до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Вопросы увеличения груди (эндопротезирование)
Post Reply
katya
Посетитель
Posts: 78
Joined: 07 Mar 2009, 11:09

до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Post by katya » 20 Mar 2009, 12:59

...о них и пойдет собсна речь. о моих приобретениях)))

все по порядку:

2е марта.

легла в больницу ЦКБ РАН в Ясенево,проспала там полдня.волнения не было совершенно.поговорила с врачами,хирургом и анестезиологом.все было готово.

3е марта.

день "Х"

в 7 утра зашла медсестра,разбудить,на что я пробурчала "угу" и вырубилась снова.они ж не знали,что у меня сон,как у здорового сибирского мужика,поэтому дали снотворное.потом пришел врач,сказал,просыпайся,щас поедем на операцию.я приняла душ и снова уснула.потом меня голышом,укрытую простынкой везли на каталке в операционую.последнее,что помню,это слова анестезиолога " я за твою жизнь головой отвечаю" и шапочку,которая постоянно сползала мне на глаза.проснулась уже с грудями.как потом выяснилось,через 3 часа после окончания операции.на веревочке привязан мешок с моей кровью,а из подмышек вели тоненькие дренажи - чтобы не было отека.минут 15ть лежала и недоумевала,че это все жалуются на плохость апосля общего наркоза.мне-то было отличненько...НО...потом мне стало архиплохо!я заботливо припасла пакетег на всякий случАй и случАй начался ровно через 15мин.меня тошнило и рвало в общей сложности с 3 до 7,если не считать время,когда я засыпала....н,что могу сказать...да нормально все,когда я траванулась рыбой неск. лет назад,мне было в сотню раз хуже.так что это фигня.ничего не болело уже в первый же день. я не съела ни одной таблетки обезболивающего - дя,тянуло немного,"стреляло",но боль такая,на которую можно просто забить. спала ночь на спине.непривычно для животоспящей особи.

4 марта.

встала.укол сделали в ногу.типо обезболивающее.зачем не знаю,но,надо так надо.пришел доктор вытаскивать дренажи.не больно,но омерзительно.если хотите морально подготовицца к этому,то зажмите в локтевом сгибе шнур от фена намазанный кремом и резко вытащите.понравилось???у меня до сих пор мурашки. не болит.но и не ощущается.спала дома.на спине.ощущения,что на меня положили бетонную плиту.

5марта.

слабость.пока мылась точнее мыла части тела,устала,снова легла спать.все таки это для моего организма был стресс.жила жизнью младенца с 5 по13 марта,а именно:сон - полноценный и здоровый,12-13 часов.еда - вкусная и полезная,приготовленная любимым ,который ухаживал за мной так,как будто я беременна тремя мальчиками,развлечения - любые,даже несмотря на кризис.не болит.тянет.в левой груди скопилась жидкость,которая не дает ей опустится.компрессионный лифчег сницца в кошмарах.

14 марта.

снятие швов.небольно.откачка воды толстым шприцем-небольно,ибо ледокаин.и ржач после моего вопроса доктору:Р.М.,а вы мне имплант не проткнете иголкой? а он мне: нет конечно,а то вдруг еще улетишь со свистом,а окно закрыто))))))не болит ничего.левая грудь опускается потихоньку.сплю на спине и на боках.без комментариев.

15 марта

купаааааааацаааааа!!!!!урааааа! я мылась.вся.мыла свой 3 размер особенно бережно.теперь я женсчино с грудями.большими.а о том,что было,точнее,чего не было,я и не вспоминаю. Постирала свои латы(компрессионку) 2 часа пока сохла,хлдила памелкой в одной майке.Любимый с круглыми глазами привыкал к моей новой фигуре.А я в майке-борцовке в обтяжку чувствовала себя моделью из плейбоя,а не димой биланом в лучшие годы!

16 марта.

Сегодня на работе.1 й день ибо была в отпуске. никто не заметил.я конспириуюсь.замоталась в палантин.

Дальнейшие наблюдения: ВСЕ.МУЖЧИНЫ.ЛЮБЯТ.БОЛЬШИЕ.СИСЬКИ. почему????да потому что ни разу я не видела такой реакции на вариант "доска 2 соска",как была реакция любимого,когда он впервые увидель ИХ без компрессионки.подошел,аккуратно положил ладони на НИХ,при этом лицо приняло какое-то бессмысленное выражение,он весь расплылся в эээ...ммм...неумной улыбке и начал произносить что-то нечленораздельное,из чего можно было разобрать слова,выражающие крайнее восхищение,но состоящие из не более чем 2х слогов))))).а все остальные просто красноречиво пялятся в декольте.и всё :D
а доктору моему огромное спасибо за мое идеальное тело.теперь,в рез-те еще и похудения небольшого параметры следующие:

рост170

вес 55

объемы: 92-62-92

я получила,что хотела
Ура,товарисчи!!!! :beer: :dance: :Yahoo!:
ОП 3.03.2009,Гайнуллин Р.М.
МакГан,410 стиль 255MF

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Post by Светуля » 20 Mar 2009, 14:19

Поздравляю katya!!!!! Так приятно видеть весной еще одну счастливую красавицу!!!
Image

katya
Посетитель
Posts: 78
Joined: 07 Mar 2009, 11:09

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Post by katya » 20 Mar 2009, 14:25

Светуля
спасибо!я 3 года к этому шла и вот наконец добилась.
Если честно,была удивлена,сколько дам в наше вемя делают пластику.когда пришла впервые на консультатцию к Гайнуллину в середине ноября,была удивлена тм,что ближайшая дата операции 16 января))).записалась на нее,но к сожалению,не получилось в тот день сделать.когда звонила переписаться,мне назначили на март.так что долгая эпопея завершилась :siski:
ОП 3.03.2009,Гайнуллин Р.М.
МакГан,410 стиль 255MF

User avatar
SOKOLIXA
Посетитель
Posts: 38
Joined: 04 Mar 2009, 17:13

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Post by SOKOLIXA » 21 Mar 2009, 11:36

РЖАЛА на все аппараменты :ROFL:
Katya, спасибо за столь подробную историю...Сама 9-й день после ОП. Послезавтра на работу.
Вчера выбрали пару кофточек закрытых...но сиськи-то торчат ! Муж скзал "КонЕЕЕчно же НИКТО не заметит !!!!!!"
Гы ! буду прикрываться шарфиком ))))))
Муж: " КонЕЕчно же НИКТО не заподозрит !!! Подумаешь! на улице ЖАРА , А моя любимая в кофте и ШАРФЕ! Отправят тебя второй раз на больничный....только в другую больничку!!!!! " ГЫ!
Откровенно говоря, не знаю как выйти из такоо положения..... Я раньше все время носила открытые кофточки и даже декольте...т.к. своего объемчика имелось немного....да и не особо я закомплексованная была по этому поводу... Короче ВСЕ знают О моем Настоящем размере.... А так как я всем рассказывала о своих ближайших намерениях заиметь второго ребетенка, то думаю первый вопрос ко мне будет - "Ты ЧЁ беременная "..... Скажу "нет просто отожралась " :ROFL: Благо дело за время ОП набрала 2 кг. ЗАМЕТно...и оч. хорошо ! Псть думают, что я отношусь к тому типу женщин,ч у которых в первую очередь откладывается в :siski: !
Image

Mentor, круглые, 275 g, под железу, доступ через ареолу. Никитин О.Л. 12.03.2009

katya
Посетитель
Posts: 78
Joined: 07 Mar 2009, 11:09

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Post by katya » 23 Mar 2009, 14:06

SOKOLIXA
у меня завтра ровно 3 недели.я уже без компрессии хожу.такой кайф!!!!и шифроваться перестала,любимый сказал: ты же не для того делала,чтоб паранджу надеть.так что одевайся в привычное,а общественное мнение - да когда оно тебя волновало-то??? я послушала и надела декольтированное платье,а под него новую панамку размера 75 ЦЭ. это третий,да? я просто привыкла к размеру "мне 70,а чашка самая маленькая" :D

в свою очередь поздравляю и тебя с приобретениями! как носицца?
ОП 3.03.2009,Гайнуллин Р.М.
МакГан,410 стиль 255MF

katya
Посетитель
Posts: 78
Joined: 07 Mar 2009, 11:09

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Post by katya » 23 Mar 2009, 16:32

а вот результат.спустя 3 недели
ОП 3.03.2009,Гайнуллин Р.М.
МакГан,410 стиль 255MF

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Post by dog_ma » 26 Mar 2009, 10:19

katya, молодчинка :Rose:
Только сейчас увидела твою темку, поздравляю с ОП.
Только вот на фото сиси плохо видно. в том плане что в бюсте плотном и ракурс видимо не оч. удачный. Но видно что там не Дима Билан далеко :D :good:
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

katya
Посетитель
Posts: 78
Joined: 07 Mar 2009, 11:09

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Post by katya » 26 Mar 2009, 10:37

dog_ma
Спасибо...да,фотки просто все с телефона,и я еще забыла сфоткаться "до",так что наглядного примера,иллюстрирующего меня в имиде димобилана нет :sorry:
щас размещу фотку "во всей красе". там видно ЧТО у меня есть :siski:
ОП 3.03.2009,Гайнуллин Р.М.
МакГан,410 стиль 255MF

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Post by Primavera » 28 Mar 2009, 23:31

Katya, поздравляю! Я тож с опазданием :) Но лучше поздно, чем никогда. Наслаждайся!!! :siski:
Best regards, your Primavera

katya
Посетитель
Posts: 78
Joined: 07 Mar 2009, 11:09

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Post by katya » 30 Mar 2009, 13:45

вот что у меня есть месяц спустя
Attachments
____096.jpg
____096.jpg (22.87 KiB) Viewed 17476 times
ОП 3.03.2009,Гайнуллин Р.М.
МакГан,410 стиль 255MF

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Post by Фёкла » 01 Apr 2009, 13:39

katya, очень красивая и естественная грудь! :good:
На самом деле, великолепный результат! :in_love:
ЗЫ: удивиттельно, но даже на таком раннем сроке после ОП. швов вообще не видно!
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

katya
Посетитель
Posts: 78
Joined: 07 Mar 2009, 11:09

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Post by katya » 01 Apr 2009, 13:43

Фёкла
Спасибо,дорогая!швы под грудью,и они практически ювелирные,знаешь,такие если провести тонким розовым фломастером линию.а на ощупь пракически не ощущаются. вчера была вот у Р.М.,сказал,что все супер,разминайте,носите любое белье,ходите на фитнес,но загорать еще месяц не разрешил...а я все зеленее и зеленее станолюсь :( . а :siski: у меня :good: .тащусянимагу!
ОП 3.03.2009,Гайнуллин Р.М.
МакГан,410 стиль 255MF

User avatar
SOKOLIXA
Посетитель
Posts: 38
Joined: 04 Mar 2009, 17:13

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Post by SOKOLIXA » 03 Apr 2009, 23:14

БЛИН БЛИН БЛИН !!! Когда же синяки пройдут ! А ?! :hysteric:
Image

Mentor, круглые, 275 g, под железу, доступ через ареолу. Никитин О.Л. 12.03.2009

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Post by Фёкла » 04 Apr 2009, 10:43

SOKOLIXA, у меня в первый раз прошли полностью, только после месяца, а во второй раз - их не было вообще. :wink:
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

User avatar
SOKOLIXA
Посетитель
Posts: 38
Joined: 04 Mar 2009, 17:13

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Post by SOKOLIXA » 04 Apr 2009, 22:28

Девочки !!!! Я сегодня делала генеральную уборку...помочь некому....,в доме песок под ногами хрустел...а у меня ребенок !! !! Я а чистоту люблю !!!!!!
Не выдержала....по привычному все перемыла- отгладила........
А потом мотрю у меня из шовчика капелька крови выделяется... :cry: а мобила доктора чего то откулючена , а до клиники ехать вваще чёрти куда....
Я замазала перекисью и положила туда бинтик.....
У кого нибудь было такое ? У меня шов не разойдется ... ? А? :shock:
Или надо срочняком ехать к доку ? А?
Image

Mentor, круглые, 275 g, под железу, доступ через ареолу. Никитин О.Л. 12.03.2009

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Post by Фёкла » 04 Apr 2009, 22:41

SOKOLIXA, у меня после первой ОП кровь из шва пошла через почти полтора месяца, когда впервые решила себя побаловать лежанием в ванной. Ничего страшного не произошло. Вискарем прижгла (со совету дока! :ROFL: ), потом образовалась новая небольшая корочка и всё!
Не переживай сильно, но и не усердствуй так больше. Рано тебе ещё, беречь себя любимую нужно! :in_love:
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

User avatar
SOKOLIXA
Посетитель
Posts: 38
Joined: 04 Mar 2009, 17:13

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Post by SOKOLIXA » 04 Apr 2009, 23:11

Фёкла wrote:Не переживай сильно, но и не усердствуй так больше
Ой, Фёклочка ! Спасибо..не думала, что так рано получу ответ....Ты меня прям успокоила....
Я себя любимую и так стараюсь беречь......Муж уже наорал на меня.....что к нему за помощью не обратилась.... а сам то в 10 утра выбежал из дома....типа машину ремонтировать надо срочно........Ага как же !!!! Лиж бы не пылесосить....а потом еще орет....Их просить занятся женскими делами - себе дороже..... мой такую мину сделает кислую, что потом всь день сладкого будет хотеться....а я на ДИЕТЕ :D
Наверное поэтому такая ЗЛЮКА хожу .....6-й день на овощах и твороге.....Говорю ему купи мне ЗЕРНИСТЫЙ 5%....а он принес мягкий совсем обезжиренный....ФУУУ ГАДОСТЬ.....так я и не поела толком...зато теперь все на цыпочках дома ходят......
Щас мужа отправила в аптеку...за ВИТАМИНОМ С !!! :ROFL: Прям так и ХОШЕЦА кого то прибить...... :devil:
Даже сыночек любимый подбежал (ему 7 лет) и говорит: "Мамочка...ты чего такая ворчунья....давай я тебе массаж сделаю.....сразу ХОРОШО станет....". :D :in_love:
Во мужик вырастет.... !!!!
Image

Mentor, круглые, 275 g, под железу, доступ через ареолу. Никитин О.Л. 12.03.2009

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Post by Фёкла » 05 Apr 2009, 22:40

SOKOLIXA, дорогая, грех пенять на мужика, который такого сына тебе помог сотворить! :wink: Паче, они (мужики), животные пугливые! :D Капельку крови покажи ему на марлечке, дык, он тебе, и борщ варить научится!!! :ROFL:
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

User avatar
SOKOLIXA
Посетитель
Posts: 38
Joined: 04 Mar 2009, 17:13

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Post by SOKOLIXA » 06 Apr 2009, 09:48

Фёкла wrote:Капельку крови покажи ему на марлечке, дык, он тебе, и борщ варить научится!!!
:D а я и показала......только сыно не он мне заделал :ROFL: ....Он еще неуспел :shock:
Image

Mentor, круглые, 275 g, под железу, доступ через ареолу. Никитин О.Л. 12.03.2009

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Post by Светуля » 06 Apr 2009, 12:35

SOKOLIXA wrote: :D а я и показала......только сыно не он мне заделал :ROFL: ....Он еще неуспел :shock:
:ROFL: :ROFL: :ROFL: круто ты отрезала :good:

SOKOLIXA давай без фанатизма...представь что ты на курорте...везде песок :D за окном вода...море или что там. Хватит уже бесполезной работой заниматься, иди лучше сиськи погладь свои любимые :D
Кстати синяки у меня были до 2месяцев...до 1.5 появлялись новые...и возможно из-за этой бестолковой работы. Так что подумай...чистый пол-новый синяк. ;D
Image

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Post by Primavera » 06 Apr 2009, 16:22

SOKOLIXA, береги себя! Никуда домашняя работа не убежит.
Сына тоже можно к домашней работе приучать. Пылесос, говорят, дело мужское :wink:
Best regards, your Primavera

katya
Посетитель
Posts: 78
Joined: 07 Mar 2009, 11:09

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Post by katya » 06 Apr 2009, 16:24

я вот до сих пор очкую убираца...хоть и не беспокоит ничего....разве что то там потянет,то тут щелкнет...но,это скорее психо....лэйдис,а кому-нибудь из вас врач говорил разминать грудь??? :shock:
ОП 3.03.2009,Гайнуллин Р.М.
МакГан,410 стиль 255MF

User avatar
SOKOLIXA
Посетитель
Posts: 38
Joined: 04 Mar 2009, 17:13

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Post by SOKOLIXA » 07 Apr 2009, 21:29

katya wrote:а кому-нибудь из вас врач говорил разминать грудь???
:ROFL: А так хочется...у меня уже очередь выстроилась на разминание груди....первый в ряду муж...потом подруги... :oops:

Девочки, у меня после ОП что -то с головой происходит ВАЩЕ :wall: Я так понимаю, что себя особо красивой почувствовала и теперь у меня проблемсы с мужем.....или у него со мной :Dntknow: Не могу разобрать - в голове бардак....Муж после ОП отдалился....дома даже быть не хочет......я терпела последние 3 недели.....а теперь и сама его видеть не хочу..... :devil: Может у него комплексы появились ? А ? На контакт и разговор в упрор не идет !!!! :hysteric: У вас все ок со второй половинкой после ОП ? А? и когда это пройдет ? :(
Image

Mentor, круглые, 275 g, под железу, доступ через ареолу. Никитин О.Л. 12.03.2009

katya
Посетитель
Posts: 78
Joined: 07 Mar 2009, 11:09

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Post by katya » 08 Apr 2009, 08:44

SOKOLIXA
дорогая,не хочется конечно тебя огорчать,но,вот моя подруга,которая сделала грудь в январе,ушла вообще от мужа,потому что отношения сделались невыносимыми.упреки были везде и всюду,и она не выдержала.тоже,как и ты,терпела терпела,а потом терпение лопнуло :shock: ...вот...лично у меня все как бло хорошо,так и есть,может лю только более заботилв стал,ибо я нытик-хнытик,он со мной носится,как с дитем :oops:

кстати,ты возможно и права по поводу комплексов и дело не в тебе. просто,видишь ли,некоторым мужчинам свойственно считать,что они даму свю осчастливили уже одним своим присутствием,и вапче,она ему должна быть благодарна за то,что он у нее в принципе есть...а тут така красавица нарисовалась и тебе сиськи и уверенность в себе и восхищенные взгляды ЧУЖИХ мужчин.... :sos: !!! вот он и думает,что не выдержит конкуренции и нервничает :wall:
ОП 3.03.2009,Гайнуллин Р.М.
МакГан,410 стиль 255MF

User avatar
SOKOLIXA
Посетитель
Posts: 38
Joined: 04 Mar 2009, 17:13

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Post by SOKOLIXA » 08 Apr 2009, 09:48

А я вчера на него писку с салатом высыпала.. :hysteric: .......Довёл !!!!
Девочки !!! Сегодня проснулась утром и смотрю - я всю ночь на ЖИВОТЕ спала.... :( .Девчки не рано ли .... А? Мне хужее будет ? вы когда начали на бочку и на животике спать ? А?
Image

Mentor, круглые, 275 g, под железу, доступ через ареолу. Никитин О.Л. 12.03.2009

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Post by Primavera » 08 Apr 2009, 10:34

SOKOLIXA, имхо, такая проблема встречается не так редко. У меня тоже муж жутко ревновал и бесился, когда я декольте стала носить. Он считал, что наряжаться и демонстрировать свои прелести я должна исключительно в его присутствии. Т.е. декольте - только когда он рядом... :(
Взгляд стороннего мужчины - повод для ревности. Он и так ревнивый, а тут ваще... :wall:
Best regards, your Primavera

katya
Посетитель
Posts: 78
Joined: 07 Mar 2009, 11:09

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Post by katya » 08 Apr 2009, 10:46

SOKOLIXA
ужос!!!на животе я вот сплю уже дня 4,с тех пор как месяц моим близнецам стукнул.а на боку я спала даже в день операции,ибо у меня что-то в спине начало "щелкать",да так,что я думала помру,если позу не сменю...вообще,я же легко все перенесла,поэтому может так сразу и вертелась... да,еще,знающие люди,скажите пжлст мне,вот у меня левая грудь все еще практически не ощущается.т.е. сосок нечувствителен,большая часть груди тоже...на ощупь обе мягкие,одинаковые.ничем не отличаются...а вот по ощущениям...правая - как своя,а левая.... :sos:
ОП 3.03.2009,Гайнуллин Р.М.
МакГан,410 стиль 255MF

User avatar
Ланульчик
Посетитель
Posts: 40
Joined: 25 Feb 2009, 17:53
Location: Москва
Contact:

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Post by Ланульчик » 08 Apr 2009, 22:44

katya и у меня с левой грудью аналогичная фигня - не ощущаю ее никапельки, ну акромясь болевых эффектов.
ОП 09.03.09 / Наумов В.В. / под железу / по ареоле / McGhan 410 профиль FF 335/375

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Post by dog_ma » 10 Apr 2009, 23:54

katya, не переживай, это еще не восстановились нервные окончания на левой груди, поэтому онемение и чувствуешь. Видимо правая грудь быстрее в норму пришла, а левая еще не окончательно. Это нормальная ситуация.
У меня, вообще, внутренняя часть сисек (т.е. где ложбинка) и в районе ложбинки чувствительность в 6 мес. вернлась. Но иногда, при нервных потрясениях в этих местах и сейчас начинает неметь. Я даже к хирургу своему ходила по этому поводу - переживала, но мне сказали, что это абсолютно не связанно с перенесенной ОП и нужно меньше нервничать и выписали витаманки.
Твой случай, конечно же напрямую связан с ОП, но это временно и чувствительность грудки, обязательно восстановиться :Rose: не переживай :wink:
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

Post Reply