Полезные ссылки!

Вопросы увеличения груди (эндопротезирование)
User avatar
Анька
Посетитель
Posts: 32
Joined: 27 Jan 2008, 22:18

Полезные ссылки!

Post by Анька » 13 Jan 2008, 16:50

Друзья, я не знаю, насколько это разрешено тут. Но полезно, мне кажется, собирать и общую информацию по операциям, чтобы можно было бы читать и тем, кто ещё не сделал её (как я). Мне вот понравилась одна статейка, мне кажется - толковая.
Готова выслушать Ваши предложения и комментарии.
Ссылка здесь:
http://plastic-surgeon.ru/operations/ma ... /1255/911/
_________________
Люблю всех!
Люблю всех! :)

User avatar
Katerina
Бывалый
Posts: 162
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Post by Katerina » 14 Jan 2008, 01:37

Анька, я тоже в начале своих поисков читала эту статью, в ней анатомические имплантаты представлены не в самом радужном свете. Каково же был моё удивление, когда после консультации у Ищенко (автора данной статьи) выяснилось, что в большинстве случаев он практикует установку именно анатомических имплантатов. Так что, в данном случае, теория расходится с практикой

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Post by Фёкла » 14 Jan 2008, 03:19

Я тоже не стала бы доверять написанному в полном объёме! Я здесь редкий экземпляр, который за 3 месяца успел "поносить" и Менторы, и МакГаны! Так вот, по собственному опыту, могу сказать следующее - Менторы, отмеченные в статье как самые мягкие, к концу второго месяца носки были намного тверже и жестче, чем МакГаны уже в 1-й день после ОП. Если исходить из того, что со временем грудь мягчеет, то мои Маки должны стать ооочень приятными на ощупь! Что же касается "кукольности", то я, убейте меня, не понимаю, почему "кругляши" должны смотреться естественнее! Как правило, их ставят, чтобы допиться эффекта а-ля Плейбой!!!
_________________
19.10.07 Ворошкевич А.А. Mentor 225cc, анатомические, по ареоле, под мышцу
15.12.07 перепротезирование Сергеев И.В. MacGhan 320сс, по ареоле, под мышцу
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

User avatar
Дуся
Житель
Posts: 414
Joined: 25 Jan 2008, 19:49

Post by Дуся » 14 Jan 2008, 11:03

Прикольно!Я впервые вижу и слышу о круглых низкопрофильных имплантах.Я думала что кругляши тоько одного вида бывают.А в каком случае его устанавливают и как он выглядит уже в теле?А еще я не совсем согласна сего описанием анатомов как каменных имплантов.Цитата:" Нормальную грудь можно приподнять бельем, или не делать этого, в зависимости от наряда, который вы планируете надеть. Анатомический имплантат не даст вам свободы выбора. Он будет либо стоять высоко, как в бюстгальтере, либо не сдвинется с места, в зависимости от того, под железу или под мышцу его поставил хирург."Ну не знаю.....
_________________
Dr.Меладзе ,MacGhan 410 FF, 375g., под мышцу, доступ через ареолу.26/10/07
Image

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Post by dog_ma » 14 Jan 2008, 12:27

Dusya писал(а): Цитата:" Нормальную грудь можно приподнять бельем, или не делать этого, в зависимости от наряда, который вы планируете надеть. Анатомический имплантат не даст вам свободы выбора. Он будет либо стоять высоко, как в бюстгальтере, либо не сдвинется с места, в зависимости от того, под железу или под мышцу его поставил хирург."Ну не знаю.....

Тут же возникает вопрос. Девушки, которые уже достаточно давно сделали ОП по установке анатомических имплантов, развейте миф процитированный выше, плиииз. А то я начинаю нервничать
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

User avatar
Лиса
Бывалый
Posts: 120
Joined: 25 Jan 2008, 23:18

Post by Лиса » 14 Jan 2008, 13:36

В субботу купила лифчик на размер меньше, еще лямки подтянула до упора, в итоге подняла грудь сврху и свела в одну линию в средине - все это нужно для создания "шикарного" декольте в открытых нарядах. Надеюсь, я ответила?
_________________
McGhan 410ММ 360сс. Под мышцу. Доступ через ареолу.

User avatar
Анька
Посетитель
Posts: 32
Joined: 27 Jan 2008, 22:18

Post by Анька » 14 Jan 2008, 13:51

Девушки, спасибо за дискуссию!
Я ни в коем случае не хочу посеять сомнение в душах прекрасных дам, уже похорошевших благодаря тем или иным имплантантам.
И я очень рада Вашим коментариям!
А у автора статьи своё мнение...хотя НИКАКИХ имплантантов он себе не ставил! Тем ценнее Ваш опыт.
_________________
Люблю всех!
Люблю всех! :)

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Post by dog_ma » 14 Jan 2008, 15:26

Лиса ответила на 100%, спасибки Миф о жутком недостатке анатомических имплантов (см. выше) развеян, ура!!!!!
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

User avatar
LAnKA
Житель
Posts: 367
Joined: 25 Jan 2008, 11:46

Post by LAnKA » 14 Jan 2008, 15:26

Да, статейка неплохая.. Я вообще частенько этот сайт почитываю..
Девочки, а почему вы решили, что автор (Ищенко) пропагандирует исключительно круглые низкопрофильные имплантаты?! Он просто констатировал факт, что такие имплантаты самые востребованные.. По крайней мере, я поняла именно так..
А про кого это Цитата: вставляемые самым криминальным хирургом на букву Т .. Мне только Тепляшин на ум приходит..
Image
Автор произведения Гогиберидзе О.Т...МакГАн 410ММ 320сс

User avatar
Анька
Посетитель
Posts: 32
Joined: 27 Jan 2008, 22:18

Post by Анька » 14 Jan 2008, 15:33

Самый криминальный хирург...
А вот мне тут - может, кто помнит, - обещали порекомендовать врача...У меня друг работал на поставках хирургических материалов для пластики и на этой почве познакомился с тётушкой - лицевым пластиком, которая работала в одной из клиник. Так вот - она взахлёб хвалит некоего Агапова, который из Питера и наездами в Москве.
Настоятельно рекомендовала его, хотя личного интереса у неё тут не было...
Короче, я почитала про этого Агапова...ОЧЕНЬ неоднозначный парень.
Может, кто-то знает что-то про него?
В принципе, я собиралась к нему ради развлечения сходить на консультацию 19-го, по слухам, он в Москве будет...Может, если дойду, увижу своими глазами..
_________________
Люблю всех!
Люблю всех! :)

User avatar
LAnKA
Житель
Posts: 367
Joined: 25 Jan 2008, 11:46

Post by LAnKA » 14 Jan 2008, 15:38

Сходи, Ань.. Потом расскажешь о своих впечатлениях..
Image
Автор произведения Гогиберидзе О.Т...МакГАн 410ММ 320сс

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Post by dog_ma » 14 Jan 2008, 15:48

Мне на консультации у маммолога-онколога (если уж мы о слухах) врач порекомендовала хирургов, которые практикуют в Твери, отец с сыном. Говорила, что сама видела результаты, и они ей понравились. Правда их фамилии она не помнила. Правда я не представляю, как можно себя любимую доверить в руки хирургу, о которых никто не знает, и информации об его образовании, работах нет. Ты сама то, Анька, что-нибудь знаешь об этом Агапове?
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

User avatar
LAnKA
Житель
Posts: 367
Joined: 25 Jan 2008, 11:46

Post by LAnKA » 14 Jan 2008, 16:02

Кстати, Ань..На том же сайте, откуда статья Ищенко, и про Агапова что-то есть.. Они же из одного центра, вроде... Санкт-Петербургский Институт Красоты (СПИК)..
Image
Автор произведения Гогиберидзе О.Т...МакГАн 410ММ 320сс

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Post by Фёкла » 14 Jan 2008, 16:14

LAnKA писал(а): Цитата:
вставляемые самым криминальным хирургом на букву Т
.. Мне только Тепляшин на ум приходит..
Мне ещё на ум приходит господин Тапия, который может подразумеваться как криминальный хирург, хотя бы потому, что в отношении него неоднократно возбуждались уголовные дела по фактам его "успехов" на поприще пластической хирургии.
_________________
19.10.07 Ворошкевич А.А. Mentor 225cc, анатомические, по ареоле, под мышцу
15.12.07 перепротезирование Сергеев И.В. MacGhan 320сс, по ареоле, под мышцу
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

User avatar
Анька
Посетитель
Posts: 32
Joined: 27 Jan 2008, 22:18

Post by Анька » 14 Jan 2008, 16:27

Схожу, посмотрю...
От меня не убудет.
Хотя очень хочется у Сергеева сделать почему-то Если будут деньги. А если нет - у врача, который делал маме Примаверы.
Я вообще не очень доверяю хирургам-лицевым пластикам, которые сиськами занимаются "в числе прочих дел". Я считаю, что сиськи достойны большего внимания
Короче, надо делать у тех, у кого "набита рука".
_________________
Люблю всех!
Люблю всех! :)

User avatar
LAnKA
Житель
Posts: 367
Joined: 25 Jan 2008, 11:46

Post by LAnKA » 14 Jan 2008, 16:59

Фёкла писал(а): LAnKA писал(а): Цитата:
вставляемые самым криминальным хирургом на букву Т
.. Мне только Тепляшин на ум приходит..
Мне ещё на ум приходит господин Тапия, который может подразумеваться как криминальный хирург, хотя бы потому, что в отношении него неоднократно возбуждались уголовные дела по фактам его "успехов" на поприще пластической хирургии.
Точно! Тапия! Этоя его имела ввиду..
Image
Автор произведения Гогиберидзе О.Т...МакГАн 410ММ 320сс

Весна
Завсегдатай
Posts: 253
Joined: 27 Jan 2008, 22:17

Post by Весна » 14 Jan 2008, 21:06

Девочки,у меня грудь только недавно начала двигаться,но свести ее в одну линию я не могу,может потаму,что расстояние межгрудное великовато,хотя Сергеев сказал хорошее,в пределах нормы.Может станет ещё подвижней,подождём...

User avatar
Лиса
Бывалый
Posts: 120
Joined: 25 Jan 2008, 23:18

Post by Лиса » 14 Jan 2008, 23:23

Девочки, я видела сиськи от тапии и даже , извините, письку. Это было супер. У девочки, которая делала у него, все знакомые "отапились" , и никаких нареканий. Косяки бывают у всех, просто тапия очень известный и давно практикующий. А женщина, которая умерла, имела хроническое заболевание, и такое могло случиться и у другого хирурга. Врач берет на себя ответственность за проведение пластики, а анализы мы берем на себя, ведь так?
_________________
McGhan 410ММ 360сс. Под мышцу. Доступ через ареолу.

Зара
Бывалый
Posts: 113
Joined: 27 Jan 2008, 22:16

Post by Зара » 14 Jan 2008, 23:39

Согласна с Лисой. Никто не застрахован от косяков и проколов, к сожалению. Но ведь положительных результатов намного больше, правда же?

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Post by Светуля » 15 Jan 2008, 00:10

Лиса...извини...так интересно ЧЬЮ письку???
Image

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Post by Фёкла » 15 Jan 2008, 00:48

Лиса писал(а): Врач берет на себя ответственность за проведение пластики, а анализы мы берем на себя, ведь так?
Так-то оно так, Лиса, но я уже писала о том, что большое значение имеет то, где именно оперирует хирург. В первый раз, как вы знаете, я оперировалась у Ворошкевича в ЦКБ Гражданской авиации, и госпитализация проходила через приемный покой этой оооогромной больницы, причём по всем правилам жанра - температура, давление, повторная кардиограмма, осмотр горла и т.д. Меня заставили принести заключение терапевта, ЛОРа, рентген органов грудной клетки и носовых пазух с описанием снимков, справку о санации полости рта и т.д., и т.п. Плюс к тому, разговор с анестезиологом, больше напоминал допрос, на котором были выяснены все мои болезни, и принятые по ним меры, начиная с младенческого возраста. Выводы делайте сами, поскольку большинство из вас, прекрасно знает, что в коммерческих клиниках практически ничего этого не делается...
По итогам всего, я думаю, что если бы такого умничку, как Сергеев, который очень тонко понимает именно психологический аспект эстетической медицины, не последняя цель которой совместить ожидания пациентов с достигнутым результатом, в условия хорошо оснащенной больницы, это бы и было, идеальное сочетание!
_________________
19.10.07 Ворошкевич А.А. Mentor 225cc, анатомические, по ареоле, под мышцу
15.12.07 перепротезирование Сергеев И.В. MacGhan 320сс, по ареоле, под мышцу
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Post by dog_ma » 15 Jan 2008, 01:50

Еще добавлю к посту Феклы по поводу того что "Врач берет на себя ответственность за проведение пластики, а анализы мы берем на себя"
Сдала я анализы в той же частной клинике, мне на руки выдали результаты, а может и не выдали, а передали сразу врачу. И что дальше?! Я разве понимаю в анализах? Анализы, вернее их результаты, мы передаем хирургу, для того, чтобы он сделал выводы о том можно ли делать ОП в данный момент времени или нет!!
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Post by Катрин » 15 Jan 2008, 02:03

Результаты нализов само собой должен смотреть анестезиолог или хирург,но и мы должны предупреждать о всех своих болячках. Если у Тапии произошёл несчастный случай с пациенткой,которая знала,что у неё не всё в порядке и решила,что всё обойдётся,то так строго судить о его репутации не стоит. Хотя перед операцией стоило бы требовать от нас побольше анализов,а вдруг мы сами не знаем о каких-то проблемах,а в этих частных "клиниках"(скорее комнатушках) и реанимации нет.
_________________
21 ноября,Сергеев,550сс,под мышцей,по ореоле
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

User avatar
Katerina
Бывалый
Posts: 162
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Post by Katerina » 15 Jan 2008, 02:22

Девочки, в статье речь идёт о Тепляшине - Тапия не практикует установку имплантатов с сомнительными наполнителями. А вот Тепляшин - да. Много лет назад, когда я только закончила школу, я мечтала прооперироваться только у него - так как начиталась статей в "Космополитен" о замечательных имплантатах на основе заменителя крови (и ещё чего-то - он эти "заменители" переодически менял), которые не приносят ни малейшего вреда организму и чуть ли не становятся "родными". Повзросле и поумнев, я начала изучать информацию об имплантатах более тщательно - вот здесь и проявились все сказки данного хирурга.

User avatar
Katerina
Бывалый
Posts: 162
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Post by Katerina » 15 Jan 2008, 02:31

Анька, я была на консультации у Агапова - не могу сказать ничего ни хорошего, ни плохого. Если соберёшься к нему на консалт, имей в виду, что в отдичае от многих хирургов, он платный (от 500 до 2000 рублей в зависимости от клиники). Кстати, у всех хирургов, которые пиарятся на том сайте, консультации платные. И администраторы всячески пытаются убедить новичков, что это стандартные цены в Москве и по другому просто не бывает, разве что у явных непрофессионалов. Когда я попыталась оставить там пост о том, что в Москве немало хирургов гораздо более высокой квалификации консультируют абсолютно бесплатно, мне было высказано море всякой чуши со стороны модератора, а потом всю эту информацию просто удалили

User avatar
Katerina
Бывалый
Posts: 162
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Post by Katerina » 15 Jan 2008, 02:34

Анька, я была на консультации у Агапова - не могу сказать ничего ни хорошего, ни плохого. Если соберёшься к нему на консалт, имей в виду, что в отдичае от многих хирургов, он платный (от 500 до 2000 рублей в зависимости от клиники). Кстати, у всех хирургов, которые пиарятся на том сайте, консультации платные. И администраторы всячески пытаются убедить новичков, что это стандартные цены в Москве и по другому просто не бывает, разве что у явных непрофессионалов. Когда я попыталась оставить там пост о том, что в Москве немало хирургов гораздо более высокой квалификации консультируют абсолютно бесплатно, мне было высказано море всякой чуши со стороны модератора, а потом всю эту информацию просто удалили

User avatar
LAnKA
Житель
Posts: 367
Joined: 25 Jan 2008, 11:46

Post by LAnKA » 15 Jan 2008, 14:15

Так кто же этот загадочный "Т" в итоге? Интересно..
Лиса, а ты рассматривала Тапию, как кандидата на "своего" пластика?
Кстати, согласна с девочками.. Анализы-то мы "берем на себя", конечно.. Но оценовать их результаты должны хирург и анастезиолог. И неплохо бы, все же, расширить список этих самых анализов..
Image
Автор произведения Гогиберидзе О.Т...МакГАн 410ММ 320сс

User avatar
Анька
Посетитель
Posts: 32
Joined: 27 Jan 2008, 22:18

Post by Анька » 15 Jan 2008, 14:18

Katerina
Спасибо огромное за инфу. Мне он тоже не особо симпатичен... Да ещё не люблю дешёвый развод - платно, так платно, это ваше право, но не фиг про друг их говорить, что везде так!
_________________
Люблю всех!
Люблю всех! :)

User avatar
Лиса
Бывалый
Posts: 120
Joined: 25 Jan 2008, 23:18

Post by Лиса » 15 Jan 2008, 18:25

Девочки, хотите пройти посерьезнее обследование, кто же вам мешает? У людей за 30-ть осталась с советских времен некая инфантильность, кто-то должен их отправить , кто-то должен за них решить... Наше здоровье - наша ответственность.
LanKa, Тапию рассматривала, но он дорогой и в общении сложный (по- русски плохо говорит).
Светуль, писька была женская.
_________________
McGhan 410ММ 360сс. Под мышцу. Доступ через ареолу.

User avatar
LAnKA
Житель
Posts: 367
Joined: 25 Jan 2008, 11:46

Post by LAnKA » 15 Jan 2008, 18:38

Лиса, не в инфантильности дело. Понятно, что каждый должен сам следить за своим здоровьем, никто за тебя этого не сделает.. Просто, ИМХО, перед таким серьезным вмешательством в организм, имеет смысл как-то более широко интересоваться состоянием здоровья пациента..
Image
Автор произведения Гогиберидзе О.Т...МакГАн 410ММ 320сс

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Post by Светуля » 15 Jan 2008, 18:40

Лиса писал(а):
Светуль, писька была женская.
Лиса, твоя полигамность с каждым днем меня шокирует все больше и больше.
Image

User avatar
Анька
Посетитель
Posts: 32
Joined: 27 Jan 2008, 22:18

Post by Анька » 15 Jan 2008, 19:13

LAnKA, мне кажется, они уже давно забыли о клятвах Гиппократа. им интересны только деньги. Я когда беременна была тоже слушала вречей, потом всё перепроверяла и не пила те препараты, которые считала вредными, да и анализы сдавала те, которые хотела - Инвитро на мне планы продаж делал.
Мы действительно должны сами и себе заботиться. У меня склонность к доброкачественным образованиям, поликистоз яичников и прочее, так что я априори пойду проверяться у всех, а то кто знает, чем мои сиськи мне обернутся через 10 лет...Как-то, знаете ли, хочется жить...
_________________
Люблю всех!
Люблю всех! :)

User avatar
Анька
Посетитель
Posts: 32
Joined: 27 Jan 2008, 22:18

Post by Анька » 15 Jan 2008, 19:14

Лиса
А сколько "стоил" Тапия, если не секрет?
_________________
Люблю всех!
Люблю всех! :)

User avatar
Лиса
Бывалый
Posts: 120
Joined: 25 Jan 2008, 23:18

Post by Лиса » 15 Jan 2008, 19:51

Ань, тапия стоил не меньше 200.
Светуля, как легко тебя шокировать
Lanka, если мы уже имеем определенный факт, то что ворчать будем? учить враче на форуме? по-моему, надо сделать, как счиатаешь нужным и все. Нормальная взрослая позиция.
_________________
McGhan 410ММ 360сс. Под мышцу. Доступ через ареолу.

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Post by Фёкла » 16 Jan 2008, 01:35

Лиса, в принципе, лично я полностью согласна с твоей позицией относительно заботы о собственном здоровье. Вместе с тем, не надо сбрасывать со счетов тот факт, что есть достаточно много людей, по счастью не сталкивавшихся с медициной, а потому не сведущих в характере исследований, имеющих важное значение для успешной ОП!
_________________
19.10.07 Ворошкевич А.А. Mentor 225cc, анатомические, по ареоле, под мышцу
15.12.07 перепротезирование Сергеев И.В. MacGhan 320сс, по ареоле, под мышцу
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

Post Reply