Домик и одёжка для НЕЁ!

Вопросы увеличения груди (эндопротезирование)
dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Домик и одёжка для НЕЁ!

Post by dog_ma » 21 Feb 2008, 14:07

Primavera wrote:Скорее всего отложу, т.к. я даже руками толком пошевелить не могу. Поеду лучше домой мазаться и снимать ожёг
И это правильно. Не экстренная же у тебя ситуация, подождет Сергеев до следующей недели. А ты себя хоть в чувства приведешь.
Странно что у тебя такое сильное покраснение, я думала, пройдет твоя краснота на следующий день и появится загарчик, видимо ошиблась я в своих предположениях :( , а жаль. Видимо кожа настолько нежная у тебя к этим вещам... аллергии на солнце никогда не было?
Primavera wrote: На груди, в области декольте "цветник"
Самое интересное, что у меня та же беда. Но до ОП я такими проблемами практически не страдала. Может изредка появлялось что-нибудь, а теперь недели 2, если не больше вскакивают эти противные мелкие прыщики, начинаю думать от чего это они, не могла ли ОП на это как-то повлиять. Ну не сама ОП, естественно, а все эти отеки и т.п. ???
Светуля, ничего себе у тебя реакция на солнышко....
Тогда, действительно, солярий как лекарство принимать надо :wink: главное в умеренных колличествах!
А относительно косметики, на мой взгляд, умелый макияж на любом цвете кожи будет смотреться великолепно!!!
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: Домик и одёжка для НЕЁ!

Post by Светуля » 21 Feb 2008, 14:10

Primavera Это правда!!!! Я те клянусь!!! :D Я из него вообще не вылезаю...Один раз пролила на руку кипящее молоко так я целый день проходила в "боксерской перчатке" и на след. день вообще ничего не было, только между пальцев....когда при таких ожогах люди неделями вылечиваются!
Image

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: Домик и одёжка для НЕЁ!

Post by Светуля » 21 Feb 2008, 14:17

А относительно косметики, на мой взгляд, умелый макияж на любом цвете кожи будет смотреться великолепно!!!
dog_ma я говорю о некоторых оттенках...и некоторой одежде....например знаешь этот эффект...когда ты приезжаешь на пляжный отдых в отель и сразу видно "новеньких" :D а в синем купальнике белая кожа еще синее кажется
Image

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Домик и одёжка для НЕЁ!

Post by Primavera » 21 Feb 2008, 14:23

Светуля wrote:Один раз пролила на руку кипящее молоко так я целый день проходила в "боксерской перчатке" и на след. день вообще ничего не было, только между пальцев
А есть для ожёгов народное средство (не на всё тело, конечно ;) ) - натертая сырая картошка. Очень хорошо снимает боль и покраснение :)
dog_ma wrote:Видимо кожа настолько нежная у тебя к этим вещам... аллергии на солнце никогда не было?
Нет, Догма, проблем не было и кожа у меня немного смуглая, но видимо, действительно, очень перестаралась :)
dog_ma wrote: скакивают эти противные мелкие прыщики, начинаю думать от чего это они, не могла ли ОП на это как-то повлиять
Надо будет поинтересоваться у Сергеева :)
Best regards, your Primavera

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: Домик и одёжка для НЕЁ!

Post by Светуля » 21 Feb 2008, 14:35

А есть для ожёгов народное средство (не на всё тело, конечно ) - натертая сырая картошка. Очень хорошо снимает боль и покраснение
согласна :D но ее тоже надо менять постоянно...а как это сделать когда у тебя одна РУКА обожжена и ты находишься в аэропорту :D
Image

User avatar
LAnKA
Житель
Posts: 367
Joined: 25 Jan 2008, 11:46

Re: Домик и одёжка для НЕЁ!

Post by LAnKA » 21 Feb 2008, 14:50

Примавера, да ты что?! :shock: Какие 8 минут в первый раз?! Это очень много для первого раза..
Догма, я совершенно не мучаюсь, когда хожу в солярий. У меня кожа достаточно смуглая и загорает очень быстро.. Просто я стараюсь все-таки не перебарщивать ни с солнцем, ни с солярием. Это не есть хорошо, как ни крути. Хотя, быть загорелой очень люблю! Мне идет..Раньше (лет 10 назад), я с югов приезжала буквально черная! Сейчас уже опасаюсь сильного солнца..на море под зонтиком сижу (и то умудряюсь прилично загореть), в солярий хожу на несколько сеансов перед летоним сезоном, чтобы не быть синюшной.. Причем, лицо в солярии "отключаю"..Вот..
Image
Автор произведения Гогиберидзе О.Т...МакГАн 410ММ 320сс

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Домик и одёжка для НЕЁ!

Post by dog_ma » 21 Feb 2008, 22:18

Иришка, специально для тебя :wink: фото в студию.
Я мерила корсет и купила себе один, правда не тот что хотела :) Собиралась брать корсет - нижнее белье, но видимо моделька не моя, не подошло ничего, а вот корсет, как верхняя одежда очень даже здорово сел, вот его то я и приобрела :siski:
Правда качество фото не очень, свет яркий и на телефоне камера не ахти...
Attachments
IMG013.JPG
IMG013.JPG (24.05 KiB) Viewed 11259 times
IMG008.JPG
IMG008.JPG (17.08 KiB) Viewed 11259 times
IMG016.JPG
IMG016.JPG (20.91 KiB) Viewed 11259 times
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: Домик и одёжка для НЕЁ!

Post by Катрин » 22 Feb 2008, 09:38

Догма,очень симпатичненько,мне нравится 1 и 2,супер,а какой ты купила?
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Домик и одёжка для НЕЁ!

Post by Primavera » 22 Feb 2008, 09:57

ООО! Догма, красотень-то какая!!! Мне тоже первый понравился! ИМХО, это как раз нижнее бельё. А последний просто ракурс не тот, чтобы понять что-либо ;)

Ланка, теперь и я знаю, что 8 минут - это оооочень много для первого раза. Наверно, у них лампы поменяли недавно. Я уже 3ий день с болями хожу :hysteric: Одеваться и раздеваться мучение страшное. Вчера кефиром намазюкалась, замерзла как чёрт :mad: Пока впитывалось, вроде нормально было, а когда высохло, так вообще беда.
В общем, даже не знаю, когда это закончится :(
Best regards, your Primavera

User avatar
janna
Житель
Posts: 304
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Re: Домик и одёжка для НЕЁ!

Post by janna » 22 Feb 2008, 10:06

Догма, просто прелесть!!! Ачто за фирма? Сколько стоит?
15.12.2007/Сергеев И.В./ McGhan 410ST 280MM/ под мышцу/ по ареоле

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: Домик и одёжка для НЕЁ!

Post by Катрин » 22 Feb 2008, 10:25

Примавера,завтра уже будет легче. Я так за 2 дня до свадьбы сгорела,думала всё,буду как дура на фоне белого платья,ещё и день такой. И ничего,утром была,как огурчик. :wink:
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Домик и одёжка для НЕЁ!

Post by dog_ma » 22 Feb 2008, 11:38

Итак, все по порядку, относительно корсетов :siski:
Мне боьлше всего 1 понравился, со специфичной и неоднозначной стрелочкой вниз :oops: , но он к сожалению не подошел мне в чашках, как и 2.... хоть размер 80С, но увы, косточки заходили прямо на грудь, а большего размера не было в принципе...
Купила 3, вечером размещу фото с правильным ракурсом :wink: Этот корсет нужно носить как верхнюю одежду, можно под пиджак и на работу. Дома примерила, обалденно смотриться, у меня как раз в мае выставка, пойду клиентов совращать :siski: :oops:
janna, это в магазине Милавица, стоит около 2000 руб, +/- в зависимости от модел
Еще не удержалась и купила сеюе лиф за 300 руб (там скидки прикольные) плотный с широкими лямками, почти как спортивный :good:
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: Домик и одёжка для НЕЁ!

Post by Катрин » 22 Feb 2008, 11:50

Будем очень ждать. Я так и поняла,что 3 не нижнее бельё,плотный он и не очень открытый,в отличие от первых 2-х,я сегодня тоже по магазинам поеду,если чего найду,покажу. :wink:
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

User avatar
LAnKA
Житель
Posts: 367
Joined: 25 Jan 2008, 11:46

Re: Домик и одёжка для НЕЁ!

Post by LAnKA » 22 Feb 2008, 12:12

это в магазине Милавица
Милавица форева! :good: Куда мы без нее.. :D
Примавера, как ты? Ты попробуй еще "спасателем" намазаться.. Хорошо помогает, проверено.
Image
Автор произведения Гогиберидзе О.Т...МакГАн 410ММ 320сс

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: Домик и одёжка для НЕЁ!

Post by Светуля » 22 Feb 2008, 12:48

dog_ma так красиваааааа!!!!! :in_love:
Image

Весна
Завсегдатай
Posts: 253
Joined: 27 Jan 2008, 22:17

Re: Домик и одёжка для НЕЁ!

Post by Весна » 22 Feb 2008, 15:16

Супер.конечна!! :good:
но куда в таком ходить? :oops:

User avatar
IRISHka
Житель
Posts: 309
Joined: 25 Jan 2008, 17:04
Location: Томск
Contact:

Re: Домик и одёжка для НЕЁ!

Post by IRISHka » 22 Feb 2008, 16:02

Как это куда? Везде!!! Хочешь - в офис с пиджачком, хочешь - с джинсами и в клуб!!!
Догма! потрясно! Я имела ввиду именно то, что носится вместо блузочек-кофточек! Мне кажется, это очень эротично!!! С обновками тебя!!! :good:
16.11.07, Tomsk, Dr. Merker
Mentor, 300/350, по ареоле, под железу

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Домик и одёжка для НЕЁ!

Post by dog_ma » 22 Feb 2008, 19:51

Девоньки, спасибо. Я сегодня уже планировала куда я его надену... в итоге решилась обновить корсет и в воскресенье отправиться в нем в клуб, потрясать публику :siski:
Иришка права, в таком можно хоть куда, он еще шикарно смотрится под деловую юбку, но не под пиджак, а сверху блузы :in_love: это что-то с чем-то, глаз оторвать нельзя!!!
Вот еще одно фото в "правильном" ракурсе.
Attachments
S7302786.JPG
S7302786.JPG (48.66 KiB) Viewed 10965 times
Last edited by dog_ma on 26 Feb 2008, 23:16, edited 3 times in total.
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

sveta
Посетитель
Posts: 36
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва
Contact:

Re: Домик и одёжка для НЕЁ!

Post by sveta » 22 Feb 2008, 22:15

Ну Догма, раздразнила :( Не хотела я пока белье покупать, пока в форму мои красавицы не войдут. А теперь не могу...хочууууууууууу. Где магазины меловицы???????????
Моим красоткам 2 года 9 месяцев ;)

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Домик и одёжка для НЕЁ!

Post by dog_ma » 22 Feb 2008, 22:28

sveta wrote:Где магазины меловицы?
посмотри сайт http://www.milavica.ru, их очень много в Москве, выберешь какой ближе к дому :wink:
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: Домик и одёжка для НЕЁ!

Post by CTS » 22 Feb 2008, 23:34

Девушки-красавицы!
Сделали вы себе грудь неземной красоты не за три копейки - ну оденьте ее достойно))
Зайдите в Дикую Орхидею, что ли... И себя порадуете, и его... ну, того... который рядом окажется :oops: Нынешние мужчины в столице, способные пригласить девушку на ужин не в макдональдс, а в более приличное место, поверьте, хорошо разбираются в марках женского белья :P
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Домик и одёжка для НЕЁ!

Post by dog_ma » 22 Feb 2008, 23:45

Так кто ж спорит относительно красоты огранки алмаза, просто в определенный период времени его, алмаз, т.е. грудь рановато одевать в дорогую одежду, т.к. размерчик еще поменяется. А выбрасывать десяток, а то и не один тысяч рублей на 2 месяца - ну с одной стороны не практично, а с другой - не каждый себе позволит!
Так что мне вполне достаточно милавицы :wink:
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Домик и одёжка для НЕЁ!

Post by Primavera » 22 Feb 2008, 23:46

CTS, Дикая Орхидея - это, конечно, хорошо, но очень и очень дорого. Меня жаба душит за такие деньги бельё покупать. К тому же до полугода не стоит ходить в белье с косточками, а ТАКОЕ бельё портить точно не будешь выниманием косточек.
Best regards, your Primavera

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: Домик и одёжка для НЕЁ!

Post by CTS » 23 Feb 2008, 00:48

Вы отдали порядка 150 тысяч +- за красивую грудь :siski: Еще 10-15 погоды не сделают.
Скажу по секрету: лучше пара бюстгалтеров по 300 долларов, чем десять по 300 рублей :good:
Я же не говорю, что на компрессионное белье надо сверху натянуть кружева)) Я - так, на будущее :Dntknow:
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

Весна
Завсегдатай
Posts: 253
Joined: 27 Jan 2008, 22:17

Re: Домик и одёжка для НЕЁ!

Post by Весна » 23 Feb 2008, 12:45

только эти самые штучки по 300,на самом деле стоят 30$... не для кого не секрет,что наценки в 10 раз на многое в Москве :wink: ,вот поэтому мне не хочеться переплачивать настолько!!!!конечно. есть люди,которым 300-500баксов не деньги...

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Домик и одёжка для НЕЁ!

Post by Primavera » 23 Feb 2008, 15:34

CTS wrote:Скажу по секрету: лучше пара бюстгалтеров по 300 долларов, чем десять по 300 рублей
CTS, не могу здесь с тобой согласится. Когда я в первый раз пошла в магазин на примерку, мне очень хотелось чего-нить эдакого, красивого и :wink: дорогово. Но померив некоторое количество бюстов, в том числе и не дешёвых (но не в Дикой орхидее), поняла, что мне в них некомфортно! Чаще всего причина была в материалах этих бюстов. После 1-2 минут примерки у меня начинали чесаться соски и кожа груди, а в таком состоянии ходить просто нереально!
Поэтому мягкие, эластично-хлопковые, кружевные бюсты мелаыицы мне подошли: они не "кусались" и были удобны для груди, и что не менее важно - красивы! :)
Так что цена - это совсем не главное!
Best regards, your Primavera

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: Домик и одёжка для НЕЁ!

Post by CTS » 23 Feb 2008, 16:09

Девушки, давайте договоримся :beer:
Лет мне немало, поэтому желания выделиться и похвастаться у меня нет, ну если только результами пластики перед приятелями :dance:
К определенному возрасту самостоятельно приходишь к выводу, что "дешево и хорошо" не бывает. Я часто покупаю одежду и белье "не у нас", и точно знаю, что бюстгалтер за 30$ я там не куплю.
Другое дело, что часто не найти белье, даже очень дорогое, которое подойдет именно вам. Я тоже переношу не все материалы, да и хлопок сейчас изумительный.
У меня, да и у моей дочки, организм, к примеру, напрочь не переносит бижутерию, какой бы качественной и с каким бы покрытием она не была. У меня и от серебра уши так распухают, что хоть караул кричи. Фиг знает, почему :oops:. А от синтетического кружева я пятнистой становлюсь как леопард и чешусь))

Вообще белье после операции - тема особая. Швы еще окончательно не сформировались, кожа подверглась травме, так что тут надо быть очень и очень осторожной, дабы в угоду красоте себе не навредить.
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Домик и одёжка для НЕЁ!

Post by dog_ma » 24 Feb 2008, 01:08

CTS wrote:Вообще белье после операции - тема особая. Швы еще окончательно не сформировались, кожа подверглась травме, так что тут надо быть очень и очень осторожной, дабы в угоду красоте себе не навредить.
ППКС, тут действительно нужно быть аккуратным и подбирать все очень тщательно!
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Домик и одёжка для НЕЁ!

Post by Primavera » 25 Feb 2008, 00:03

CTS, договоримся :beer:
CTS wrote:К определенному возрасту самостоятельно приходишь к выводу, что "дешево и хорошо" не бывает.
Опять вставлю свои две копейки :P Ну, не могу я согласится с этим утверждение, хотя у меня опыта будет поменьше :pardon: Мне пока удавалось найти варианты с "дешево и хорошо", и даже "дешево и отлично" :dance:
Не раз сталкивалась с тем, что потратив больше, получаешь вещь хуже, чем при покупке подобного, но дешевле. :(
Может у меня так потому, что я жмот :oops: Если вообще женщины могут быть таковыми 8)
Best regards, your Primavera

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: Домик и одёжка для НЕЁ!

Post by CTS » 25 Feb 2008, 02:22

Понятие "дешевости", "хорошести" и "отличности" - субъективное! :x :D
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: Домик и одёжка для НЕЁ!

Post by Светуля » 25 Feb 2008, 14:06

ИМХО
Мое мнение совпадает с мнением CTS. Пусть у меня лучше будет один но за 300 у.е. Чем 10 за 300 руб. Хотя я тоже до сих пор жмусь и покупаю эти за 300 у.е. на распродажах. У меня доводы следующие: дешевые лифчики недолговечные - деформируются и не выдерживают частой стирки; атласные бантики и ленточки превращаются в лохматые бесформенные кусочки; белый со временем превращается в серо-желтый; рисунок от швов полностью перепечатывается на сиське; и вообще я люблю кружевное белье а то,что в дешевом белье называется кружевом - это ИМХО кусочек бабушкиной шторки в деревне. И еще один раз ставила эксперимент: взяла у мужа энную сумму денег, сказала что на белье. Принесла домой 5 лифчиков, причем один из них стоил в 10 раз дороже чем те 4 вместе взятые. Мужу сказала, что все стоят одинаково. После демонстрации он оценил только тот, который стоил дорого. После чего я ему сказала правду и намекнула, что такое не может стоить дешево.
Image

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: Домик и одёжка для НЕЁ!

Post by CTS » 25 Feb 2008, 18:40

Девушки, могу предположить, что вы все тут молодые и замужние)) Завидую (только молодости) :D
Незамужние дамы и дамы, возраст которых можно отнести в категорию "только что перешагнувших границу юности" :oops:, меня поймут: большинство мужчин, с которыми не стыдно пройтись под руку, достаточно прилично разбираются в качестве нашего белья)) И как бы ни был вам лично удобен лифчик, купленный год назад на рынке, и как бы он ни нравился вашему предыдущему поклоннику, в самый интригующий момент ваш поклонник может ... как бы так сказать... ну, в-общем, расстроиться :oops: И в бассейне, и в фитнесс-клубе, и на консультации ваше белье будет оценено +-500 рублей теми же дамами))
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Домик и одёжка для НЕЁ!

Post by Primavera » 25 Feb 2008, 22:18

CTS wrote:ну, в-общем, расстроиться
Гы, это точно не про меня. Муж и так знает что и почём я покупаю :)
CTS wrote:И в бассейне, и в фитнесс-клубе, и на консультации ваше белье будет оценено +-500 рублей теми же дамами))
А этот аспект меня обычно мало волнует. Главное, чтобы хорошо выглядело, и чтобы вот этого
Светуля wrote:атласные бантики и ленточки превращаются в лохматые бесформенные кусочки; белый со временем превращается в серо-желтый
не было :)
Best regards, your Primavera

User avatar
manoi
Бывалый
Posts: 118
Joined: 25 Feb 2008, 14:18
Location: спб

Re: Домик и одёжка для НЕЁ!

Post by manoi » 25 Feb 2008, 22:25

приветик Светуля.как поживает твоя грудка? :)
Image
Белоногов Л.И.(питер):Силимед 285мл.анатом,выс.профиль,через ореолу под мышцу 19.10.07

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Домик и одёжка для НЕЁ!

Post by dog_ma » 25 Feb 2008, 23:27

CTS wrote:Девушки, могу предположить, что вы все тут молодые и замужние
CTS не все :wink: затесалась тут парочка и незамужних дам :D
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

Post Reply