«РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Вопросы увеличения груди (эндопротезирование)
User avatar
Пушинка
Посетитель
Posts: 20
Joined: 28 Mar 2008, 23:10

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Пушинка » 01 Apr 2008, 01:27

Время еще есть подумать, но спасибо за поддержку.

User avatar
LAnKA
Житель
Posts: 367
Joined: 25 Jan 2008, 11:46

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by LAnKA » 01 Apr 2008, 11:43

Пушинка, а что с лактацией у тебя? Если ты кормила меньше года, то скорее всего, она еще не завершилась..надо подождать полгодика минимум. Не торопись.
Image
Автор произведения Гогиберидзе О.Т...МакГАн 410ММ 320сс

User avatar
Пушинка
Посетитель
Posts: 20
Joined: 28 Mar 2008, 23:10

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Пушинка » 01 Apr 2008, 12:14

я кормила 9 мес. молока было много и чтобы прекратить лактацию я пила какие-то таблетки 2 недели, какие не помню. А что за 5 месяцев молоко может еще не уйти? Выделений никаких нет.
Девочки хотела еще спросить, а как на счет дальнейших родов и кормления? Железа не сильно повреждается во время ОП (если под мышцу, через ареолу)? А то детишек еще очень хочется годика через три. Сергеев мне сказал, что нет проблем.

User avatar
Олюньчик
Бывалый
Posts: 173
Joined: 27 Jan 2008, 22:12
Location: Санкт-Петербург

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Олюньчик » 01 Apr 2008, 18:16

У меня от стресса пропало молоко,приучили к искуств.вскармливанию.Потом оно появилось,но уже не кормила грудью.В итоге когда я делала о.п. первый раз(под железу) моему киндеру было 4 года,а молоко присутствовало. Насчет дольнейших родов и кормления проблем и противопоказаний нет,кроме эстетических ито не у всех.
Швырев Ментор 350/375 мл.

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Фёкла » 01 Apr 2008, 20:42

Пушинка, прочитав твои посты, вынуждена отметить, что ты не очень-то хорошо подготовлена к ОП в плане знаний, и поэтому, идя на поводу своего страстного желания, не принимаешь в расчет многих моментов, которые могут (не дай-то, Бог!) повлечь за собой вместо радости и удовлетворения от новой груди, проблемы и разочарование... Во-первых, непродолжительный период после окончания ГВ, сам по себе, повышает риск возникновения воспалительного процесса, поскольку давление импланта провоцирует работу железы по назначению. На это, ты еще хочешь наложить летнюю жару, в которую все (и врачи, и пациенты) стараются избежать оперативных вмешательств из-за плохой заживляемости и слишком благоприятных условий для размножения любых бактерий. Кроме того, реабилитационный период у всех проходит по-разному, но нужно допускать и худшее, когда недели две-три материшь все на свете - гребаные сиськи, себя идиотку, компрессионку прокулятую, которая вот-вот сломает все ребра разом, замечтальные желтые синяки по всему "фасаду" и т.д. Относительно возможности поднимать тяжести, ты можешь услышать очень разные мнения, но в большинстве своем, врачи сходятся на том. что минимум до двух месяцев не нужно поднимать более 2-х кг. Для справки могу сказать, что в моём договоре с клиникой написано, что никто не несет ответственности за смещение импланта и разрыв швов, если я начну поднимать тяжести ранее полугода... Так что, думайте сами, решайте сами...
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

User avatar
Пушинка
Посетитель
Posts: 20
Joined: 28 Mar 2008, 23:10

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Пушинка » 01 Apr 2008, 23:49

Фёкла, ты, конечно, все правильно разложила, я уже и сама начала сомневаться, а стоит ли так торопиться? Единственно, у меня все время это будет "не ко времени", но наверное после прекращения лактации стоит подождать подольше. Завтра пойду на примерку (3D моделирование) к Сергееву и поговорю по срокам поточнее.

User avatar
Олюньчик
Бывалый
Posts: 173
Joined: 27 Jan 2008, 22:12
Location: Санкт-Петербург

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Олюньчик » 02 Apr 2008, 02:03

Совет врача это хорошо,но надо прежде всего самой подумать.Я незнаю как Сергеев подходит к таким вопросам как о.п.летом,но в моей клинике на вопрос в какой именно периуд времени года делать сказали без разницы.Т.к. врачам надо иметь клиентов в любое время года и так же сказав подождите лучше до осени понимают,что могут клиента потерять т.е.клиентка может попасть на консультацию к другому врачу из-за интереса и сделать о.п. там или планы могут измениться........ :) В моей клинике летом даже делают скидки 30% на о.п.(лижбы делали иначе они остаються без работы) т.к.,клиентки понимают все осложнения в периуд жарких дней. Вообщем лето хорошо,но не для о.п.!!! :Rose:
Швырев Ментор 350/375 мл.

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Primavera » 02 Apr 2008, 14:45

Пушинка, я поддержу девочек в отношении ОП летом. Всё же это не очень легко. В компрессионке ооочень жарко и не комфортно в жару. К тому же тяжёлое состояние ухудшается духотой и постоянной жаждой, что может провоцировать дополнительные отёки... Лучше уж осенью :) Ну, хотя бы в сентябре, когда температура падает ниже 20 градусов, уже жить можно ;)
Best regards, your Primavera

User avatar
Пушинка
Посетитель
Posts: 20
Joined: 28 Mar 2008, 23:10

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Пушинка » 02 Apr 2008, 23:22

Сегодня была на примерке. Примеряли ММ280 и ММ320, я еще хотела попросить примерить 510 стиль, но Сергеев сказал, что мне его не нужно. Вобщем сошлись, что лучше попышнее, т.е. ММ320.
Primavera сообщи мне, пожалуйста, твой пароль, уж больно хочется твои грудки посмотреть. Я так поняла, что у нас похожая комплекция, только у тебя своя грудь побольше.
ОООООООй девочки боюсь до осени не дотяну, уж больно грудь хочется.

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Катрин » 02 Apr 2008, 23:45

Пушиночка,потерпи. Я мечтала ещё беременная,ждала 1,5 года,читала форумы,которые,как ножом по сердцу,так хотелось. Займись малышом,попытайся отвлечся и время пройдёт не заметно. Терпения тебе. :wink:
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

User avatar
Пушинка
Посетитель
Posts: 20
Joined: 28 Mar 2008, 23:10

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Пушинка » 03 Apr 2008, 17:58

Катрин, спасибо тебе за пожелание, только мне до июля бы продержаться. А малышей у меня два и последние три года я нахожусь в двух состояниях или беременная или кормящая, а малышами я все время занимаюсь, только последние 2 месяца стала и собой заниматься, а то звереть что-то стала, так что всего надо в меру.
Мне Сергеев сказал парладел попить 2 недели и если не будет 40-градусной жары и он не уедет в отпуск тогда будем делать в июле.

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Катрин » 03 Apr 2008, 18:51

Знаешь,у меня тоже 2 малыша и последние 3 года я то беременная,то кормящая,с малышами постоянно дома,правда занимаюсь собой всегда. И я терпела 5 месяцев после окончания лактации,но и это не помогло,осложнения были,хоть Сергеев и говорил,что можно уже через 3 месяца,это ерунда,все врачи твердят,не раньше,чем через 6 месяцев минимум,в идеале год.По этому подумай ещё раз хорошенько,грудь всё равно на всю жизнь,а здоровье важнее.
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by CTS » 03 Apr 2008, 20:03

To Пушинка

Неужели желание иметь красивую грудь превалирует над здравым смыслом?
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

User avatar
Пушинка
Посетитель
Posts: 20
Joined: 28 Mar 2008, 23:10

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Пушинка » 03 Apr 2008, 20:22

Катрин, мы с тобой друзья по счастью, только у меня не очень получалось с ними собой заниматься (пару раз в неделю фитнес и то в домашних условиях во время дневного сна). Скажи, пожалуйста, а ты что-нибудь пила для прекращения лактации? И перед ОП делала ли УЗИ (и показало ли, что все протоки закрыты)? Говорил ли Сергеев тебе пить парладел?
CTS, почему же тебя никто не отговаривает делать ОП летом?

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by CTS » 03 Apr 2008, 20:25

Потому что я кормила грудью 24 года назад! :P

И, если вдруг что-то пойдет не так, то никому, кроме меня, от этого хуже не будет.
И материально никто не пострадает, и дети малые вокруг больной мамы бегать не будут. И еще - я у своего хирурга делала ТРИ операции, и результат предсказуем +-.

И еще: я не собираюсь оперироваться летом. Во-первых, неизвестно, какое оно будет - жара не способствует хорошему заживлению. Во-вторых, не хочется подгадывать под плановое отключение горячей воды. В-третьих, Вам надо восстанавливаться после двух родов подряд и кормления, мне - после операций. Лично я абсолютно никуда не тороплюсь - месяцем раньше, месяцем позже - какая разница.
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Катрин » 03 Apr 2008, 20:47

УЗИ показало,что протоки широкие,т.е. ещё в действии,но тогда я ещё не понимала последствий. Сергеев мне не предлагал пить таблетки,но когда началось загноение,он подтвердил,что это всё из-за молока,хотя его почти не выделялось. Когда я приходила на превязку,к нему заходила девушки после ОП и врачи её сцеживали,т.к. хирургическое вмешательство спровоцировало появление молока,хотя после лактации у неё прошло 8 месяцев,что дальше с ней было я не знаю,надеюсь,что всё обошлось. Я тебя прекрасно понимаю,как хочется,была в такой ситуации,когда ждала несколько лет и тут деньги на руках,а делать нельзя,подождала,но видимо мало. Не спеши,лучше сделать раз и навсегда,а не валяться потом с температурой и не дай бог с удалёнными имплантантами,которые потом можно всунуть только через 2 месяца,но уже с растянутой кожей и перенесённым наркозом(в моём случае,мне должны были удалить имплантанты через 3 дня,но антибиотики сработали вовремя и мне удалось этого избежать,Сергеев сказал,что такой исход,как у меня 3% из 100%).
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by CTS » 03 Apr 2008, 20:57

Девочки, а кроме на все согласного Сергеева никого из хирургов нет?))
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

User avatar
Олюньчик
Бывалый
Posts: 173
Joined: 27 Jan 2008, 22:12
Location: Санкт-Петербург

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Олюньчик » 03 Apr 2008, 22:06

Пушинка тут никто никого не отговаривает или наоборот.многие просто советуют,а выбор только за тобой! :)
Швырев Ментор 350/375 мл.

User avatar
Пушинка
Посетитель
Posts: 20
Joined: 28 Mar 2008, 23:10

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Пушинка » 03 Apr 2008, 22:26

Девочки все понятно, у каждой своя ситуация. Просто у меня летом складывается идеальная ситуация для ОП: дети на юге (в те 10 дней которые я хочу уложиться), потом мы к ним поедем, но муж будет рядом и поможет, чтобы я их не брала на руки, в сентябре у меня не будет такой возможности, т.к. он будет работать, и маму расстраивать не хочу, она не в курсе про ОП, она будет с детьми на юге, в общем все складывается одно к одному. В любом случае еще есть время подумать.
Иду к Сергееву потому, что он в феврале сделал ОП моей подруге, у нее все СУПЕР! Кстати у нас с ней младшие дети родились с разницей в сутки, но она кормила всего 1 мес., а я 9 мес.
CTS, ты где-то писала, что планируешь на лето, но я может быть не так поняла. :Rose:
А организм будет еще долго восстанавливаться, я так думаю до следующей беременности.

User avatar
Пушинка
Посетитель
Posts: 20
Joined: 28 Mar 2008, 23:10

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Пушинка » 03 Apr 2008, 23:49

Если УЗИ покажет, что протоки не закрылись ОП делать не буду в июле, буду ждать.

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by CTS » 04 Apr 2008, 09:09

Да я бы и завтра сделала, но мозг урожденной брюнетки сопротивляется легкомыслию крашеной блондинки :ROFL: :ROFL: :ROFL:
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

User avatar
LAnKA
Житель
Posts: 367
Joined: 25 Jan 2008, 11:46

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by LAnKA » 04 Apr 2008, 11:32

Пушинка wrote:Если УЗИ покажет, что протоки не закрылись ОП делать не буду в июле, буду ждать.
..и на пролактин кровь сдай..
Image
Автор произведения Гогиберидзе О.Т...МакГАн 410ММ 320сс

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by dog_ma » 04 Apr 2008, 16:32

CTS wrote:Девочки, а кроме на все согласного Сергеева никого из хирургов нет?))
Это ты про что????
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by CTS » 04 Apr 2008, 17:01

Я не знаю Сергеева)), просто прочитала тут же, что, в отличие от других хирургов, он согласен делать маммопластику через 3 мес после окончания кормления))
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

User avatar
Пушинка
Посетитель
Posts: 20
Joined: 28 Mar 2008, 23:10

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Пушинка » 04 Apr 2008, 23:06

LAnKA wrote: ..и на пролактин кровь сдай..
А что покажет пролактин и когда лучше сдать? Я в медицине не сильна.

User avatar
Пушинка
Посетитель
Posts: 20
Joined: 28 Mar 2008, 23:10

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Пушинка » 04 Apr 2008, 23:23

CTS wrote:Да я бы и завтра сделала, но мозг урожденной брюнетки сопротивляется легкомыслию крашеной блондинки :ROFL: :ROFL: :ROFL:
CTS, хорошо сказала. А у меня волосы русые, так что легкомыслие крашеной блондинки легко взяло верх.
На счет Сергеева, он мне на первой консультации сказал ждать полгода и перед ОП пить парладел 3-4недели.
Кстати, CTS, а ты когда планируешь ОП?

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by CTS » 05 Apr 2008, 00:38

Если честно, то когда возжа под хвост попадет))
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Фёкла » 05 Apr 2008, 19:50

CTS wrote:Девочки, а кроме на все согласного Сергеева никого из хирургов нет?))
CTS, дамы хотят так, как хотят они, а врач, стремящийся удовлетворить любое желание дамы - просто душка!!! :ROFL: Я, как выяснилось, тоже в их числе... :(
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

User avatar
LAnKA
Житель
Posts: 367
Joined: 25 Jan 2008, 11:46

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by LAnKA » 06 Apr 2008, 20:54

Пушинка wrote:
LAnKA wrote: ..и на пролактин кровь сдай..
А что покажет пролактин и когда лучше сдать? Я в медицине не сильна.
..пролактин - гормон, отвечающий за лактацию. Если повышен будет вкупе с расширенными протоками, думаю, стоит подождать с Оп..
А сдать надо перед планируемой операцией, естественно..
Image
Автор произведения Гогиберидзе О.Т...МакГАн 410ММ 320сс

User avatar
Пушинка
Посетитель
Posts: 20
Joined: 28 Mar 2008, 23:10

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Пушинка » 06 Apr 2008, 22:20

LAnKA, спасибо.

User avatar
Пушинка
Посетитель
Posts: 20
Joined: 28 Mar 2008, 23:10

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Пушинка » 13 Apr 2008, 02:15

Primavera, спасибо за пароль. Твоя грудь просто СУПЕР!!! Мне очень понравилась. На тебе 360 смотрится бесподобно, но для меня, наверное, многовато. На 3D примерке, на моем "бухинвальде" - ребрах обтянутых кожей с птозным 0,5 размером, 320 показалось достаточно много, а 280 смотрелось очень естественно, но Сергеев сказал, что если еще рожать и кормить детей, то ставить надо 320, иначе обвиснит.
Извини, я не знаю твою предысторию, почему ты делала ОП 2-й раз?

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Primavera » 13 Apr 2008, 11:26

Пушинка wrote:воя грудь просто СУПЕР!!! Мне очень понравилась.
Спасибо, Пушинка :oops:
Best regards, your Primavera

User avatar
Блонди
Посетитель
Posts: 46
Joined: 19 Mar 2008, 11:24

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Блонди » 31 Oct 2008, 22:25

Привет всем!!! Это я вернулась в прямом смысле слова с того света. Надеюсь, моя ветка не затухла, хехе! 15 ноября у меня состоится консультация с Кудиновой Е.С. и я планирую делать у неё рино и маммопластику что называется. С окончания ГВ прошло честно говоря 5 мес и при надавливании иногда бывают выделения типа молозива. Но я знаю, что эти выд-я могут сохраняться в течении 1-3, а то и более лет, так что... Спрошу у хирурга, что она думает по этому поводу. Если кому интересно напишу после консалта )))
Белоногов Л.И. (Питер) Салимед, анатомы, доступ по ареоле, под мышцу, 320 ml, 48 ST, 13.01.09

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Фёкла » 01 Nov 2008, 08:15

Блонди, интересно всем, так что после консалта обязательно напиши результат! Только чёж, ты так пугаешь-то народ?! :shock: В том смысле, что "вернулась с того света"?! Раз уж начала говорить, договаривай... :Dntknow:
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

User avatar
Блонди
Посетитель
Posts: 46
Joined: 19 Mar 2008, 11:24

Re: «РОДИЛИ?... ВЫКОРМИЛИ?... ВПЕРЁД ЗА НОВЫМ БЮСТОМ!!!»

Post by Блонди » 01 Nov 2008, 17:22

Фёкла, 1 июня мы попали в аварию, от которой только сейчас более менее оклемались. Наш автомобиль при торможении вынесло на встречку - заклинило АБС, дело было в области, шли около 120 км/ч, последствия тяжёлые - ребёнок с переломом черепа 13 см, ноги, я вылетела через багажник джипа, разбив стекло соответственно, ещё пролетела метров 10, вся переломалась, таз, рука, ключица, вобщем, кошмар! Жизнь разделилась на До и После.
Белоногов Л.И. (Питер) Салимед, анатомы, доступ по ареоле, под мышцу, 320 ml, 48 ST, 13.01.09

Post Reply