Привет из Израиля!

Вопросы увеличения груди (эндопротезирование)
Катерина
Посетитель
Posts: 24
Joined: 11 Sep 2008, 23:24

Привет из Израиля!

Post by Катерина » 23 Sep 2008, 20:49

Девочки,всем привет!Я новенькая ,но частично,так как на вашем форуме до операции да и сейчас я постоянно.Наконец и я сделала свои :siski: Всего навсего прошла неделя,поэтому делать какие-то выводы рано.К операции готовилась морально на вашем форуме,по 10 раз перечитывала,трусилась от страха,но вроде операция-это наименьшие тревоги.У нас по большей части практикуется разрез под грудью,и врачи всячески отговаривают по ареоле.От анатомов тож отговаривают,пугая ,что они имеют свойство переворачиваться.После операции мне сделали тугую перевязку ,которую на четвертый день сняли,и одели спортивный лифчик на 6 недель,через 2 недели после операции снимают швы ,вот вроде и все.Никакой компры,кстати что это?Не знаю,как сделать линеечку,поэтому напишу ,что поставили мне 295,Ментор,круглые,разрез под грудью,под мышцу.Сама я 1.70 рост и вес 50.На 5-ый день практически сама все делала,уже кушать готовлю,в общем функционирую :wink: Девочки,когда в принципе грудь принимает более ли менее нормальную форму,и когда до нее можно будет уже дотронуться,я имею в виду,когда ее можно будет жмякать как свою :) И где можно глянуть фотки,до и после на ранних сроках,чтобы хоть какое-то представление иметь о своем результате.И лифчики когда уже можно будет прикупить,ведь я так поимаю,что размер будет меняться,то есть уменьшаться. :sorry:

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Привет из Израиля!

Post by Primavera » 24 Sep 2008, 00:25

Привет, Катерина!
Добро пожаловать в наши ряды! :beer:
Отвечу на некоторые твои вопросы :-)
Грудь примет более-менее форму в период с полугода и далее. У всех по-разному.
Жмякать, как свою, ты сможешь её где-то после 2х месяцев, хотя она ещё не будет похожа на свою :P Как на ощупь, так и по виду.
Лифчики можно прикупать, тогда когда врач развешит их носить :-)ИМХО, нет смысла их покупать заранее, т.к. отёк сходит постепенно и ситуация меняется ежедневно. Ведь может измениться не только размер, но и форма и пышность груди. Не спеши ;-)

Поздравляю со знаменательным приобретением! Скорейшей реабилитации!
Best regards, your Primavera

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: Привет из Израиля!

Post by Светуля » 24 Sep 2008, 11:32

Катерина привет!
Жмякать ты все равно будешь 30 раз на дню даже если мы тебе скажем что нельзя :wink: А так скажу что месяца в 3-4 она станет помягче. ЛифчеГ очень хочется понимаю...но вот у меня до 6мес был 75С а сейчас 70В...не знаю может похудела еще...а вообще, кто как, но я ими не затаривалась...потому что одевать мне их некуда...почти всегда хожу без них :P ...жалко прятать в лиф такую красоту :in_love:
Image

Катерина
Посетитель
Posts: 24
Joined: 11 Sep 2008, 23:24

Re: Привет из Израиля!

Post by Катерина » 24 Sep 2008, 12:40

Primavera
Спасибо за прием :good:
Мне кажется ,что отек у меня небольшой,правая грудь вобще нормальная,а левая чуть припухшая,и ее я не очень чувствую в верхней области.Лифчики можно будет через 6 недель,видимо тогда и прикуплю,хотя уже жуть как хочется :Yahoo!:

Катерина
Посетитель
Posts: 24
Joined: 11 Sep 2008, 23:24

Re: Привет из Израиля!

Post by Катерина » 24 Sep 2008, 12:47

Светуля
Привет!
Я пока до нее вобще дотронуться до нее :Dntknow: А лифчик у меня спортивный уже 75В,правда он впритык,надеюсь,что меньше ненамного станет :( И еще при помощи лифчиков сиси вобще потом соединить можно будет,я имею в виду,они позволяют на каком-то периоде уже так с ними обращаться? Без лифчиков у нас особо не походишь,восток :sorry: ,ну тока если ночью в клуб :Yahoo!:

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: Привет из Израиля!

Post by Светуля » 24 Sep 2008, 12:53

конечно можно будет....но только насколько имплант позволит :) так как основание под мышцей сильно сместить не получится...у меня каждая где-то на 3см смещается
Image

Катерина
Посетитель
Posts: 24
Joined: 11 Sep 2008, 23:24

Re: Привет из Израиля!

Post by Катерина » 24 Sep 2008, 23:39

класс,я пока даже о таом мечтать не могу :\

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Привет из Израиля!

Post by Primavera » 27 Sep 2008, 14:01

Светуля, ты как эти три см намерила? :D У меня руками грудь сдвигать получается лучше, чем бюстом :mad: Хотя, пуш-ап в жтом плане лучше всего работает :)
Best regards, your Primavera

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: Привет из Израиля!

Post by Светуля » 27 Sep 2008, 17:06

....ну 3см я конечно руками имела в виду :)
Image

Катерина
Посетитель
Posts: 24
Joined: 11 Sep 2008, 23:24

Re: Привет из Израиля!

Post by Катерина » 28 Sep 2008, 01:13

Девочки,подскажите нормально ли это :sos: Одна грудь более болезненная чем вторая,до нее как бы неприятно дотрагиваться,и я ее не чувствую,сосок чувствую,а верхняя часть как отмороженная.Плюс к этому ближе к мышце эти неприятные ощущения,когда дотргиваюсь до кожи,причем любое прикосновение доставляет неприятное ощуще ние,как против шерсти гладишь :Dntknow: и мне кажется ,что с каждым днем становится все неприятнее,и отек не уходит,вторая грудь вобще без отека и хлопот не доставляет,ттт.И еще ,сегодня как прострел был в области соска,жуть.Это все нормально или мне нужно беспокоиться?

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: Привет из Израиля!

Post by Светуля » 28 Sep 2008, 12:18

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Катерина все нормально!!! и прострелы и онемения и жжение все будет!!! Я так понимаю это нервная ткань так восстанавливается. А на счет неприятно ...я бы лучше сказала "гиперчувствительность" появилась, да? со временем пройдет :wink:
Image

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Привет из Израиля!

Post by Primavera » 29 Sep 2008, 09:05

Мне кажется, Светуля права. Похоже на гиперчувствительность :-). Я в этот момент не могла ходить в свободной одежде даже поверх компресси, любое прикосновение, даже самое лёгкое вызывало жутко неприятные ощущения. :)
Катерина, это нормально. Всё пройдёт со временем. А вот всякие покалывания, жжение, прострелы будут, возможно, ещё долго :-)
Best regards, your Primavera

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Re: Привет из Израиля!

Post by Фёкла » 29 Sep 2008, 20:25

Катерина, привет!
Читаю тебя, и умиляюсь!!! :wink: Умиляюсь на предмет того, как мы все, прошедшие через маммопластику, похожи в своих заблуждениях, как стремимся пробежаться "впереди паровоза" и достичь желаемой гармонии тогда, когда она еще и на горизонте-то не брезжит! Дорогая, не торопи события - все прийдет, но чуть погодя! :)
Я, например, даже после второй ОП, думала, что отёка у меня нет. поскольку грудь была достаточно мягкая, практически безболезненная, синяков не было вообще и т.д. Только когда этот самый отёк спал, разница оказалась весьма существенной :D , в связи с чем, я теперь иногда достаю из ящичка свои лифчики 4-го размера, приобретенные в 2-3 месяца, любуюсь на них, а потом одеваю нормальный 2-й размер, и вперед! Так что, не торопись с покупками, посмотри сначала какой будет твоя грудь хотя бы месяцев в 6!
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

User avatar
Vayalet
Посетитель
Posts: 61
Joined: 07 Aug 2008, 11:04

Re: Привет из Израиля!

Post by Vayalet » 30 Sep 2008, 00:29

Катерина wrote:Девочки,подскажите нормально ли это :sos: Одна грудь более болезненная чем вторая,до нее как бы неприятно дотрагиваться,и я ее не чувствую,сосок чувствую,а верхняя часть как отмороженная.Плюс к этому ближе к мышце эти неприятные ощущения,когда дотргиваюсь до кожи,причем любое прикосновение доставляет неприятное ощуще ние,как против шерсти гладишь :Dntknow: и мне кажется ,что с каждым днем становится все неприятнее,и отек не уходит.
Катерина, у меня тоже что-то похожее ...гиперчувствительность сосков да и всей груди со временем уменьшается, а по началу каждое прикосновение к одежде вызывало довольно неприятные ощущения...лишний раз даже трогать ее не хотелось... со временем это пройдет... справа в области мышцы если даже несильно нажать у меня до сих пор появляется какая-то ноющая боль (не сильная, но неприятная) как будто там ушиб... Надо просто подождать и все будет ОК:)
ОП в июле 2008г. МакГан ММ 320. Доступ - через ареолу.

Катерина
Посетитель
Posts: 24
Joined: 11 Sep 2008, 23:24

Re: Привет из Израиля!

Post by Катерина » 01 Oct 2008, 01:33

Светуля
Д,наверное ты права,гиперчувствительность,но неприятная такая,жуть :wall:

Катерина
Посетитель
Posts: 24
Joined: 11 Sep 2008, 23:24

Re: Привет из Израиля!

Post by Катерина » 01 Oct 2008, 01:36

Primavera
Пару дней назад сняла швы,сестра сказала массаж :siski: делать ,особо не боясь.Вот мну ее родимую,мне кажется даже полегче как-то :hysteric: У вас тоже массаж прописывают?

Катерина
Посетитель
Posts: 24
Joined: 11 Sep 2008, 23:24

Re: Привет из Израиля!

Post by Катерина » 01 Oct 2008, 01:45

Фёкла
Привет!Да я не то,чтобы тороплюсь,я больше хочу знать,что норма,а что нет.Уж после того обьема информации ,который я проштудировала перед операцией,я конечно не ожидала легкой жизни.Более того,ожидала даже худшего,ттт вроде как более ли менее оклемалась относительно быстренько.Но насчет размера ты меня конечно заставила насторожиться.Куда ж меньше,он у меня и так сейчас второй,это я что опять к -1 приду?! :cry:

Катерина
Посетитель
Posts: 24
Joined: 11 Sep 2008, 23:24

Re: Привет из Израиля!

Post by Катерина » 01 Oct 2008, 01:48

Vayalet
Привет!Вот-вот,у меня очень похоже :Dntknow: Как долго все это безобразие будет длиться? :cry: Спасибо,девочки,я хоть успокоилась,что как у всех :)

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Привет из Израиля!

Post by Primavera » 01 Oct 2008, 08:58

Катерина, насколько я помню, массаж у нас специально никому не прописывают, но как-то проходила инфа, что он помогает снять отёк :-). Правда, тогда речь шла о профессональном массаже, специалистом, который знает как это делать с имплантированной грудью :)
Кстати, насчет размера. У меня, имхо, грудь не уменшилась, во всяком случае сильно :-). Было 70D или 75С. Бюсты, купленные после 3х месяцев так и ношу, малы не стали ;-). Всё индивидуально.
Best regards, your Primavera

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: Привет из Израиля!

Post by Светуля » 01 Oct 2008, 12:13

Бюсты, купленные после 3х месяцев так и ношу, малы не стали
....МАЛЫ?????.... :D

Катерина свое безобразие ты скоро будешь вспоминать с настольгией... :wink:
Image

User avatar
Vayalet
Посетитель
Posts: 61
Joined: 07 Aug 2008, 11:04

Re: Привет из Израиля!

Post by Vayalet » 01 Oct 2008, 17:11

Катерина, это "безобразие" будет проходить постепенно. Поначалу неприятные ощущения у меня были постоянно, но по прошествии месяца стали появляться только иногда, в основном при нагрузках на руки, сейчас тоже бывает, но все реже...надеюсь когда пройдет побольше времени все неудобства полностью пройдут... я на это очень надеюсь...
ОП в июле 2008г. МакГан ММ 320. Доступ - через ареолу.

Весна
Завсегдатай
Posts: 253
Joined: 27 Jan 2008, 22:17

Re: Привет из Израиля!

Post by Весна » 01 Oct 2008, 18:22

Катерина wrote: и так сейчас второй,это я что опять к -1 приду?! :cry:
у меня отёк спал в месяц с небольшим.грудь после этого не менялась не внешне не по размеру.как купила тогда 2 размер так они мне и сейчас впору

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Привет из Израиля!

Post by Primavera » 02 Oct 2008, 00:39

Светуля wrote:Цитата:
Бюсты, купленные после 3х месяцев так и ношу, малы не стали

....МАЛЫ?????....
:ROFL: Мда, наши желания нас выдают :P
Vayalet wrote:Поначалу неприятные ощущения у меня были постоянно, но по прошествии месяца стали появляться только иногда, в основном при нагрузках на руки, сейчас тоже бывает, но все реже
У меня скоро 11 месяцев, но в предверии "особых дней" календаря у меня начинает тянуть и дергать левую грудь (почему-то в основном её и всегда в одном месте), в другие дни подобные явления бывают ооочень редко :-)
Best regards, your Primavera

Катерина
Посетитель
Posts: 24
Joined: 11 Sep 2008, 23:24

Re: Привет из Израиля!

Post by Катерина » 04 Oct 2008, 00:47

Primavera[/
Привет!
У нас никакие не специалисты,я сама мну с кремом :sorry: ,не могу уже,болит все :hysteric: Но грудь становится мягче.Но че-то надоело уже как-то ,то то болит,то это,и так не удобно,и этак плохо,и еще грудь обсыпало ,толи от крема,толи перед месячными,в общем никакого бальзама на душу,и как-то они на шары похожи :no: Как смогу поставлю фотки :)

Катерина
Посетитель
Posts: 24
Joined: 11 Sep 2008, 23:24

Re: Привет из Израиля!

Post by Катерина » 04 Oct 2008, 00:48

Светуля
Привет!Ой ,скорее бы уже все прошло,сил уже нет,а ведь только третья неделя пошла :sorry:

Катерина
Посетитель
Posts: 24
Joined: 11 Sep 2008, 23:24

Re: Привет из Израиля!

Post by Катерина » 04 Oct 2008, 00:55

И как же на боку хочется спать,не могу на спине уже:wall: У меня пока такое впечатление,что они :siski: никогда не станут похожими на мои, имею в виду,что ощущения,что они мои,у меня нет ,и даже трудно представить,что будет возможно ее жмякать или там сексом заниматься.Я очень надеюсь,что все это проходяще,и когда-нить я смогу ими трясти на танцульках каких.О беге в зале пока даже подумать не могу,когда интересно можно будет возобновить занятия в зале,я имею в виду аэробные,бегать там ,прыгать :Dntknow:

Весна
Завсегдатай
Posts: 253
Joined: 27 Jan 2008, 22:17

Re: Привет из Израиля!

Post by Весна » 08 Oct 2008, 14:40

Катерина! НИКАКИХ ЗАНЯТИЙ! ТЫ ЧТО! ЗАБУДЬ ПОКА ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ!

насчёт трясти - девочки у кого-нить грудь подвижна при ходьбе? или стоит как вкопанная и выдаёт природу происхождения? По моим наблюдениям трясётся - если было под что имплант спрятать , а когда своего 0-0,5 было - то чему там трястись :pardon:

User avatar
janna
Житель
Posts: 304
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Re: Привет из Израиля!

Post by janna » 08 Oct 2008, 15:06

Катерина я недавно опять возобновила занятия аэробикой, моей груди 9 месяцев, ничего, нормально, прыгаю и грудь трясется, но конечно не так как натуральная, но об этом знаю только я.... А на счет жмякать все еще впереди, я только сейчас стала позволять мужу ее жмякать, вобщем все нормально будет, только нужно время, ждать и ждать....
15.12.2007/Сергеев И.В./ McGhan 410ST 280MM/ под мышцу/ по ареоле

Катерина
Посетитель
Posts: 24
Joined: 11 Sep 2008, 23:24

Re: Привет из Израиля!

Post by Катерина » 10 Oct 2008, 00:26

Весна
Привет!Врач вроде сказал 6 недель,а потом вперед,бегать ,плавать :) Да,у меня тоже как вкопанная,но я думала,что это проходяще,или нет? :wall: У меня пока 3 недели прошло,поэтому я стараюсь вобще никаких выводов не делать :sorry:

Катерина
Посетитель
Posts: 24
Joined: 11 Sep 2008, 23:24

Re: Привет из Израиля!

Post by Катерина » 10 Oct 2008, 00:29

janna[/b
Привет!То есть про 6 недель это все фигня и нереально :sorry: В общем я так понимаю настраиваться нужно примерно на год ,а потом претензии высказывать :mad:

User avatar
janna
Житель
Posts: 304
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Re: Привет из Израиля!

Post by janna » 10 Oct 2008, 11:13

Да, ты права, примерно на год.... , но хотя бы полгода, а потом все претензии....
15.12.2007/Сергеев И.В./ McGhan 410ST 280MM/ под мышцу/ по ареоле

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Привет из Израиля!

Post by Primavera » 11 Oct 2008, 12:23

Весна wrote:девочки у кого-нить грудь подвижна при ходьбе?
У меня грудь при хотьбе прыгает, но не сильно. Совсем чуток, правда. :-)
Best regards, your Primavera

Катерина
Посетитель
Posts: 24
Joined: 11 Sep 2008, 23:24

Re: Привет из Израиля!

Post by Катерина » 17 Oct 2008, 17:24

Девочки,у меня на одной груди чувствительности нет,именно на груди,НЕ на соске,это вобще пройдет или так останетсяя?И один сосок в сторону смотрит :wall:

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: Привет из Израиля!

Post by Светуля » 17 Oct 2008, 19:55

Катерина да нормально все :)
Нервная ткань может до года восстанавливаться... я понимаю что бывают случаи когда чувствительность так и не возвращается, но это исключения...ты надейся на лучшее...а то что сосок в сторону это уже..... :Dntknow:
Image

Катерина
Посетитель
Posts: 24
Joined: 11 Sep 2008, 23:24

Re: Привет из Израиля!

Post by Катерина » 20 Oct 2008, 01:25

Девочки,как можно в фотогаллерею зайти фотки посмотреть,и как свои поставить?
Attachments
SANY4149.JPG
SANY4149.JPG (7.62 KiB) Viewed 17967 times

Post Reply