Как выбрать пластического хирурга?

Вопросы увеличения груди (эндопротезирование)
lorrik
Новичок
Posts: 3
Joined: 26 Feb 2010, 17:39

Как выбрать пластического хирурга?

Post by lorrik » 09 Mar 2010, 16:13

Всем привет!
Собираюсь делать ОП,но никак не могу выбрать "своего" хирурга.
ДЕВЧОНКИ! Вы тут уже с опытом,подскажите,как же его все-таки определить для себя,что типа,именно этот и без вариантов. Ведь их так много :(

katya
Посетитель
Posts: 78
Joined: 07 Mar 2009, 11:09

Re: Как выбрать пластического хирурга?

Post by katya » 09 Mar 2010, 19:11

я выбирала по рекомендации подруги.ни к кому другому не ходила даже.просто видела его работу на ней и еще на нескольких знакомых.да и соотношение цена-кач-во меня на тот момент(год назад) очень устраивало.
ОП 3.03.2009,Гайнуллин Р.М.
МакГан,410 стиль 255MF

lorrik
Новичок
Posts: 3
Joined: 26 Feb 2010, 17:39

Re: Как выбрать пластического хирурга?

Post by lorrik » 09 Mar 2010, 21:32

А можно посмотреть твои фотки после ОП? :)

User avatar
Vayalet
Посетитель
Posts: 61
Joined: 07 Aug 2008, 11:04

Re: Как выбрать пластического хирурга?

Post by Vayalet » 13 Mar 2010, 11:17

Когда я выбирала своего хирурга, то обращала внимание на следующее:
Во первых, наличие постоянной практики, т.е. он должен делать подобные операции не раз в месяц а регулярно
Во вторых результаты работ, у каждого из них свой стиль, если сравнить работы одного с другим, то это видно, тут уже нужно смотреть, что тебе нравится
В третих, сама больница в которой предлагают провести операцию должна быть именно больницей, а не сомнительным помещением в подвале многоэтажки, утрирую конечно, но смысл надеюсь вы поняли
Ну и сам врач конечно должен вызывать доверие и как специалист и как человек
Если вы нашли того, кому готовы довериться и вас устраивает все кроме цены, лучше не экономить, не тот случай.
Самый оптимальный вариант конечно делать у того, у кого уже делала допустим подруга и есть возможность все наглядно оценить и потрогать :)
ОП в июле 2008г. МакГан ММ 320. Доступ - через ареолу.

lorrik
Новичок
Posts: 3
Joined: 26 Feb 2010, 17:39

Re: Как выбрать пластического хирурга?

Post by lorrik » 16 Mar 2010, 15:40

Спасибки за советы, буим искать :wink:

User avatar
Shakira
Новичок
Posts: 13
Joined: 28 Oct 2009, 19:18

Re: Как выбрать пластического хирурга?

Post by Shakira » 30 Mar 2010, 01:38

lorrik сходи на консу к Гайнуллину, я у него тоже делала. Очень довольна.

User avatar
Jozefina
Посетитель
Posts: 21
Joined: 11 Sep 2010, 16:48

Re: Как выбрать пластического хирурга?

Post by Jozefina » 12 Sep 2010, 08:56

Ой, как для меня сейчас актуален этот вопрос. Всерьез задумалась об увеличении бюста 3 месяца назад. За это время, слава Богу, я сузила круг кандидатов. Сейчас хожу по форумам и выбираю своего доктора среди следующих: Якимец, Шихирман, Рыбакин, Агапов и Куприн. Была на консультации у Якимца, Агапова, Куприна. За Рыбакиным все еще гоняюсь - неуловимый Джо. Якимец вроде нормальный, Агапов тоже понравился, а Куприн вообще показался душечкой. Теперь зашла в тупик. Все специалисты хорошие. Как выбрать среди них?

katya
Посетитель
Posts: 78
Joined: 07 Mar 2009, 11:09

Re: Как выбрать пластического хирурга?

Post by katya » 20 Sep 2010, 16:57

фотки мои в галерее есть.
ОП 3.03.2009,Гайнуллин Р.М.
МакГан,410 стиль 255MF

User avatar
miranda
Новичок
Posts: 8
Joined: 18 Sep 2010, 20:48

Re: Как выбрать пластического хирурга?

Post by miranda » 28 Sep 2010, 23:16

Shakira wrote:lorrik сходи на консу к Гайнуллину, я у него тоже делала. Очень довольна.
Жозефина, опять Вы :D Ответила Вам в другой теме, отвечу и здесь. Из перечисленных Вами докторов имела опыт взаимодействия с Павлом Евгеньевичем Куприным. Делала у него эндопротезирование груди из подмышечной впадины. Результат, конечно, получился отличный! Непревзойденный! Фотки могу скинуть на email. :Rose:

User avatar
Jozefina
Посетитель
Posts: 21
Joined: 11 Sep 2010, 16:48

Re: Как выбрать пластического хирурга?

Post by Jozefina » 09 Nov 2010, 22:44

Девочки, теперь я тоже обладательница красивого бюстика от Павла Куприна :in_love: Я счастлива, я счастлива, я безумно счастлива :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Павел Евгеньевич, спасибо Вам :thanks:

User avatar
miranda
Новичок
Posts: 8
Joined: 18 Sep 2010, 20:48

Re: Как выбрать пластического хирурга?

Post by miranda » 06 Dec 2010, 22:14

:Rose: Поздравляю, Жозефина. Ну, рассказывай, что и как. Как наркоз пережила? Долго в клинике лежала? Болевые ощущения были сильные? Павел Евгеньевич все такой же добрый и открытый? :in_love:

User avatar
mandragora
Новичок
Posts: 7
Joined: 19 Feb 2011, 21:33

Re: Как выбрать пластического хирурга?

Post by mandragora » 16 Apr 2011, 20:47

lorrik wrote:Всем привет!
Собираюсь делать ОП,но никак не могу выбрать "своего" хирурга.
ДЕВЧОНКИ! Вы тут уже с опытом,подскажите,как же его все-таки определить для себя,что типа,именно этот и без вариантов. Ведь их так много :(
Сначала из всего огромного множества очерчиваете круг приоритетов. Туда должны попасть специалисты с большим стажем работы. Потом начинайте собирать информацию о каждом. Читайте отзывы в Интернете, смотрите фотографии работ, переписывайтесь с пациентами доктора. Немаловажным является и личное общение с хирургом. Я, например, прежде чем попасть к доктору Россу, посетила еще двух хирургов. Мне было с чем сравнивать. Росс - это совершенно инойй подход к пациенту, иной уровень работы. :Rose: Хотя я выбирала долго и мучительно, зато результативно. :good:
Доктор Росс. Клиника "Медлаз" на Киевской. Эндоскопический лифтинг средней зоны лица.

User avatar
Gera
Новичок
Posts: 4
Joined: 26 Dec 2010, 10:52

Re: Как выбрать пластического хирурга?

Post by Gera » 28 Apr 2011, 01:37

Я всегда удивлялась женщинам, которые определялись с хирургом за день-два. Я же растянула поиск на 4 месяца! Я в этих вопросах такая дотошная, для меня важна каждая мелочь, каждая деталь. И еще, я очень остро реагирую и воспринимаю негатив. Скольких хирургов я попросту "отмела" из-за того, что о них нашла негатив. Пусть даже незначительный. Я искала инфу везде. Зарегистрировалась, наверное, на всех сайтах о пластике. Вела переписку с девчонками. Кстати, на форумах очень много некорректной и неправдивой информации. Это я уже потом поняла, когда операцию сделала. Помимо Инета расспрашивала своих девчонок - они в вопросах пластики продвинутые. Правда, в отличие от меня, увеличивали груди, а не уменьшали. Так я вышла на Рустема Каримова. Долго раздумывала над тем, идти к нему на консу или нет. В итоге пошла и решила делать операцию у него. Как специалиста я его к тому времени успела оценить по отзывам, по результатам работ, а вот как личность, как человека оценила только на консе! Да, выбор дается нелегко. Но, если уделить этому моменту много времени, то операция пройдет успешно и вы останетесь довольны!

irma
Новичок
Posts: 6
Joined: 26 Jun 2011, 20:44

Re: Как выбрать пластического хирурга?

Post by irma » 03 Jul 2011, 21:27

Подскажите,я новичок,кого выбрать-гайнуллина,меладзе,мамедова,якимец или слоним???была у Слонима и Якимец.

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Как выбрать пластического хирурга?

Post by dog_ma » 04 Jul 2011, 00:21

irma, привет.
Сложный вопрос, кого выбрать.
Все перечисленные тобой хирурги, люди с большой буквы, правда я когда определялась со своим хирургом последних двух не рассматривала :D но это сугубо мое.
Посоветовать конкретного из этих людей не могу, т.к. я у них даже на консалтах не была, правда пр опервых трех много читала и смотрела по ТВ, плюс девчонки наши с форума оперировались и у Меладзе и у Мамедова и у Гайнуллина, кстати у Якимец тоже.
Поэтому тут выбирай сама по критериям:
1. линое мнение, инуиция после встречи (обязательно сходи к ним ко всем, делать выводы на основании только 2-х консультаций нельзя, я к 3-ем в Москве ходила и к одному в Питер ездила)
2. фото его работ, а еще лучше лично поговорить с кем-нибудь из пациенок этих врачей, желательно профильных, т.е. с той же ОП что и ты планируешь.
3. клиника в которой он практикует - имеет не маловажное значение (если реанимационное отделение при клинике, какие враяи там, какие условия операционной палаты, лицензия у клиники, отзывы о ней, ну и тоже визуально просмотреть нравиться или нет).
выбери того кто тебе будетпо душе, плюс чье мнение об ОП будетсамым верным для тебя, т.е. пообщайся на форумах с теми кто уже делал такие ОП, почитай инфу о процедуре, о последствиях и т.п., далее сложи свою картинку происходящего, только объективную и выбирай того хирурга, чьи взгялы будут близкими к твоим.

ну а там дальше уже идет критерий цены и т.п.

удачи в выборе!!!
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

irma
Новичок
Posts: 6
Joined: 26 Jun 2011, 20:44

Re: Как выбрать пластического хирурга?

Post by irma » 04 Jul 2011, 22:29

Спасибо,а почему последних двух не рассматривала?))

irma
Новичок
Posts: 6
Joined: 26 Jun 2011, 20:44

Re: Как выбрать пластического хирурга?

Post by irma » 05 Jul 2011, 20:48

Нигде не могу найти Гайнуллина, в ЦКБ в ясенево говорят он не работает? ПОМОГИТЕ!

Olibita
Новичок
Posts: 1
Joined: 12 Jul 2012, 23:14

Re: Как выбрать пластического хирурга?

Post by Olibita » 13 Jul 2012, 00:34

Конечно, проще довериться собственному опыту либо опыту знакомых, так хоть самое наглядный пример успешности/неуспешности операции. Я сама хочу сделать маммопластику, но что-то отзывы, особенно отрицательные меня настораживают..Вот читала недавно про Сергеева, пишут что наркоман, что в "таком" состоянии частенько операции делает. Вообще для меня это дико, и кому довериться, я без понятия? Что вы скажите про Сергеева, кто что слышал?

Londorra
Новичок
Posts: 1
Joined: 08 Sep 2012, 15:48

Re: Как выбрать пластического хирурга?

Post by Londorra » 08 Sep 2012, 18:48

Кстати, я тоже такие слухи слышала. И вообще, я бы опасалась Сергеева. Есть множество других вариантов, и намного лучше, так что выбирайте тщательнее. Делает на уровне начинающего практиканта, а не профессионального хирурга

User avatar
Luda
Новичок
Posts: 1
Joined: 08 Sep 2012, 22:39

Re: Как выбрать пластического хирурга?

Post by Luda » 09 Sep 2012, 12:07

А я по Сергееву на счет маммопластики видела только положительные отзывы. Зато фотографии блефаропластики, которую он делал, меня шокировали в прямом смысле слова. Фильм ужасов какой-то, а не веки.

User avatar
GloriaD
Новичок
Posts: 5
Joined: 20 Oct 2012, 18:19

Re: Как выбрать пластического хирурга?

Post by GloriaD » 22 Oct 2012, 21:15

:shock: :shock: жуть! как же я рада, что выбрала не Сергеева. :ROFL: мой хирург справился на отлично.

User avatar
Maxemiliano
Житель
Posts: 490
Joined: 11 Jan 2008, 00:19

Re: Как выбрать пластического хирурга?

Post by Maxemiliano » 22 Oct 2012, 23:30

Я бы не стал так категорично говорить про Сергеева - на моей памяти этот доктор впервые в Москве продвигал 3Dмоделирование груди, и довольно близко к результату :siski: получился результат :) . И при некоторых проблемах - на форумах была одна неприятная история - полная переделка (включая импланты) была бесплатной.
-----------------------------
ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ...
.. не могу себе отказать в удовольствии пощупать грудь! ;-)

User avatar
Koshanya
Новичок
Posts: 1
Joined: 25 Oct 2012, 22:41

Re: Как выбрать пластического хирурга?

Post by Koshanya » 25 Oct 2012, 22:57

Тщательно нужно выбирать хирургов, ведь от уровня их компетентности реально зависит ваша будущая жизнь, пусть это громко сказано, но тем не менее. Я надеялась с новой пышно грудью найти любовь, продвинуться по карьерной лестнице..А в действительности провожу все свободное время в поисках стоящего доктора, который сможет убрать шрамы на моей груди после операции у Сергеева. О чем тут можно говорить? Мне просто стыдно за уровень нашей пластич хирургии и мою обнаженную грудь...Надеюсь, найдется доктор, который все исправит Image

Polinariya
Новичок
Posts: 3
Joined: 01 Nov 2012, 05:30

Re: Как выбрать пластического хирурга?

Post by Polinariya » 01 Nov 2012, 05:33

Я желаю вам удачи. Попробуйте обратиться в клинику Время Красоты. Там замечательный пластический хирург Отари Гогиберидзе, я надеюсь он поможет вам все исправить. Удачи вам!

lyla
Новичок
Posts: 2
Joined: 01 Nov 2012, 22:05

Re: Как выбрать пластического хирурга?

Post by lyla » 01 Nov 2012, 22:21

Сергеев меня тоже не впечатлил,ходила еще в несколько клиникюв итоге пошла по рекомендации к Захарову Антону Игоревичу.
он сделал мне абдоминопластику очень сложный был живот, результатом очень довольна

bony
Новичок
Posts: 4
Joined: 31 Jan 2013, 13:22

Re: Как выбрать пластического хирурга?

Post by bony » 05 Feb 2013, 11:21

Мой животик тоже от Захарова Антона Игоревича. Очень рекомендую!!! Очень профессиональная работа. Понравилось все, начиная с первой встречи. Кто хочет красивый животик-все к нему.Всем желаю удачи!

Elmira
Новичок
Posts: 1
Joined: 07 Feb 2013, 23:14

Re: Как выбрать пластического хирурга?

Post by Elmira » 08 Feb 2013, 00:48

Подруга увеличивала себе грудь. Каким образом она выбрала себе хирурга точно не знаю, знаю, что читала обо всех хирургах на форумах, спрашивала у девушек, которые уже сделали пластику. Потом ездила на консультации и вот наконец то решилась на такой шаг, о чем сейчас ни капли не жалеет. Имплантанты через ареолу, шрамов уже не видно почти, а так говорила, что было ощущение распирания в груди, но потом прошло. А вообще девочки, вот смотрю на ваши отзывы и как то страшно становится, реально надо тщательно искать хирурга, как говорится 7 раз отмерь...И к тому же, вот некоторые пишут про то, как убрать шрамы. Мне кажется это особенности организма каждого человека восстанавливаться. У меня у самой шрамы на ногах есть, не прошли, так и остались бледными полосками, хотя с момента аварии прошло уже 10 лет, а тут грудь, нежная кожа.

tinka
Новичок
Posts: 6
Joined: 07 Feb 2013, 20:59

Re: Как выбрать пластического хирурга?

Post by tinka » 12 Feb 2013, 19:52

Полостью согласна с dog_ma. На первой встрече с хирургом становится понятно комфортно ли тебе, понимаете ли вы друг друга. И конечно же рекомендация. Мне абдоминопластику делала Авдошенко Ксения Евгеньевна. Она со мной нянчилась после абдомино, поддерживала и результатом я осталась очень довольна, поэтому вернулась к ней на грудь с радостью.

User avatar
Lerazah
Новичок
Posts: 1
Joined: 18 Feb 2013, 21:02

Re: Как выбрать пластического хирурга?

Post by Lerazah » 18 Feb 2013, 22:47

Я тоже пациентка Захарова Антона Игоревича! Высококлассный специалист и очень приятный человек.
Делала грудь - все на высшем уровне! :siski:
Могу рекомендовать :kiss:

User avatar
iriska
Новичок
Posts: 7
Joined: 11 Mar 2013, 21:04

Re: Как выбрать пластического хирурга?

Post by iriska » 11 Mar 2013, 21:28

Да! Я оперировалась у Захарова дважды!!! В 2010 решилась на подтяжку лица и веки и вот недавно сделала подтяжку лба. По настоящему профессиональный и талантливый хирург.

Romashka
Новичок
Posts: 2
Joined: 14 Mar 2013, 17:25

Re: Как выбрать пластического хирурга?

Post by Romashka » 14 Mar 2013, 18:02

А есть пациенты Баулина В.В?

maryvvmary
Новичок
Posts: 3
Joined: 07 Oct 2013, 10:29

Re: Как выбрать пластического хирурга?

Post by maryvvmary » 07 Oct 2013, 14:15

Я вот присматриваюсь к пластическим хирургам из СПИКа.
Тем более сейчас можно в режиме реального времени следить за их мастерством (уже больше года) - на сайте проекта Оморфия. Открытость и возможность увидеть весь процесс реабилитации и результат, а тем более пообщаться с самими пациентами - это уже многое значит.
Мне больше всего нравится, что там уже прооперированные участники пишут именно СВОИ ощущения, переживания, страхи и впечатления, а те только бесконечное восхваление. В общем, вся информация - от первого лица.

Бэтти
Новичок
Posts: 1
Joined: 28 Apr 2015, 19:24

Re: Как выбрать пластического хирурга?

Post by Бэтти » 28 Apr 2015, 19:43

очень хочу увеличить грудь, но боюсь, что может прооперированная грудь будет бросаться в галаза. Мне бы хотелось просто аккуратную грудь, красивой формы и естественного размера, никаких шаров как у Памелы Анедрсон я не хочу. Смотрю фото результатов операций на сайтах у хирургов, у всех одинаковые упругие большие груди, совсем не то, что мне нужно. Кого посоветуете еще посмотреть?

User avatar
estannik
Новичок
Posts: 6
Joined: 19 Apr 2015, 22:55

Re: Как выбрать пластического хирурга?

Post by estannik » 29 Apr 2015, 00:06

Бэтти, чаще всего востребована именно "памелаандерсон". У каждого хирурга по идее должен быть альбом с работами, которые, напрмер, на сайт не попадают. Отсюда совет - ходи на консалты, смотри работы.

User avatar
Факунда
Новичок
Posts: 9
Joined: 12 Apr 2015, 16:15

Re: Как выбрать пластического хирурга?

Post by Факунда » 30 Apr 2015, 23:12

Ага, все как помешались. А ведь главное - красота! И естественность.

Post Reply