«РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Вопросы увеличения груди (эндопротезирование)
Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Primavera » 01 Nov 2008, 18:37

Блонди! Ужас какой!!! :shock:
Как вы сейчас? Как ребетёнок?
Best regards, your Primavera

anetta13
Посетитель
Posts: 89
Joined: 06 Jul 2008, 23:11

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by anetta13 » 02 Nov 2008, 13:30

Блонди, я в шоке! Самое главное, что живы!!! Как малышка? :shock:
ОП Сергеев И.В. 30.10.2008 МакГан анатомы ММ 360

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Светуля » 04 Nov 2008, 16:26

О Господи!!! Блонди :shock: :shock: :shock: как же так...ты была за рулем???? вы что все не пристегнутые были??? прости может тебе трудно.... :Dntknow:
Image

User avatar
LAnKA
Житель
Posts: 367
Joined: 25 Jan 2008, 11:46

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by LAnKA » 05 Nov 2008, 12:09

Блонди, это кошмар какой-то :shock: .. Слава Богу, что вы все живы!
Image
Автор произведения Гогиберидзе О.Т...МакГАн 410ММ 320сс

User avatar
Блонди
Посетитель
Posts: 46
Joined: 19 Mar 2008, 11:24

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Блонди » 10 Dec 2008, 12:56

Привет, девочки! Спасибо за поддержку.
Наконец, есть новости, какие-то сдвиги в моей истории превращения, что называется. :)
В начале ноября была на консультациях у московских хвалёных хирургов. Преследовала цель найти сециалиста, который одинаково спец по груди и по рино, т.к. у меня 2 цели. Кончился мой поход по эскулапам тем, что мне нажали на грудь, увидели выделения (молозиво) и отправили домой пить гормональные препараты, мотивируя тем, что, если есть выд-я, значит грудь ещё не преобрела прежнюю - дородовую форму (хотя, я-то вижу, что она точь в точь такая же, как была ДО. Ещё, честно сказать, от объявленной стоимости на операции у меня встали дыбом волосы. Так что, в итоге, я поехала в Питер, где оперировалась мама, там практикует Белоногов Л.И. У него я и сделаю грудь (А так же нос у Куликова, 2 операции под одним наркозом). Про выделения мне было сказано, что это не помеха - у рожавших женщин они могут сохраняться всю жизнь. Порешили на 320cc 48 стиль салимед. Операция назначена на 25 декабря. Жду, волнуюсь, ой, мамочки. :D
Белоногов Л.И. (Питер) Салимед, анатомы, доступ по ареоле, под мышцу, 320 ml, 48 ST, 13.01.09

dream
Новичок
Posts: 16
Joined: 11 Nov 2008, 16:50

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by dream » 10 Dec 2008, 15:02

Блонди[/b
будь аккуратней плиз
наслышана про ОП при молозиве.... картина не из приятных. Последствия..... удручающие
даже здесь на форуме у кого-то рассказ был не из приятных..

в питере во сколько ОП встает если не секрет?
Image

Ворошкевич А.А. Mentor 255 сс

User avatar
Блонди
Посетитель
Posts: 46
Joined: 19 Mar 2008, 11:24

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Блонди » 10 Dec 2008, 22:36

У Катрин была ситуация. Но разница в том, что молока сто пудово нет, я на этот счёт не парюсь, зря, возможно.
Грудь стоит около 90 тыс. ))
Белоногов Л.И. (Питер) Салимед, анатомы, доступ по ареоле, под мышцу, 320 ml, 48 ST, 13.01.09

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Катрин » 11 Dec 2008, 11:26

Девушки,все хирурги говорят в один голос,что рекомендовано воздержаться от пластики груди,хотя бы 6мес-1 год после прекращения лактации. Мне сделали ОП после 5-ти месяцев. У меня были выделения из груди и они могут быть и ещё очень много времени,у моей подруги 11 лет после кормления прошло и до сих пор выделения. Дело не в этом,надо сходить и сделать УЗИ молочных желез,если протоки расширены,то лучше пока воздержаться. :Rose:
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Светуля » 11 Dec 2008, 11:54

Катрин но УЗИ и так обязательно перед ОП
Image

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Катрин » 11 Dec 2008, 13:02

Конечно,обязательно. Но специалист,который делал мне УЗИ меня предупредил,что протоки расширены,т.е. грудь ещё не пришла в норму. Мой хирург посмотрел и сказал,что ничего страшного.
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

dream
Новичок
Posts: 16
Joined: 11 Nov 2008, 16:50

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by dream » 11 Dec 2008, 13:28

при УЗИ мне кажется, надо узисту просто сказать более внимательно все осмотреть!!
Я в БИОСе сделала ОП за 120 т. в Москве. Очень довольна результатом. (пока что ТТТ) у Ворошкевича.
Начитавшись тут понимаю, что многие им недовольны из-за того, что "мало вставляет" :D
ну так этонадо просто договориться :wink: с ним
и ехать далеко никуда не надо.
Питер все ж далековато.... не знаешь когда окрепнешь, потом дорога домой..снимать жилье... тяжко мож будет.

Блонди, мож передумаешь еще.... С дорогой, проживанием еще больше получиться чем здесь
Image

Ворошкевич А.А. Mentor 255 сс

User avatar
Блонди
Посетитель
Posts: 46
Joined: 19 Mar 2008, 11:24

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Блонди » 18 Dec 2008, 22:14

dream, у меня папа в Питере живёт, так что вопрос с жильём и уходом решён.
Сейчас мне звонили из клиники, сказали, что импланты мои придут только в январе, но, если я хочу прямо сейчас, то есть меньше - 290. Я не хочу и буду ждать. :(
Белоногов Л.И. (Питер) Салимед, анатомы, доступ по ареоле, под мышцу, 320 ml, 48 ST, 13.01.09

dream
Новичок
Posts: 16
Joined: 11 Nov 2008, 16:50

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by dream » 19 Dec 2008, 16:29

нечего спешить конечно. Ты права
А если папа там, так вперед конечно
УДАЧИ!!!
Image

Ворошкевич А.А. Mentor 255 сс

User avatar
Maxemiliano
Житель
Posts: 490
Joined: 11 Jan 2008, 00:19

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Maxemiliano » 09 Jan 2009, 05:01

Январь уж...
-----------------------------
ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ...
.. не могу себе отказать в удовольствии пощупать грудь! ;-)

User avatar
Блонди
Посетитель
Posts: 46
Joined: 19 Mar 2008, 11:24

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Блонди » 09 Jan 2009, 12:53

Привет!!! Всех с наступившим, таким желанным (для меня, хех..)) Новым годом и Рождеством!!! Девчонки, желаю здоровья вам и вашим близким, и пусть всегда будет гармония между внутренним "я" и внешним обликом! :new_year_08: Моя операция (двойная) назначена на 13 (ого!) января. 11 с мужем едем в Ленинград, т.к. 12 надо быть в .. ну в клинике для сдачи анализов. Какую-то часть я сдала здесь, но, всвязи с тем, что медперсонал нашей сельской hospital ещё не просох, узи, биохимию и флюр. сдам на месте. Ринопластик сказал маме, бывшей 4 января на перевязке, что у него создалось впечатление, что я особа впечатлительная и всё такое... вот ломаю голову, где ж я прокололась... :mad: Сейчас пью препараты разжижающие кровь "аскорутин" и .... ща... "дицинон". Но это всё фигня, у меня есть пару проблемс, так сказать... Во первых, я простыла, вернее, от ребе заразилась, сейчас активно лечусь, сажая печень, сказали, что с насморком не возьмут. И с месячными не берут, а у меня "попой чувствую", что 13 будет как раз вечеринка в разгаре... Ну, в конце концов, поедем всё равно 11, а там, если что, неделю пересидим, перенесём, так сказать. В Питере есть и-нет, так что, если кому интересно, буду писать ))) Я не трус, но я боюС...
Белоногов Л.И. (Питер) Салимед, анатомы, доступ по ареоле, под мышцу, 320 ml, 48 ST, 13.01.09

Dasha
Новичок
Posts: 7
Joined: 09 Jan 2009, 11:57

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Dasha » 09 Jan 2009, 13:31

Привет! я живу в Питере, но оперировалась в Москве)))
Мой доктор взялся за меня тлько через пол года после прекращения кормления. На УЗИ к тому моменту протоки уже были нормальными, но кожи было хоть отбавляй :D Поэтому сделали увеличение и сразу сделали подтяжку кожи вокруг ареол. После кормления кожа настолько расстянулась, что просто УЖАС! Мне специально поставили имплант с которым можно не делать большого шва и просто достаточно шва вокруг арол. Доктор сказал что моя грудь полностью сохранена и я смогу потом кормить грудью без проблем :good:
Увеличение груди с подтяжкой, хирург Слоним, анатом имплантаты ARION 320 мл АХ

User avatar
Блонди
Посетитель
Posts: 46
Joined: 19 Mar 2008, 11:24

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Блонди » 09 Jan 2009, 13:55

Привет, Dasha!
Как давно ты оперировалась? Что побудило тебя оперироваться в Москве? Ты ехала к конкретному хирургу?
Белоногов Л.И. (Питер) Салимед, анатомы, доступ по ареоле, под мышцу, 320 ml, 48 ST, 13.01.09

User avatar
manoi
Бывалый
Posts: 118
Joined: 25 Feb 2008, 14:18
Location: спб

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by manoi » 09 Jan 2009, 21:43

Блонди
Приветик,с новым годом :new_year_08: !Вот и твоя мечта скоро сбудется :D фоток пока у меня нету,постараюсь сделать в ближайшие пару дней и прислать.Желаю тебе огромной удачи
Image
Белоногов Л.И.(питер):Силимед 285мл.анатом,выс.профиль,через ореолу под мышцу 19.10.07

Dasha
Новичок
Posts: 7
Joined: 09 Jan 2009, 11:57

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Dasha » 12 Jan 2009, 11:45

Блонди wrote:Привет, Dasha!
Как давно ты оперировалась? Что побудило тебя оперироваться в Москве? Ты ехала к конкретному хирургу?
Оперировалась в клинике сан лазар, хирург Слоним Анатолий александрович. Моя подруга оперировалась у него и мне понравился результат, грудь мягкая и выглядит натурально. Ну и цена тоже устроила, вместе с имплантами получилось 130 тыс руб. Сейчас уже прошло пол года и я могу сказать, что не ошиблась. Может есть дешевле и лучше, но это надо было искать. Мне мой доктор понравился сразу и это наверное самое главное в выборе места операции. Я жила у подруги и совместила приятное общение :beer: с полезным :siski: Погуляла по Москве, обошла всех друзей и приехела домой с новой грудью :D
Увеличение груди с подтяжкой, хирург Слоним, анатом имплантаты ARION 320 мл АХ

User avatar
Блонди
Посетитель
Posts: 46
Joined: 19 Mar 2008, 11:24

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Блонди » 12 Jan 2009, 19:29

manoi wrote:Блонди
Приветик,с новым годом !Вот и твоя мечта скоро сбудется фоток пока у меня нету,постараюсь сделать в ближайшие пару дней и прислать.Желаю тебе огромной удачи
Спасибо за тёплые слова, буду ждать! )))
Dasha wrote:Я жила у подруги и совместила приятное общение с полезным Погуляла по Москве, обошла всех друзей и приехела домой с новой грудью
Интересно, обошла всех друзей до или после операции? ))

Я в Питере, завтра в 15 часов за меня возьмутся эскулапы.. Странно, но узи мне так и не сделали, так что расширенные ли у меня протоки или нет, не известно.. ((((
Белоногов Л.И. (Питер) Салимед, анатомы, доступ по ареоле, под мышцу, 320 ml, 48 ST, 13.01.09

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Катрин » 12 Jan 2009, 23:45

Блонди,удачи тебе на завтра,ничего не бойся,всё будет отлично! Вечером будешь королевой красоты! Я не боялась,пока на стол не положили,а там укольчик и всё...уже-красота! Ждём твоих впечатлений,мужу терпения! :beer:
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

Dasha
Новичок
Posts: 7
Joined: 09 Jan 2009, 11:57

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Dasha » 14 Jan 2009, 14:16

Удачи Блонди! не волнуся, все будет отлично! Есть стимул - :siski:
Увеличение груди с подтяжкой, хирург Слоним, анатом имплантаты ARION 320 мл АХ

anetta13
Посетитель
Posts: 89
Joined: 06 Jul 2008, 23:11

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by anetta13 » 15 Jan 2009, 01:32

Блонди,
надеюсь, все прошло отлично! Легкой и быстрой тебе реабелитации, напиши свои впечатления. Ждем твоего возвращения :Rose:
ОП Сергеев И.В. 30.10.2008 МакГан анатомы ММ 360

User avatar
Блонди
Посетитель
Posts: 46
Joined: 19 Mar 2008, 11:24

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Блонди » 15 Jan 2009, 22:34

Привет!!! :siski:
Сегодня 2-е сутки после операции, сегодня тяжелее, чем вчера, но не так всё плохо, как я себя настраивала.
13-го, явившись к эскулапам к 3-м, я попала в плен ожидания... за 2 часа, пока меня рисовали, фоткали, копались в прошлых болячках, я успела весьма накрутить себя - давление подскочило до 145, хехе... В итоге, меня огорошил хирург, вопросом о том, через какой всё же доступ ему ставить мне имплалтант, мол, если через ареолу, то есть некий процент возникновения проблем с грудным вскармливанием - застой молока. Я была мягко сказать ошарашена :cry: Но, решилась всё же на пре..орео...ряльный доступ. Далее, мне поставили укол, бла бла бла... через пол часа, в 17:30 я пошла на стол. Через 15 мин меня унесло. Проснувшись в 20:30 в палате, с капельницей, я не ощутила никаких неудобств, кроме невозможности дышать через нос, храпящей соседки и... "Блииин, думала сиьски будут больше!!!!"... Далее, мне дали феназепам, который наложившись на наркоз, дал противоположный эффект и я не спала ни минуты :ROFL: Как только заходила медсестра я провозглашала : "А я не сплю!" :D Днём мне сняли дренажи с груди и оставили ещё на одни сутки, т.к. не всё так видимо просто... Ни разу не взяла в рот обезболивающие таблетки, хотя анальгин мне пару раз кололи и антибиотики давали. Сегодня в 17, после перевязки носа, поехала домой - пол пути на метро, далее словили машину. Дома как-то больнее всё стало, руками двигать, жжение, типа вроде горчичники, а так вроде всё ок, посмотрим, что будет завтра. Перевязка теперь в понедельник. Иееее!!! ( А всё ж сиськи могли бы быть и побольше!, я с этим лозунгом всех в клинике достала - а как вы думаете, не маленькие?"..ХЕХЕХЕ...)
Белоногов Л.И. (Питер) Салимед, анатомы, доступ по ареоле, под мышцу, 320 ml, 48 ST, 13.01.09

User avatar
Блонди
Посетитель
Posts: 46
Joined: 19 Mar 2008, 11:24

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Блонди » 15 Jan 2009, 22:38

Девчонки, спасибо за поддержку!!! :Rose:
Белоногов Л.И. (Питер) Салимед, анатомы, доступ по ареоле, под мышцу, 320 ml, 48 ST, 13.01.09

User avatar
Солнышко
Новичок
Posts: 14
Joined: 11 Nov 2008, 14:40

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Солнышко » 16 Jan 2009, 11:57

Блонди, мои искренние поздравления!!!
Врачи, разбудив меня на операционном столе после ОП, положили мои руки на грудь и говорят: "Ну как?". А я им: "Очень маленькие", и снова вырубилась!!! :ROFL:
Image

User avatar
Блонди
Посетитель
Posts: 46
Joined: 19 Mar 2008, 11:24

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Блонди » 19 Jan 2009, 12:19

Привет! Сегодня 5 -е сутки после ОП. Мне так надоело ничегонеделание!!! к 3м часам иду на перевязку, может, отпустят в Москву - дико соскучилась по ребёнку.... :cry: Грудь практически не болит, только когда меняю положение лечь-встать-повернуться, да и компра давит ужасно. Девчонки, а это обязательно её месяц целый носить? У меня 7 февраля 10 лет как я школу закончила, хотелось бы уже сверкнуть декольте.
Девчонки, а какой должен быть обхват груди на тройку? И ещё, реально, что после снятия компры, грудь станет больше - расправится чтоли? :oops:
Белоногов Л.И. (Питер) Салимед, анатомы, доступ по ареоле, под мышцу, 320 ml, 48 ST, 13.01.09

Nastya
Посетитель
Posts: 38
Joined: 10 Nov 2008, 12:35

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Nastya » 19 Jan 2009, 12:44

Блонди,привет!
Поздравляю тебя!
Я сделала операцию 23.12.у Гогиберидзе О.Т. сегодня 26 дней.
За это время два раза снимала компру надолго .Первый раз на 18 день,второй на 25 день после ОП на весь день,одевала бюстгалтер (предварительно вытащив косточки) и все хорошо. :) Собираюсь еще пару дней походить и все уже хватит,сниму совсем.Единственное замечала ,что когда я похожу без компры,грудь немного больше отекает.

User avatar
Блонди
Посетитель
Posts: 46
Joined: 19 Mar 2008, 11:24

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Блонди » 19 Jan 2009, 18:50

Ясно. Значит переживать особо нечего. Я сегодня сняла компру на 10 мин. уже дома после перевязки.Вроде оч. даже секси-рекси ))))!!!
Белоногов Л.И. (Питер) Салимед, анатомы, доступ по ареоле, под мышцу, 320 ml, 48 ST, 13.01.09

User avatar
Блонди
Посетитель
Posts: 46
Joined: 19 Mar 2008, 11:24

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Блонди » 20 Jan 2009, 19:46

В Москву сегодня не еду - в пятницу снимут швы с носа, а с груди во вторник, так что отправляю мужа сменить бабушку с ребе и остаюсь в одиночестве.. :( одиночестве... :) ОДИНОЧЕСТВЕ!!! :Yahoo!:
Белоногов Л.И. (Питер) Салимед, анатомы, доступ по ареоле, под мышцу, 320 ml, 48 ST, 13.01.09

Dasha
Новичок
Posts: 7
Joined: 09 Jan 2009, 11:57

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Dasha » 22 Jan 2009, 15:22

Слушай а у меня швов с груди не снимали, были только лейкопластыри. Копрессионку носила месяц, муж весь на слюну изошел :ROFL:
Увеличение груди с подтяжкой, хирург Слоним, анатом имплантаты ARION 320 мл АХ

User avatar
Блонди
Посетитель
Posts: 46
Joined: 19 Mar 2008, 11:24

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Блонди » 22 Jan 2009, 16:08

Значит у тебя швы саморассасывающиеся были. У меня нитки съёмные вроде :)
Белоногов Л.И. (Питер) Салимед, анатомы, доступ по ареоле, под мышцу, 320 ml, 48 ST, 13.01.09

Dasha
Новичок
Posts: 7
Joined: 09 Jan 2009, 11:57

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Dasha » 27 Jan 2009, 15:26

Да мне хирург говорил, что это специальные нитки которые сами растворяются.
Как ты себя сейчас чувствуешь? Я три дня дома сидела, грудь болела и тянуло в спине.
А через неделю уже в клуб пошла! :)
Увеличение груди с подтяжкой, хирург Слоним, анатом имплантаты ARION 320 мл АХ

User avatar
Блонди
Посетитель
Posts: 46
Joined: 19 Mar 2008, 11:24

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Блонди » 27 Jan 2009, 22:15

Привет!!! Чувствую себя хорошо. Только левая грудь, как будто тянет, вроде сердечной боли... Сегодня сняли швы и я, на радостях, купила бюстик кружевной. Хочу в разделе "фото" выставить свою красоту, надо модераторам написать, как это совершить.. :)
Белоногов Л.И. (Питер) Салимед, анатомы, доступ по ареоле, под мышцу, 320 ml, 48 ST, 13.01.09

User avatar
Альмира
Бывалый
Posts: 227
Joined: 22 Apr 2008, 15:36

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Альмира » 27 Jan 2009, 23:11

Блонди поздравляю!!! :Rose: :siski: У меня тоже так левую грудь тянуло! Все думала что сердце от наркоза отходит! :(
ОП у Сергеева И.В., 21.03.2008г., McGhan 410MM 320g, анатомы, доступ через ареолу.
Image

Post Reply