"Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Вопросы увеличения груди (эндопротезирование)
User avatar
Олюньчик
Бывалый
Posts: 173
Joined: 27 Jan 2008, 22:12
Location: Санкт-Петербург

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by Олюньчик » 11 Apr 2009, 18:57

Девчата я незнаю,но по моему у многих когда худеют,грудь тоже худеет и не зависимо силикон или нет.Т.к.железа всеравно присутствует с мышцой.
Швырев Ментор 350/375 мл.

malvi
Новичок
Posts: 16
Joined: 23 Feb 2009, 18:55

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by malvi » 12 Apr 2009, 12:14

Девчонки!А у меня скоро оп у Отари, но какая то засада с размером. Ездила к нему 2 раза уже! И 2 раза он сказал, что 320mm это мой максимум! А у меня рост 173,вес 62,под грудью 75-8о. Отари сказал что у меня максимум 12 см грудь, т.е. 320 у которого ширина 12.5 см мой максимум!Но ведь есть еще и импланты со свервысоким профилем, они по объему больше а ширина такая же. И вот например Шихерман предложил мне 410 27-MX130-410 с шириной
13.0 ! Мне честно говоря сам Ш не очень понравился, но он предлагает нужный объем! Отари такой вариант не советует - говорит там гель тверже! И что, зато объем нужный!ЧТО ДЕЛАТЬ?

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by Primavera » 12 Apr 2009, 23:55

malvi, если тот врач, которого ты выбрала, говорит, что больше не пролезет, значит так тому и быть :) Доверься своему врачу! ИМХО
Best regards, your Primavera

User avatar
Аня
Посетитель
Posts: 63
Joined: 19 Mar 2009, 19:12

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by Аня » 13 Apr 2009, 00:49

Primavera wrote:malvi, если тот врач, которого ты выбрала, говорит, что больше не пролезет, значит так тому и быть :) Доверься своему врачу! ИМХО
Согласна!! Если ты не в первый раз эту тему с врачом поднимаешь, а он стоит на своём (при том, что для него, по сути, нет разницы, чтО ставить по процессу), надо уверовать и успокоиться. Если не понравился Шихирман, не надо - если потом, не дай Бог, что-то не устроит тебя, будешь сожалеть, что не послушала внутренний голос. Мне Шихир предлагал 460 (!). Он любитель, как я поняла, БОЛЬШИХ форм. Но надо выбирать врача и с ним уже "торговаться" на предмет "ставьте мне максимум". Мне Ворошкевич дал, конечно, 355 вместо 315, но сказал - это точка. Больше - до свидания. Хотя сейчас смотрю девочкам ставят и намного больше, чем мне, с моими параметрами. Опять же: мы сравниваем наши параметры одним образом, а врачи - другим. И грудь у нас по разному "посажена", и ткани разные с разными характеристиками и возможностями. так что померить под грудью и сказать "у меня так же, как у той, ставьте мне не меньше" - не оч. верный подход имхо.
ОП 25.03.2009 у Ворошкевича А.А. в БИОСе, Mentor 355 ml (321 CPG - среднепрофильный)
Исходник 1й после кормления, без птоза. 172 см, 63 кг под грудью 80.
Image

malvi
Новичок
Posts: 16
Joined: 23 Feb 2009, 18:55

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by malvi » 13 Apr 2009, 10:08

Аня wrote:
Primavera wrote:malvi, если тот врач, которого ты выбрала, говорит, что больше не пролезет, значит так тому и быть :) Доверься своему врачу! ИМХО
Согласна!! Если ты не в первый раз эту тему с врачом поднимаешь, а он стоит на своём (при том, что для него, по сути, нет разницы, чтО ставить по процессу), надо уверовать и успокоиться. Если не понравился Шихирман, не надо - если потом, не дай Бог, что-то не устроит тебя, будешь сожалеть, что не послушала внутренний голос. Мне Шихир предлагал 460 (!). Он любитель, как я поняла, БОЛЬШИХ форм. Но надо выбирать врача и с ним уже "торговаться" на предмет "ставьте мне максимум". Мне Ворошкевич дал, конечно, 355 вместо 315, но сказал - это точка. Больше - до свидания. Хотя сейчас смотрю девочкам ставят и намного больше, чем мне, с моими параметрами. Опять же: мы сравниваем наши параметры одним образом, а врачи - другим. И грудь у нас по разному "посажена", и ткани разные с разными характеристиками и возможностями. так что померить под грудью и сказать "у меня так же, как у той, ставьте мне не меньше" - не оч. верный подход имхо.

Аня! Как раз тема в том, что я толнько сейчас поняла, что Ших не такой плохой вариант предлагает! Он мне предлагает 410 но другого стиля - там весь обеъем уходит в свервысокий профиль, а по ширине оба эти варианта - 12,5 они только по профилю отличаются! И вот теперь вопрос - что хирурга я выбираю Отари, а предложение от Шихермана мне больше нравиться.....поэтому и не знаю что делать. Отари сказал что в том стиле mX - гель слишком твердый. Ну и что?

User avatar
Аня
Посетитель
Posts: 63
Joined: 19 Mar 2009, 19:12

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by Аня » 13 Apr 2009, 13:08

Малви, может, он боится, что верхний полюс будет при этом слишком твёрдый?..
Надо тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО у него спросить. Я так смотрю, ум у тебя пытливый, надо во всём до конца разобраться, чтобы ТЕБЕ принимать решение. Потому что потом только себя можно ругать, что не то нарешала, хирург отмажется :)
А! Вот ещё что: мне Шихирман предлагал круглые, а Сергеев и Ворошкевич анатомы. Я вообще-то любительница крыглых, мне бы они больше, мне кажется, подошли. При этом те, что предлагал анатомы, сказали, что от круглых мои соски будут вниз направлены!!! Может, у тебя тоже типа такого же аргумент? Потому что высокий профиль не только полюс поднимает, надо смотреть, на каком уровне у него нахоодится самая высокая точка в проекции, и где будет сосок. А то если сосок будет ниже, он попадёт на "скос" в профиле и в результате грудка будет "грустная" :D
Простите, если сумбурно, и ещё - если бред несу :D
Корочи, я бы не слезла с Ортари: " я вас, О.Т., очень хочу, но пока вы мне не объясните, почему НЕ ТАК, а СЯК, я вам не дамся!" :ROFL: Думаю, ему только будет приятно, что так профессионально ты к делу подходишь.
ОП 25.03.2009 у Ворошкевича А.А. в БИОСе, Mentor 355 ml (321 CPG - среднепрофильный)
Исходник 1й после кормления, без птоза. 172 см, 63 кг под грудью 80.
Image

User avatar
Polly
Посетитель
Posts: 45
Joined: 10 Jan 2009, 03:16

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by Polly » 07 Jun 2009, 16:36

Олюньчик wrote:Девчата я незнаю,но по моему у многих когда худеют,грудь тоже худеет и не зависимо силикон или нет.Т.к.железа всеравно присутствует с мышцой.
Да вот я тоже боюсь худеть, у меня вслед за этим неизменно грудка истощается. Вот и боюсь, что имплант накрывать нечем будет, и он станет выделяться :shock:
ARION Monobloc®Silicone AX 370 мл., на свою птозную грудку после родов - черти пойми какого размера :-* Получила тройку с хвостиком, и почти что даже стоячую - УРА!!!!

Egoistka
Новичок
Posts: 1
Joined: 20 Sep 2010, 13:41

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by Egoistka » 21 Sep 2010, 10:32

Двевочки,у меня рост где-то 163,вес 41 (!) кг.Мне поставили Ментор 275 низкий профиль круглые.Делала в МераМеде.Я знаю как тут относятся к этой клинике,но я ооооочень результатом довольна !До этого была у 2х врачей,кот твердили что больше первого размера мне и мечтать не стоит(свой у меня нулевой).Но когда я кормила грудью у меня был 3й !В МераМеде же мне сделали 2,5.
Прошло 5 лет и грудь на ощупь не отличима от настоящей !.Она мягкая,волны исчезли,правда немного прощупываются,но учитывая мой вес кот. не изменился считаю это нормальным.В размере немного уменьшилась и стала четко 2ой.
Так вот что меня стало немного смущать.Кожа растянулась и сосок как бы опустился да и грудь без одежды смотрится немного опущенной.В одежде все супер,думаю за счет круглой формы,сверху выглядят полными и аппетитными,хотя опять же кажется что именно круглый имплант выдает происхождение груди.Посмотрев фото вижу что анатомические смотрятся натуральнее.С лифчиком у меня вообще на 3ку тянет.Вот думаю как быть чтоб поднять немного грудь и сосок поставить больше имплант или поменять форму?И еще пожалуйста скажите Ментор 320 будут больше МакГанов 320?Я правильно поняла что у Ментора размеры больше получаются?

ALEXandra
Новичок
Posts: 2
Joined: 20 Oct 2010, 09:02

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by ALEXandra » 21 Oct 2010, 05:03

Всем Доброго времени суток! :) очень рада что нашла этот сайт и теперь буду постоянным посетителем !
Девушки! КТО УЖЕ ДЕЛАЛ ОПЕРАЦИЮ ....Помогите мне ..очень прошу...
не могу определиться с размером инпланта ...доктор советует 250 гр. не больше ...анатомию ,средней эластичности Vertex . но мне кажется это очень мало ...мои данные .рост 171 ,вес 52-54 , талия 60
Attachments
SNV36355.JPG
SNV36355.JPG (60.59 KiB) Viewed 11918 times
SNV36356.JPG
SNV36356.JPG (38.94 KiB) Viewed 11918 times

User avatar
LIta
Новичок
Posts: 6
Joined: 05 Nov 2010, 21:34
Location: Москва

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by LIta » 10 Nov 2010, 01:09

Всем доброго времени суток! По поводу ALEXandra, никогда бы не стала что-то делать с такой грудью, на мой взгляд, она прекрасна. У меня вопрос к бывалым этого форума, и тем кто уже сделал ОП. Мне будут ставит 275 МакГан, мой рост 161, а вес 47 кг. Вот я только не знаю какой примерно может получиться размер :pardon: подскажите))

User avatar
Vayalet
Посетитель
Posts: 61
Joined: 07 Aug 2008, 11:04

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by Vayalet » 11 Nov 2010, 09:40

Это зависит от того, какой размер у вас сейчас. Если грудь совсем маленькая, то в итоге будет что-то вроде двойки или 1,5, не больше.
ОП в июле 2008г. МакГан ММ 320. Доступ - через ареолу.

User avatar
LIta
Новичок
Posts: 6
Joined: 05 Nov 2010, 21:34
Location: Москва

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by LIta » 11 Nov 2010, 23:21

Спасибо. Наверно, еще раз обсужу размер с доком, у меня где-то 0.5, а хочется 2.5 или чуть больше :hysteric:

Tigra
Новичок
Posts: 3
Joined: 31 Aug 2012, 10:48

Re: "Семь раз отмерь" или какой размер выбрать!

Post by Tigra » 17 Oct 2012, 13:45

Всем привет!
Скоро предстоит ОП. Вся в сомнениях по поводу размера. Мой рост 170, вес 60, под грудью 76. Была на консультации у 2 докторов. Один предлагает 300 сс ментор высокий профиль. Говорит если больше, будет уже слишком. Другой - 305 и 345 Евросиликон (у меня небольшая асимметрия), то же высокий профиль. Будет говорит 3 размер и меньший объем потеряется на фоне пропорций с фигурой. Больше склоняюсь к 345 евросиликону. Всю голову уже сломала, не много ли будет? И высокий профиль, как я вычитала, грудь делает больше визуально.

Post Reply