История ОЧЕНЬ большой груди от Madgenta

Вопросы увеличения груди (эндопротезирование)
User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: Увел-ю грудь Mc Ghan 600сс 510 стиль.Какой размер будет?

Post by Катрин » 05 Mar 2008, 17:24

Была я на консалте у Казаряна и цены очень отличаются. Лично мне он вообще не понравился ни как человек,ни как хирург,уж извини. Раньше,когда он в Мерамеде работал,много кого поперепортил(со слов сотрудницы этой клиники). Ведёт себя не как врач,а как полноценный мужчина(я думаю вы поняли). И я его спрашивала,сколько будет стоить уменьшение ореол,он мне сказал,что бесплатно,т.к. это 5-ти минутное дело,а в итоге нельзя уменьшать ореолы вместе с увеличением груди и их уменьшение очень кропотливая работа,занимающая около 1,5 часов! Обосрал Гогиберидзе и Сергеева,ну кто так делает?! Нормальный мужик?!
А по поводу госпитализацию после ОП по себе и многим девушкам могу сказать,очень не жалею,что уехала через 3 часа после ОП домой,спать в палате не смогла и сразу стала просить мужа,чтобы увёз! На следующий день отёк был сильный и мне было в 10 раз тяжелее,чем в первый день. Дома отмосфера намного приятней,чем в больнице и быстро отвлекаешься. А кетанов помогает!
В любом случае это твоё решение,молодец,что решилась,мы все будем за тебя держать кулачки. Желаю отличного результата.
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Увел-ю грудь Mc Ghan 600сс 510 стиль.Какой размер будет?

Post by dog_ma » 05 Mar 2008, 20:06

Madgenta, удачи тебе! Чтобы ОП прошла удачно и процесс реабилитации как можно более незаметным! У нас девчонки, которые повторную ОП делали, говорят переносить легче, так что быстро вернешься в ряды пышногрудых красавец :wink: Ждем с нетерпением твоего результата и рассказа о 600сс :siski:
Кстати, я тяжело перенесла первые 4 дня после ОП, но дом было проще. Тут как говорится, каждому свое, как больше нравиться... так что выбор в любом случае за нами!
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

User avatar
Madgenta
Посетитель
Posts: 53
Joined: 02 Mar 2008, 21:51

Re: Увел-ю грудь Mc Ghan 600сс 510 стиль.Какой размер будет?

Post by Madgenta » 05 Mar 2008, 20:25

То что обгадил Сергеева..это было такое дело...только точнее..не рекомендовал к нему ходить..( и именно из-за того что такая сложная операция а Вас пациэнток выпихивают к вечеру с Кетановой...а потом Вы на стену от боли вешаетесь...Кетанов помогает. снимает боль только у 5 процентов прооперировавших грудь).а очень рекомендовал Вульфа, Гогиберидзе и забыла еще какую-ту фамилию назвал...как на женщину, на меня во всяком случае внимания не обратил..он женат нес-ко дней назад родилась дочь....про "перепортил" не знаю....но знаю точно, что с Мерамед судится...он там очень давно не работает...а они размахивают его именем направо и налево....а мне познакомству так сказать...предложил бесплатно (!!!) за одну операцию липо и ягодицы подтянуть...я отказалась так как спать надо буит на боку, а это тяжело мне с сиськами буит....я сначала к Сергееву пришла..мне он очень понравился..только сказал не знает как точно мне тут делать надо и имплант мой Мак ган 560сс ждать месяца 2-3 щаз нет на складе...и всязи с этим я опять навестила тех кто мне делал первый раз...Казарян при мне позвонил Артемьеву...(я слышала разговор) и тот сказал..что для ВАС найдется любой имплант, подьезжайте, берите...ну и кто дольше этим занимается? обаятельный, раскрученный Сергеев, или люди из центра реконструкции...они начинали с того, что пол переделывали..стояли у истоков...не спорю у всех бывают проколы и т.д.....но про Сергеева..какая-то у меня не понятка в голове возникла... :\
Акопян и Казарян
Mc Gahn 510st/ MX 600cc. доступ под грудью, под железой

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Re: Увел-ю грудь Mc Ghan 600сс 510 стиль.Какой размер будет?

Post by Фёкла » 05 Mar 2008, 20:42

Madgenta, о преимуществах стационарного послеоперационного ухода, ты совершенно правильно высказалась. Только, ИМХО, это имеет значение, преимущественно, при первичном вмешательстве, когда, и впрямь, кажется, будто помрёшь ненароком... :wink: А вот, после второй операции, я осталась очень довольна тем, что уже поздно вечером, сидя дома за компом, с сигаретой, чашкой чая и куском торта, общалась с девочками на этом форуме. Останься я в стационаре, я бы повесилась со скуки и неудобства, так как чувствовала себя Человеком уже через 2-3 часа после ОП... :dance:
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Увел-ю грудь Mc Ghan 600сс 510 стиль.Какой размер будет?

Post by dog_ma » 05 Mar 2008, 20:49

А почему они вдвоем оперируют, мне очень интересно, с чем связано такое явление?
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

User avatar
Madgenta
Посетитель
Posts: 53
Joined: 02 Mar 2008, 21:51

Re: Увел-ю грудь Mc Ghan 600сс 510 стиль.Какой размер будет?

Post by Madgenta » 05 Mar 2008, 20:54

это повезло...я очнулась...то есть пошла курить на след. день к обеду...но если буду чувствовать хорошо, выпишусь раньше...посмотрим, как буит..надеюсь на все хорошо..но и размерчик мне "забубенят" не хилый....мне главное. что бы все было симметрично, и одинаково..это меня волнует больше всего...///// они уже много лет вместе..а начинали как пол переделывать....там одному тяжело...сейчас то что двое это правильно...оценивают работу обьективно
Акопян и Казарян
Mc Gahn 510st/ MX 600cc. доступ под грудью, под железой

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: Увел-ю грудь Mc Ghan 600сс 510 стиль.Какой размер будет?

Post by Катрин » 06 Mar 2008, 21:13

Mandgenta,мы тебя очень ждём,как ты там?
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Увел-ю грудь Mc Ghan 600сс 510 стиль.Какой размер будет?

Post by dog_ma » 06 Mar 2008, 21:52

Да, она уже должно быть наслаждается своими новым :siski: !!!
Mandgenta, ну как, какой размерчик получился?
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Увел-ю грудь Mc Ghan 600сс 510 стиль.Какой размер будет?

Post by Primavera » 07 Mar 2008, 13:53

ИМХО, Маджента ещё в стационаре :) Она же три дня там собиралась находится. :beer: Держим бокалы и ждём возвращения ;)
Best regards, your Primavera

User avatar
Madgenta
Посетитель
Posts: 53
Joined: 02 Mar 2008, 21:51

История ОЧЕНЬ большой груди от Madgenta

Post by Madgenta » 09 Mar 2008, 21:52

:Yahoo!: Вот я и дома. Оклемалась от операции , теперь могу и рассказать всё, как было…Ждя начала что-бы было понятно: мне 30 лет (родила 4 года назад) рост 175см. вес 65кг,обьем бедер 100см (или46-48 размер), под грудью 75 см..до всех операций размер 3 груди, то есть бюстгалтер 75-с..

Первая моя операция по увеличению груди была 9 месяцев назад, тогда ставили Mc Gahn soft Touch 410 steel 395cc FM… Делала я в Центре Репродукции человека и планирования семьи (Иваньковское шоссе дом 3) у врачей: Казаряна Тиграна Владимировича и Акопяна Андрея Степановича, (они всегда работают вместе , как я на них вышла это долгая история, как-нибудь потом при случае..но уверяю ВАС у меня отец медик, хирург..я через него разузнавала, кто на самом деле толковый пласт.хирург, именно толковый с огромным стажем, а не раскрученный, я тут одно не верное слово обронила по поводу одного..так меня забанили таак, что я со своего компа не могу вообще на сайт войти, даже под разными именами…ну да Бог ему судья)так.. ближе к делу…короче говоря приехала я тогда поговорила, рассказала что после родов и кормления у меня третий, но не совсем так выглядит, как я хочу…сделайте больше – сделали..проблем не было..вставили как я и говорила ранее: Mc Gahn soft Touch 410 steel 395cc FM…пролежала я там у них три дня..все очень здорово кормили четыре раза в день вся еда в постель, ходить не надо никуда было в палате я и соседка, телевизор, холодильник, душ, туалет и все такое…в общем комфорт..через три дня ушла и приходила каждые 4 дня на перевязку, все это врямя была в комприссионном белье…когда была в клинике делали с утра и вечером по 2 укола, один обезболивающее, другой антибиотик, в связи с этим ничего не болело и чувствовала себя хорошо…все здорово…но на моем теле эта грудь новая смотрелась , как пухлая 3-ка (хотя бюстик был 75-d) одним словом ни муж, ни кто не заметил вообще никаких перемен…а это не совсем то, чего мне хотелось…короче проносила я эту грудь 9 месяцев и опять к ним..ну все то же самое, анализы, поступила с утра , в 13-00 была на операционном столе, а в 15-00 уже в палате…во второй раз как-будто тяжелей то есть от наркоза никак не могла отойти весь этот день спала, на след. уже лучше, валяюсь, ем телек смотрю, уколы исправно получаю….в общем выписалась, сейчас дома….честно говоря думала будуи буфера, ведь поставили: Mc Gahn 510 steel MX 600cc..
Я уж думала…всё , переборщила, Памела Андерсон отдыхает, но при выписке, когда он мне делал перевязку..рассмотрела себя в зеркало – ан нет, ни фига не огромные…да больше чем были…высокий профиль но форма другая…чем-то похожи как у Мадонны..такие широкие и близко друг к другу поставлены, то есть даже без бюстика, ложбинка между ними..а раньше как-бы «трамплином были, больше вперед выдавались….в общем как только, так сразу сфоткаю и повешу результат, одно могу сказать – лучше чем было точно…ОГРОМНОЕ им спасибо и низкий поклон…моя подружка через недельку к ним на липо- идет ////
кстати..подскажите, где сыскать новую одежду для такой груди...? у меня поди теперь 75-Е....все свитера на пупке заканчиваются...где одеваться если большая грудь, а сама не толстая? :sos:
Акопян и Казарян
Mc Gahn 510st/ MX 600cc. доступ под грудью, под железой

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: История ОЧЕНЬ большой груди от Madgenta

Post by dog_ma » 09 Mar 2008, 22:10

Madgenta, поздравляю с возвращением :Rose: рада что у тебя все прошло хорошо, а особенно рада что тебе понравилась твоя новая большая грудь, я так поняла что в этот раз тебе угодили с размерчиком :wink: Молодчинка
относительно белья, посмотри темку ''Домик и одежда для нее'', там есть пара ссылок на магазины как раз для тааакой груди :siski:
Как твое самочувствие, судя по настроению - все ок :)
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Re: История ОЧЕНЬ большой груди от Madgenta

Post by Фёкла » 09 Mar 2008, 22:19

Madgenta, с возврщением!!! :in_love:
Очень рада, что в настоящий "трепетный" :wink: момент, тебя волнует проблема магазинов и поиска подходящей модной одежды, а не проблема "как бы пережить ночь", ну, или "буду ли я сегодня спать стоя..." :D
Поздравляю тебя также с наступившим удовлетворением! Я тоже через это прошла, поскольку убеждена в том, что уж если и вмешиваться в естественное, то непременно ради безоговорочного удовольствия от себя любимой :siski: !!!
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: История ОЧЕНЬ большой груди от Madgenta

Post by Катрин » 09 Mar 2008, 22:20

По поводу белья,обращайся ко мне,знаю все точки для больших грудей! Поздравляю!
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

User avatar
janna
Житель
Posts: 304
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Re: История ОЧЕНЬ большой груди от Madgenta

Post by janna » 10 Mar 2008, 12:04

Madgenta , поздравляю!!! Теперь наслаждайся своей большой грудкой!!!!
15.12.2007/Сергеев И.В./ McGhan 410ST 280MM/ под мышцу/ по ареоле

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Re: История ОЧЕНЬ большой груди от Madgenta

Post by Фёкла » 10 Mar 2008, 12:46

Madgenta, понятно, что до определения размеров тебе ещё ого-го.... Но, блин, очень любопытно... Скажи. хотя бы какая у тебя маркировка компрессии для начала... :ROFL:
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Re: История ОЧЕНЬ большой груди от Madgenta

Post by Фёкла » 10 Mar 2008, 12:50

Слууушай, и ещё вопрос... Ты после прошлого раза дождалась натуральности вида груди? На каком сроке у тебя мышца расслабилась? И вообще, какой была твоя семимесячная грудка перед вторым "заходом"?! :siski:
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

User avatar
Madgenta
Посетитель
Posts: 53
Joined: 02 Mar 2008, 21:51

Re: История ОЧЕНЬ большой груди от Madgenta

Post by Madgenta » 10 Mar 2008, 13:35

компрессионку заказывали 4 размер 75-80см ...но чой-то перепутали и дали 3-ий..75-80 см я поняла это только вчера..что-то жить в нем не могу..тяжко...но доктор сказал что будет 5+ или 6 в некоторых моделях бюстика...не больше 6-ки..но она и не смотрится громозкой на моём теле :siski:
Акопян и Казарян
Mc Gahn 510st/ MX 600cc. доступ под грудью, под железой

User avatar
Madgenta
Посетитель
Posts: 53
Joined: 02 Mar 2008, 21:51

Re: История ОЧЕНЬ большой груди от Madgenta

Post by Madgenta » 10 Mar 2008, 13:37

все пришло в вид "под ключ" где-то к полугоду.. была 75 - D...теперь думаю Е буит...не знаю еще
Акопян и Казарян
Mc Gahn 510st/ MX 600cc. доступ под грудью, под железой

User avatar
Дуся
Житель
Posts: 414
Joined: 25 Jan 2008, 19:49

Re: История ОЧЕНЬ большой груди от Madgenta

Post by Дуся » 10 Mar 2008, 21:35

Madgenta прими мои поздравления!!! :good: :good: :good: И ,действительно,в твоем случае "маленькие сиськи - деньги на ветер" :) :) Молодец!!!Скорее поправляйся,хотя по тебе не скажешь что ты "умираешь" :) и мучаешься от жуткои боли.
Image

User avatar
Madgenta
Посетитель
Posts: 53
Joined: 02 Mar 2008, 21:51

Re: История ОЧЕНЬ большой груди от Madgenta

Post by Madgenta » 10 Mar 2008, 23:03

именно по этому. что-бы не мучаться от боли я пошла делать к ним....там всё продумано...я когда выписываюсь уже "в форме" а не как некоторые на второй день счастливо и Кетанов в зубы..и корчатся дома в постели
Акопян и Казарян
Mc Gahn 510st/ MX 600cc. доступ под грудью, под железой

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: История ОЧЕНЬ большой груди от Madgenta

Post by Светуля » 11 Mar 2008, 00:57

Madgenta Поздравляю!!! :Rose: :beer:
Image

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: История ОЧЕНЬ большой груди от Madgenta

Post by Светуля » 14 Mar 2008, 11:46

Мне очень интересно послушать про "новеньких" хирургов, а то на устах одни и те же. Должно же быть какое-то сравнение. Пусть девушка высказывается...только я бы ее попросила это делать не во всех темах....соблюдать тематику форума.
Некоторые из нас тоже чуть ли не в любви признаются своим хирургам, и адреса сайтов есть и т.д.
Image

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: История ОЧЕНЬ большой груди от Madgenta

Post by dog_ma » 14 Mar 2008, 11:59

Madgenta, расскажи как твое самочувствие после ОП, как в себя приходит твоя очень большая, но очень красивая грудь :wink:
Думаю все форумчанам будет интересно послушать твои ощущения и мнение о процессе реабилитации!
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: История ОЧЕНЬ большой груди от Madgenta

Post by CTS » 14 Mar 2008, 12:00

Девушки, будучи в прошлом тесно связанной с медициной, я сейчас с удивлением узнаю, что мои бывшие коллеги - и травматологи, и санитарные врачи, и сосудистые хирурги - вдруг все стали пластическими хирургами. Потому как это хлебно и модно.
Поэтому я всегда смотрю на биографию врача. И не верю я, что нефролог попутно может сделать грудь или лицо, НЕ ВЕРЮ!
И знаю врачей, которые на вопрос "где Вы работаете(работали)?" потупив глаза и теребя подол халата, шепчут: "Извините, в мерамеде".
"Новый хирург" в пластике - не обязательно плохой; но хирург из мерамеда... извините - там одни неудачники и рвачи. ИМХО.
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: История ОЧЕНЬ большой груди от Madgenta

Post by dog_ma » 14 Mar 2008, 12:05

CTS wrote:"Новый хирург" в пластике - не обязательно плохой; но хирург из мерамеда... извините - там одни неудачники и рвачи. ИМХО.
Вынуждена не согласиться с утверждением. Все мы люди и всем свойственно делать ошибки. Это на данный момент времени Мерамед имя нарицательное, а раньше вполне могла быть нормальной клиникой (не утверждаю, т.к. не владею информацией) и хирург или любой другой врач идя туда на работу, мог не ожидать того, что это сыграет с ним злую шутку...
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: История ОЧЕНЬ большой груди от Madgenta

Post by CTS » 14 Mar 2008, 12:30

Конечно, "мог не ожидать")) Но обычно быстро ориентировался и бежал, бежал, бежал...

Не совсем по теме пластики: по осени, плохо себя чувствуя, решила сделать анализ крови - едучи в машине, в выходные и пр., и пр.
Не имея под рукой инета, озадачила своего менеджера поисками телефонов клиник, работающих в выходные и желаетльно в центре. Первым получила телефон, как выяснилось, мерамеда. Позвонила, у меня потребовали оставить свои контакты для дальнейшего общения. После внушения девушка-оператор переключила на менеджера. Тот потребовал данные моего паспорта и паспорта моего спутника. На вопрос: зачем??? объяснил, что у них пропускная система. А я хотела узнать только адрес лаборатории... Адрес мне так и не сказали, но в ближайшие 2 часа позвонили мне ЧЕТЫРЕ раза с предложением все же продиктовать мои данные... Кончилось тем, что я пообещала менеджеру, что завра он будет жить на трех вокзалах.
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: История ОЧЕНЬ большой груди от Madgenta

Post by dog_ma » 14 Mar 2008, 12:37

:shock: а данные паспорта им зачем были нужны???
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: История ОЧЕНЬ большой груди от Madgenta

Post by CTS » 14 Mar 2008, 12:58

А ты им сама позвони)) Узнаешь - расскажешь :D
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

User avatar
Madgenta
Посетитель
Posts: 53
Joined: 02 Mar 2008, 21:51

Re: Девочки,кто готов к пластике, но хочет сэкономить?!

Post by Madgenta » 14 Mar 2008, 13:29

ДО всех маммопластик....пожалуйста
Attachments
PICT0079a.JPG
PICT0079a.JPG (27.76 KiB) Viewed 14507 times
Акопян и Казарян
Mc Gahn 510st/ MX 600cc. доступ под грудью, под железой

User avatar
Madgenta
Посетитель
Posts: 53
Joined: 02 Mar 2008, 21:51

Re: Девочки,кто готов к пластике, но хочет сэкономить?!

Post by Madgenta » 14 Mar 2008, 13:30

это мой родной. 3-ий размер..до всяких операций год назад :oops:
Акопян и Казарян
Mc Gahn 510st/ MX 600cc. доступ под грудью, под железой

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: Девочки,кто готов к пластике, но хочет сэкономить?!

Post by Светуля » 14 Mar 2008, 13:36

Madgenta твой родной третий - это грудь моей мечты. Никогда бы не переделала. :wink: Но у каждого свое мнение...
Image

User avatar
Madgenta
Посетитель
Posts: 53
Joined: 02 Mar 2008, 21:51

Re: Девочки,кто готов к пластике, но хочет сэкономить?!

Post by Madgenta » 14 Mar 2008, 13:44

маловато на моем теле смотрится...у меня тогда были размеры..82 (грудь) -65 талия- 100 бедра.....после первой ОП 90-65-100...вот сейчас (кстати померию щаз хотя после только неделя про шла , но всеж)....100-65-100\
Ой!!!! чёрт побери...да, я ж звезда Плей Боя....во всяком случае по размерам точно :Yahoo!:
Акопян и Казарян
Mc Gahn 510st/ MX 600cc. доступ под грудью, под железой

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Девочки,кто готов к пластике, но хочет сэкономить?!

Post by dog_ma » 14 Mar 2008, 13:51

Светуля wrote:Madgenta твой родной третий - это грудь моей мечты. Никогда бы не переделала. :wink: Но у каждого свое мнение...
Согласна, очень хорошая грудь и размер!!!
Madgenta, мы с тобой по параметрам похожи и вес и рост и объем под грудью, разница +/- 2 и у меня после ОП наверное как у тебя ДО :D
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

User avatar
Madgenta
Посетитель
Posts: 53
Joined: 02 Mar 2008, 21:51

Re: История ОЧЕНЬ большой груди от Madgenta

Post by Madgenta » 15 Mar 2008, 08:55

разница до и после первой ОП..1-Размер, 2- ФОРМА (жаль что Вы не заметили я чуть ранее писала что первой оп я в основном их ровняла, была разница внешне после кормления..сделали в итоге из 3.5 и 3..обе 4-го и симметричные) вторая ОП мне нужна была чисто для красоты теперь мои размеры 100-65-100...это именно то к чему стремилась...дальше, ну не развивая тему сисек..мужчины любят конечно разных..но теперь таких как я , как говориться НЕ ПРОПУСКАЮТ :-))), и Вы можете говорить, что угодно, но грудь имеет огромное значение. для устройства личной ( и не только жизни)...сворачивают голову это мягко сказано..это было и раньше просто этого размера не было заметно в свитерах..теперь видно, что грудь и опять же я изменила форму...жаль что Вы не понимаете...что грудь для мужчины - это всё..ну конечно и человек и сущность...но если человек , с характером, да еще и с грудью...то.....в общем уже чувствую что я молодца, что сделала большой...стало легче вести переговоры , держаться строго и т.д. мне стало труднее отказать..они вертятся на стуле как уж...бедолага стелится передо мной...( реньше я конечно своим поведением добивалась подобного эффекта, сейчас не напрягаюсь) это надо понять, почувствовать...
Акопян и Казарян
Mc Gahn 510st/ MX 600cc. доступ под грудью, под железой

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: История ОЧЕНЬ большой груди от Madgenta

Post by dog_ma » 15 Mar 2008, 10:01

Madgenta, здорово что ты за такой короткий срок после ОП уже успела понять и почувствовать на себе все прелести обладания такой грудью, я за тебя очень рада, молодец :Rose:
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

Locked