Page 1 of 1

до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Posted: 20 Mar 2009, 12:59
by katya
...о них и пойдет собсна речь. о моих приобретениях)))

все по порядку:

2е марта.

легла в больницу ЦКБ РАН в Ясенево,проспала там полдня.волнения не было совершенно.поговорила с врачами,хирургом и анестезиологом.все было готово.

3е марта.

день "Х"

в 7 утра зашла медсестра,разбудить,на что я пробурчала "угу" и вырубилась снова.они ж не знали,что у меня сон,как у здорового сибирского мужика,поэтому дали снотворное.потом пришел врач,сказал,просыпайся,щас поедем на операцию.я приняла душ и снова уснула.потом меня голышом,укрытую простынкой везли на каталке в операционую.последнее,что помню,это слова анестезиолога " я за твою жизнь головой отвечаю" и шапочку,которая постоянно сползала мне на глаза.проснулась уже с грудями.как потом выяснилось,через 3 часа после окончания операции.на веревочке привязан мешок с моей кровью,а из подмышек вели тоненькие дренажи - чтобы не было отека.минут 15ть лежала и недоумевала,че это все жалуются на плохость апосля общего наркоза.мне-то было отличненько...НО...потом мне стало архиплохо!я заботливо припасла пакетег на всякий случАй и случАй начался ровно через 15мин.меня тошнило и рвало в общей сложности с 3 до 7,если не считать время,когда я засыпала....н,что могу сказать...да нормально все,когда я траванулась рыбой неск. лет назад,мне было в сотню раз хуже.так что это фигня.ничего не болело уже в первый же день. я не съела ни одной таблетки обезболивающего - дя,тянуло немного,"стреляло",но боль такая,на которую можно просто забить. спала ночь на спине.непривычно для животоспящей особи.

4 марта.

встала.укол сделали в ногу.типо обезболивающее.зачем не знаю,но,надо так надо.пришел доктор вытаскивать дренажи.не больно,но омерзительно.если хотите морально подготовицца к этому,то зажмите в локтевом сгибе шнур от фена намазанный кремом и резко вытащите.понравилось???у меня до сих пор мурашки. не болит.но и не ощущается.спала дома.на спине.ощущения,что на меня положили бетонную плиту.

5марта.

слабость.пока мылась точнее мыла части тела,устала,снова легла спать.все таки это для моего организма был стресс.жила жизнью младенца с 5 по13 марта,а именно:сон - полноценный и здоровый,12-13 часов.еда - вкусная и полезная,приготовленная любимым ,который ухаживал за мной так,как будто я беременна тремя мальчиками,развлечения - любые,даже несмотря на кризис.не болит.тянет.в левой груди скопилась жидкость,которая не дает ей опустится.компрессионный лифчег сницца в кошмарах.

14 марта.

снятие швов.небольно.откачка воды толстым шприцем-небольно,ибо ледокаин.и ржач после моего вопроса доктору:Р.М.,а вы мне имплант не проткнете иголкой? а он мне: нет конечно,а то вдруг еще улетишь со свистом,а окно закрыто))))))не болит ничего.левая грудь опускается потихоньку.сплю на спине и на боках.без комментариев.

15 марта

купаааааааацаааааа!!!!!урааааа! я мылась.вся.мыла свой 3 размер особенно бережно.теперь я женсчино с грудями.большими.а о том,что было,точнее,чего не было,я и не вспоминаю. Постирала свои латы(компрессионку) 2 часа пока сохла,хлдила памелкой в одной майке.Любимый с круглыми глазами привыкал к моей новой фигуре.А я в майке-борцовке в обтяжку чувствовала себя моделью из плейбоя,а не димой биланом в лучшие годы!

16 марта.

Сегодня на работе.1 й день ибо была в отпуске. никто не заметил.я конспириуюсь.замоталась в палантин.

Дальнейшие наблюдения: ВСЕ.МУЖЧИНЫ.ЛЮБЯТ.БОЛЬШИЕ.СИСЬКИ. почему????да потому что ни разу я не видела такой реакции на вариант "доска 2 соска",как была реакция любимого,когда он впервые увидель ИХ без компрессионки.подошел,аккуратно положил ладони на НИХ,при этом лицо приняло какое-то бессмысленное выражение,он весь расплылся в эээ...ммм...неумной улыбке и начал произносить что-то нечленораздельное,из чего можно было разобрать слова,выражающие крайнее восхищение,но состоящие из не более чем 2х слогов))))).а все остальные просто красноречиво пялятся в декольте.и всё :D
а доктору моему огромное спасибо за мое идеальное тело.теперь,в рез-те еще и похудения небольшого параметры следующие:

рост170

вес 55

объемы: 92-62-92

я получила,что хотела
Ура,товарисчи!!!! :beer: :dance: :Yahoo!:

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Posted: 20 Mar 2009, 14:19
by Светуля
Поздравляю katya!!!!! Так приятно видеть весной еще одну счастливую красавицу!!!

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Posted: 20 Mar 2009, 14:25
by katya
Светуля
спасибо!я 3 года к этому шла и вот наконец добилась.
Если честно,была удивлена,сколько дам в наше вемя делают пластику.когда пришла впервые на консультатцию к Гайнуллину в середине ноября,была удивлена тм,что ближайшая дата операции 16 января))).записалась на нее,но к сожалению,не получилось в тот день сделать.когда звонила переписаться,мне назначили на март.так что долгая эпопея завершилась :siski:

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Posted: 21 Mar 2009, 11:36
by SOKOLIXA
РЖАЛА на все аппараменты :ROFL:
Katya, спасибо за столь подробную историю...Сама 9-й день после ОП. Послезавтра на работу.
Вчера выбрали пару кофточек закрытых...но сиськи-то торчат ! Муж скзал "КонЕЕЕчно же НИКТО не заметит !!!!!!"
Гы ! буду прикрываться шарфиком ))))))
Муж: " КонЕЕчно же НИКТО не заподозрит !!! Подумаешь! на улице ЖАРА , А моя любимая в кофте и ШАРФЕ! Отправят тебя второй раз на больничный....только в другую больничку!!!!! " ГЫ!
Откровенно говоря, не знаю как выйти из такоо положения..... Я раньше все время носила открытые кофточки и даже декольте...т.к. своего объемчика имелось немного....да и не особо я закомплексованная была по этому поводу... Короче ВСЕ знают О моем Настоящем размере.... А так как я всем рассказывала о своих ближайших намерениях заиметь второго ребетенка, то думаю первый вопрос ко мне будет - "Ты ЧЁ беременная "..... Скажу "нет просто отожралась " :ROFL: Благо дело за время ОП набрала 2 кг. ЗАМЕТно...и оч. хорошо ! Псть думают, что я отношусь к тому типу женщин,ч у которых в первую очередь откладывается в :siski: !

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Posted: 23 Mar 2009, 14:06
by katya
SOKOLIXA
у меня завтра ровно 3 недели.я уже без компрессии хожу.такой кайф!!!!и шифроваться перестала,любимый сказал: ты же не для того делала,чтоб паранджу надеть.так что одевайся в привычное,а общественное мнение - да когда оно тебя волновало-то??? я послушала и надела декольтированное платье,а под него новую панамку размера 75 ЦЭ. это третий,да? я просто привыкла к размеру "мне 70,а чашка самая маленькая" :D

в свою очередь поздравляю и тебя с приобретениями! как носицца?

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Posted: 23 Mar 2009, 16:32
by katya
а вот результат.спустя 3 недели

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Posted: 26 Mar 2009, 10:19
by dog_ma
katya, молодчинка :Rose:
Только сейчас увидела твою темку, поздравляю с ОП.
Только вот на фото сиси плохо видно. в том плане что в бюсте плотном и ракурс видимо не оч. удачный. Но видно что там не Дима Билан далеко :D :good:

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Posted: 26 Mar 2009, 10:37
by katya
dog_ma
Спасибо...да,фотки просто все с телефона,и я еще забыла сфоткаться "до",так что наглядного примера,иллюстрирующего меня в имиде димобилана нет :sorry:
щас размещу фотку "во всей красе". там видно ЧТО у меня есть :siski:

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Posted: 28 Mar 2009, 23:31
by Primavera
Katya, поздравляю! Я тож с опазданием :) Но лучше поздно, чем никогда. Наслаждайся!!! :siski:

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Posted: 30 Mar 2009, 13:45
by katya
вот что у меня есть месяц спустя

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Posted: 01 Apr 2009, 13:39
by Фёкла
katya, очень красивая и естественная грудь! :good:
На самом деле, великолепный результат! :in_love:
ЗЫ: удивиттельно, но даже на таком раннем сроке после ОП. швов вообще не видно!

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Posted: 01 Apr 2009, 13:43
by katya
Фёкла
Спасибо,дорогая!швы под грудью,и они практически ювелирные,знаешь,такие если провести тонким розовым фломастером линию.а на ощупь пракически не ощущаются. вчера была вот у Р.М.,сказал,что все супер,разминайте,носите любое белье,ходите на фитнес,но загорать еще месяц не разрешил...а я все зеленее и зеленее станолюсь :( . а :siski: у меня :good: .тащусянимагу!

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Posted: 03 Apr 2009, 23:14
by SOKOLIXA
БЛИН БЛИН БЛИН !!! Когда же синяки пройдут ! А ?! :hysteric:

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Posted: 04 Apr 2009, 10:43
by Фёкла
SOKOLIXA, у меня в первый раз прошли полностью, только после месяца, а во второй раз - их не было вообще. :wink:

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Posted: 04 Apr 2009, 22:28
by SOKOLIXA
Девочки !!!! Я сегодня делала генеральную уборку...помочь некому....,в доме песок под ногами хрустел...а у меня ребенок !! !! Я а чистоту люблю !!!!!!
Не выдержала....по привычному все перемыла- отгладила........
А потом мотрю у меня из шовчика капелька крови выделяется... :cry: а мобила доктора чего то откулючена , а до клиники ехать вваще чёрти куда....
Я замазала перекисью и положила туда бинтик.....
У кого нибудь было такое ? У меня шов не разойдется ... ? А? :shock:
Или надо срочняком ехать к доку ? А?

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Posted: 04 Apr 2009, 22:41
by Фёкла
SOKOLIXA, у меня после первой ОП кровь из шва пошла через почти полтора месяца, когда впервые решила себя побаловать лежанием в ванной. Ничего страшного не произошло. Вискарем прижгла (со совету дока! :ROFL: ), потом образовалась новая небольшая корочка и всё!
Не переживай сильно, но и не усердствуй так больше. Рано тебе ещё, беречь себя любимую нужно! :in_love:

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Posted: 04 Apr 2009, 23:11
by SOKOLIXA
Фёкла wrote:Не переживай сильно, но и не усердствуй так больше
Ой, Фёклочка ! Спасибо..не думала, что так рано получу ответ....Ты меня прям успокоила....
Я себя любимую и так стараюсь беречь......Муж уже наорал на меня.....что к нему за помощью не обратилась.... а сам то в 10 утра выбежал из дома....типа машину ремонтировать надо срочно........Ага как же !!!! Лиж бы не пылесосить....а потом еще орет....Их просить занятся женскими делами - себе дороже..... мой такую мину сделает кислую, что потом всь день сладкого будет хотеться....а я на ДИЕТЕ :D
Наверное поэтому такая ЗЛЮКА хожу .....6-й день на овощах и твороге.....Говорю ему купи мне ЗЕРНИСТЫЙ 5%....а он принес мягкий совсем обезжиренный....ФУУУ ГАДОСТЬ.....так я и не поела толком...зато теперь все на цыпочках дома ходят......
Щас мужа отправила в аптеку...за ВИТАМИНОМ С !!! :ROFL: Прям так и ХОШЕЦА кого то прибить...... :devil:
Даже сыночек любимый подбежал (ему 7 лет) и говорит: "Мамочка...ты чего такая ворчунья....давай я тебе массаж сделаю.....сразу ХОРОШО станет....". :D :in_love:
Во мужик вырастет.... !!!!

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Posted: 05 Apr 2009, 22:40
by Фёкла
SOKOLIXA, дорогая, грех пенять на мужика, который такого сына тебе помог сотворить! :wink: Паче, они (мужики), животные пугливые! :D Капельку крови покажи ему на марлечке, дык, он тебе, и борщ варить научится!!! :ROFL:

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Posted: 06 Apr 2009, 09:48
by SOKOLIXA
Фёкла wrote:Капельку крови покажи ему на марлечке, дык, он тебе, и борщ варить научится!!!
:D а я и показала......только сыно не он мне заделал :ROFL: ....Он еще неуспел :shock:

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Posted: 06 Apr 2009, 12:35
by Светуля
SOKOLIXA wrote: :D а я и показала......только сыно не он мне заделал :ROFL: ....Он еще неуспел :shock:
:ROFL: :ROFL: :ROFL: круто ты отрезала :good:

SOKOLIXA давай без фанатизма...представь что ты на курорте...везде песок :D за окном вода...море или что там. Хватит уже бесполезной работой заниматься, иди лучше сиськи погладь свои любимые :D
Кстати синяки у меня были до 2месяцев...до 1.5 появлялись новые...и возможно из-за этой бестолковой работы. Так что подумай...чистый пол-новый синяк. ;D

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Posted: 06 Apr 2009, 16:22
by Primavera
SOKOLIXA, береги себя! Никуда домашняя работа не убежит.
Сына тоже можно к домашней работе приучать. Пылесос, говорят, дело мужское :wink:

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Posted: 06 Apr 2009, 16:24
by katya
я вот до сих пор очкую убираца...хоть и не беспокоит ничего....разве что то там потянет,то тут щелкнет...но,это скорее психо....лэйдис,а кому-нибудь из вас врач говорил разминать грудь??? :shock:

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Posted: 07 Apr 2009, 21:29
by SOKOLIXA
katya wrote:а кому-нибудь из вас врач говорил разминать грудь???
:ROFL: А так хочется...у меня уже очередь выстроилась на разминание груди....первый в ряду муж...потом подруги... :oops:

Девочки, у меня после ОП что -то с головой происходит ВАЩЕ :wall: Я так понимаю, что себя особо красивой почувствовала и теперь у меня проблемсы с мужем.....или у него со мной :Dntknow: Не могу разобрать - в голове бардак....Муж после ОП отдалился....дома даже быть не хочет......я терпела последние 3 недели.....а теперь и сама его видеть не хочу..... :devil: Может у него комплексы появились ? А ? На контакт и разговор в упрор не идет !!!! :hysteric: У вас все ок со второй половинкой после ОП ? А? и когда это пройдет ? :(

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Posted: 08 Apr 2009, 08:44
by katya
SOKOLIXA
дорогая,не хочется конечно тебя огорчать,но,вот моя подруга,которая сделала грудь в январе,ушла вообще от мужа,потому что отношения сделались невыносимыми.упреки были везде и всюду,и она не выдержала.тоже,как и ты,терпела терпела,а потом терпение лопнуло :shock: ...вот...лично у меня все как бло хорошо,так и есть,может лю только более заботилв стал,ибо я нытик-хнытик,он со мной носится,как с дитем :oops:

кстати,ты возможно и права по поводу комплексов и дело не в тебе. просто,видишь ли,некоторым мужчинам свойственно считать,что они даму свю осчастливили уже одним своим присутствием,и вапче,она ему должна быть благодарна за то,что он у нее в принципе есть...а тут така красавица нарисовалась и тебе сиськи и уверенность в себе и восхищенные взгляды ЧУЖИХ мужчин.... :sos: !!! вот он и думает,что не выдержит конкуренции и нервничает :wall:

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Posted: 08 Apr 2009, 09:48
by SOKOLIXA
А я вчера на него писку с салатом высыпала.. :hysteric: .......Довёл !!!!
Девочки !!! Сегодня проснулась утром и смотрю - я всю ночь на ЖИВОТЕ спала.... :( .Девчки не рано ли .... А? Мне хужее будет ? вы когда начали на бочку и на животике спать ? А?

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Posted: 08 Apr 2009, 10:34
by Primavera
SOKOLIXA, имхо, такая проблема встречается не так редко. У меня тоже муж жутко ревновал и бесился, когда я декольте стала носить. Он считал, что наряжаться и демонстрировать свои прелести я должна исключительно в его присутствии. Т.е. декольте - только когда он рядом... :(
Взгляд стороннего мужчины - повод для ревности. Он и так ревнивый, а тут ваще... :wall:

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Posted: 08 Apr 2009, 10:46
by katya
SOKOLIXA
ужос!!!на животе я вот сплю уже дня 4,с тех пор как месяц моим близнецам стукнул.а на боку я спала даже в день операции,ибо у меня что-то в спине начало "щелкать",да так,что я думала помру,если позу не сменю...вообще,я же легко все перенесла,поэтому может так сразу и вертелась... да,еще,знающие люди,скажите пжлст мне,вот у меня левая грудь все еще практически не ощущается.т.е. сосок нечувствителен,большая часть груди тоже...на ощупь обе мягкие,одинаковые.ничем не отличаются...а вот по ощущениям...правая - как своя,а левая.... :sos:

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Posted: 08 Apr 2009, 22:44
by Ланульчик
katya и у меня с левой грудью аналогичная фигня - не ощущаю ее никапельки, ну акромясь болевых эффектов.

Re: до ре ми фа соль ля си СЬКИ!!!

Posted: 10 Apr 2009, 23:54
by dog_ma
katya, не переживай, это еще не восстановились нервные окончания на левой груди, поэтому онемение и чувствуешь. Видимо правая грудь быстрее в норму пришла, а левая еще не окончательно. Это нормальная ситуация.
У меня, вообще, внутренняя часть сисек (т.е. где ложбинка) и в районе ложбинки чувствительность в 6 мес. вернлась. Но иногда, при нервных потрясениях в этих местах и сейчас начинает неметь. Я даже к хирургу своему ходила по этому поводу - переживала, но мне сказали, что это абсолютно не связанно с перенесенной ОП и нужно меньше нервничать и выписали витаманки.
Твой случай, конечно же напрямую связан с ОП, но это временно и чувствительность грудки, обязательно восстановиться :Rose: не переживай :wink: