Увеличение груди биогелем

Вопросы увеличения груди (эндопротезирование)
Post Reply
dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Увеличение груди биогелем

Post by dog_ma » 07 Mar 2008, 14:26

К сожалению, до сих пор существуют люди, верящие в то, что можно увеличить грудь безоперационным способом. Хорошо, если эксперименты заканчиваются на втирании лосьонов или мазей, а если женщина доверилась "врачу" и решилась вколоть биогель...
На сайте одного пластического хирурга увидела объявление: "Цены, которые гораздо ниже столичных, делают операции доступными для большинства желающих. Особенно популярен в наше время инъекционный метод увеличения груди биогелем. Это нетоксичный гидрофильный препарат, который не дает фиброзных капсул, отторжения, опухолевых новообразований, не перемещается в тканях, не рассасывается, не затрудняет диагностику." :shock: и сколько людей могут пойматься на эту удочку?!
Негативных случаев очень и очень много, вот нашла наглядный пример, какие последствия бывают от такой доверчивости и неразумного подхода к вопросу увеличения груди
Attachments
Biogel2.jpg
Biogel2.jpg (50.36 KiB) Viewed 7844 times
Biogel1.jpg
Biogel1.jpg (53.71 KiB) Viewed 7844 times
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

Весна
Завсегдатай
Posts: 253
Joined: 27 Jan 2008, 22:17

Re: Увеличение груди биогелем

Post by Весна » 07 Mar 2008, 17:24

Догма,молодец,что разместила!!!
Ведь до сих пор!!!в наше просвященное время! женщины ловятся на эту удочку!!!

User avatar
LAnKA
Житель
Posts: 367
Joined: 25 Jan 2008, 11:46

Re: Увеличение груди биогелем

Post by LAnKA » 11 Mar 2008, 12:50

Ужас.. :shock: А ведь и правда.. до сих пор по центральным каналам рекламируют "увеличение груди через микропроколы"!! Раскрученная клиника вроде ..и на тебе.. :(
Image
Автор произведения Гогиберидзе О.Т...МакГАн 410ММ 320сс

sveta
Посетитель
Posts: 36
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва
Contact:

Re: Увеличение груди биогелем

Post by sveta » 11 Mar 2008, 16:27

Ужас какой! Брр :mad:
Моим красоткам 2 года 9 месяцев ;)

katya
Посетитель
Posts: 78
Joined: 07 Mar 2009, 11:09

Re: Увеличение груди биогелем

Post by katya » 20 Mar 2009, 15:09

это в мерамеде рекламируется такая услуга.в эту клинику вообще ни один здравомыслящий человек по-моему уже не пойдет.я там была однажды.только не подумайте,что я не в себе,просто так сложились обстоятельства,там к тебе к одной приставляют кучу непонятного народа,которые возятся вокруг,создавая видимость бурной деятельности,кто что делает непонятно,а в приемной там сидят,судя по внешнему виду,люди приезжие,и легко поддающиеся на рекламные уловки.мне их жалко было так.щас,думаю,отвалят за (ка)лечение большие деньги,а потом всю жизнь на лекарства работать....................... :devil:
ОП 3.03.2009,Гайнуллин Р.М.
МакГан,410 стиль 255MF

User avatar
LIta
Новичок
Posts: 6
Joined: 05 Nov 2010, 21:34
Location: Москва

Re: Увеличение груди биогелем

Post by LIta » 13 Nov 2010, 01:14

Один знакомый мужчина, с работы, говорил о том, что может увеличить грудь "уговорами", да, да, именно это слово он использовал :D на два размера :good:

Post Reply