"Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Вопросы увеличения груди (эндопротезирование)
User avatar
Альмира
Бывалый
Posts: 227
Joined: 22 Apr 2008, 15:36

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by Альмира » 02 Jul 2008, 01:22

а 320, это 3 - 3,5!!! как сказал Доктор, так и получилось) а на тебе он как сказал получится?
ОП у Сергеева И.В., 21.03.2008г., McGhan 410MM 320g, анатомы, доступ через ареолу.
Image

User avatar
Золушка
Посетитель
Posts: 25
Joined: 27 Jun 2008, 12:50

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by Золушка » 02 Jul 2008, 01:46

Альмир, я так поняла, что 320 - это 3, а 280 - это 2,5. Думаешь мне лучше не перебарщивать?
А у тебя какой был до.

User avatar
Альмира
Бывалый
Posts: 227
Joined: 22 Apr 2008, 15:36

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by Альмира » 02 Jul 2008, 01:50

все мы ДО думаем не перебарщить бы)) я не могу тебе ничего сказать, думай сама! Я решала еще смотря на то какая грудь была во время кормления. У меня была 4 ,но такие большие я побоялась ставить! Поэтому поставила меньше! А у тебя была 2ка во время кормления, а тебе предлагают 3ку! Незнаю, думай! :pardon:
ОП у Сергеева И.В., 21.03.2008г., McGhan 410MM 320g, анатомы, доступ через ареолу.
Image

User avatar
LAnKA
Житель
Posts: 367
Joined: 25 Jan 2008, 11:46

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by LAnKA » 02 Jul 2008, 11:15

Золушка, своих тканей мало у тебя. Это факт. 280 будет самое то. Не ошибешься! :wink:
Но если хирурги ставят тебе 320 (в частности Отари, я лично ему очень доверяю :oops: ) и если тебе уж очень хочется побольше..Хотя, имхо, невлика разница между 280 и 320.. А что с профилем? Не предлагали профиль повыше поставить? Или может круглые? Высокопрофильные и круглые импланты дают более наполненный верхний полюс, за счет чего грудь выглядит полнее.
Image
Автор произведения Гогиберидзе О.Т...МакГАн 410ММ 320сс

User avatar
Золушка
Посетитель
Posts: 25
Joined: 27 Jun 2008, 12:50

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by Золушка » 02 Jul 2008, 13:37

Отари мне сказал однозначно 280, или повыше пофиль 295. А Сергеев говорит можно и 320 или повыше пофиль 335. Я уже голову поломала. Представьте, я все время об этом думаю, особенно последнюю неделю, а их еще 2 впереди :sorry:

User avatar
LAnKA
Житель
Posts: 367
Joined: 25 Jan 2008, 11:46

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by LAnKA » 02 Jul 2008, 15:26

Мне Отари тоже предлагал 335 :) ..эх! надо было соглашаться! :oops:
Но у меня-то "мяска" побольше в районе грудной клетки.. Покрывающие ткани поплотней..Подумай хорошенько, не рискуй.. Может 295 хватит?
Image
Автор произведения Гогиберидзе О.Т...МакГАн 410ММ 320сс

User avatar
Matil'da
Посетитель
Posts: 26
Joined: 03 Apr 2008, 00:41

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by Matil'da » 02 Jul 2008, 22:53

Золушка, я думаю, что выбирая нужно учитывать размер импланта не только в миллилитрах, но и в миллиметрах (ширина, высота, проекция).
Порассуждаем:
ММ280 - ш 12,0; в 11,1; проекция 4,4
MF295 - ш 12,0; в 11,1; проекция 4,8 - практически MM280, только острее
ММ320 - ш 12,5; в 11,6; проекция 4,6 - этот другое дело, пошире, значит будет выглядеть массивней в раздетом виде и проекция - "золотая середина"
MF335 - ш 12,5; в 11,6; проекция 5,1 - сама ношу и могу сказать, что в одежде выглядят достаточно сдержанно, не вызывающе, а вот без... :siski: Но у меня было чуть больше своей ткани, не намного.

Так ты ходила смотреть моделирование с MF335?
11.04.2008г., И.В.Сергеев, 2ОП в 1:
McGhan 335MF, по ареоле, под мышцу + вакуум.липо: бедра и колени.

User avatar
Золушка
Посетитель
Posts: 25
Joined: 27 Jun 2008, 12:50

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by Золушка » 02 Jul 2008, 23:40

Matil`da, еще нет. Я сейчас не в Москве, я на отдыхе с семьей. Приеду 17, а ОП 18. Так что я увижу моделирование только 17 числа и должна буду принять окончательное решение.

User avatar
Золушка
Посетитель
Posts: 25
Joined: 27 Jun 2008, 12:50

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by Золушка » 02 Jul 2008, 23:47

Может быть и 295, действительно, хватит, пока слабо себе представляю как на мне будет выглядеть профиль MF и сильно ли будет отличаться от ММ. :Dntknow:

User avatar
Matil'da
Посетитель
Posts: 26
Joined: 03 Apr 2008, 00:41

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by Matil'da » 03 Jul 2008, 00:16

Помнится когда я выбирала, я задала Доктору конкретный вопрос: "Какой максимум можно поставить, но риск контурирования и волн свести к минимуму?" Он ещё раз всё измерил и счёл, что пол-сантиметрика у меня найдется.
Возможно и у тебя найдется пол-сантиметрика для ММ320.

Отдыхай!
Представляй какую грудь хочешь получить, поострей или разлитую!
Выбирай размеры, вот ссылочка с размерами http://www.mcghan.ru/products/?ID=863
Но особо не злоупотребляй, а то вся в думах, отдохнуть забудешь!!! :D :D :D
11.04.2008г., И.В.Сергеев, 2ОП в 1:
McGhan 335MF, по ареоле, под мышцу + вакуум.липо: бедра и колени.

User avatar
Золушка
Посетитель
Posts: 25
Joined: 27 Jun 2008, 12:50

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by Золушка » 03 Jul 2008, 00:44

Matil`da, на счет отдыха ты права, пока одни думы. А твой вопрос я, пожалуй, тоже задам Доктору.

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by Светуля » 03 Jul 2008, 10:20

Matil'da тут дело еще и во вкусе...не всем нравится острее. У меня стоит ММ280 и острее я бы точно не хотела...и даже склоняюсь к тому, что надо было ставить 510 стиль а то этот верхний полюс меня стал раздражать :\ Хочу естественности!!!
Image

User avatar
LAnKA
Житель
Posts: 367
Joined: 25 Jan 2008, 11:46

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by LAnKA » 03 Jul 2008, 11:28

Светуль, а у меня верхний полюс не ярко выражен.. нормальный такой, естественный...В белье вообще не сказать, что грудь сделанная. Разве у тебя не так? :Dntknow:
..и я бы не сказала, что с высоким профилем грудь "острее"..она скорее более круглая, сверху почти такая же, как снизу..
Image
Автор произведения Гогиберидзе О.Т...МакГАн 410ММ 320сс

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by Светуля » 03 Jul 2008, 14:38

LAnKA мне он тоже сначала казался естественным.......могу тебе сказать что за 8 мес мое отношение к моей груди поменялось 8 раз :P
Сначала она казалась идеальной...потом маленькой...потом твердой...............в итоге видимо когда снимаешь розовые очки Image в которых ты прибываешь после ОП энное кол-во времени, твоя грудь тебе кажется обычной грудью НО частично силиконовой Image .........вообщем наверно пришло осознание и уже совершенно не хочется выставлять ее на показ а хочется чтобы она просто была как она есть....а так не получается потому что, ЧТО ни одень она бросается в глаза и первая мысль - а не силикон ли это? а хочется гордится ее достоинством, а не тем что ты "сделал ОП и у тебя теперь классные сиськи".... :wall:
Image

User avatar
LAnKA
Житель
Posts: 367
Joined: 25 Jan 2008, 11:46

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by LAnKA » 03 Jul 2008, 16:15

Да уж, Светуля.. :D Нет тебе покоя! :D
За себя могу сказать, что "розовых очков" я так и не примерила :pardon: В том смысле, что с первого дня и по сей день как-то совершенно спокойно отношусь к тому, что у меня достаточно красивая, хоть и силиконовая грудь. По правде говоря, я думала, что восторгов будет больше у меня.. Она действительно выглядит весьма натурально (спасибо Отари :wink: ). В белье и в одежде так уж точно! Достаточно подвижная и мягкая.. Не было у меня дикого восхищения ею, желания всем показать (в смысле выставить напоказ :siski: ), накупить белья и проч., и проч... Вот такая я флегма! :D Есть, однако, один больуший плюс во всем этом мероприятии - у меня пропал комплекс по-поводу некрасивой маленькой груди. Я просто перестала об этом париться. И это все, пожалуй.. К этому я , собственно говоря, и стремилась.. :in_love:
Image
Автор произведения Гогиберидзе О.Т...МакГАн 410ММ 320сс

User avatar
Matil'da
Посетитель
Posts: 26
Joined: 03 Apr 2008, 00:41

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by Matil'da » 03 Jul 2008, 19:16

Светуля wrote:Matil'da тут дело еще и во вкусе...не всем нравится острее.
Светуля, я полностью с тобой согласна. Потому и писала, что нужно выбирать не только объём, но и высоту, ширину импланта.
Когда я увидела свое моделирование мне понравился имплант, который пошире, это придаёт массивность груди, но у него была маленькая проекция вперёд (ММ320). Другой имплант наоборот понравился проекцией, но у него меньше ширина и поэтому на моём моделировании он выглядел гораздо ненатуральней (МF295). Отдельно грудная клетка, отдельно приставленная грудь :( .
В итоге, от жадности , поставила MF335 и пошире и повыпуклей :siski: .
11.04.2008г., И.В.Сергеев, 2ОП в 1:
McGhan 335MF, по ареоле, под мышцу + вакуум.липо: бедра и колени.

User avatar
Bounty
Посетитель
Posts: 22
Joined: 29 Jun 2008, 05:00

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by Bounty » 04 Jul 2008, 00:10

Всем привет!
Я здесь новенькая. Вот, тоже голову ламаю - предварительная дата ОП - 15 июля, а я никак с имплантами не определюсь! :wall: Доступ решила подмышечный, странно, большинство советовали подгрудный, мол, самый безопасный... Я выбрала хирурга, который сказал - поставим как захочешь, только по ареоле... ну, т.к. не рожавшая лучше не делать, но если захочешь... Это меня и подкупило! Импланты хирург советует анатомы McGhan410 270-290сс. До этого на других консах слышала разное. И что больше 245 вообще категорически ничего ставить нельзя, и что любой воткнуть можно... :shock: Ну, воткнуть-то можно, вот только любой результат не хочется!
Девченки, кто в этом хоть что-то понимает, подскажите!!! Плизззз! При росте 167 и весе в 50 кг что можно ставить? Своих тканей не так уж и много, под грудью 74, грудь 81, еще и левая грудь слегка больше правой. Я в этих размерах ничегошеньки не понимаю... В результате бы 2,5-3 получить... :sos:

User avatar
Золушка
Посетитель
Posts: 25
Joined: 27 Jun 2008, 12:50

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by Золушка » 04 Jul 2008, 01:39

Светуль, а ты та Светуля из того форума тоже? Если да, то тебе и не нужно больше было, ты такая у нас миниатюрная. Реакция твоя, думаю, естественна как и на все что не дано нам от Бога, но приобретено здесь - на земле. Так что это наверное придирки. К этому надо быть изначально готовой.

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by Светуля » 04 Jul 2008, 11:14

Золушка да я та Светуля :D
Я и не хотела больше...но и меньше тоже :P Я хотела естественную грудь - она очень похожа на естественную...но мелкие нюансы все равно всплывают. Например, как можно вести себя естественно на пляже когда ты не можешь лечь на спину, ибо на спине очертания силикона наиболее ярко выражены...и т.д. Обо всем этом я знала еще до ОП, но желание было сильнее. И сейчас моя грудь мне нравится гораздо больше чем прежняя. Я говорю о том, что недостатки операции дают о себе знать постоянно и очень тяжело расслабится тем, кого это сильно задевает. (ну т.е. мне :P )

LAnKA судя по декольте на фото я бы не сказала, что у тебя не было желания показать что у тебя там :oops: ...видимо это твоя природная норма сексуальности. Я, например, гораздо скромнее поэтому для меня это было уже как призыв. Смотрите!!!!

Bounty доступ может быть под грудью, через ареолу или под мышкой. Ты последнее имела в виду? Затем имплант устанавливают под мышцу или под железу. С имплантом до 300сс трешка у тебя врятли будет, только если до этого был первый. Советую ставить побольше, чтобы не получилось как у Фёклы, т.к. грудная клетка у тебя не маленькая...но и не максимум - ты очень худенькая (мне показалось :pardon: ) Если у тебя асимметрия нужно обязательно уточнить. Если асимметрия приличная - импланты будут разные. И вообще, ты у кого собираешься делать, много хирургов обошла?
Image

User avatar
LAnKA
Житель
Posts: 367
Joined: 25 Jan 2008, 11:46

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by LAnKA » 04 Jul 2008, 12:07

Светуль, ты про последнее мое фото? Я правильно поняла? :D Ну ..ты же, как опытный человек, должна понимать, что очень многое зависит от ракурса, в котором произведена съемка! :D Фото сделано сверху, при большом приближении груди к объективу (в туалете :D ). В обычном положении абсолютно ничего вызывающего в моем наряде не было.. :wink: Я же уже говорила , что на работе никто даже не заметил у меня перемен в размере груди.. :) ..даже обидно.. :( :D Да, я хотела показать грудь на той фотке! Но только ВАМ! :wink:
Bounty , кого выбрала из хирургов?
Image
Автор произведения Гогиберидзе О.Т...МакГАн 410ММ 320сс

User avatar
Альмира
Бывалый
Posts: 227
Joined: 22 Apr 2008, 15:36

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by Альмира » 04 Jul 2008, 12:26

Девочки ,можно и я вставлю свое мнение по поводу "НА ПОКАЗ"!
Мне кажется, мы с приобретением новой груди ,просто стали позволять себе одеться или раздеться ,так как хотели ,но не могли!!!! Я вот например не люблю бюстики, они меня сдавливают, и раньше ходила без них ,но после родов ,естественно приходилось складывать все в бюстик чтобы хоть что-то было! А сейчас я опять отказалась от белья, хотя может окружающим и покажется что я показушничаю, на самом деле это мое естественное состояние!Надеюсь ,Вы поняли о чем Я))
Светуля, а по поводу ограничений на пляже полностью с тобой согласна!!! Начиная с того ,что лежать не удобно, заканчивая плаванием! ((( Не понимаю, как еще некоторые умудряются через месяц после ОП на шесте танцевать! Но это наверное рекламный трюк (видела из очередной программы про пластику) Тут уже скоро 4месяца ,а все еще многое не позволяешь!!!
ОП у Сергеева И.В., 21.03.2008г., McGhan 410MM 320g, анатомы, доступ через ареолу.
Image

User avatar
LAnKA
Житель
Posts: 367
Joined: 25 Jan 2008, 11:46

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by LAnKA » 04 Jul 2008, 12:34

Я вот вообще не хожу без белья( только дома или на даче)... После определенного возраста считаю это вульгарным в повседневной жизни :no: (коктейльные и вечерние выходы сюда не относятся, ессно) ...Это, кстати, к вопросу о норме сексуальности :wink: .
На пляж еще не выходила, пока не знаю, как буду себя там чувствовать.. :Dntknow:
Image
Автор произведения Гогиберидзе О.Т...МакГАн 410ММ 320сс

User avatar
Альмира
Бывалый
Posts: 227
Joined: 22 Apr 2008, 15:36

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by Альмира » 04 Jul 2008, 12:37

не, если бы я работала, мне бы тоже наверное пришлось носить, так как там внешний вид обязывает! НО пока могу позволить себе, то в чем ощущаю себя отлично! ТО есть без него))
ОП у Сергеева И.В., 21.03.2008г., McGhan 410MM 320g, анатомы, доступ через ареолу.
Image

User avatar
Bounty
Посетитель
Posts: 22
Joined: 29 Jun 2008, 05:00

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by Bounty » 04 Jul 2008, 12:46

Светуля
Доступ из подмышки, да, я это имела ввиду. Под грудью не хочу, там субмамарная складка не намечается. Зазмер у меня сейчас 75В (белья), но что-то как по мне, он больше на А похож :D
То, что под мышцу в моем случае, так это тоже уже решили, в жизни я довольно "мелкая", кости проступают не слишком сильно, но..... слегка есть :pardon:
Хирург предлагает поставить импланты с разницей около 15-20сс, т.к. при моей теперешней груди большая ассиметрия и не возможна, размерчик не тот :ROFL:
Тут проблема с РАЗМЕРОМ (или объемом). Не знаю что поставить, чтоб межгрудное было минимальным и при этом получившаяся грудь в стороны к рукам не слишком выпячивалась. Да и в комплекте со мной чтобы смотрелось не глупо, как два шара огромных или вообще отсутствие (как сейчас). Вот бы найти "золотую середину". Хочется, чтоб было естественно и... ну ооооочень привлекательно :oops:
Я попробую сегодня фотки свои прикрепить, может тогда будет понятнее, что из меня может получиться.
Хирургов обошла..... ммм... МНОГО! Только я же не из москвы, я в Украине живу. Но это не проблема, здесь и московские хирурги приезжают, и местные есть не плохие... а есть и мясники, конечно, ничего не скажешь. Сначала думала в Москву на ОП, потом сходила к нескольким приезжим московским хирургам, нескольким местным, решила делать у местных - вдруг проблемы, осложнения... вдруг что-то экстренное, так что тогда, сразу в самолет? Ну, страшновато стало...
Я,вот, помню была у ученицы Вульфа, как там ее... не помню точно. Ее хвалят очч. Но мне она сказала - только под грудью :shock: и не больше 245! Боюсь, на мне 245 потеряются просто!
Девочки, что ставить? :wall: :wall: :wall:
Last edited by Bounty on 05 Jul 2008, 11:53, edited 1 time in total.

User avatar
Bounty
Посетитель
Posts: 22
Joined: 29 Jun 2008, 05:00

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by Bounty » 04 Jul 2008, 12:54

LAnKA
А хирурга выбрала местного, женщина онколог-маммолог, к.м.н., ничего особенного... только она оперирует оч.давно, каждый день, а не как придется (как у большинства местных) и занимается только сиськами :oops:
Член европейской ассоциации онкологов или что-то вроде того.
Я ее работу видела в живую, там онкология (с сохранением железы) была с реконструкцией, мне так понравился результат! Ну, это еще как повезет, конечно...
А кто знает, в чем разница между анатомами Mentor и McGhan? И что лучше ставить?

User avatar
LAnKA
Житель
Posts: 367
Joined: 25 Jan 2008, 11:46

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by LAnKA » 04 Jul 2008, 13:23

Bounty , 75В нормальный такой размерчик! есть из чего ваять красоту! :siski:
В менторах и макганах большой разницы нет. И те и другие хороши! Что тебе хирург предлагает поставить? Менторы? Они вроде помягче, если я ничего не путаю..
Image
Автор произведения Гогиберидзе О.Т...МакГАн 410ММ 320сс

User avatar
Bounty
Посетитель
Posts: 22
Joined: 29 Jun 2008, 05:00

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by Bounty » 04 Jul 2008, 13:53

LAnKA
Хирург больше за McGhan. Говорит можно и 510, и 410, но советует 410, мол, думает мне больше подойдет.
Но, на Украине такая история сейчас - ВСЕ McGhan проходят перерегистрацию, т.е. их нет в наличии!!! Когда будут - никто не знает. Может завтра, может через 2 месяца! Бред полный! Наверное, МкГановцы денежку пожалели, чтоб все быстренько решить, а у нас, как известно, пока не приплатишь - ничегошеньки не получишь! :D Потому, мой док и предлагает Менторы, говорит и те, и те хорошие, только у менторов форма в результате будет более округлая, а у МкГанов - конусообразная (и те, и другие - анатомы). Вот и думай теперь. Мало того, что я с объемом определиться не могу, так теперь еще и Менторы ставить или МкГаны ждать....

User avatar
Bounty
Посетитель
Posts: 22
Joined: 29 Jun 2008, 05:00

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by Bounty » 04 Jul 2008, 13:59

LAnKA
75В - это на белье почему-то пишут, а как по мне, не больше А :(

User avatar
LAnKA
Житель
Posts: 367
Joined: 25 Jan 2008, 11:46

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by LAnKA » 04 Jul 2008, 14:14

Bounty , ну и пусть менторы будут.. ничего страшного не вижу в этом. Ты покажи нам фотки, подумаем вместе над размером.. :wink:
Image
Автор произведения Гогиберидзе О.Т...МакГАн 410ММ 320сс

User avatar
Bounty
Посетитель
Posts: 22
Joined: 29 Jun 2008, 05:00

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by Bounty » 04 Jul 2008, 14:18

Сегодня вечером выложу фотки. Спасибо за поддержку! :wink:

User avatar
Bounty
Посетитель
Posts: 22
Joined: 29 Jun 2008, 05:00

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by Bounty » 04 Jul 2008, 14:26

Просто страшно как-то, тут на форуме много рассказов о дырках в МкГанах, о переворачиваемости каких-то анатомов тоже немало говорилось. А МкГаны врастать должны... Ну, короче, у меня полный ступор. Не хочется в себя что попало засовывать. Умом понимаю, что здесь больше дело случая. 50\50 - либо повезет, либо нет. Но обезопасить себя-то хочется.

User avatar
LAnKA
Житель
Posts: 367
Joined: 25 Jan 2008, 11:46

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by LAnKA » 04 Jul 2008, 15:25

Bounty , ты о каких дырках говоришь? :shock: В первый раз слышу такое.. Это ты что-то путаешь.. Анатомы , бывает, переворачиваются, это правда. Но крайне редко! К тому же, надо еще "постараться", чтобы имплант перевернулся. И дело тут не столько в производителе, сколько, во-первых, в нарушении послеоперационного режима, и во-вторых, в ошибках хирурга (неправильно карман сформирован, например..). Насколько мне известно, и Менторы и Маки - одинаково хрошо зарекомендовавшие себя производители. Линейка размеров отличается у них, кстати. У Менторов еще и профильность повыше, вроде...
:wink:
Image
Автор произведения Гогиберидзе О.Т...МакГАн 410ММ 320сс

User avatar
Bounty
Посетитель
Posts: 22
Joined: 29 Jun 2008, 05:00

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by Bounty » 04 Jul 2008, 15:44

LAnKA
Может, я и путаю что-то. Сегодня вечером полезу на форум, где читала рассказ девченки, у которой на операционном столе выяснилось, что в имплантах дырки!!! Кажется, речь об анатомах шла, там еще все бурно МкГановскую пожизненную гарантию обсуждать стали. Как найду - ссылку кину обязательно.
А где линейку моделей Ментора найти?

User avatar
LAnKA
Житель
Posts: 367
Joined: 25 Jan 2008, 11:46

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by LAnKA » 04 Jul 2008, 16:05

..вот Ментор.. слева в столбике перечислены виды гелей и проч...
http://www.clovermed.ru/breastcatalog.php
..вот МакГан..
http://www.mcghan.ru/
Image
Автор произведения Гогиберидзе О.Т...МакГАн 410ММ 320сс

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by Светуля » 04 Jul 2008, 18:07

Bounty зачастую хирург выбирает Маки чтобы облегчить себе работу, т.к. таблица там действительно подробнейшая и подобрать по параметрам можно практически идеально. И тебе как раз это очень подходит т.к. груди разные. Единственное, мне Сергеев на консе говорил, что Ментор по приживаемости хуже (с его опыта). А "мой" :D вообще их не ставит по той же самой причине.
Грудь у тебя действительно не маленькая...у многих тут и первого не было. У меня, например, 75А с пушапом не набирался...так что с 245 у тебя тройка должна быть. Только тройки тебе маловато будет :pardon: она потеряется просто, пышно не будет. На твой рост и грудную клетку четверочку как минимум. LAnKA ведь у тебя четверочка сейчас?
Image

Post Reply