Мамопластические перемены

Вопросы увеличения груди (эндопротезирование)
Post Reply
blondeik
Новичок
Posts: 2
Joined: 04 Mar 2009, 09:07

Мамопластические перемены

Post by blondeik » 17 Mar 2009, 14:10

Привет всем участницам!Девочки, милые, такой вопрос беспокоит....Сиси дела у Ворошкевича в июне 8-го года. Дядечка, конечно, он ,мягко говоря, странноватый. Нас было 3-е.... желающих иметь роскошь на своем теле. За полгода все прооперировались. Моей подруге, имеющей свой подвисший 3-й, он поставил какой-то плоский имплант и не подмышцу ,на консе было обещано совсем другое. Через три мес. у нее все обвисло так....., что свои были просто совершенством, еще при уменьшении соска сделал из сись просто франкинштейна. Имплант внутри хрустел и все края прощупывались, а сосок был похож на красно-солнышко (пришлось ей через год все переделывать теперь красиво). Но я все-равно решилась именно у него тк у первой подруги со всоим 1-м, это выглядело идеально. Мой размер был 1,5 (меня жутко не устраивало) несмотря на действительно красивую форму. В общем поставил он мне 255 ментор по ареолу за мышцу. Получилось супер! :good: Правда очень насторожило его поведение. Он ничего не хотел объяснять....может вы знаете. А вот о чем спросить хотела. Мне тяжело ходить без бюзика, ощущение, что на пузе их поймаю. И они пообвисли ...ктонить знает какое расстояние по стандарту должно быть от плеча до соска? А еще все-таки есть точные данные про рожать и кормить?И придется переделывать после? (на все эти вопросы..... он меня в лес отправил) Очень хочется бейбиков. Спасибки.....

katya
Посетитель
Posts: 78
Joined: 07 Mar 2009, 11:09

Re: Мамопластические перемены

Post by katya » 17 Mar 2009, 16:10

blondeik
тебе все нравится?если да,то это самое главное,ведь если результат удовлетворил всем требованиям основным,то неважно странный или не странный доктор.хотя,по идее,он должен был ответить на вопросы....а по поводу расстояния и окончательной формы,это ведь все очень индивидуально.у меня прошло 2 недели с момента операции,снимаю кольчужку свою каждый день,не чувствую никакого дискомфорта.про будущую беременность,как сказал мой врач,рожайте сколько хотите,вопрос повторной пластики - дело вашего эстетического вкуса,у меня приятельница,делавшая у того же,что и я,врача,родила через 2 года после маммопластики,грудью не кормила,повторную пластику не делала.все у нее замечательно так и осталось.А на твоем месте я бы к еще какому-нибудь врачу сходила показала свою грудь,просто чтобы услышать альтернативное мнение специалиста.
ОП 3.03.2009,Гайнуллин Р.М.
МакГан,410 стиль 255MF

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Мамопластические перемены

Post by dog_ma » 18 Mar 2009, 12:11

blondeik, добро пожаловать на наш форум.
Относительно твоих вопросов:
1. Я после ОП долгое время не могла ходить без бюстгалтеров, т.к. ощущение было не из приятных, было тяжеловато, и вообще ощущался дискомфорт. Мне казалось что если они не спустятся к ппку, то точно оторвуться когда я нагинаюсь :D Привыкла наверное к полу году, если не позже. До этого момента ходила в поддерживающем белье даже дома, только спала без него. А иногда, после долгого не ношения бюстгалтера (например платье не позволяло и т.п.) грудь слегка отекала и твердела. Только к году эти симптомы ушли, ТТТ. Так что не бойся, это ощущения вполне приемлимые для человека. который сделал такую ОП. Скоро все пройдет!
2. По поводу того что они пообвисли. Грудь будет все время опускаться и пообвисать, т.к. силу притяжения никто не отменял :wink: и это нормальная ситуация, т.к. сразу после ОП грудьимеет слегка неестественную торчащую форму, а вот уже потом, слегка пообвиснув она становиться естественной и красивой. При этом некоторые пластические хирурги при ОП специально делают грудь выше нормы, чтобы было куда опускаться, возможно твой хирург из таких.
3. Кормить и рожать можно и силиконовыми дети от этого не станут. Научно доказано что кормить протезированной грудью так же безопасно как и непротезированной. Единственное предупреждение, которое сделал мне доктор - это нельзя беременеть в течении года после ОП, т.к. это может негативно сказаться на приживании импланта. А потом рожай, корми и все будет ок. Относительно переделки груди после родов, это только твое решение и физиология твоего тела. Т.е. если после рожов и кормления эстетический вид груди тебя будет устраивать - то и не надо ничего делать, а если не будет устраивать, значит - надо. Но это дело исключительно эстетического харрактера.
Надеюсь я смогла ответить на твои вопросы.
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

blondeik
Новичок
Posts: 2
Joined: 04 Mar 2009, 09:07

Re: Мамопластические перемены

Post by blondeik » 18 Mar 2009, 15:45

спасибо, девочки за ответы. но вот дело в том ,что моим сисям скоро год, а без белья оч дискомфортно, а точне не реально. и побаливают до сих пор. эт тоже нормально?а у поруг впорядке все!
а вот на вопрос про рожать Ворошкевич мне сказал...да хоть прямо сейчас!. Поэтому и говорю что странно все! :shock:

Весна
Завсегдатай
Posts: 253
Joined: 27 Jan 2008, 22:17

Re: Мамопластические перемены

Post by Весна » 18 Mar 2009, 16:40

перечитала 2 раза,думала под железу,нет под мышцу. У меня совсем ничего не обвисло-мышца ведь держит, я все 1,5года не ношу лифчик,может пару раз в месяц одеваю. дискомфорт есть в одной груди до сих пор

katya
Посетитель
Posts: 78
Joined: 07 Mar 2009, 11:09

Re: Мамопластические перемены

Post by katya » 18 Mar 2009, 17:06

blondeik
я опять же списываю все на индивидуальность...а вообще год - это срок,уже все зажить по идее должно.я бы на твоем месте сходила к еще одному платику,послушала бы альтернативное мнение...чтоб он потрогал все,посмотрел..потому что мы здесь все рассказываем не об опыте оперирования,а об опыте перенесения операций...лучше к доктору. :friends:
ОП 3.03.2009,Гайнуллин Р.М.
МакГан,410 стиль 255MF

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Мамопластические перемены

Post by dog_ma » 20 Mar 2009, 00:41

katya wrote:blondeik...лучше к доктору.
ППКС
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

Post Reply