Page 1 of 5

«РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Posted: 20 Mar 2008, 02:11
by Блонди
Привет всем Я - Блонди! Я это.. того... тоже решила тити увеличить! :siski: Уже бы скоро побежала! (скоро - когда мани-мани поприбабятся, сейчас нет и половины, хех!..) Но, сейчас активно занимаюсь грудным вскармливанием - малой 7 мес. :) Нахожусь в начале пути к своей мечте - обретению идеального бюста! На досуге изучаю проблему, так сказать, изнутри - на опыте других, т.к. всё же осенью-зимой лягу под нож.. Ещё в планах рино, здесь ещё всё более запущено. Вопчем, принимайте в свои ряды! :beer:!!!
Мне 25 лет, рост 176, вес 60-65, цвет глаз... ну это уже не столь важно. Примерно в 13 лет я начала класть в лифчик вату, когда поняла, что даже сам лифчик одевать впринципе не на что, тогда как у моих одноклассниц уже вовсю росли и колыхались перси.. Если первые 5 лет была слабая надежда, что грудь всё же вырастет (Ну не в кого мне быть доской - у мамы и бабушки хороший 5 размер), то к 20 годам я поняла: Эх, ничего мне не светит... :cry: Что в принципе не помешало мне испытать обалденную первую любовь, а потом вторую, третью... (и все они были взаимные!) Но мечту о пышном бюсте, колыхающемся при занятии любовью меня не покидали, только я всегда для себя знала, что сначала надо лялю родить. :)
Родила! Теперь кормлю...

Re: На пути к новому бюсту

Posted: 20 Mar 2008, 08:26
by IRISHka
Привет, Блонди!
Добро пожаловать! Рекомендую почитать ветку Катрин - она делала ОП, когда лактация еще сохранялась. Так что лучше сначала докормить, потом подождать еще пол-годика и уж потом только отдаваться в руки хирургу :wink: А денежки действительно лучше начинать копить заранее.
А вы классные девченки! :Rose:

Re: На пути к новому бюсту

Posted: 20 Mar 2008, 09:58
by Весна
Блонди,привет!
А вроде сиси есть.вижу ;D :oops: классная фотка :good:

Re: На пути к новому бюсту

Posted: 20 Mar 2008, 12:30
by LAnKA
Блонди, привет! Фотка замечательная.. :Rose:
У меня была такая же ситуация, как у тебя.. Начала "изучать проблему" задолго до окончания ГВ, в начале прошлого лета..А кормить закончила вот только в ноябре.. На ближайшее время планирую операцию. У меня прошло только 5 месяцев, но молозива уже давно нет..даже пролактин понижен.. Думаю, это потому, что я кормила очень долго - два с лишним года! И лактация сама собой потихоньку завершалась. А вообще, врачи рекомендуют выждать после завершения ГВ минимум полгода. Так что, не торопись! :wink:

Re: На пути к новому бюсту

Posted: 20 Mar 2008, 16:34
by dog_ma
Блонди, присоединяюсь к словам девушек относительно ГВ И ОП, лучше не торопиться, чтобы потом не было мучительно больно :wink: И добро пожаловать в наши ряды!!!
А почему ты хочешь грудь увеличить?
Кстати, про рино можешь открывать ветку в соответсвующей теме :x
Вы с малышкой похожи, ИМХО, даже обе в розовом :in_love:

Re: На пути к новому бюсту

Posted: 20 Mar 2008, 20:11
by Дуся
Блонди привет!!! Вы действительно три красотки!! :) Пздравляю с принятием замечательного решения :siski: !!!
А грудка вроде есть у тебя и так)))А каой размер хочешь? :)

Re: На пути к новому бюсту

Posted: 20 Mar 2008, 22:55
by Блонди
IRISHka wrote: Рекомендую почитать ветку Катрин - она делала ОП, когда лактация еще сохранялась.
Привет, IRISHka! Спасибо! Я читала, - очень занимательно! Но она по-моему, грудью не кормила...

Re: На пути к новому бюсту

Posted: 20 Mar 2008, 22:57
by Блонди
Весна wrote:А вроде сиси есть.вижу классная фотка
Привет, Весна! На самом деле сись-то и нет по факту, удивляюсь откуда в минус первом размере молочко берётся, хех!...
LAnKA, привет!!! Да!... два года - это мощно!!! :good: Молодца!!!! У меня вряд ли наберётся стока терпения - думаю до 10 месяцев, до года покормлю и всё, собой займусь! Кстати, не знаешь, с чем связана полугодовая выдержка после ГВ? Гормоны? Может, есть, что попит, чтобы ускорить процесс?... :D

Re: На пути к новому бюсту

Posted: 20 Mar 2008, 23:07
by Блонди
Размер.... стыдно сказать хочу БОЛЬШОЙ!!!!! :oops: Вобщем, максимум, что на моей груди возможно. Пытаюсь понять, как менее травмотично и менее чревато волнами и т.п. под мышцу или железу?... Нравятся работы Рыбакина, но там цена 5500 евро по курсу 34 - слишком круто!!!! сергеев клёво делает вроде, но у него разрез по ареоле, я боюС, что шрам будет сильно виден ( у меня кожа киллоидная) и сосок может онеметь...

Re: На пути к новому бюсту

Posted: 21 Mar 2008, 01:06
by manoi
Уважаемая Блонди,когда я только начала искать инфо об ОП,изрыла весь инет.И к сожалению о Рыбакине были только плохие отзывы.Может я не права,но всётаки не торопись с выбором,тем более есть время.

Re: На пути к новому бюсту

Posted: 21 Mar 2008, 10:03
by dog_ma
Блонди, Катрин кормила грудью и у нее по этому поводу были проблемы после ОП, мало времени прошло после ГВ, почитай повнимательнее.
Можно нескромный вопрос: БОЛЬШОЙ в твоем понимании сколько?

Re: На пути к новому бюсту

Posted: 21 Mar 2008, 10:48
by Весна
Блонди.ничего себе минус первый,мне бы такой минус :oops: я бы ваще не стала мучиться-резаться :oops: :Rose:

Re: На пути к новому бюсту

Posted: 23 Mar 2008, 19:04
by Блонди
manoi wrote:Уважаемая Блонди,когда я только начала искать инфо об ОП,изрыла весь инет.И к сожалению о Рыбакине были только плохие отзывы.Может я не права,но всётаки не торопись с выбором,тем более есть время.
Спасибо!!! Оченнь ценное замечание ))) Буду иметь ввиду.

Re: На пути к новому бюсту

Posted: 23 Mar 2008, 19:11
by Блонди
dog_ma wrote:БОЛЬШОЙ в твоем понимании сколько?
большой - это с моим ростом - 176, весом - 65, широкими костями пятый или шестой. НО, мне это скорее всего не светит - мало кожных покровов.
Весна wrote:Блонди.ничего себе минус первый,мне бы такой минус я бы ваще не стала мучиться-резаться
Весна, я же ща грудью кормлю!!! Вот и молочко там тусит, вот уйдёт оно и будет то, о чём я говорю!!! :dance:
CTS wrote:Кстати, девушки, а вы уверены, что из первого можно запросто сделать пятый??? Кожа откуда возьмется?
вОт-вот!!!! так что мечтать не вредно!!!! Свет!!! :D

Re: На пути к новому бюсту

Posted: 23 Mar 2008, 22:50
by dog_ma
Блонди с твоими парамерами на нашем форуме можно посмотреть два похожих случая, первый - это мой, в ветке Новогодние приключения, правда я сделала себе 3-ку и ею безумно довольна, и второй вариант - это История очень большой груди от Маджента, там будет 4-5 размер. У нас троих примерно одинаковый рост, вес и объем под грудью. Сравни и выбери что тебе больше нравится :wink:

Re: На пути к новому бюсту

Posted: 24 Mar 2008, 01:30
by Фёкла
dog_ma, куда ты её посылаешь? :D В ветке Мадженты фото якобы до перепротезирования, то есть, третий размер, что получилось после, нам не показали... :wink: Кроме того, я так поняла, что Блонди оценила :siski: Катрин! Куда уж, наглядней!

Re: На пути к новому бюсту

Posted: 24 Mar 2008, 09:23
by dog_ma
Ну, у них с Катрин параметры очень разные и то что на Катрин смотрится хорошо не факт что будет хорошо на Блонди, имхо. А у Мадженты фото до переделки - 4!!! размера, 3 - у нее до всех ОП свой был, кстати, эта фотка там тоже есть. Так что пусть посмотрит и сравнит, на себе представит :wink:

РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!

Posted: 24 Mar 2008, 12:26
by Блонди
В период, когда пришло молоко размерчик был что надо!!! (Фотка прилагается), да только недолго счастье длилось - через пару недель лактация устаканилась и вот он опять - 1 получите, распишитесь!!!
Вобщем, кормить буду где-нибудь до июнь- август + 3-6 месяцев после лактации.. А сейчас активно копим денюжку, ищем хирурга, обсуждаем нюансы!!!!
Отдельный респект девчонкам, которые через всё это уже прошли - они сыграли не последнюю роль в моём решении!![/color]! :Rose:

Re: РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!

Posted: 24 Mar 2008, 12:36
by Катрин
Поздравляю,что решилась на этот шаг. История практически аналогична всем. Я тоже считала,что сначала надо родить,а потом уже думать об ОП. Так и вышло,родила первую,помодничала с бюстом 4-го размера,опустел до 2-го и решила,что надо это дело исправлять,но только тогда,когда разрешу свою мечту о 2-ух детках и,недолго думая,родила 2-го. Подождала 5 месяцев после окончания кормления(хотя и этого оказалось мало,были осложнения) и теперь сияю во всей красе с 5,5размером груди. :in_love:

Re: РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!

Posted: 24 Mar 2008, 12:47
by Блонди
Спасибо!!! Да, читала про твои осложнения... Хорошо, что всё хорошо! Я, честно говоря, не уверенна, что выдержу 5-6 месяцев - у меня прям свербит скорее делать!!! Может, существуют какие-нибудь таблетки для прекращения лактации?.. Катрин, если не сложно, когда будет минутка свободная, пришли мне фотку! polinag@inbox.ru :Rose:

Re: РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!

Posted: 24 Mar 2008, 13:06
by Катрин
А ты у меня в ветке фото видела?
Ты знаешь,лучше потерпи побольше 5 месяцев,не известно,как бы закончилась моя история,если бы я в первые дни не обратилась к Илье,к тому же мне распарывали швы и из-за этого они нимного заметны. :(
А о таблетках таких я не слышала,думаю их вообще нет. Ты не спеши,от твоего молока огромная польза и иммунитет для малыша,я вот поспешила,всего месяц покормила,а у него теперь аллергия на некоторые продукты(говорят,из-за того,что мало кормила естественным путём) и постоянно диатез. Летом ты по любому сделать ОП не сможешь,а осень-зима-весна переживётся легко,тебя никто не увидит,а для мужа ты самая лучшая. Тем более без пышнух форм тебе ходить осталось на много меньше,чем с ними,на всю жизнь же делаешь... А ты ещё малыша не хочешь?

Re: РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!

Posted: 24 Mar 2008, 13:10
by Блонди
Посмотрю твою ветку повнимательнее... может что-то пропустила.. Ещё малыша хочу, конечно!!! И не одного. мой план - в 30 второго, в 33-35 третьего. а пока пять лет до 30-ти буду щеголять титями :dance:
Я вот свою грудью кормлю уже 7 месяцев. а у неё тоже диатез почти с рождения.. тут, наверное, не в молочке всё же дело...

Re: РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!

Posted: 24 Mar 2008, 13:23
by Катрин
Я тоже в 30 ещё хочу одного :in_love: ,а потом опять под нож. Ну если и у твоего малыша диатез,то я спокойна,а то себя винила.Слушая,я 2-их детей кормила по 1 месяцу,а в 7 месяцев малыш же уже с зубами и кусается,как ты справляешься?

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Posted: 24 Mar 2008, 19:20
by Блонди
У моей 2 снизу - там языком закрывает. Но когда не хочет есть, может и укусить!.. Вот думаю, может, хватит уже грудью кормить?..
Девчонки, есть кто-нибудь, оперировавшийся в Питере? Там на порядок дешевле. Сейчас там в одной из клиник после уменьшения груди лежит моя мама. Грудь там стоит увеличить около 70 тысяч. :shock:

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Posted: 24 Mar 2008, 19:38
by CTS
Блонди wrote:
Девчонки, есть кто-нибудь, оперировавшийся в Питере? Там на порядок дешевле. Сейчас там в одной из клиник после уменьшения груди лежит моя мама. Грудь там стоит увеличить около 70 тысяч. :shock:
Кто сказал, что в Питере дешевле??? Сайт СПИКа посмотрите...
Цена, как много раз говорилось, во многом зависит от раскрученности клиники, местоположения, политики владельца и хз чего.
Для примера: у моего хирурга до НГ маммопластика стоила те же самые 70 тру + импланты; а моя парикмахерша сделала грудь в Рязани, в горбольнице, отдала за операцию ДВАДЦАТЬ тысяч рублей (хирург сказала, Юдин - может, кто знает, я понятия не имею) + имп - грудь после месяца видела, чисто внешне - :good:

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Posted: 24 Mar 2008, 19:51
by Фёкла
Энто, как в том старом анекдоте: "Маша -100 рублей, Даша - 100 рублей, Элеонора - 200 долларов!!!" :wink:

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Posted: 24 Mar 2008, 20:48
by LAnKA
Блонди wrote:У моей 2 снизу - там языком закрывает. Но когда не хочет есть, может и укусить!.. Вот думаю, может, хватит уже грудью кормить?..
Блонди, не хватит!! Малышка скоро перестанет кусаться, поверь.. Она просто еще не умеет управляться с зубками! Мы тоже проходили через это.. А зубы у нас появились уже в 4 месяца! Просто найди свою тактику поведения в этих случаях..

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Posted: 24 Mar 2008, 21:20
by dog_ma
Я на консалт в Питер ездила к хирургу, который оперировал мою подругу, года 4 назад. Грудь у нее красивая, правда она себе из 0 делала 1,5 при росте 174 :siski: Цены у него действительно ниже раза в 2, т.е. если делать ОП с разрезом под грудью выходит все со всем около 90000 руб. Я у него делать не стала, т.к. он не делает разрез по ареоле, да и в принципе я на тот момент уже определилась с хирургом, а ездила на консалты для очистки совести :D

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Posted: 24 Mar 2008, 21:49
by CTS
Ну, учитывая особенности моего характера, если и оперироваться где-то, то мне потом придется хирурга усыновлять и брать в Москву до окончания моей реабилиации. :oops:

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Posted: 24 Mar 2008, 22:28
by Блонди
Да, действительно, СПИК - дороговато и то по-моему, не у всех, а у Рыбакина, его ученики берут меньше. А то, про что я говорю - Федеральная кафедра и клиника пластической и эстетической хирургии СПб МАПО http://www.plasticaspb.ru/conference.htm А при ней Клиника эстетическоц хирургии и косметологии aesthetic-clinic.ru
Честно говоря, я бы и в Рязань поехала ( что тут ехать-то!), если бы всё разузнать!!!...

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Posted: 24 Mar 2008, 22:32
by Блонди
dog_ma wrote: Я у него делать не стала, т.к. он не делает разрез по ареоле, да и в принципе я на тот момент уже определилась с хирургом, а ездила на консалты для очистки совести
Скажи пожалуйста, остался ли у тебя на ореоле рубец? Изучая фотки, пришла к выводы, что кружок соска после такого доступа становится неровным.

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Posted: 24 Mar 2008, 22:46
by CTS
Блонди
Что-то биографии и место работы большинства из них отбивают желание лечь пож нож...

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Posted: 24 Mar 2008, 22:55
by Блонди
ПCTS
почему же?.. По-моему, всё чики- дрики!.. :D

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Posted: 24 Mar 2008, 23:17
by manoi
Блонди,я делала в Питере,обошлось всего в 76т.р.Сама оп-36000,наркоз 8000,бельё-4000,импланты-как и везде:силимед 27-36т.р:макган 35-54т.р..Просто клиника находится не в центре.У одной спб клиники 2филиала,там, что на невском пр. оп в 2р.дороже. И всетаки я считаю,что самое главное найти хирурга,которому полностью доверяешь.

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Posted: 24 Mar 2008, 23:34
by Фёкла
Красавицы, я ведь не зря рассказала анекдот (см. выше)... :) В принципе, у любого врача есть непеременные составляющие стоимости операции, а остальное - аренда фешенЕбЕльной клиники + самомнение (ну, типа Элеонора... :wink: ). Причем, самомнение и раскрученность в медицине, как и в большинстве других специальностей, очень редко основано на таланте, даре божьем или просто пострясающем умении. Как правило, это стечение обстоятельств, которое управляемую кем-то посредственность, возносит на гребень волны... :(