Бурлаков А.С.

Вопросы увеличения груди (эндопротезирование)
Post Reply
User avatar
JuliaP
Новичок
Posts: 2
Joined: 25 Nov 2009, 11:50
Location: Москва

Бурлаков А.С.

Post by JuliaP » 26 Nov 2009, 18:11

Доброго времни суток, всем!
Девочки, кто нибудь знает такого хирурга как Бурлаков Алескандр Сергеевич?
Была на консе у врача, он мне наговорил таких пугающих вещей по поводу формы моей груди(сказал тубулярная форма).....нарисовал такую неприятную картинку процесса увеличения груди...что теперь я крепко задумалась а надо ли идти на такие жертвы? До него была у Ворошкевича А,А. он мне ничего подобного не сказал....сказал что у меня самая простая ситуация..., а тут все совершенно наоборот....
вся в сомнениях, пожалуйста подскажите, если у кого то было что нибудь подобное..У меня и без того не мало всяких сомнений и страхов.....
очень жду ваших ответов....

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: Бурлаков А.С.

Post by Катрин » 26 Nov 2009, 23:23

JuliaP,если сомневаешься,тогда ходи,ходи и ходи на консультации к разным хирургам,выслушай,что они скажут. На одном не зацикливайся. О таком хирурге,лично я ничего не слышала. :no:
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

User avatar
JuliaP
Новичок
Posts: 2
Joined: 25 Nov 2009, 11:50
Location: Москва

Re: Бурлаков А.С.

Post by JuliaP » 27 Nov 2009, 22:00

Да, я с вами согласна...надо ходить, ходить, ходить....а так хочется остановиться на Ворошкевиче....ведь сколько людей, столько и мнений.....Бурлаков онколог-маммолог....вроде репутация не плохая, но возможно он смотрит на подобные вещи немного другими глазами....
я вижу вы прошли этот путь довольно давно, скажите,вы довольны результатом? прошло уже 2 года....нет никаких сожалений? или осложнений? Спасибо за ответ.

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: Бурлаков А.С.

Post by Катрин » 28 Nov 2009, 10:50

Да,я довольна результатом. Осложнения были,можете почтитать ветку "осложнения после",сожаление только одно,что док не согласился поставить немного больше.
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

Post Reply