Помогите определиться с выбором

Вопросы увеличения груди (эндопротезирование)
Post Reply
User avatar
Jozefina
Посетитель
Posts: 21
Joined: 11 Sep 2010, 16:48

Помогите определиться с выбором

Post by Jozefina » 12 Sep 2010, 08:43

Всем приветик! Хотела пообщаться на форуме с теми, кто уже делал увеличение груди. Прошла сложную процедуру регистрации и, наконец-то, я здесь и могу оставлять сообщения. Мне 26 лет, я из Санкт-Петербурга. В Москве бываю очень часто - каждую неделю прилета в столицу на 3-4 дня. Работа такая. Утомительно, но хорошо оплачивемо! :D На внешность не жалуюсь, природа наградила, но вот грудь требует хирургического вмешательства. Форма меня устраивает вполне, но только не размер. Всегда хочется больше.

За 3 месяца поисков я остановилась на 3 пластических хирургах. Теперь настало время определиться окончательно. Меня интересуют живые отзывы (а не PR-щики) о следующих пластических хирургах: Якимец, Шихирман, Куприн, Рыбакин и Агапов. Почему я выбрала их не буду объяснять, так как это сложный процесс моих анализов и наблюдений.

Теперь что касается доступа. Была на консультации у Якимца, он сказал, что нерожавшей девушке не советует делать увеличение через ареолу, так как молочная железа будет рассекаться, а это не есть хорошо. Доктор пропагандировал увеличение через подмышку. Агапов тоже понравился. С Шихирманом пока не общалась, только планирую. Рыбакина не могу выловить. Но мне он представляется скользким человеком. С Куприным связаны только положительные эмоции. Внушает доверие, да и как человек он очень приятный, интересный.

Буду благодарна вам за дельные советы. Отвечайте только реальные пациенты докторов. Здесь дело важное! Всем спасибо за внимание. Буду с нетерпением ждать ответов.

User avatar
miranda
Новичок
Posts: 8
Joined: 18 Sep 2010, 20:48

Re: Помогите определиться с выбором

Post by miranda » 28 Sep 2010, 23:10

Привет, Жозефина. К сожалению, по поводу Якимца, Агапова, Шихирмана ничего сказать не могу. Я оперировалась у Павла Евгеньевича Куприна в 2008 году. Устанавливали имплантат под грудную мышцу через подмышечную впадину. Рубчики так славно зажили - даже не видно. Форма груди отличная. Никто и не подумает, что была проведена операция! Что касается самого доктора, то с ним очень легко наладить контакт. Он внимательно Вас выслушает, справится о Ваших желаниях, разъяснит, что и как, даст совет, подскажет что-то. Сейчас Вы стоите на пути выбора. Руководствуйтесь сердцем. Оно точно не обманет. :Rose:

User avatar
Jozefina
Посетитель
Posts: 21
Joined: 11 Sep 2010, 16:48

Re: Помогите определиться с выбором

Post by Jozefina » 01 Oct 2010, 22:40

Спасибо, Миранда. Я сходила на консультацию к хирургу. Расскажу все по порядку. Узнала его телефон и целый день думала - набрать, не набрать. Под вечер собралась духом и набрала. Когда поднял трубку, услышала знакомый мужской голос. Оказался он. Я попросила прощение, что беспокою по личному вопросу. Он выслушал, пригласил на консультацию. В назначенный день и час стояла перед его кабинетом. Ноги дрожали. Но желание сильнее. Когда меня пригласили в кабинет, вошла. Доктор встретил меня с улыбкой, усадил в кресло перед собой. Мы начали беседу, которая продолжалась минут 20. Он меня вспомнил, я ведь уже один раз приходила к нему на консу. На этот раз я уточнила волновавшие меня вопросы. Доктор несколько раз переспросил, в действительности ли мне нужна эта операция. Я взяла время на размышление. Как только соберусь, назначат дату операции. А я думаю, это произойдет уже совсем скоро.

User avatar
Laskren
Посетитель
Posts: 34
Joined: 18 Oct 2008, 12:25
Location: Москва
Contact:

Re: Помогите определиться с выбором

Post by Laskren » 26 Oct 2010, 10:44

Удачи! Решайтесь :Bravo: :good:
Image

Image

User avatar
Jozefina
Посетитель
Posts: 21
Joined: 11 Sep 2010, 16:48

Re: Помогите определиться с выбором

Post by Jozefina » 09 Nov 2010, 22:40

Дееевочки! Я это сделала. Увеличила грудь! Остановилась все-таки на Павле Куприне. После общения с ним поняла, что если и буду делать, то только у него. :in_love: Это вот такой :good: человек и вот такой :Yahoo!: специалист! Я так счастлива, вы просто представить себе не можете. Как я и хотела, импланты устанавливали под мышцу через подмышки. В первые дни немного побаливало. Но это не страшно. К третьему дню все наладилось - я начала активно двигаться, есть и писать. До этого мне с трудом удавалось набрать небольшой текст. Урррррааа! Теперь у меня потрясающая грудь :siski: :siski: :siski: Павел Евгеньевич, спасибо :Rose:

Post Reply