Нужно ли 3D-моделирование?

Вопросы увеличения груди (эндопротезирование)
Post Reply

Нужно ли 3D-моделирование?

Да
5
50%
Не знаю
3
30%
Нет
2
20%
 
Total votes: 10

User avatar
Maxemiliano
Житель
Posts: 490
Joined: 11 Jan 2008, 00:19

Нужно ли 3D-моделирование?

Post by Maxemiliano » 26 Jul 2008, 00:43

Прошу высказаться!
-----------------------------
ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ...
.. не могу себе отказать в удовольствии пощупать грудь! ;-)

User avatar
Дуся
Житель
Posts: 414
Joined: 25 Jan 2008, 19:49

Re: Нужно ли 3D-моделирование?

Post by Дуся » 27 Jul 2008, 13:34

Я ответила "не знаю" ,потому что не делала.Помню,что недоволен никто не остался.Но так же многие считают результат моделирования не идеальным.Если б я была в курсе про моделирование до ОП,то обязательно сделала его,хотя бы ради интереса.И то не размер посмотреть,а как бы смотрелись исключительно модели и стили имплантов. :)
Image

User avatar
LAnKA
Житель
Posts: 367
Joined: 25 Jan 2008, 11:46

Re: Нужно ли 3D-моделирование?

Post by LAnKA » 07 Aug 2008, 11:56

Я ответила "нет". Считаю, что все это баловство. Компьютер никогда не предскажет, как поведут себя живые ткани человека после операции. Это одному Богу известно.
Бесплатно можно сделать, ради интереса. А так.. пустая трата денег.
Image
Автор произведения Гогиберидзе О.Т...МакГАн 410ММ 320сс

User avatar
Vayalet
Посетитель
Posts: 61
Joined: 07 Aug 2008, 11:04

Re: Нужно ли 3D-моделирование?

Post by Vayalet » 07 Aug 2008, 15:54

Я ответила "Да". :) Лично мне оно помогло определиться с выбором размера, представить как это будет выглядеть именно на моем телосложении, но если бы оно не входило в стоимость операции - я бы не делала, потому что дороговато для картинки (которую даже с сбой взять на диске не дают :Dntknow: ), а так как еще до моделирования я определилась с выбором хирурга, то решила сделать - цена же от этого не меняется.

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: Нужно ли 3D-моделирование?

Post by Светуля » 12 Sep 2008, 10:13

...но, я заплатила за 3D и жалко будет терять 20 т.р... Вот поэтому к другим на консалты идти не хочу, а в тот же момент боюсь, а не ошиблась ли я!?....
Снова выплыло это 3D...и все-таки это хороший предпринимательский трюк :wink:
anetta13 ну скажи...ты еще не делала ОП...ведь 3D нужно перед операцией...тебе помогло оно? и стоит ли оно заплаченных денег?
Image

anetta13
Посетитель
Posts: 89
Joined: 06 Jul 2008, 23:11

Re: Нужно ли 3D-моделирование?

Post by anetta13 » 12 Sep 2008, 23:08

Светуль, в моем случае, лучше бы я его не делала...результат мне не понравился и из-за этого в голове большие сомнения, а хочу ли я то, что увидела..!? 3D делает не Сергеев, а машина и как тут моно сравнивать результаты...А многим девочкам эта услуга оч. нравится, говорят, что все соответствует... короче все не однозначно!
ОП Сергеев И.В. 30.10.2008 МакГан анатомы ММ 360

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Нужно ли 3D-моделирование?

Post by Primavera » 16 Sep 2008, 17:53

Хм, Анетта,а ты не спрашивала у Сергеева, можно ли изменить результат 3D моделирования в соответствии с твоими пожеланиями и его возможностями? Мне кажется, что всё возможно :-), главное, проявить настойчивость. Когда я делала моделирование, результат одной груди мне не понравился вообще! У меня подгрудные складки на разных уровнях были и это не учлось при моделировании. Тогда мне Сергеев сказал, что одну подгрудную надо будет занизить :), что и было сделано при ОП.
Best regards, your Primavera

Post Reply