Всем рекомендую Наумова Владимира

Вопросы увеличения груди (эндопротезирование)
Post Reply
scarletmax
Новичок
Posts: 1
Joined: 13 Jul 2015, 23:48

Всем рекомендую Наумова Владимира

Post by scarletmax » 13 Jul 2015, 23:59

Никогда и никому не рассказывала свою историю – историю всей моей жизни. В 20 лет я «потеряла» одну грудь. Все банально – мастит без лечения расплавил железу. Спустя примерно год медики предложили реконструкцию. И начались мои бесконечные операции. Разные виды имплантов и методы их установки. Никаких гарантий, никаких прогнозов. На операционный стол я ложилась примерно раз в три года. Я не искала виновных в моих «приключениях», но терпение мое иссякло.
«Я живу в Санкт-Петербурге, мегаполисе, и я должна найти выход из этого порочного круга», - сказала себе.
Времени не жалела – обошла с десяток клиник города. Консультировалась и с профессорами и с малоопытными специалистами. Они смотрели на рубцы в «неудобных» местах, на асимметрию сосков, предлагали варианты. А я не чувствовала уверенности в их словах.
Все-таки Бог услышал меня.
Знакомые обмолвились и назвали фамилию врача – Наумов Владимир.
Наша встреча произошла 13 лет назад. Эта была первая удачная операция по восстановлению груди.
Сегодня Владимир Викторович, самый главный врач в моей жизни. Он вернул мне то, что я потеряла: уверенность, комфортное ощущение, не говоря уже о красоте.
Он системный доктор: и единственный, кто предложил четкую схему восстановления груди с предсказуемым результатом. Для него нет безвыходных ситуаций. Поэтому такие люди всегда побеждают.
Уже в Москве мы сделали две реконструктивные операции с заменой имплантов.
Теперь моя грудь симметрична, ареолы в правильном положении. Без проблем выбираю любое стильное белье, купальный сезон для меня теперь в радость. Это настоящий подарок - Ощущать себя полноценной женщиной.
Буду счастлива, если мой рассказ поможет кому-то сориентироваться в выборе пластического хирурга. Низкий поклон Наумову Владимиру Викторовичу, дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни.

Post Reply