он мне сказал, что у меня такой не будет все равно т.к. у нее после троих детей нет птоза т.к. у нее стаяли как 6 лет уже сиськи,он ей поменял на больше. Но лицо у нее сказка. Консультация стоит 9000р, но если делаешь то это сумма входит. Хотьбы наврал мне что у меня будет ок, я так мечтала с 15 лет о сиськах и вот что получается! Сказал, что если тебе предложат хирур без под. то беги от него. Так он приятный, но все есть в интер. а его нет! Но не может он быть не хирургом.Как вы думаете? Спосибо всем за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
анатомические 510стиль в правую 490 а в левую 445. Рубин А,И .2.06.2008 года.

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by CTS » 30 Apr 2008, 00:40

На сайте КОСМЕТИЧЕСКОГО САЛОНА, где, с Ваших слов, он принимает, о нем не ни слова.
Насколько я знаю, нормальные хирурги за консультацию таких бешеных денег не берут - может быть, это его единственный способ заработка?
А Вы узнали, ГДЕ он ОПЕРИРУЕТ?
И с каких пор пластические хирурги "шифруются"? Бред какой-то. Или он скрывается от бывших клиетов?
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

антонета
Посетитель
Posts: 85
Joined: 23 Apr 2008, 00:52

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by антонета » 30 Apr 2008, 01:51

Может и бред, но он там работает! и я была уже 2 раза
анатомические 510стиль в правую 490 а в левую 445. Рубин А,И .2.06.2008 года.

антонета
Посетитель
Posts: 85
Joined: 23 Apr 2008, 00:52

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by антонета » 30 Apr 2008, 01:56

Сказали опер. на добрынинской. Я думаю в Долоросе нет аферюг и подрывать афторитет салон токого уровня не будет себе.
анатомические 510стиль в правую 490 а в левую 445. Рубин А,И .2.06.2008 года.

антонета
Посетитель
Posts: 85
Joined: 23 Apr 2008, 00:52

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by антонета » 30 Apr 2008, 02:26

Катрин я посмотрела 525 по таб. есть два варианта: cui выс.профиль st-120 диаметр 12,7 проекция 6,2. а второй сверхвысокий seft touch. а у тебя550сс 13,9см и проекция 4,8. у меня не очень большая проекция? я ему сказала, что ты посоветовала и он наверно решил мне побольше чем у тебя прекцию поставить. я правда в этих цифрах не понимаю, это хорошо вы все советуете. Вы молодцы, сами сделали и всем девочкам помогаете! спосибо вам.
анатомические 510стиль в правую 490 а в левую 445. Рубин А,И .2.06.2008 года.

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by CTS » 30 Apr 2008, 02:37

антонета
Насколько я поняла, это действительно косметический салон. Какое отношение салон может иметь к пластической хирургии?
Вы готовы лечь под нож и отдать деньги мужа первому, кто пообещает грудь 5-го размера... Надеюсь, он все же хирург.
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by Катрин » 30 Apr 2008, 08:42

антонета wrote:Катрин я посмотрела 525 по таб. есть два варианта: cui выс.профиль st-120 диаметр 12,7 проекция 6,2. а второй сверхвысокий seft touch. а у тебя550сс 13,9см и проекция 4,8. у меня не очень большая проекция? я ему сказала, что ты посоветовала и он наверно решил мне побольше чем у тебя прекцию поставить. я правда в этих цифрах не понимаю, это хорошо вы все советуете. Вы молодцы, сами сделали и всем девочкам помогаете! спосибо вам.
Антонета,у меня стоят ментор,в маковской таблице их нет. У меня диаметр 13,5,проекция 5,8,если не ошибаюсь. Спроси,пожалуйста у него базу своей груди,чтобы не получилось чёрт знает что. Я когда у Отари была он мне тоже предлагал 525сс,с диаметром 12,7см,я ему сказала,как мне можно поставить 12,7,если у меня своя база 13,5 и он тут же согласился,что нельзя ставить с меньшим диаметром,они тоже ошибаются. Узнай. И сходи к другому хирургу,я ппонимаю,что жалко 9тыс,если передумаешь,но это на всю жизнь,понимаешь? Если не знаешь хирургов,можешь попробовать к Гогиберидзе,Сергееву,Шихирману,Мамедову и в разделе "хирурги и цены" у нас на форуме тоже есть,по отзывам девочек,хорошие врачи. Я тоже на свою первую консультацию хирурга ходила в МераМед,оставила там взнос 3000р и больше не вернулась,когда пообщалась с другими врачами.
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by Primavera » 30 Apr 2008, 12:05

Антонетта, насколько я понимаю, денег тебе не жалко, но здоровье должно быть жалко!
В любом случае, ты должна точно знать, где будет проходить ОП и там должна быть ОТЛИЧНАЯ операционная по всем правилам (за такие-то деньги!).
Информация о хирурге должна быть хоть где-нибудь! Попробуй узнать здесь http://www.mosmedicina.ru
Только слов пациентов - мало, пациенты бывают очень разные, могу тебе сказать! ДОлжны быть фотографии ДО и ПОСЛЕ!
То, что он принимает в салоне красоты - не так страшно. Сергеев тоже принимает не в клинике, а у себя в офисе.
Но есть очень много факторов, которые вызывают сомнение!!!
Не спеши! :wall:
Best regards, your Primavera

антонета
Посетитель
Posts: 85
Joined: 23 Apr 2008, 00:52

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by антонета » 30 Apr 2008, 12:48

Девченки Сергеев мне тоже очень понравелся, надо к Отари заехать и посоветоватся с ним.
анатомические 510стиль в правую 490 а в левую 445. Рубин А,И .2.06.2008 года.

Post Reply