Форма груди

Вопросы увеличения груди (эндопротезирование)
Post Reply
katrin10
Новичок
Posts: 1
Joined: 07 Mar 2011, 15:41

Форма груди

Post by katrin10 » 10 Mar 2011, 16:57

Всем привет! я новенькая! :) в прошлую среду увеличила грудь в клинике Сан-Лазар у хирурга Маляева. Мечтала об операции очень давно,но не решалась т.к. ,видя девушек с эндопротезированной грудью,всешда замечала,что она ненатуральная. и вот в Январе познакомилась с девушкой ,которая оперировалась у Маляева и грудь у нее прекрасная.... я сразу записалась на консультацию и через неделю мне сделали операцию. Все было хорошо...подобрали мне макган 245,410 стиль . средний профиль. Прошла неделя и я пошла на перевязку в надежде увидеть прекрасный результат.... когда мы сняли белье и я посмотрела в зеркало-мне захотелось плакать....грудь ассиметричная и нижний полюс красивый,но сверху......она как будто вытянута по вертикали,какая то овальная... а хирург приговаривал-какая красота....и обещает,что сверху все уйдет,что это отек!!!!!! я хочу спросить у тех ,кто делал было так же,???? первоначально форма сильно отличалась,чем конечный результат.....или мне неудачно установили имплант???катрин

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: Форма груди

Post by Катрин » 24 Mar 2011, 15:32

Катрин, ну чего ты так рано бьешь тревогу? Конечно это отек, в основном он держится до месяца, грудь становится мягче до полугода и опускается ближе к году. Не волнуйся и побереги нервы, грудь будет становится все лучше и лучше. Удачи.
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

User avatar
Vayalet
Посетитель
Posts: 61
Joined: 07 Aug 2008, 11:04

Re: Форма груди

Post by Vayalet » 26 Mar 2011, 20:06

У меня грудь опустилась примерно через год после операции где-то на 1см (это я по любимому платью определила) Отек спадал пару месяцев, а вот форма какая была такая в общем-то и осталась. Сверху тоже смотрится не вполне натурально, всетаки настощая так стоять точно не будет, но в целом все довольно красиво.
Вот пройдет у тебя хотябы пол года, будешь делать какие-то выводы, а пока что рано растраиваться.
ОП в июле 2008г. МакГан ММ 320. Доступ - через ареолу.

Post Reply