Какие импланты выбрать?

Вопросы увеличения груди (эндопротезирование)
User avatar
Касандра
Посетитель
Posts: 26
Joined: 14 Jan 2009, 00:30

Re: Какие импланты выбрать?

Post by Касандра » 24 Apr 2009, 20:11

Машуль, спасибо! Только не записывай себя плз в клуб для тех кому мало - :no: У тебя прекрасная естественная милая грудка! :in_love:
Arion implants, anatomical form 345 ml.

User avatar
Polly
Посетитель
Posts: 45
Joined: 10 Jan 2009, 03:16

Re: Какие импланты выбрать?

Post by Polly » 28 Apr 2009, 00:54

Девочки, смотрела сейчас топ самых неудачных пластик груди голливудских звезд. Чаще всего это почему-то реальные впадины на груди - что это такое может быть? :shock: Это, наверное, как-то связано с имплантами... Может, потому что физрастворные до сих пор там ставят, а силикон все еще под запретом или как...? МакГаны же вроде так и не разрешили в США... :no:
ARION Monobloc®Silicone AX 370 мл., на свою птозную грудку после родов - черти пойми какого размера :-* Получила тройку с хвостиком, и почти что даже стоячую - УРА!!!!

Mashik
Новичок
Posts: 7
Joined: 16 Feb 2009, 21:18

Re: Какие импланты выбрать?

Post by Mashik » 07 May 2009, 11:41

Polly, в Америке правда многим до сих пор физрастворные ставят, но вроде как в 2006 году их FDA разрешило использование силикона в таких операциях... Но как мне рассказывал хирург - в США ставят только МакГан и Ментор, так что можно считать, у этих женчин стоит либо физраствор, либо эти импланты. :cry: В Европе же в основном ставят Силимед и Арион, так что если ужасны фотки европейских актрис - то можно попенять и на эти импланты... :no: Но ты же про голливуд писала...

User avatar
Polly
Посетитель
Posts: 45
Joined: 10 Jan 2009, 03:16

Re: Какие импланты выбрать?

Post by Polly » 09 May 2009, 13:47

Ну, МакГан и Ментор и в Европе продают, собственно, также, как и в России. Так что никто не застрахован... Как твоя грудка-ягодка поживает? :in_love: Мягчеет?
ARION Monobloc®Silicone AX 370 мл., на свою птозную грудку после родов - черти пойми какого размера :-* Получила тройку с хвостиком, и почти что даже стоячую - УРА!!!!

User avatar
Касандра
Посетитель
Posts: 26
Joined: 14 Jan 2009, 00:30

Re: Какие импланты выбрать?

Post by Касандра » 11 May 2009, 19:37

Девочки, я вот на многих сайтах обитаю, читаю, что и к чему... Так вот на одном из них, не буду упоминать, каком по понятным причинам, устроили акцию - бесплатное увеличение груди и импланты Арион в подарок. Но фиг с ней с акцией, таких куча в интернете... Но вот эта меня зацепила - там стоооолько желающих, что я даже не сосчитала, и при этом каждая дает свою биографию, фото... И что меня поразило - георграфия, реально от Калининграда до Владивостока... Просто вот это наблюдение меня натолкнуло на мысль о качественном изменении подхода к пластике... Ну вот мы, по крайней мере за себя скажу... Когда собиралась увеличивать грудь, сидела на многих сайтах, колебалась, нуждалась в поддержке... Потом делала, снова приходила на форумы за поддержкой и получала ее. И всегда было ощущение, что форум и его обитатели - то есть мы женщины с операциями по увеличению груди - мы меньшинство, отважевшееся на важный шаг... А там на том форуме, где акция, девчонки-то поддерживают друг друга, но у них самая настоящая борьба за единственные силиконовые сиськи))) У них даже нет тени сомнения, надо это им или не надо - НАДО однозначно...! И я вообще глобально заморочилась, а ведь правда, какова статистика? В смысле, скольким из нас в среднем бог дает большую грудь, а скольким нет...? И неужели все эти, которым НЕТ, хотят ОДНОЗНАЧНО сделать операцию и изменить тем самым свою жизнь!???? Рассуждения чисто философские... приглашаю к обсуждению... :-)
Arion implants, anatomical form 345 ml.

User avatar
Polly
Посетитель
Posts: 45
Joined: 10 Jan 2009, 03:16

Re: Какие импланты выбрать?

Post by Polly » 31 May 2009, 21:53

Касандрик, философски говоря, женщины так устроены, что если им что-то не нравятся, они в лепешку расшибутся :wall:.... чтобы было! :siski:
ARION Monobloc®Silicone AX 370 мл., на свою птозную грудку после родов - черти пойми какого размера :-* Получила тройку с хвостиком, и почти что даже стоячую - УРА!!!!

User avatar
Polly
Посетитель
Posts: 45
Joined: 10 Jan 2009, 03:16

Re: Какие импланты выбрать?

Post by Polly » 26 Jun 2009, 00:08

Деуки, вы там живые? :Bravo: Как сиси? :siski:
ARION Monobloc®Silicone AX 370 мл., на свою птозную грудку после родов - черти пойми какого размера :-* Получила тройку с хвостиком, и почти что даже стоячую - УРА!!!!

katya
Посетитель
Posts: 78
Joined: 07 Mar 2009, 11:09

Re: Какие импланты выбрать?

Post by katya » 26 Jun 2009, 09:26

живые,живые!сиськи выгуливаем!все ок,только вот левая у меня побаливает....ходила к врачу,сказал,что опускается медленнее чем правая,говорит,приходи в сентябре,подрежем тебе карман,она опустится.сказал,что,можно и избежать,если массаж делать.вот и делаю теперь каждый вечер. :siski:
ОП 3.03.2009,Гайнуллин Р.М.
МакГан,410 стиль 255MF

User avatar
Касандра
Посетитель
Posts: 26
Joined: 14 Jan 2009, 00:30

Re: Какие импланты выбрать?

Post by Касандра » 03 Jul 2009, 21:16

Polly wrote:Касандрик, философски говоря, женщины так устроены, что если им что-то не нравятся, они в лепешку расшибутся :wall:.... чтобы было! :siski:
Ой, не говори... Я задумала липосакцию вот делать. Все ржут надо мной, что нечего отсасывать, кроме переизбытка мозгов :wall: А меня напрягает ну вот ПРОСТО торчание фланков, которые инерты к диетам/упражнениям.
Arion implants, anatomical form 345 ml.

User avatar
Касандра
Посетитель
Posts: 26
Joined: 14 Jan 2009, 00:30

Re: Какие импланты выбрать?

Post by Касандра » 03 Jul 2009, 21:18

katya wrote:живые,живые!сиськи выгуливаем!все ок,только вот левая у меня побаливает....ходила к врачу,сказал,что опускается медленнее чем правая,говорит,приходи в сентябре,подрежем тебе карман,она опустится.сказал,что,можно и избежать,если массаж делать.вот и делаю теперь каждый вечер. :siski:
А что с МакГанами можно массаж делать? У меня Арион и док строго-настрого запретил всякие массажи. ;D
Arion implants, anatomical form 345 ml.

User avatar
Polly
Посетитель
Posts: 45
Joined: 10 Jan 2009, 03:16

Re: Какие импланты выбрать?

Post by Polly » 13 Jul 2009, 00:17

Хм, массаж с пористыми имплантатами - я вот честно не понимаю, зачем это? Наоборот надо же грудку не трогать, чтоб врастание шло спокойно... :no:


Касандра, если душа просит.... :wink:
ARION Monobloc®Silicone AX 370 мл., на свою птозную грудку после родов - черти пойми какого размера :-* Получила тройку с хвостиком, и почти что даже стоячую - УРА!!!!

User avatar
LIta
Новичок
Posts: 6
Joined: 05 Nov 2010, 21:34
Location: Москва

Re: Какие импланты выбрать?

Post by LIta » 13 Nov 2010, 01:42

Невероятно, как много полезной инфы на этом сайте :dance: Я тоже сначала хотела арион, но док, сказал: Арион не плохой качественный имплант, но с Маками пока ни одному импланту не сравниться. Так что буду ставить МакГан))

User avatar
iriska
Новичок
Posts: 7
Joined: 11 Mar 2013, 21:04

Re: Какие импланты выбрать?

Post by iriska » 14 Mar 2013, 17:50

ау, где все!?

lina
Новичок
Posts: 2
Joined: 16 Jan 2015, 17:30

Re: Какие импланты выбрать?

Post by lina » 16 Jan 2015, 19:37

Девочки! Подскажите пожалуйста, заказала ментор 345 мл....я 160 см, 45 кг, объем под грудью 69 см....вот что мне нарисовал врач.... а я не могу понять какой размер получится на выходе.....док сказал не полный 3....а я хочу минимум 3....что получится в итоге?....может кто знает подскажет?
Attachments
A8tosd1ZEio.jpg
A8tosd1ZEio.jpg (36.49 KiB) Viewed 10762 times

lazuredt
Новичок
Posts: 1
Joined: 10 Dec 2015, 16:12

Re: Какие импланты выбрать?

Post by lazuredt » 10 Dec 2015, 16:15

Сколько сейчас МакГан стоит?


____________
С уважением svarprof

User avatar
estannik
Новичок
Posts: 6
Joined: 19 Apr 2015, 22:55

Re: Какие импланты выбрать?

Post by estannik » 13 Dec 2015, 12:34

А какой смысл узнавать стоимость ? :Dntknow: Сама себе же не поставишь, всё равно хирург будет делать. Я, кстати, когда раньше интересовалась, то мне чётко сказали - хирург не возьмётся ставить неизвестно где купленные. Много подделок, а они дорожат своей репутацией.
Кстати, не припоминаю, что бы хирурги делали наценки на импланты, девочки, поправьте, если знаете другое.

anivi
Новичок
Posts: 1
Joined: 29 Jan 2016, 22:35

Re: Какие импланты выбрать?

Post by anivi » 29 Jan 2016, 22:37

лучше спросить у профессионалов

Post Reply