Как ведет себя грудь в разных положениях?

Вопросы увеличения груди (эндопротезирование)
Post Reply
User avatar
Eiville
Новичок
Posts: 10
Joined: 06 Aug 2008, 14:19

Как ведет себя грудь в разных положениях?

Post by Eiville » 20 Oct 2008, 12:03

Здравствуйте, девушки!

Давно зачитываюсь вашим форумом, но участия в обсуждениях пока не принимала :oops: Я только собираюсь делать ОП по увеличению груди, финансы позволят сделать это не раньше апреля 2009.. Была на консультациях у Сергеева и Гогиберидзе, оба произвели положительное впечатление :in_love: Ходила на консы со списком вопросов ))), но, как обычно бывает в жизни, основные вопросы назрели только сейчас.

Первое и основное - девочки, как ведет себя новая грудка в различных положениях? На фото "До и после" (на сайтах разных хирургов) обычно два ракурса - фас и профиль и все выглядит на пять с плюсом. А как бюст смотрится при наклоне вперед? Видела немало фоток (штудировала Playboy с целью найти "идеальный бюст" :oops: ) где при наклоне на груди сбоку появляются некрасивые полоски и впадины ((.. Развейте мои сомнения, пожалуйста. Может, у них просто имплантанты физрастворные?? Еще были неудачные фотки, когда рука (руки) поднята вверх (как если держишься за что-то) - с грудью тоже странные метаморфозы происходили.. Выглядит так, как будто часть имплантанта пережата мышцей и получается двойной пузырь...

Второе (впрочем, не менее основное) - мне 27 лет, я еще не рожала и, соответственно, не кормила.. Малыша собираемся рожать через пару лет (учебу нужно закончить сначала). Может, у кого-то уже есть опыт - не помешает ли имплантант ГВ (ответы хирургов я слышала, но это же теория, а как оно на практике...)?
Не придется ли менять имплантант по эстетическим показаниям после бейбика? Понимаю, что все очень индивидуально... но все же - у кого уже есть подобный опыт?

Заранее благодарю всех откликнувшихся!
Ваше мнение для меня очень существенно :)
В ожидании ответов!

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: Как ведет себя грудь в разных положениях?

Post by Светуля » 20 Oct 2008, 13:06

Eiville лично у меня метаморфозы происходят наверно потому что я худышка...импланты практически обтянуты кожей :) у кого есть еще что-нибудь между ними заметно гораздо меньше.
Image

User avatar
Eiville
Новичок
Posts: 10
Joined: 06 Aug 2008, 14:19

Re: Как ведет себя грудь в разных положениях?

Post by Eiville » 20 Oct 2008, 13:32

Светуля, на аватаре все смотрится просто супер (это же ты на аватаре?). У тебя же 280 мл? Мне предложили на выбор 280 или 320 мл... А параметры какие? Я 165 см, 52 кг, 75А ( :( ох как СС хочется..)
Просто я вот такая вся сомневающаяся... Хотя, судя по отзывам, никто из девочек с новыми сисями не жалеет о том, что сделал ОП.

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: Как ведет себя грудь в разных положениях?

Post by Светуля » 20 Oct 2008, 14:54

На аватаре я. Мои параметры 157см 41кг (вместе с силиконом) :) ...стоит 280 на данный момент 70В (изначально было 70А) до полугода было 70С
Image

User avatar
Eiville
Новичок
Posts: 10
Joined: 06 Aug 2008, 14:19

Re: Как ведет себя грудь в разных положениях?

Post by Eiville » 20 Oct 2008, 18:05

Ты просто Тинкербелл :) Светуля, скажи, плз, сильно самовосприятие изменилось после ОП?

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Как ведет себя грудь в разных положениях?

Post by Primavera » 20 Oct 2008, 20:38

Eiville, добро пожаловать :-)

Что касается метаморфоз :-). У меня импланты тоже ставились на изначальный ноль (т.е. AA).
У меня импланты нигде не собираются, складок не образуют, ТТТ. При наклоне вперед смотрятся вполне натурально :siski:
При поднятии рук вверх нигде ничего не пережимается. Хотя, конечно, нижний полюс у меня ооочень большой.

Основной косяк, который, думаю, проявляется у всех, это при напряжении грудных мышц: когда режешь что-нить, отжимаешься, дверь тяжёлую открываешь... :( В таких ситуациях мышцы напрягаются и разъезжаются в стороны вместе с грудью... вид ещё тот...
Best regards, your Primavera

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: Как ведет себя грудь в разных положениях?

Post by Светуля » 20 Oct 2008, 21:17

Eiville wrote:Ты просто Тинкербелл :) Светуля, скажи, плз, сильно самовосприятие изменилось после ОП?
Канеш изменилось!!!! :) Люблю себя до невозможности. Смотрюсь в зеркало и восхищаюсь каждые полчаса стабильно :good: А еще мне стало казаться что муж слишком мало обращает на меня внимание...раз в полчаса....приходится заставлять :devil: разве можно "таку красоту" игнорировать :D
Image

Катерина
Посетитель
Posts: 24
Joined: 11 Sep 2008, 23:24

Re: Как ведет себя грудь в разных положениях?

Post by Катерина » 20 Oct 2008, 23:06

Eiville
Привет!Я только месяц назад сделала ОП,поэтому наверное не могу быть индикатором.Но на данный момент,грудь при наклоне лучше всего смотрится,а когда на спине,как на 2 шарика,но я худая,может поэтому,да и времени мало прошло,надеюсь нормализуется.Хотя все равно мне нравится :Yahoo!: Насчет кормления затрудняюсь ответить,так как я после него,но собираюсь еще рожать и соответственно кормить.Насколько я знаю наименьший риск при подгрудном разрезе,чтобы железу не повредить.

User avatar
Eiville
Новичок
Posts: 10
Joined: 06 Aug 2008, 14:19

Re: Как ведет себя грудь в разных положениях?

Post by Eiville » 22 Oct 2008, 12:02

Primavera wrote:Eiville, добро пожаловать :-)

Что касается метаморфоз :-). У меня импланты тоже ставились на изначальный ноль (т.е. AA).
У меня импланты нигде не собираются, складок не образуют, ТТТ. При наклоне вперед смотрятся вполне натурально :siski:
При поднятии рук вверх нигде ничего не пережимается. Хотя, конечно, нижний полюс у меня ооочень большой.

Основной косяк, который, думаю, проявляется у всех, это при напряжении грудных мышц: когда режешь что-нить, отжимаешься, дверь тяжёлую открываешь... :( В таких ситуациях мышцы напрягаются и разъезжаются в стороны вместе с грудью... вид ещё тот...
Primavera, спасибо :oops:
Как раз о самой сути вопроса ))) Значит, в декольте штанги лучше не поднимать :dance:
Твою историю я читала еще на предыдущем форуме - ты настоящая героиня!!

User avatar
Eiville
Новичок
Posts: 10
Joined: 06 Aug 2008, 14:19

Re: Как ведет себя грудь в разных положениях?

Post by Eiville » 22 Oct 2008, 12:06

Светуля wrote:
Eiville wrote:Ты просто Тинкербелл :) Светуля, скажи, плз, сильно самовосприятие изменилось после ОП?
Канеш изменилось!!!! :) Люблю себя до невозможности. Смотрюсь в зеркало и восхищаюсь каждые полчаса стабильно :good: А еще мне стало казаться что муж слишком мало обращает на меня внимание...раз в полчаса....приходится заставлять :devil: разве можно "таку красоту" игнорировать :D

Эх!!! Тож хочу собой восхищаться)) Такую аппетитную красоту и впрямь грех игнорировать :)
Не в тему, но вспомнилось - недавно в гостях вместе с благоверным. Я в рубашке и без лифа (поддерживать-то все равно нечего). Он мне - застегнись - сосок видно :D Гыыы.. Правильно, что там еще кроме ребер и соска?!
идею мою не одобряет, говорит, многие девушки сделав ОП разводятся :(

User avatar
Eiville
Новичок
Posts: 10
Joined: 06 Aug 2008, 14:19

Re: Как ведет себя грудь в разных положениях?

Post by Eiville » 22 Oct 2008, 12:10

Катерина wrote:Eiville
Привет!Я только месяц назад сделала ОП,поэтому наверное не могу быть индикатором.Но на данный момент,грудь при наклоне лучше всего смотрится,а когда на спине,как на 2 шарика,но я худая,может поэтому,да и времени мало прошло,надеюсь нормализуется.Хотя все равно мне нравится :Yahoo!: Насчет кормления затрудняюсь ответить,так как я после него,но собираюсь еще рожать и соответственно кормить.Насколько я знаю наименьший риск при подгрудном разрезе,чтобы железу не повредить.

Привет, Катерина.
Ты права, времени мало прошло. Окончательный результат не раньше года обещают.. Да и пусть грудь не стекает в подмышки, когда лежишь. Все равно красиво (ИМХО любая грудь лучше ее отсутствия)
Если не секрет, у кого ты делала и какой объем?

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: Как ведет себя грудь в разных положениях?

Post by Светуля » 22 Oct 2008, 12:32

Eiville наверно разводятся ...сразу столько поклонников появляется :wink:
Image

User avatar
LAnKA
Житель
Posts: 367
Joined: 25 Jan 2008, 11:46

Re: Как ведет себя грудь в разных положениях?

Post by LAnKA » 22 Oct 2008, 12:37

идею мою не одобряет, говорит, многие девушки сделав ОП разводятся
Бред! Так ему и передай! :wink:
У меня полгода минуло со дня Оп. Все в порядке - лежа, сидя, стоя, в наклоне грудь выглядит достойно. Единственное, как сказала Примавера, напряжение мышц конечно выдает происхождение груди. Но это все ерунда. Главное, помнить об этом "нюансе", и особо не напрягаться в людных местах :D
Image
Автор произведения Гогиберидзе О.Т...МакГАн 410ММ 320сс

User avatar
Eiville
Новичок
Posts: 10
Joined: 06 Aug 2008, 14:19

Re: Как ведет себя грудь в разных положениях?

Post by Eiville » 22 Oct 2008, 12:53

LAnKA, согласна с тобой - бред стопроцентный. К сожалению, у нас отношение к пластике до сих пор слишком ханжеское. :( Когда я сказала подруге, что всерьез думаю сделать ОП, выражение ее лица стало таким, как будто я предложила ей вместе завалиться к ней в офис среди рабочего дня и заняться извращенным сексом на глазах удивленных коллег.
Так что ищу моральной поддержки у вас :)

User avatar
LAnKA
Житель
Posts: 367
Joined: 25 Jan 2008, 11:46

Re: Как ведет себя грудь в разных положениях?

Post by LAnKA » 22 Oct 2008, 13:17

Это точно. Поэтому никто из моего окружения не знает о моей операции, кроме мужа и дочери :wink: . Я и сама до определенного времени считала пластику привилегией "высших слоев" общества. До тех пор, пока одна моя реальная знакомая не сделала себе грудь. Вот тут и у меня "планку сорвало" :D . Я поняла, что это реально и не зазорно обращаться к пластическому хирургу. Но объяснять это всем тем, кто меня не понимает в силу своей неосведомленности в этом вопросе, у меня нет никакого желания. Главное - меня понял и поддержал мой любимый споснор - мой муж! Хотя и здесь в первое время были нюансы, но все утряслось и он принял мою сторону. Скажу больше - я теперь планирую дальнейший тюнинг и муж не против! :Yahoo!: Говорит- я ожидал нечто подобное.. :ROFL:
Image
Автор произведения Гогиберидзе О.Т...МакГАн 410ММ 320сс

Катерина
Посетитель
Posts: 24
Joined: 11 Sep 2008, 23:24

Re: Как ведет себя грудь в разных положениях?

Post by Катерина » 22 Oct 2008, 17:57

Eiville
Я сама из Израиля,и делала у себя,поэтому вряд ли тебе поможет мой доктор,хотя моя подруга хочет к нам приехать сделать .По Израилю конечно могу посоветовать хороших врачей,если тебе это актуально.Сделала 295 ментор,круглые,полностью под мышцу.И не смотря на то,что уже откормила,разрез под грудью,хотя по ареоле шов конечно менее заметен,даже наверное вобще его не видно,судя по фоткам девочек.Но здесь врачи очень отговаривают по ареоле и подмышечно :no:

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Re: Как ведет себя грудь в разных положениях?

Post by Фёкла » 23 Oct 2008, 21:57

Eiville, привет!
Твои сомнения насчет неестествености силиконовой груди в движении, не беспочвенны. :( По крайней мере, при недостатке собственных тканей - точно! Несмотря на то, что большинство пластических хирургов утверждает, что "нерожавшая" грудь - идеальный материал, по факту, ИМХО, после грудного вскармливания, при подрастянутой коже, получается наамного лучше. Лично у меня, например, из-за хорошего тонуса мышцы и нерастянутой кожи, вполне отчетливо видно где именно она разрезана :cry:. Кроме того, действительно, при напряжении получается эффект "двойной" груди - немногое своё лежит мягкой "кучкой" сверху, а "резиновое" искусственное - снизу.
Насчет грудного вскармливания, ИМХО, это всё маловероятно, то есть, я очень сильно сомневаюсь, что млечные протоки могут быть сохранены в целости и сохранности при разрезе по ареоле. Вот, при подгрудном - другое дело...
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

User avatar
Eiville
Новичок
Posts: 10
Joined: 06 Aug 2008, 14:19

Re: Как ведет себя грудь в разных положениях?

Post by Eiville » 24 Oct 2008, 15:27

Катерина, Фёкла, вы меня пугаете.. Понимаю, что вы правы, к сожалению. Идеальной имплантированной груди, как и акриловых ногтей, наверное не бывает. Т е видно, что красиво, но если присмотреться оооочень внимательно, то увидишь, что бюст "съезжает" в некоторых положениях, а ноготки все же толще родных. Очень прошу на меня не обижаться, милые девушки! Возможно, коряво излагаю, но никого не хочу обидеть. Сама рано или поздно окажусь в ваших рядах!! :)

Подмышечно - грудь съезжает вместе с мыщцей, под железу - тонкие ткани могут не выдержать вес импланта и растянуться (пресловутый мяч в носке) + железа на четверть атрофиуется после ОП.... И хочется, и колется... Муж уже почти сдался, но уговаривает делать ОП не сейчас, а после рождения-кормления. :cry: что делать-то?! (риторический вопрос) Наверное, нужно вживую увидеть прооперированную грудь, а уж потом решать.
Девочки, у кого-нибудь установленны импланты Arion? Я у Отари на консультации их трогала - по сравнению с Маками гораздо мягче.... Может это как-то спасает ситуацию? Ох, тяжела женская доля..

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: Как ведет себя грудь в разных положениях?

Post by Светуля » 24 Oct 2008, 17:07

Eiville ИМХО под железу даже не думала бы ставить если собираешься кормить..."мяч в носке" обеспечен...А что такое грудь съезжает вместе с мышцейэто как??? имплант ставят ПОД грудную мышцу.
Мягкий имплант на ощупь всегда лучше...другое дело - не боишься ли ты эффекта гофры от излишней мягкости...
Image

Весна
Завсегдатай
Posts: 253
Joined: 27 Jan 2008, 22:17

Re: Как ведет себя грудь в разных положениях?

Post by Весна » 28 Oct 2008, 12:31

Eiville,
привет! может всё же лучше родить и покормить, а потом делать? понимаю,что уже сейчас не терпиться :wink: но если беременность планируешь не откладывать, то так благоразумней. Мне страшно представить как кормить, сцеживать имплантированную грудь, это и со своей-то вызывает порой проблемы. А по ареоле точно нельзя тогда делать. По крайней мере трансареолярно

User avatar
Eiville
Новичок
Posts: 10
Joined: 06 Aug 2008, 14:19

Re: Как ведет себя грудь в разных положениях?

Post by Eiville » 06 Nov 2008, 12:30

Девочки, караул. У меня мама две недели назад попала в реанимацию, напали в подъезде. Сегодня ей делают операцию по восстановлению лица........ Дрожу, как заяц... Собственные желания кажутся бредовыми. Здоровье и жизнь - самое важное

Валюшкина
Бывалый
Posts: 106
Joined: 02 Feb 2008, 22:39

Re: Как ведет себя грудь в разных положениях?

Post by Валюшкина » 06 Nov 2008, 21:22

Eiville , здоровья твоей маме и скорейшего восстановления !!! Все будет хорошо !!!

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Как ведет себя грудь в разных положениях?

Post by Primavera » 08 Nov 2008, 21:15

Eiville, как дела у мамы? Как она себя чувствует?
Best regards, your Primavera

User avatar
Eiville
Новичок
Posts: 10
Joined: 06 Aug 2008, 14:19

Re: Как ведет себя грудь в разных положениях?

Post by Eiville » 09 Nov 2008, 11:06

Девочки, спасибо за поддержку. Относительно неплохо, не считая того, что все очень болит..... Не могу спокойно на нее смотреть.... Сердце разрывается, что она всю эту боль терпит. Завтра буду разговаривать с ее лечащим доктором. Должны были собрать ей скулу и поднять нос..... Но почему-то швы вокруг обоих глаз.... Да еще такие, мягко сказать, заметные.... Не дай Бог никому таким образом попасть на стол к пластическому хирургу.

User avatar
Солнышко
Новичок
Posts: 14
Joined: 11 Nov 2008, 14:40

Re: Как ведет себя грудь в разных положениях?

Post by Солнышко » 13 Nov 2008, 14:44

Eiville, привет! Как дела у мамы? Дай бог ей здоровья!!!
Image

User avatar
Maxemiliano
Житель
Posts: 490
Joined: 11 Jan 2008, 00:19

Re: Как ведет себя грудь в разных положениях?

Post by Maxemiliano » 15 Nov 2008, 15:22

Eiville wrote:Девочки, спасибо за поддержку. Относительно неплохо, не считая того, что все очень болит..... Не могу спокойно на нее смотреть.... Сердце разрывается, что она всю эту боль терпит. Завтра буду разговаривать с ее лечащим доктором. Должны были собрать ей скулу и поднять нос..... Но почему-то швы вокруг обоих глаз.... Да еще такие, мягко сказать, заметные.... Не дай Бог никому таким образом попасть на стол к пластическому хирургу.
Eiville! амое главное - это жизнь, ты сама понимаешь. А после выписки всегда можно пойти на косметику и сделать всё так, что ничего видно не будет.
Уродов-то нашли?
-----------------------------
ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ...
.. не могу себе отказать в удовольствии пощупать грудь! ;-)

Post Reply