Грудь к окончанию института. Vayalet

Вопросы увеличения груди (эндопротезирование)
Post Reply
User avatar
Vayalet
Посетитель
Posts: 61
Joined: 07 Aug 2008, 11:04

Грудь к окончанию института. Vayalet

Post by Vayalet » 18 Sep 2008, 17:48

Всем привет. Решила открыть новую тему и рассказать свою историю.
О пластической операции стала задумываться лет с 20, так как раньше надеялась что гр всетаки еще подрастет да и небыло реальной возможности это сделать.
Побывав на трех консультациях у пластических хирургов я выбрала Илью Сергеева. Аргументами в его пользу стали:
1) у него большая практика именно в этой области;
2) понравились почти все результаты его работ с похожим исходным размером;
3) ну и чисто интуитивно наверно...
Last edited by Vayalet on 07 Mar 2010, 20:35, edited 1 time in total.
ОП в июле 2008г. МакГан ММ 320. Доступ - через ареолу.

User avatar
Vayalet
Посетитель
Posts: 61
Joined: 07 Aug 2008, 11:04

Re: Грудь к окончанию института. Vayalet

Post by Vayalet » 18 Sep 2008, 17:53

Итак, 2 месяца назад у меня появилась грудь :siski:
Идти на операцию было не особенно страшно, скорее наоборот я не могла дождаться, когда же наконец это случится. Единственное чего боялась – это наркоза, если неправильно рассчитают дозировку можно или проснуться на операционном столе или вообще не проснуться. Но слава богу обошлось...отвели в операционную...как отключилась не помню а проснулась уже в палате...с грудью. :dance:
Мне поставили МакГан 320мл под мышцу.
Первые 2 дня после операции не забуду никогда ... невыносимая боль в груди... даже при поднятии головы, про руки я и не говорю...когда лежишь и не шевелишься еще ничего а вот встать с кровати – просто испытание на прочность. :wall: Обезболивающие практически не помогали. Ночью просыпалась каждые 3 часа. Еще было трудно дышать. На третий день все стало более менее.
На 4 день я расстегнула компрессионку и ... в общем мне показалось, что размерчик маловат, но форма реально порадовала.
Через неделю сняли швы и боль практически совсем прошла, но чувство сдавленности груди осталось. Синяков не было совсем. Первые дней 5 нарастал отек, сошел где-то к 3 неделям. За эти 2 месяца размер груди менялся от 2,5 до 3,5, сейчас где-то 2,5 ближе к тройке, надеюсь такой и останется.
ОП в июле 2008г. МакГан ММ 320. Доступ - через ареолу.

User avatar
Vayalet
Посетитель
Posts: 61
Joined: 07 Aug 2008, 11:04

Re: Грудь к окончанию института. Vayalet

Post by Vayalet » 18 Sep 2008, 17:56

Вот фотки моей груди ровно в 2 месяца
http://www.radikal.ru/users/vayalet/2-mesjaca
За паролем пишите в личку.
ОП в июле 2008г. МакГан ММ 320. Доступ - через ареолу.

User avatar
Vayalet
Посетитель
Posts: 61
Joined: 07 Aug 2008, 11:04

Re: Грудь к окончанию института. Vayalet

Post by Vayalet » 18 Sep 2008, 17:58

При долгом разглядывании себя любимой в зеркале некоторые недостатки подмечаю, но в целом на сегодняшний день результатом я доволна.
Жалею только об одном - что не сделала :siski: раньше...
ОП в июле 2008г. МакГан ММ 320. Доступ - через ареолу.

User avatar
janna
Житель
Posts: 304
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Re: Грудь к окончанию института. Vayalet

Post by janna » 18 Sep 2008, 17:59

Vayalet молодец, осуществила свою мечту! А какие у тебя параметры? рост,объемы и т.д.
15.12.2007/Сергеев И.В./ McGhan 410ST 280MM/ под мышцу/ по ареоле

User avatar
Vayalet
Посетитель
Posts: 61
Joined: 07 Aug 2008, 11:04

Re: Грудь к окончанию института. Vayalet

Post by Vayalet » 18 Sep 2008, 21:10

Рост 170, вес 50. Под грудью 70
ОП в июле 2008г. МакГан ММ 320. Доступ - через ареолу.

User avatar
janna
Житель
Posts: 304
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Re: Грудь к окончанию института. Vayalet

Post by janna » 18 Sep 2008, 21:25

Vayalet отлично получилось! , натурально ,несмотря на то что прошло еще мало времени. Наслаждайся! :siski:
15.12.2007/Сергеев И.В./ McGhan 410ST 280MM/ под мышцу/ по ареоле

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Re: Грудь к окончанию института. Vayalet

Post by Фёкла » 29 Sep 2008, 20:41

Vayalet, только теперь посмотрела твои фото, и, должна сказать, что грудь у тебя получилась совершенно ОБАЛДЕННАЯ!!! :good: Лично мне, оооочень понравилась! :oops:
Кстати, на удивление, размерчик у тебя, действительно, выглядит намного изящЧнее, чем у меня, что при идентичных "стартовых" параметрах, весьма странно! :Dntknow: ИМХО, совершенно по-разному сформирован карман, в результате чего, твоя грудь имет гораздо более натуральный вид и красивую форму, чем моя. У тебя хорошо выражн верхний полюс, которого у меня нет вообще, при этом у тебя абсолютно нежный нижний изгиб, тогда как у меня, он слишком массивный.
Дорогая, не обращай внимания на мой скепсис в этом посте, за тебя я, без всяких оговорок, очень-очень рада! :in_love:
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

User avatar
Vayalet
Посетитель
Posts: 61
Joined: 07 Aug 2008, 11:04

Re: Грудь к окончанию института. Vayalet

Post by Vayalet » 29 Sep 2008, 23:02

Девочки, спасибо большое за вашу положительную оценку моих :siski: .
Приятно услышать позитивное мнение... так сказать... со стороны. :oops:
Фекла, верхним полюсом я пока оч довольна, он как раз такой как я и хотела, :dance: но боюсь это не на долго. Прошло еще слишком мало времени, всего 2,5 месяца, чтобы считать результат, котрый я имею на сегодняшний день окончательным. Я замечаю, что со временем импланты опускаются... от чего я мягко говоря не в восторге... и скорее всего у меня от этого верхнего полюса по прошествии полу года тоже практически ничего не останется... к сожалению :( . Не берусь утверждать, но может хирурги это специально делают с учетом того, что своя грудь со временем опустится и тогда нижний полюс будет как раз на своем месте?! :Dntknow:
Ну а формой я действительно довольна на все 100, это наверно единственное к чему не могу придраться....пока... посмотрим , что будет дальше...
ОП в июле 2008г. МакГан ММ 320. Доступ - через ареолу.

Катерина
Посетитель
Posts: 24
Joined: 11 Sep 2008, 23:24

Re: Грудь к окончанию института. Vayalet

Post by Катерина » 06 Oct 2008, 02:30

Vayalet
Очень красиво получилось,натурально и аккуратненько :D

secret
Новичок
Posts: 1
Joined: 06 Oct 2008, 15:43

Re: Грудь к окончанию института. Vayalet

Post by secret » 06 Oct 2008, 16:24

Vayalet, поздравляю с грудью.А в какой больнице ты делала?

User avatar
Vayalet
Посетитель
Posts: 61
Joined: 07 Aug 2008, 11:04

Re: Грудь к окончанию института. Vayalet

Post by Vayalet » 06 Oct 2008, 19:35

Secret, я делала в ОАО "Медицина". Выбрала именно эту больницу из двух предложенных, потому что это большая клиника с разными отделениями и там есть реанимация, в том смысле, что если во время операции вдруг что случится - больше шансов, что откачают...
ОП в июле 2008г. МакГан ММ 320. Доступ - через ареолу.

Весна
Завсегдатай
Posts: 253
Joined: 27 Jan 2008, 22:17

Re: Грудь к окончанию института. Vayalet

Post by Весна » 08 Oct 2008, 14:08

Фёкла wrote:Vayalet, совершенно по-разному сформирован карман
а я до сих пор ничего не понимаю про разные способы формирования кармана :oops: Фёкла, объясни,пожалста :oops
ведь делал один хирург, а карман формировал по разному? :Dntknow:

anetta13
Посетитель
Posts: 89
Joined: 06 Jul 2008, 23:11

Re: Грудь к окончанию института. Vayalet

Post by anetta13 » 10 Oct 2008, 19:48

Да, Фекла, ты у нас профи в этих вопросах, разъясни про разное формирование кармана...
ОП Сергеев И.В. 30.10.2008 МакГан анатомы ММ 360

Nastya
Посетитель
Posts: 38
Joined: 10 Nov 2008, 12:35

Re: Грудь к окончанию института. Vayalet

Post by Nastya » 10 Nov 2008, 13:40

Всем,привет!
Давно изучаю ваш форум.И вот решила написать.
В ближайшее время планирую операцию по увеличению груди.
Ваш форум оказался наиболее информативным из всех которые видела в инете.
т.е.именно здесь я нашла ответы на многие свои вопросы.
Vayalet ,вот мой Mail(Anastasyach@mail.ru) пожалуйста дай мне пороль посмотреть твои фото.
Заранее спасибо!
Сейчас мучаюсь над вопросом какого хирурга выбрать. :(
Выбираю между Сергеевым и Гогиберидзе.Сил моих больше нет.Не знаю какие аргументы себе придумать в пользу одного или другого врача.

Nastya
Посетитель
Posts: 38
Joined: 10 Nov 2008, 12:35

Re: Грудь к окончанию института. Vayalet

Post by Nastya » 12 Nov 2008, 12:01

Vayalet,спасибо за пароль. :)
Грудь у тебя конечно просто СУПЕР!!!!:good:
Очень очень красиво!!! Просто слов нет!!!!
Неужели однажды у меня тоже такая же красота будет!!! :dance:
Я надеюсь ,что получится уже в ноябре сделать операцию.

User avatar
Vayalet
Посетитель
Posts: 61
Joined: 07 Aug 2008, 11:04

Re: Грудь к окончанию института. Vayalet

Post by Vayalet » 12 Nov 2008, 12:29

Nastya, спасибо...
А какие у тебя исходные параметры, какой размер :siski: хочешь получить?
ОП в июле 2008г. МакГан ММ 320. Доступ - через ареолу.

Nastya
Посетитель
Posts: 38
Joined: 10 Nov 2008, 12:35

Re: Грудь к окончанию института. Vayalet

Post by Nastya » 12 Nov 2008, 14:53

Vayalet, я тут поначиталсь и поняла ,что лучше ставить имплант больше.
мой рост 171, вес 62,под грудью 80 (так Гогиберидзе померил),белье покупаю под грудью 75.
Размер груди сейчас 0,5-0,7. :cry: Вот так не повезло.
Я когда пришла на консультацию к Сергееву ,сразу сказала ,что я хочу мах размер возможный для меня.
Сергеев рекомендует 410 ММ 400 мл. Обещает почти 4 размер.
Гогиберидзе так же 410 ММ 400 мл., но все таки рекомендует 360 мл.,потому что разница в размере небольшая, а нагрузка на спину лишняя.
Но я уже решила,что буду делать минимум 400 мл.Что бы не жалеть потом.Единственное хочу еще уточнить по поводу 510 стиля.Меня очень подкупает то,что там два вида геля,и поэтому снижается риск прощупывания импланта(кажется это называется контурирование).
Я даже уже 3D сделала.В принципе понравилось.
Думаю к кому пойти делать.Не знаю,но мне кажется у Гогиберидзе косяков меньше.
Хотя кто его знает.У Сергеева фотки красивые на сайте.
Вот так. :(

User avatar
Vayalet
Посетитель
Posts: 61
Joined: 07 Aug 2008, 11:04

Re: Грудь к окончанию института. Vayalet

Post by Vayalet » 12 Nov 2008, 15:46

Да, фотки у Сергеева красивые :good: - сама на это повелась.
Насчет косяков, я бы не сказала что у него их много. Да, есть несколько случаев, когда одна грудь получалась чуть выше, другая ниже, но здесь в основном шла речь о так называемых волнах, которые появляются тогда, когда ставят большой размер на практически нулевой свой. Но это ведь реакция организма, а не ошибка хирурга... или я ошибаюсь :Dntknow: и избежать их появления практически невозможно.
Девочки, если у кого были такие случаи, когда при постановке на 0 размер 320мл. и более эти волны не появлялись (я имею в виду тех, кто делал у других врачей) расскажите, тогда другое дело... а если ставили скажем 190 и не было волн, то это не говорит о суперпрофессионализме хирурга...ИМХО
На счет размера ты правильно выбрала... делай максимум из возможного, чтобы потом не жалеть. Ну а нагрузка на спину - по прошествии почти 4 месяцев я ее вообще не ощущаю.
ОП в июле 2008г. МакГан ММ 320. Доступ - через ареолу.

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Грудь к окончанию института. Vayalet

Post by Primavera » 12 Nov 2008, 21:40

С волнами не всё так просто. Мне на 0 Сергеев поставил 360 и волн нет, а вот у Фёклы - есть, но она худышка совсем :-). У другой девочки с 215 и другого хирурга - тоже есть волны... И у Гогиберидзе тоже есть девочки с волнами... так что не знаю...
Best regards, your Primavera

User avatar
Vayalet
Посетитель
Posts: 61
Joined: 07 Aug 2008, 11:04

Re: Грудь к окончанию института. Vayalet

Post by Vayalet » 12 Nov 2008, 22:22

Мне кажется, это зависит даже не столько от размера молочных желез, сколько от "костлявости" - от толщины подкожной жировой прослойки, тоесть волны появляются при сдавливании импланта вновь образующейся соединительной тканью - появляются то они у всех, но прощупываются только у худышек.
У меня эти проклятые волны тоже начинают появляться :mad:...
Но если это все происходит потому, что хирург как-то не так сделал карман, тогда это действительно косяки, да еще какие!!!
Девочки, а у кого-нибудь с так сказать "пышными формами" есть волнистые проблемы?
ОП в июле 2008г. МакГан ММ 320. Доступ - через ареолу.

Post Reply