Какие импланты выбрать?

Вопросы увеличения груди (эндопротезирование)
allina84
Новичок
Posts: 2
Joined: 06 Jan 2009, 22:55

Какие импланты выбрать?

Post by allina84 » 06 Jan 2009, 23:09

Всем привет! Была уже на нескольких консультациях, с операцией все понятно, но какие импланты лучше??? Мне предлогали Mcghan и Arion. Я могу выбрать доктора и клинику по собственным впечатлениям от общения но как понять какой имплант мне нужен :wall:
Помогите разобраться! плз

User avatar
Maxemiliano
Житель
Posts: 490
Joined: 11 Jan 2008, 00:19

Re: Какие импланты выбрать?

Post by Maxemiliano » 07 Jan 2009, 02:39

Насколько я помню, хирург рекомендовал именно Mcghan. Arion тоже можно, но о них он год назад отзывался весьма... хм... непределённо.
-----------------------------
ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ...
.. не могу себе отказать в удовольствии пощупать грудь! ;-)

Dasha
Новичок
Posts: 7
Joined: 09 Jan 2009, 11:57

Re: Какие импланты выбрать?

Post by Dasha » 09 Jan 2009, 13:43

Мне тоже на конс предлагали на выбор разные импланты и макганы и арионы. Так как мне нужно было делать сразу и подтяжку, то выбор был между 510 стилем макган и такими же арионовскими. Если честно, я не увидела реальной разницы когда их трогала, мой хирург сказал что давно ставит и те и другие и что я сама могу выбирать, типа все они качественные. В итоге остановились на арионе, так как цена была значительно ниже, что немаловажно для меня. и что самое странное, этих 510 макганов не было в наличии :(
Из клиники при мне звонили и хотели заказать, но надо было ждать, а арионы привезли на следующий день.
Увеличение груди с подтяжкой, хирург Слоним, анатом имплантаты ARION 320 мл АХ

User avatar
Polly
Посетитель
Posts: 45
Joined: 10 Jan 2009, 03:16

Re: Какие импланты выбрать?

Post by Polly » 10 Jan 2009, 03:25

Макс, а что неопределенного и какой хирург сказал? Просто я поставила Arion MonoblocSilicone AX , ну тот, что с двумя гелями и высоким профилем, в конце ноября. В этом вопросе во всем доверилась хирургу. Сделала, нареканий нет. Как у всех, жду полного опускания грудки, сняла уже компрессионку и хожу в белье без косточек, ниче никуда не смещается, формой довольна, к лету буду шлифовать рубечики))) Вполне себе нормальные импланты. Ну и сиськи в итоге :siski:
ARION Monobloc®Silicone AX 370 мл., на свою птозную грудку после родов - черти пойми какого размера :-* Получила тройку с хвостиком, и почти что даже стоячую - УРА!!!!

User avatar
Maxemiliano
Житель
Posts: 490
Joined: 11 Jan 2008, 00:19

Re: Какие импланты выбрать?

Post by Maxemiliano » 10 Jan 2009, 03:31

Я ж говорю, он говорил... неопределённо. Но: это было почти полтора года назад, и, самое главное, тоже было полное доверие к хирургу. Поэтому их и поставили. :-)
Если твой хирург в этом вопросе говорит, что одинакоо - ему можно верить, так как обычно за импланты они ничего не получают, т.е. им всё равно какой ты поставишь.
-----------------------------
ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ...
.. не могу себе отказать в удовольствии пощупать грудь! ;-)

User avatar
Polly
Посетитель
Posts: 45
Joined: 10 Jan 2009, 03:16

Re: Какие импланты выбрать?

Post by Polly » 10 Jan 2009, 03:41

Да знаешь, год назад я тоже про эту тему не слышала почти. Хотя грудь хотела сделать давно, и на форумах всяких уже сидела. Заметила (мои личные наблюдения), что Arion стали сейчас ставить чаще и как то без опаски что ли... Может кризис сказался, ведь они чуток поэкономичнее. Может, смена собственников у McGhan... :Dntknow: Короче, мне это все равно не особо важно, главно чтоб сиси себя теперь хорошо вели. Классные у вас тут смайлики, засмортелась прямо. Вот этот понравился особенно :sos:
ARION Monobloc®Silicone AX 370 мл., на свою птозную грудку после родов - черти пойми какого размера :-* Получила тройку с хвостиком, и почти что даже стоячую - УРА!!!!

allina84
Новичок
Posts: 2
Joined: 06 Jan 2009, 22:55

Re: Какие импланты выбрать?

Post by allina84 » 10 Jan 2009, 20:27

Девчонки спасибо за информацию, это важно для меня!
Если все сложится то через две недели операция :shock:
Еще раз всем спасибо!!

User avatar
Polly
Посетитель
Posts: 45
Joined: 10 Jan 2009, 03:16

Re: Какие импланты выбрать?

Post by Polly » 11 Jan 2009, 01:45

Алина, еще раз перечла твое начальное сообщение. Знаешь мне думается вот еще что - уточни, какой менно тебе предлагали McGhan и какой Arion. Ну форму, размер, тип оболочки и так далее... И свои параметры скажи... Просто у этих марок и размерные сетки рзные, и некоторые характеристики. Так что может в твоем случае, что предлагают из McGhan хуже, чем вариант с Arion. И с точностью до наоборот. Понимаешь? :x
А вообще, хирурга просто надо выбрать, и уже идти за ним до конца.

Блин, балдею от ваших авиков++++
ARION Monobloc®Silicone AX 370 мл., на свою птозную грудку после родов - черти пойми какого размера :-* Получила тройку с хвостиком, и почти что даже стоячую - УРА!!!!

User avatar
Касандра
Посетитель
Posts: 26
Joined: 14 Jan 2009, 00:30

Re: Какие импланты выбрать?

Post by Касандра » 14 Jan 2009, 00:56

Девочки и мальчик, подскажите, так действительно Arion и McGhan не отличаются? Собралась делать грудь, а у меня хирург и те и эти ставит, говорит, разницы нет, просто Arion более экономичный вариант. И операция с ними у меня будет на 20 тыщ дешевле. Так если не видно разницы, зачем платить больше.... Я в раздумьях :mad: Речь в обоих случаях идет об анатомах с текстурированной оболочкой.
Arion implants, anatomical form 345 ml.

Dasha
Новичок
Posts: 7
Joined: 09 Jan 2009, 11:57

Re: Какие импланты выбрать?

Post by Dasha » 14 Jan 2009, 14:13

Касандра wrote:Девочки и мальчик, подскажите, так действительно Arion и McGhan не отличаются? Собралась делать грудь, а у меня хирург и те и эти ставит, говорит, разницы нет, просто Arion более экономичный вариант. И операция с ними у меня будет на 20 тыщ дешевле. Так если не видно разницы, зачем платить больше.... Я в раздумьях :mad: Речь в обоих случаях идет об анатомах с текстурированной оболочкой.
Я думаю разницы особой нет, я ее не почувствовала :D
Если доктор доверяет и использует эти импланты в своей работе, то думаю все нормально. главное самой доверять хирургу!
Увеличение груди с подтяжкой, хирург Слоним, анатом имплантаты ARION 320 мл АХ

User avatar
Polly
Посетитель
Posts: 45
Joined: 10 Jan 2009, 03:16

Re: Какие импланты выбрать?

Post by Polly » 15 Jan 2009, 01:35

Касандра wrote:Девочки и мальчик, подскажите, так действительно Arion и McGhan не отличаются? Собралась делать грудь, а у меня хирург и те и эти ставит, говорит, разницы нет, просто Arion более экономичный вариант. И операция с ними у меня будет на 20 тыщ дешевле. Так если не видно разницы, зачем платить больше.... Я в раздумьях :mad: Речь в обоих случаях идет об анатомах с текстурированной оболочкой.
Касандра, все это конечно прекрасно, и сэкономленной разницы хватит на три приличных лифа :in_love: Но я все ж таки прогну свою линию... Какие тебе именно предлагают Arion и какие MCGhan? У них же разные размерные шкалы. И какие у тебя параметры? Все же надо делать по-показаниям.
ARION Monobloc®Silicone AX 370 мл., на свою птозную грудку после родов - черти пойми какого размера :-* Получила тройку с хвостиком, и почти что даже стоячую - УРА!!!!

User avatar
Касандра
Посетитель
Posts: 26
Joined: 14 Jan 2009, 00:30

Re: Какие импланты выбрать?

Post by Касандра » 16 Jan 2009, 02:40

Мне Макган предложили 320 кубиков, а Арион - 345! Своя грудка у меня не дотягивает и до первого размера, и естественно, хочется сделать побольше побольше!!! :siski:
Arion implants, anatomical form 345 ml.

User avatar
Касандра
Посетитель
Posts: 26
Joined: 14 Jan 2009, 00:30

Re: Какие импланты выбрать?

Post by Касандра » 16 Jan 2009, 02:41

Dasha wrote:
Касандра wrote:Девочки и мальчик, подскажите, так действительно Arion и McGhan не отличаются? Собралась делать грудь, а у меня хирург и те и эти ставит, говорит, разницы нет, просто Arion более экономичный вариант. И операция с ними у меня будет на 20 тыщ дешевле. Так если не видно разницы, зачем платить больше.... Я в раздумьях :mad: Речь в обоих случаях идет об анатомах с текстурированной оболочкой.
Я думаю разницы особой нет, я ее не почувствовала :D
Если доктор доверяет и использует эти импланты в своей работе, то думаю все нормально. главное самой доверять хирургу!

Как вообще ведет себя грудь? :)
Arion implants, anatomical form 345 ml.

User avatar
Polly
Посетитель
Posts: 45
Joined: 10 Jan 2009, 03:16

Re: Какие импланты выбрать?

Post by Polly » 17 Jan 2009, 02:19

Касандра wrote:Мне Макган предложили 320 кубиков, а Арион - 345! Своя грудка у меня не дотягивает и до первого размера, и естественно, хочется сделать побольше побольше!!! :siski:
Ну и делай себе на здоровье побольше :Yahoo!: По-моему, у АРИОНов и профиль повыше, так что еще и сися вперед задерется поширше... Будет торчком :siski:
ARION Monobloc®Silicone AX 370 мл., на свою птозную грудку после родов - черти пойми какого размера :-* Получила тройку с хвостиком, и почти что даже стоячую - УРА!!!!

User avatar
Касандра
Посетитель
Posts: 26
Joined: 14 Jan 2009, 00:30

Re: Какие импланты выбрать?

Post by Касандра » 20 Jan 2009, 04:00

Поли, а что такое профиль? Я вот пыталась зайти на сайт Макгана, чтобы сравнить их импланты с Арион, но ничего не вышло - он не работает :Dntknow: На сайта Лаб Арион все по размерам нашла...
Arion implants, anatomical form 345 ml.

User avatar
Polly
Посетитель
Posts: 45
Joined: 10 Jan 2009, 03:16

Re: Какие импланты выбрать?

Post by Polly » 22 Jan 2009, 01:57

Кася, профиль - это то, насколько пипка импланта выдается вперед. :wink: Соответственно, настолько и твоя сися вперед "выдастся"... Сайт McGhan.ru действительно был очень полезным и удобным. Но они прекратили продавать эти импланты, потому что лицензия каким-то образом ушла к другим распространителям - как то так... слышала историю. Вот, видимо, и сайт закрыли. :cry:
ARION Monobloc®Silicone AX 370 мл., на свою птозную грудку после родов - черти пойми какого размера :-* Получила тройку с хвостиком, и почти что даже стоячую - УРА!!!!

User avatar
Касандра
Посетитель
Posts: 26
Joined: 14 Jan 2009, 00:30

Re: Какие импланты выбрать?

Post by Касандра » 24 Jan 2009, 02:22

ВСЕ! Буду делать Арион 100%, моего размера от МакГан нет на складе, его не могут поставить в срок. Назначила ОП на 28 число. Уже боюсь! :shock:
Arion implants, anatomical form 345 ml.

User avatar
Polly
Посетитель
Posts: 45
Joined: 10 Jan 2009, 03:16

Re: Какие импланты выбрать?

Post by Polly » 27 Jan 2009, 00:44

Ах ты Господи! Ну поздравляю!!! :Rose: Чего боятся-то уже, значит так надо было, чтобы все получилось. Удачи!!! Рассказывай потом, что да как... Все будет хорошо! :good:
ARION Monobloc®Silicone AX 370 мл., на свою птозную грудку после родов - черти пойми какого размера :-* Получила тройку с хвостиком, и почти что даже стоячую - УРА!!!!

User avatar
Касандра
Посетитель
Posts: 26
Joined: 14 Jan 2009, 00:30

Re: Какие импланты выбрать?

Post by Касандра » 30 Jan 2009, 13:25

Я вернулась!!! Все прошло нормально, если можно так говорить про эту оперичку... Только сейчас такое ощущешие, что грудь необъятная, распирание и жжение такое, что кажется она сейчас взорвется, и это на фоне давления компрессионки и ленты сверху - она меня невозможно напрягает!!! :wall: И руками не пошевелить - сижу в подушках с ноутом на коленках. Муж кормит с ложечки. Почти не сплю и пью кетанов... Вот оно наше счастье!! :sorry: :siski:
Arion implants, anatomical form 345 ml.

User avatar
Polly
Посетитель
Posts: 45
Joined: 10 Jan 2009, 03:16

Re: Какие импланты выбрать?

Post by Polly » 01 Feb 2009, 19:03

Ну я тебя поздравляю! Все, что ты описала, это обычные симптомы восстановления после операции,так что посторайся перетерпеть, скоро уже должно отпустить. Ты все-таки поставила ARION?
ARION Monobloc®Silicone AX 370 мл., на свою птозную грудку после родов - черти пойми какого размера :-* Получила тройку с хвостиком, и почти что даже стоячую - УРА!!!!

User avatar
Касандра
Посетитель
Posts: 26
Joined: 14 Jan 2009, 00:30

Re: Какие импланты выбрать?

Post by Касандра » 03 Feb 2009, 14:00

Да, Арион на 345!!! :kiss:
Arion implants, anatomical form 345 ml.

Весна
Завсегдатай
Posts: 253
Joined: 27 Jan 2008, 22:17

Re: Какие импланты выбрать?

Post by Весна » 05 Feb 2009, 19:36

Касандра, поздравляю с сисями!! желаю тебе скорейшего выздоровления! как сейчас? уже получше?муж молодчинка :good: мой тоже меня с ложечки кормил :)

User avatar
Касандра
Посетитель
Posts: 26
Joined: 14 Jan 2009, 00:30

Re: Какие импланты выбрать?

Post by Касандра » 06 Feb 2009, 20:58

Весна wrote:Касандра, поздравляю с сисями!! желаю тебе скорейшего выздоровления! как сейчас? уже получше?муж молодчинка :good: мой тоже меня с ложечки кормил :)
Спасибо, дорогая, мне уже лучше))) Меня вот интересует, что движет нашими мужьями в эти критические моменты... Вот я лежу, немощная, некрасивая, с непонятно надутой компрессионкой, такая дурында, вечно озабоченная своей внешностью, что привело ее в конечном итоге на операционный стол... а он и кормит, и моет, и подушечки подкладывает... :in_love: Эх, любовь что ли... Надеюсь, скоро по полной воздам ему за траты и труды)))
Arion implants, anatomical form 345 ml.

Весна
Завсегдатай
Posts: 253
Joined: 27 Jan 2008, 22:17

Re: Какие импланты выбрать?

Post by Весна » 09 Feb 2009, 12:56

токо любовь может движить :in_love: , када мы все из себя такие красивые :D

User avatar
Polly
Посетитель
Posts: 45
Joined: 10 Jan 2009, 03:16

Re: Какие импланты выбрать?

Post by Polly » 10 Feb 2009, 23:26

Ну да что ты, когда любимая женщина такая беспомощная во имя очарования и красоты, в них просыпается весь защитнический и покровительский дух... Мой тоже нюней всяких не терпит, но когда я после операции крехала, у меня всегда был полный холодильник вкусной еды и тетеньку-горничную нашу он зафрахтовал почти на полный день, чтобы и за мной смотрела, а раньше она приходила только два раза в неделю. Сам-то работает безвылазно, но вечером от меня не отходил... Эх, хоть каждый месяц оперируйся :in_love:
ARION Monobloc®Silicone AX 370 мл., на свою птозную грудку после родов - черти пойми какого размера :-* Получила тройку с хвостиком, и почти что даже стоячую - УРА!!!!

User avatar
Касандра
Посетитель
Posts: 26
Joined: 14 Jan 2009, 00:30

Re: Какие импланты выбрать?

Post by Касандра » 14 Feb 2009, 22:29

Да, это точно) Впрочем, я уже сама много что делаю. :dance: И швы мне сняли, и синяки прошли - красота и наслаждение!!! :good: Во всех смыслах :wink:
Arion implants, anatomical form 345 ml.

Mashik
Новичок
Posts: 7
Joined: 16 Feb 2009, 21:18

Re: Какие импланты выбрать?

Post by Mashik » 16 Feb 2009, 21:23

А я ставила Arion у себя в Питере месяц назад, разница в цене между ними и Макганами получилась где-то 600 евро. Но я очень довольна всем сейчас! :) Так что по мне, если не видно разницы, зачем платить больше :wink:

User avatar
Polly
Посетитель
Posts: 45
Joined: 10 Jan 2009, 03:16

Re: Какие импланты выбрать?

Post by Polly » 20 Feb 2009, 03:04

Машик, поздравляю с новыми сисями :siski: У кого делала, что и на что ставила? :wink: Есть фотки? Если что, буду рада обменяться фотками, - p.krivsova@mail.ru
ARION Monobloc®Silicone AX 370 мл., на свою птозную грудку после родов - черти пойми какого размера :-* Получила тройку с хвостиком, и почти что даже стоячую - УРА!!!!

Mashik
Новичок
Posts: 7
Joined: 16 Feb 2009, 21:18

Re: Какие импланты выбрать?

Post by Mashik » 22 Feb 2009, 02:24

Приветик) Я делала у Андрея Александровича Некрасова в CapitalMedClinic. У меня была совершенно плоская грудь, а сама я маленькая. Поставили анатомы Arion с доступом по ареоле, под мышцу. Я довольна. O:-)

User avatar
Касандра
Посетитель
Posts: 26
Joined: 14 Jan 2009, 00:30

Re: Какие импланты выбрать?

Post by Касандра » 24 Feb 2009, 19:56

Mashik, поздравляю тебя! А давай тоже фотками обменяемся?

:wink: roxi-foxi@bk.ru
Arion implants, anatomical form 345 ml.

User avatar
Polly
Посетитель
Posts: 45
Joined: 10 Jan 2009, 03:16

Re: Какие импланты выбрать?

Post by Polly » 26 Feb 2009, 00:41

Касандрик, ты сама-то как? У тебя уже скоро первый месячный юбилейчик... :Rose:
ARION Monobloc®Silicone AX 370 мл., на свою птозную грудку после родов - черти пойми какого размера :-* Получила тройку с хвостиком, и почти что даже стоячую - УРА!!!!

User avatar
Касандра
Посетитель
Posts: 26
Joined: 14 Jan 2009, 00:30

Re: Какие импланты выбрать?

Post by Касандра » 01 Mar 2009, 21:07

Ой, спасибо :kiss: Я бодричком и кайфую уже во всю от своей новой грудки - купила под 8 марта в Дикой Орхидее комплектик весенний от Гальяно - чашка получилась 75D, и еще вываливается отек оттуда :Yahoo!: :dance: А ты как?
Arion implants, anatomical form 345 ml.

User avatar
Polly
Посетитель
Posts: 45
Joined: 10 Jan 2009, 03:16

Re: Какие импланты выбрать?

Post by Polly » 06 Mar 2009, 00:34

С наступающим, девченки! :Rose: :beer: :kiss: Кассандра, я хорошо, у меня тоже наверное к праздникам появится что-то умопомрачительное из черного кружева. :wall: Летим на уикенд в Милано :dance:
ARION Monobloc®Silicone AX 370 мл., на свою птозную грудку после родов - черти пойми какого размера :-* Получила тройку с хвостиком, и почти что даже стоячую - УРА!!!!

Mashik
Новичок
Posts: 7
Joined: 16 Feb 2009, 21:18

Re: Какие импланты выбрать?

Post by Mashik » 07 Mar 2009, 22:39

Девочки, извините, редко захожу. Выбрала фотки, и отправила вам!!! Скажите, плз, как у вас ведет себя грудь, когда на спине лежишь... Просто у меня совсем ничего не было, и вот теперь когда я лежу, грудь всегда "стоит"... :Dntknow: Я конечно понимаю, что с моими исходниками мне не стоит ожидать гиперрастекания груди, но естественности хочется побольше. Как у вас с этим? :oops:

PS Всех, девочки, с 8 марта! Счастья, красотищи, мужчину достойного рядом, ну и денег побольше, чтобы радовать себя без конца :kiss:

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Какие импланты выбрать?

Post by dog_ma » 09 Mar 2009, 21:23

Mashik, у меня после ОП прошло больше года, грудь получилась полная 3-ка, если по белью, то 75Д или 80С. В положении стоя грудь стоит и не свисает, в положении лежа она немного, как ты выразилась, стекает по бокам, но не сильно, а совсем слегка и то этот эффект из-за того что у меня межгрудное пространство достаточно большое, т.е. груди друг от друга на большом расстоянии находятся. А если у тебя грудь близко друг к другу расположена и грудная клетка не малюсенькая, то вполне вероятно что она у тебя не будет расстекаться по бокам :)
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

Post Reply