ОП в БИОСе у Ворошкевича А.А.

Вопросы увеличения груди (эндопротезирование)
User avatar
Аня
Посетитель
Posts: 63
Joined: 19 Mar 2009, 19:12

Re: ОП в БИОСе у Ворошкевича А.А.

Post by Аня » 19 Apr 2009, 18:22

Фёкла wrote:Аня, опять же, ниточки по мере заживления выходят наружу очень у многих. Этого бояться не нужно! Дергать и вынимать самостоятельно тоже не стоит - может закровить, можно инфекцию занести и т.п. Ниточки, действительно мерзкие - очень жесткие и темные! Абсолютно не эстетично смотрится, но решается все очень просто! Они либо сами отвалятся к полутора месяцам либо врач при очередном осмотре их уочтет возможным удалить механически. Ничего болезненного в этом нет! У меня нитки торчали из швов и после Ворошкевича, и после Сергеева! :wink:
Фёклочка, ты просто стала моей маммо-мамой! :Rose:
Что бы я без тебя делала!.. :oops:
:kiss:
ОП 25.03.2009 у Ворошкевича А.А. в БИОСе, Mentor 355 ml (321 CPG - среднепрофильный)
Исходник 1й после кормления, без птоза. 172 см, 63 кг под грудью 80.
Image

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Re: ОП в БИОСе у Ворошкевича А.А.

Post by Фёкла » 19 Apr 2009, 19:23

:oops: Я рада, что чем-то тебе помогаю! :Rose:
Честно говоря, все ошибки и страхи, которые сейчас делаешь и переживаешь ты, я очень-очень хорошо знаю по себе самой. Вот, только, уверенно советовать тебе что-либо, я могу наделав кучу собственных ошибок, от которых меня, к сожалению, никто вовремя и внятно не предостерег... :cry: К тому ж, в панике очень сложно разыскать именно ту инфу, которая тебя успокоит и развеет все сомнения. Мне приходилось собирать "по крупице". Собстна, преимущество этого форума перед многими аналогичными в том, что здесь собралась большая компания "дедов", которые в состоянии подсказать что-то наверняка, а не плодить еще большие заблуждения у "новичков".
А у тебя, обязательно все будет отлично! :good:
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

User avatar
Аня
Посетитель
Posts: 63
Joined: 19 Mar 2009, 19:12

Re: ОП в БИОСе у Ворошкевича А.А.

Post by Аня » 19 Apr 2009, 22:31

Фёкла wrote::oops: Я рада, что чем-то тебе помогаю! :Rose:
Честно говоря, все ошибки и страхи, которые сейчас делаешь и переживаешь ты, я очень-очень хорошо знаю по себе самой. Вот, только, уверенно советовать тебе что-либо, я могу наделав кучу собственных ошибок, от которых меня, к сожалению, никто вовремя и внятно не предостерег... :cry: К тому ж, в панике очень сложно разыскать именно ту инфу, которая тебя успокоит и развеет все сомнения. Мне приходилось собирать "по крупице". Собстна, преимущество этого форума перед многими аналогичными в том, что здесь собралась большая компания "дедов", которые в состоянии подсказать что-то наверняка, а не плодить еще большие заблуждения у "новичков".
А у тебя, обязательно все будет отлично! :good:
Ни фига се, хоть чем то!! :) Жаль, что в других областях жизни нет человека, который скажет "это вот так, надо вот так". Это не просто поддержка! Фёклочка, может, если ты захочешь когда-нить, познакомимся лично.... :oops:

А пока вот оффтоп (хотя темы особой здесь у меня нет...) - собираюсь на LPG массаж и нашла по рекоммендации место, где стОит 1500 руб за процедуру (при том, что по Москве где-то от 2000). при покупке 15-и процедур ещё одну бесплатно получаешь! Если кому интересно - всё напишу! Мне мальчик рекомендовал, который работал в косметологической сфере и общается с тётками оттуда, которые своим плохого не посоветуют (при том, что везде качество этого массажа тоже разнится!) Говорят, что до 20% кожного лоскута поддтягивается и за курс 1-2 размера уходят! А внешне - фантастика. короче, завтра сама буду звонить и договариваться и тут, если админы позволят, буду ещё вешать фотки всех остальных частей своего тела!:)
ОП 25.03.2009 у Ворошкевича А.А. в БИОСе, Mentor 355 ml (321 CPG - среднепрофильный)
Исходник 1й после кормления, без птоза. 172 см, 63 кг под грудью 80.
Image

Laska
Новичок
Posts: 7
Joined: 31 Mar 2009, 00:52

Re: ОП в БИОСе у Ворошкевича А.А.

Post by Laska » 25 Apr 2009, 23:53

Анечка,привет!!!Как у тебя дела,твоей груди уже месяц,поздравляю!!!Как она себя чувствует?
Девочки,скажите у всех так ???:Dntknow: :Dntknow: :Dntknow:
Недавно была в фитнес-клубе и увидела там девушку со сделанной грудью,поняла я это тогда,когда она мылась в душе,наклонилась и у нее под грудью пошли волны,это было зрелище не из приятных,хотя когда она встала,то грудь была совершенна :( Вот думаю,норма ли это для сделанной груди или нет....

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Re: ОП в БИОСе у Ворошкевича А.А.

Post by Фёкла » 26 Apr 2009, 11:14

Аня, поздравляю тебя с первым "юбилейчиком" твоей грудки!!! :Rose:
Все самое неприятное уже позади, теперь перемены должны быть только к лучшему! :Yahoo!: И, в первую очередь, в твоем сознании! :wink:
ЗЫ: я с удовольствием познакомлюсь с тобой лично :beer: , вот, только когда именно это получится, сказать сложно, поскольку я сейчас в Москве бываю не слишком часто и не долго... :pardon: В любом случае, когда в следующий раз полечу, оставлю инфу об этом здесь.
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

User avatar
Аня
Посетитель
Posts: 63
Joined: 19 Mar 2009, 19:12

Re: ОП в БИОСе у Ворошкевича А.А.

Post by Аня » 26 Apr 2009, 17:23

Фёклочка, буду ждать твоего приезда! :) Спасибо огромное за поздравления!
Мои новости: мне можно НЕ НОСИТЬ КОМПРУ! :) Я пошла в отрыв - хожу без белья (объясняю тем, что пока новое не приобрела :pardon: )
Ходила на LPG - уже было 3 процедуры, первая нормальная, две потом болезненнее, попросила уменьшить силу аппарата. НО уже подтянулась кожа на внутр. стороне бёдер. Хотя с прессом ничего не происходит пока, а всё было затеяно ради него :D Мне обещают, что, если меня не устроит результат тут, надо поделать мезотерапию и тогда точно уже подтянутся мои складки! :)

Показала А. мои нитки (которые из меня торчали), ничего удалять не стал. Велел мазать йодом (видимо, думает, что от йода сами отвалятся :pardon: ) Фиг знает, наблюдения продолжаю в прежнем режиме.
А. сказал, что швы заживают хорошо.
Так же велел делать массаж - двумя пальцами брать за основание груди, где имплантант, и двигать с ощутимым усилием вправо-влево по минуте 3 раза в день. Сегодня ходила долго без белья, чесов через 6 активной жизни почувствовала дискомфорт (ждала его, если честно, раньше). Поскольку была в машине, размяла, как велели, всё прошло.
Сплю без компры, НО в плотном топе. На боку не сплю - подсознательно переворачиваюсь на спину. Полёт проходит нормально! :dance:
ОП 25.03.2009 у Ворошкевича А.А. в БИОСе, Mentor 355 ml (321 CPG - среднепрофильный)
Исходник 1й после кормления, без птоза. 172 см, 63 кг под грудью 80.
Image

User avatar
Аня
Посетитель
Posts: 63
Joined: 19 Mar 2009, 19:12

Re: ОП в БИОСе у Ворошкевича А.А.

Post by Аня » 26 Apr 2009, 17:26

Laska wrote:Анечка,привет!!!Как у тебя дела,твоей груди уже месяц,поздравляю!!!Как она себя чувствует?
Девочки,скажите у всех так ???:Dntknow: :Dntknow: :Dntknow:
Недавно была в фитнес-клубе и увидела там девушку со сделанной грудью,поняла я это тогда,когда она мылась в душе,наклонилась и у нее под грудью пошли волны,это было зрелище не из приятных,хотя когда она встала,то грудь была совершенна :( Вот думаю,норма ли это для сделанной груди или нет....
Ласкочка, спасибо за проздравления!! У меня волн нет...может, ещё рано, мышца напряжена...
ОП 25.03.2009 у Ворошкевича А.А. в БИОСе, Mentor 355 ml (321 CPG - среднепрофильный)
Исходник 1й после кормления, без птоза. 172 см, 63 кг под грудью 80.
Image

User avatar
Аня
Посетитель
Posts: 63
Joined: 19 Mar 2009, 19:12

Re: ОП в БИОСе у Ворошкевича А.А.

Post by Аня » 28 Apr 2009, 17:41

Вот что имеем сейчас:
Attachments
012.JPG
012.JPG (67.06 KiB) Viewed 7408 times
ОП 25.03.2009 у Ворошкевича А.А. в БИОСе, Mentor 355 ml (321 CPG - среднепрофильный)
Исходник 1й после кормления, без птоза. 172 см, 63 кг под грудью 80.
Image

User avatar
Аня
Посетитель
Posts: 63
Joined: 19 Mar 2009, 19:12

Re: ОП в БИОСе у Ворошкевича А.А.

Post by Аня » 28 Apr 2009, 17:50

И ещё:
Attachments
9.jpg
9.jpg (43.83 KiB) Viewed 7415 times
ОП 25.03.2009 у Ворошкевича А.А. в БИОСе, Mentor 355 ml (321 CPG - среднепрофильный)
Исходник 1й после кормления, без птоза. 172 см, 63 кг под грудью 80.
Image

User avatar
Аня
Посетитель
Posts: 63
Joined: 19 Mar 2009, 19:12

Re: ОП в БИОСе у Ворошкевича А.А.

Post by Аня » 28 Apr 2009, 18:07

Тут можно попробовать посмотреть остальное - не уверена, что получится, я юзер-лох :)
http://www.radikal.ru/USERS/larakroft2/plastika?pg=1
ОП 25.03.2009 у Ворошкевича А.А. в БИОСе, Mentor 355 ml (321 CPG - среднепрофильный)
Исходник 1й после кормления, без птоза. 172 см, 63 кг под грудью 80.
Image

Весна
Завсегдатай
Posts: 253
Joined: 27 Jan 2008, 22:17

Re: ОП в БИОСе у Ворошкевича А.А.

Post by Весна » 07 May 2009, 12:36

Аня :good: :Rose:

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Re: ОП в БИОСе у Ворошкевича А.А.

Post by Фёкла » 08 May 2009, 23:36

Блин, шикарно! :good:
Реально, очень красивая грудь получилась у тебя!!! :Yahoo!:
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

Post Reply