Page 1 of 4

И моя мечта сбылась :)

Posted: 15 Dec 2007, 02:45
by Maroshka
Всем привет!
Хочу рассказать свою историю.
Всерьез я задумалась о ОП после вторых родов, когда моя грудь, по окончанию лактации приобрела форму, точнее вид, двух пустых, мягких кармашков, которые даже в паралоновом лифчике от силы выглядели первым размером.
Сначала я ждала, что, ну может через годик, она, восстановиться, подтянется ха-ха, но лучше не становилось... Я жутко обламывалась, оттого, что вся одежда подвисает в груди, а летом, даже в самую жару без лифчика не выйдешь.. А что уж говорить про летний отдых, пляж, ...купальники... А сама я, нужно заметить, девушка не очень хрупкой комплекции:)
В итоге почитав, форумы, поразмыслив, я решила, что точно буду делать ОП! Сомнения были лишь в размере импланта и !самое главное! выборе ХИРУРГА:)
Может, кто-то помнит мои долгие колебания:) Вопрос был том, что мне понравились ОБА:) И Отари и Сергеев. Только, первый предложил мне 320, а второй 360:). От неспособности определиться, я даже записалась к обоим на операцию, !на один и тот же день! 31.10.2007

Все решила судьба, случай и жребий:)). Как только выбор перевесился в сторону Сергеева, в моей жизни случались обстоятельства, из-за которых отменялась возможность ОП и все такое. Я прислушалась к знакам.
Твердо выбрала ОТАРИ!
Да и вообще с Отари, как-то все удачно складывалось, общаться мне с ним было гораздо проще. С размером импланта определилась на повторной консультации. Он еще раз померил меня и сказал, что мне действительно можно поставить 360, НО! этот имплант будет сильно контурировать в верхнем полюсе и сбоку. Это будет заметно и непрофессиональным взглядом. Уточнив, что 320 мне точно даст С, я согласилась.
Новая дата была назначена на 30.11.2007 на 10 утра. Я очень ждала назначенного дня, никому не говорила о новой дате (кроме одной подруги:)) Время прошло быстро, и вот настал день Х!

Я проснулась в 4 утра, ворочалась, от волнения так и не смогла уснуть. Я была просто счастлива, когда прозвонил, наконец, будильник.
В клинику поехала на метро, со мной была мама. Всю дорогу я молчала, хотя мама, пыталась меня разговорить, отвлечь. Когда мы добрались до Оттимо, там еще никого не было. Минут через пятнадцать приехал Отари. Мы зашли в кабинет, меня разрисовали маркером. Показали две моих коробочки с имплантами, я попробовала на вес, и удивилась, что они такие тяжелые. Потом меня проводили в палату, сказали переодеваться в чудный халатик и тапочки. Я осмотрелась по сторонам, палата мне понравилась. Страха перед операцией я не чувствовала, мне казалось, что все это сон, и если я сейчас не сбегу, то точно проснусь. Пришла анестезиолог задала мне вопросы и проводила меня в операционную. Там уже было много врачей и легендарная Тамара Петровна. Мне сказали ложиться на стол, поставили катетер, привязали руку:) жуть, в тот момент я попросила меня уже отключить, больше ничего не помню.
Очнулась уже в палате, мама была рядом. Я помню что, что-то ей говорила, несла какую-то чушь. Потом попробовала приподняться на локоть, у меня это почти сразу получилось. Я посмотрела на свою новую грудь, она мне показалось огромной, но красивой. Я позвонила мужу, порадовала:) Попросила маму помочь мне встать и проводить меня в туалет. Там я уже рассмотрела себя в зеркало:)
Тамара Петровна заходила довольно часто, следила за процессом , Помогала поднять/опустить спинку кровати, приносила обезболивающие. Боль, как таковую я не ощущала, но страх, перед тем, что она вот-вот начнется, меня не отпускал! Поэтому таблетки кетанов я пила достаточно часто..
Но все же, я бы сказала, что самое большое неприятное ощущение после ОП мне доставила моя спина....вообще не пойму, почему так!
Но это было невозможно, она ныла, я никак не могла улечься, мне было не удобно, чувствовалась сильнейшая усталость, как будто я сутки на спине мешки с картошкой носила.
К вечеру ко мне приехала моя подруга, почти сразу за ней приехал мой муж. Они как могли мне помогли и развлекли меня.
Несмотря на подъем в 4 утра, поспать днем у меня не получилось, я очень ждала вечера и чудесного укола, который даст мне возможность поспать. В 22-00 пришла моя спасительница Тамара Петровна и поставила мне укол. Вырубилась я почти сразу.
Но проснулась я в 4-00 от сильной боли и поняла, что даже пальцами на руках пошевелить больно, дотянуться до обезболивающих я не смогла:(
Огромнейшее спасибо моей соседке Вике, она помогла мне, дала таблетки и воды и я вырубилась снова уже до 8-00.
В Оттимо я пробыла 3 дня и очень рада, что мне разрешили там остаться. Даже не знаю, как бы я справилась дома. Но на третью ночь, после укола, уехала с мужем домой. Дорогу перенесла не плохо, добрались быстро.
Когда я приехала, мои детки уже спали, я их сразу же расцеловала, очень соскучилась по ним за три дня:) И побрела спать. На следующий день, мне нужно было учиться строить свой быт заново, но уже с красивыми формами:)
Очень рада, что выбрала именно Отари:)


30/11/07г Гогиберидзе О.Т. McGhan 410ММ 320сс. Под мышцу. Доступ через ареолу.

Posted: 15 Dec 2007, 04:40
by Фёкла
Maroshka, будь добра, если утром заглянешь на форум, напиши свои параметры, плизззз! Я, действительно, очень боюсь, что 320 будет для меня многовато, а мне их поставят уже сегодня в 15.00! ААААААА! Хелп!
_________________
19.10.07 Ворошкевич А.А. Mentor 225cc, анатомические, по ареоле, под мышцу
15.12.07 перепротезирование Сергеев И.В. MacGhan 320сс, по ареоле, под мышцу

Posted: 15 Dec 2007, 12:31
by Катрин
Феклунька,мы с тобой,а я буду рядом в Лантане. Буду за тебя держать кулачки,все будет отлично.
_________________
21 ноября,Сергеев,550сс,под мышцей,по ореоле

Posted: 15 Dec 2007, 14:08
by Maroshka
Фёкла писал(а): Maroshka, будь добра, если утром заглянешь на форум, напиши свои параметры, плизззз! Я, действительно, очень боюсь, что 320 будет для меня многовато, а мне их поставят уже сегодня в 15.00! ААААААА! Хелп!

Привет Фекла!
Мои параметры рост 168 вес 58 под грудью 75. вчера в ДИМе мне подошел мягкий бюстгалтер 75Д!!!, н 75С тоже налез, но не собрал полностью по бокам грудь в чашку и еле прекрыл ареолы. Сейчас ОГ 93 в компре. Но дело даже

Posted: 15 Dec 2007, 15:32
by Зара
Марошка, должно быть очень красиво...

Posted: 15 Dec 2007, 16:06
by Дуся
Maroshka прими мои поздравления!!!
Уже белье примеряешь
А,если не секрет,какие знаки тебе подсказали?
_________________
Dr.Меладзе ,MacGhan 410 FF, 375g., под мышцу, доступ через ареолу.26/10/07

Posted: 16 Dec 2007, 02:55
by Primavera
Марошка, поздравляю с новыми прелестями!!!
Мы с тобой очень похожи по параметрам У меня вес сейчас на тройку кило побольше.
У меня 360 и ничего не контурирует, к счастью! И даже кожа не очень-то и блестит между грудями Но это, имхо, индивидуально всё.

Posted: 16 Dec 2007, 13:18
by Maroshka
Привет Зара! Да, я очень довольна:) Есть уже несколько фоток, я их позже выложу:)

Posted: 16 Dec 2007, 13:31
by Maroshka
Dusya писал(а): Maroshka прими мои поздравления!!!
Уже белье примеряешь
А,если не секрет,какие знаки тебе подсказали?
Привет Dusya! Спасибо за поздравления!
Да, сегодня нам с девочками 16 дней:) В пятницу уже ходила примерялась, но пока я только альтернативу компре искала на время ее стирки.
А по поводу знаков, у меня изначально препоны были, даже с консультациями. Неожиданно возникали дела, которые нельзя перенести на др. время. А перед ОП мой младший ребенок сильно заболел и мы с ним попали в больницу. В конечном итоге я еще и паспорт свой потеряла. Вот я и призадумалась.
И сколько бы раз я не бросала жребий (дошло даже до этого:)) Все время выпадал Отари.

Posted: 16 Dec 2007, 13:41
by Фёкла
Хммм.... Знаки! Девочки, поскольку у меня ОП была назначена вчера аж на 15.00, я решила поменять деньги на рубли с утра, и что вы думаете?... Банк, на который я рассчитывала был закрыт. Я сунулась в обычный обменник, а они умудрились, видимо, оценив моё состояние, "насунуть" даже не 100 баксов, а 2900!!! Так я ещё пол часа всех трясла за грудки, пока не отдали! Представляете, как я потом ехала в Лантан с трясущимися руками?! К тому же, поезд в метро шел только до Университета, а "шпаргалку" с адресами, явками и паролями, я вообще дома забыла! Нормально?!
_________________
19.10.07 Ворошкевич А.А. Mentor 225cc, анатомические, по ареоле, под мышцу
15.12.07 перепротезирование Сергеев И.В. MacGhan 320сс, по ареоле, под мышцу

Posted: 16 Dec 2007, 13:44
by Maroshka
Primavera приветик:) Спасибо:)
Да, я согласна с тобой по поводу индивидуальности:) У меня верхнего полюса, как и запасов кожи, там, практически не было, грудь сверху как бы высохла, кожа, чуть ли не на ребрах лежала. А сама грудь, гы, как трамплин, начиналась в нижнем полюсе.
А сейчас я даже не знаю, нужно ли мне больше.
И потом насколько я знаю 320 и 360, различаются между собой на 0,5 см в высоту и ширину. Эти 40 мл как бы распределяются на эти 0,5 см.
_________________

О.Т. Гогиберидзе ,MacGhan 410, 320g, под мышцу, доступ через ареолу 30/11/07

Posted: 16 Dec 2007, 13:46
by Maroshka
Фёкла писал(а): Хммм.... Знаки! Девочки, поскольку у меня ОП была назначена вчера аж на 15.00, я решила поменять деньги на рубли с утра, и что вы думаете?... Банк, на который я рассчитывала был закрыт. Я сунулась в обычный обменник, а они умудрились, видимо, оценив моё состояние, "насунуть" даже не 100 баксов, а 2900!!! Так я ещё пол часа всех трясла за грудки, пока не отдали! Представляете, как я потом ехала в Лантан с трясущимися руками?! К тому же, поезд в метро шел только до Университета, а "шпаргалку" с адресами, явками и паролями, я вообще дома забыла! Нормально?!
Фёкла прости пропустила, а ОП как?
Вот, и у меня было нечто, очень похожее. Как говорится, пути не было.

Posted: 16 Dec 2007, 16:06
by IRISHka
Девочки, написала в темке Феклы, но продублирую тут.
Не всегда знаки являются истиной.
Подобными ситуациями нас провоцируют сойти с намеченного пути, проверяя истинность наших намерений. И если мы не сворачиваем, то и воздается все сторицей.
А еще часто бывает, что человек своей волей преломляет ситуацию, казалось бы предначертаную небесами.
_________________
16.11.07, Tomsk, Dr. Merker
Mentor, 300/350, по ареоле, под железу

Posted: 16 Dec 2007, 19:34
by Maroshka
IRISHka писал(а): Девочки, написала в темке Феклы, но продублирую тут.
Не всегда знаки являются истиной.
Подобными ситуациями нас провоцируют сойти с намеченного пути, проверяя истинность наших намерений. И если мы не сворачиваем, то и воздается все сторицей.
А еще часто бывает, что человек своей волей преломляет ситуацию, казалось бы предначертаную небесами.
IRISHka Ну, я вообще особа мнительная:) И лучше я к себе прислушаюсь, чем потом буду себя винить. Как правило в моей жизни интуиция часто выручала. Еще конечно рано говорить про мои результаты, но надеюсь все будет (ттт) А о своем выборе уж точно не жалею:)

Posted: 17 Dec 2007, 12:20
by Maroshka
Блин уже 17 дней, а корочки не отваливаются... Когда уже? и еще у меня синячек появился...
А в остальном мне все нра, любуюсь постоянно, спокойно мимо зеркала не могу пройти..
_________________

О.Т. Гогиберидзе ,MacGhan 410, 320g, под мышцу, доступ через ареолу 30/11/07

Posted: 17 Dec 2007, 12:30
by IRISHka
Maroshka
Только не ортывай!
_________________
16.11.07, Tomsk, Dr. Merker
Mentor, 300/350, по ареоле, под железу

Posted: 17 Dec 2007, 16:25
by LAnKA
Maroshka, я тоже стараюсь прислушиваться к своей интуиции.. Как правило, она меня не подводит (ТТТ).. Как говорится, береженого Бог бережет! Ты правильно сделала, что оценила эти "знаки"...

Posted: 17 Dec 2007, 17:16
by Primavera
Марошка, не торопи корочки У них своё время! Как придет время, так сами и отвалятся.

Posted: 17 Dec 2007, 17:17
by Дуся
Корочки не трогай,отвалятся сами.Синяки ерунда,так что любуйся своей красотой
_________________
Dr.Меладзе ,MacGhan 410 FF, 375g., под мышцу, доступ через ареолу.26/10/07

Posted: 18 Dec 2007, 00:58
by Maroshka
LAnKA привет! Значит не одна я такая
Primavera я уже думаю, может тоже спиртиком попротирать:)
Dusya я уже любуюсь, на этой неделе постараюсь фоты сюда выложить:) Тоже посмотрите:)
_________________

О.Т. Гогиберидзе ,MacGhan 410, 320g, под мышцу, доступ через ареолу 30/11/07

Posted: 19 Dec 2007, 17:05
by Maroshka
Скопирую сюда:
Так, я переломила нежелание, или страх мужа:)))))
Сняла компру заранее, подкралась, и окликнула его .
Он от неожиданности сразу выпалил - КЛЁВЫЕ СИСЬКИ!!!

Ура! Ура! Ура!
Уже трогает их:)
Правда мне кажется, что они стали меньше. Но все равно, тааакие крааасивые:)
_________________

О.Т. Гогиберидзе ,MacGhan 410, 320g, под мышцу, доступ через ареолу 30/11/07

Posted: 19 Dec 2007, 22:58
by IRISHka
Maroshka, поздравляю! Твой главный оценщик поставил жирный плюс, а это самое главное!
ну ты и выдумщица!
_________________
16.11.07, Tomsk, Dr. Merker
Mentor, 300/350, по ареоле, под железу

Posted: 20 Dec 2007, 01:02
by Maroshka
IRISHka
Я просто больше не могла терпеть:) Мне так было нужно его одобрение:)
_________________

О.Т. Гогиберидзе ,MacGhan 410, 320g, под мышцу, доступ через ареолу 30/11/07

Posted: 20 Dec 2007, 13:36
by Primavera
Maroshka
Maroshka писал(а): Мне так было нужно его одобрение:)
А они, почему-то, об этом не догадываются

Posted: 20 Dec 2007, 15:13
by Sansara
Primavera писал(а): А они, почему-то, об этом не догадываются
не то что не догадываемся ... Мы знаем об этом ... но свои тараканы ...

Вот так и живем - единство и борьба противоположностей.
Потому что жить в счастье скушно, причем и Вам и нам! Неделька, другая и привыкаешь ... хочется приключений ... ну а дальше Вы все знаете ...
Нужно чтоб каждый день в бой!!!

А кто собрался спорить пусть вспомнит свой секс в примерении сразу после ссоры!

Posted: 20 Dec 2007, 15:29
by Фёкла
IRISHka, после последнего поста твоего мужа, не советую тебе знакомить его с Лисой. Гы! ИМХО, у них одинаковый подход к проблеме....
_________________
19.10.07 Ворошкевич А.А. Mentor 225cc, анатомические, по ареоле, под мышцу
15.12.07 перепротезирование Сергеев И.В. MacGhan 320сс, по ареоле, под мышцу

Posted: 20 Dec 2007, 15:46
by Светуля
Sansara писал(а):
Вот так и живем - единство и борьба противоположностей.
Потому что жить в счастье скушно, причем и Вам и нам! Неделька, другая и привыкаешь ... хочется приключений ... ну а дальше Вы все знаете ...
Нужно чтоб каждый день в бой!!!

А кто собрался спорить пусть вспомнит свой секс в примерении сразу после ссоры!
а фильм "Мистер и миссис Смит" - классика жанра

Posted: 20 Dec 2007, 16:12
by Дуся
А я вот спорить, стобой Sansara ,не буду,а просто скажу,что мне приключения ненужны.Я даже спорить с мужем не люблю.Извиняюсь за тавтологию.Лучше мне и спокойней,когда все идет плавно по течению.Но это относительно семейной жизни.
_________________
Dr.Меладзе ,MacGhan 410 FF, 375g., под мышцу, доступ через ареолу.26/10/07

Posted: 20 Dec 2007, 16:14
by Sansara
Согласен. Люди разные ...

Posted: 20 Dec 2007, 18:33
by Primavera
Sansara писал(а): Потому что жить в счастье скушно, причем и Вам и нам! Неделька, другая и привыкаешь ... хочется приключений ... ну а дальше Вы все знаете ...
Нужно чтоб каждый день в бой!!!

А кто собрался спорить пусть вспомнит свой секс в примерении сразу после ссоры!
Сансара, ИМХО, не скучно, а просто становится обыденно
Я вот тоже так, получается, по жизни создаю себе задачи, а потом их же сама и решаю.

Posted: 21 Dec 2007, 00:37
by Maxemiliano
Ага, и у меня так же в семейной жизни: то спокойно-спокойно, а потом - РРРРАЗ! Оказывается, уже прошли какие-то изменения (не всегда приятные), а ты их пропустил...
_________________
* в данном контексте слово СИСЬКИ употребляется с удовольствием!

Posted: 21 Dec 2007, 15:24
by Весна
Maroshka,
у меня корочки отпали в месяц и пару дней,то есть остатки корочек.На осмотре в месяц в паре мест они ещё оставались.
Я тоже прислушиваюсь к знакам и интуиции,всегда ,когда сделаю наперекор внутреннему голосу,оказывается,что я ошиблась

Posted: 21 Dec 2007, 18:12
by Maroshka
Нам сегодня ровно 3 недельки:)





Posted: 21 Dec 2007, 18:20
by dog_ma
вторая фотка в черном лифе - просто загляденье!!!
супер

Posted: 21 Dec 2007, 18:30
by LAnKA
Боже..какая прелесть!! Класс!!!