Вопросы, вопросы....

Вопросы увеличения груди (эндопротезирование)
Post Reply
User avatar
Факунда
Новичок
Posts: 9
Joined: 12 Apr 2015, 16:15

Вопросы, вопросы....

Post by Факунда » 19 Apr 2015, 23:29

Девочки, мысленно решаюсь на операцию, перевернула почти весь интернет.. Какой всё-таки способ установки выбрать? Под грудью, подмышка или по ареоле?

User avatar
estannik
Новичок
Posts: 6
Joined: 19 Apr 2015, 22:55

Re: Вопросы, вопросы....

Post by estannik » 19 Apr 2015, 23:32

Факунда, а ты на консультацию ко врачу ходила? Что он тебе рекомендует?

User avatar
Факунда
Новичок
Posts: 9
Joined: 12 Apr 2015, 16:15

Re: Вопросы, вопросы....

Post by Факунда » 23 Apr 2015, 00:49

Ходила. Говорит, самый простой - под грудью. Но я тут читала историю Primavera с её проблемами. Да и чувствительность хотелось бы сохранить. В общем, склоняюсь к установке под мышкой. Только я так понимаю, что не все врачи владеют этой методикой. :x

User avatar
estannik
Новичок
Posts: 6
Joined: 19 Apr 2015, 22:55

Re: Вопросы, вопросы....

Post by estannik » 29 Apr 2015, 00:02

Мне кажется, что каждый из хирургов обладают некоторыми авторскими наработками, но это, в общем-то, для них плановая манипуляция

User avatar
Факунда
Новичок
Posts: 9
Joined: 12 Apr 2015, 16:15

Re: Вопросы, вопросы....

Post by Факунда » 30 Apr 2015, 23:09

наработки - это несколько не то. Я ж для себя любимой - мне надо все по высшему! :siski:

Maggi
Новичок
Posts: 1
Joined: 03 Nov 2015, 17:34

Re: Вопросы, вопросы....

Post by Maggi » 03 Nov 2015, 17:43

Ой, у меня сейчас почти такая же проблема. Я хочу сделать увеличение груди. но не знаю у кого прооперироваться. Знакомых, которые смогли бы помочь в этом вопросе, у меня нет. Мне 26 лет, сейчас грудь первого размера, очень хочу увеличить ее хотя бы до третьего. Хотелось бы конечно с доступом из под мышки, но это не главное. Главное найти хорошего хирурга. Девочки, может вы знаеьте хороших хирургов в Питере желательно, но и в Москву мне не лень будет съездить :)

Юфка
Новичок
Posts: 1
Joined: 05 Nov 2015, 21:17

Re: Вопросы, вопросы....

Post by Юфка » 05 Nov 2015, 21:52

Maggi wrote:Ой, у меня сейчас почти такая же проблема. Я хочу сделать увеличение груди. но не знаю у кого прооперироваться. Знакомых, которые смогли бы помочь в этом вопросе, у меня нет. Мне 26 лет, сейчас грудь первого размера, очень хочу увеличить ее хотя бы до третьего. Хотелось бы конечно с доступом из под мышки, но это не главное. Главное найти хорошего хирурга. Девочки, может вы знаеьте хороших хирургов в Питере желательно, но и в Москву мне не лень будет съездить :)
И я тоже сейчас занята поиском хирурга :) Уже давно холю и лелею мечту увеличить свою единичку, и вот только недавно появилась наконец- таки возможность осуществить эту мечту) Я уже имею некоторое представление о некоторых хирургах, и свое предпочтение я отдаю нескольким, уже кстати консультировалась у них: Сергеев, Ищенко и Рыбакин. Вот у них мне более всего понравились работы, да и они сами, как специалисты. Но выбрать кого- то одного пока для меня сложновато. Посмотрите и вы их работы, может вам они тоже придуться по душе)

Post Reply