Новогодние приключения или мечты становятся реальностью

Вопросы увеличения груди (эндопротезирование)
dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Новогодние приключения или мечты становятся реальностью

Post by dog_ma » 09 Feb 2008, 01:08

Небольшой доклад :)
Сегодня интересовалась относительно возможности посещения бани и вылазки за границу на море :in_love: и мне сказали можно!!!
Уря, наконец-то я смогу хорошенечко почистить перышки (это я про баню).
Кто-то спрашивал на счет бани на форуме, так вот, я получила официальное разрешение на посещение данного места, а нм сегодня чуть больше месяца :)
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

User avatar
janna
Житель
Posts: 304
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Re: Новогодние приключения или мечты становятся реальностью

Post by janna » 09 Feb 2008, 10:56

Догма это я спрашивала. Ура!!! можно в баню. :siski:
15.12.2007/Сергеев И.В./ McGhan 410ST 280MM/ под мышцу/ по ареоле

User avatar
murka
Новичок
Posts: 12
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Re: Новогодние приключения или мечты становятся реальностью

Post by murka » 09 Feb 2008, 19:50

dog_ma,грудь очень красивая!!!! :good: (естественная !)
McGhan 410,MF 295cc/по ареоле/08.02.2006.Ворошкевич А.А.

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Новогодние приключения или мечты становятся реальностью

Post by dog_ma » 09 Feb 2008, 19:52

murka, спасибо :in_love: уже успела посмотреть фотки ?
А сейчас она с каждым днем выгдядит все натуральнее и натуральнее :Yahoo!:
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

User avatar
murka
Новичок
Posts: 12
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Re: Новогодние приключения или мечты становятся реальностью

Post by murka » 09 Feb 2008, 20:04

примерно через год будет вообще не отличить своя или сделанная.... :wink:
McGhan 410,MF 295cc/по ареоле/08.02.2006.Ворошкевич А.А.

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Новогодние приключения или мечты становятся реальностью

Post by dog_ma » 20 Feb 2008, 22:04

Девушки, не знаю, успел кто-нибудь из вас пройти через руки и культуру поведения врачей местных поликлиник, но я успела. И хотела поделиться с вами своими ощущениями.
Я, как и многие в настоящее время приболела, простыла. Поднялась температура, кашель и все что к простуде прилагается. Отправилась в свою поликлинику, дали больничный, все вроде хорошо, но 2 недели или даже больше не падает температура, я по-моему уже повторно болею, но дело не в этом. Как я говорила выше дело в культуре поведения наших врачей :devil: . Естественно тем, что меня никак не могут выписать уже больше 2 недель, очень озадачен врач и назначил кучу анализов, одним из которых был рентген. Пошла, сделала и, скрытое стало явью, это я про импланты. Рентгенолог написала в карте результат обследования, где черным по белому указала, цитирую: "наличие инородных силиконовых включений в молочной железе", а мой лечащий терапевт, прочитав данное заключение послала меня далеко и надолго, сказав что температура моя из-за этих самых "включений", наговорила кучу гадостей и отправила домой пить зверобой :wall:
В общем, в кабинете терапевта пришлось поспорить относительно причины возникновения температуры, в итоге мне все-таки продлили больничный на 2 дня :ROFL: и я пошла домой с дико испорченным настроением пить зверобой!
Да, такого приема от нашей светлой медицины я е ожидала однозначно.
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

User avatar
Katerina
Бывалый
Posts: 162
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Re: Новогодние приключения или мечты становятся реальностью

Post by Katerina » 20 Feb 2008, 22:48

Dog_ma, увы, как раз от нашей медицины такой приём ожидать очень вероятно... Зп у врачей низкая, остаются либо альтруисты (что редко), либо те, кому некуда больше податься, т.к. уровень профессионализма невысок. Сразу сделаю оговорку, что здесь я имею в виду участковые поликлиники. Судя по твоей ситуации, ты оказалась явно не в руках альтруиста...
Пожалуйста, не расстраивайся и в следующий раз, если возникнет такая надобность, обратись к другому врачу - есть шанс, что попадёшь к профессионалу, который будет искать причину, а не хвататься за единственную соломенку, лишь бы поскорее отделаться от пациента.

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Новогодние приключения или мечты становятся реальностью

Post by Primavera » 20 Feb 2008, 23:20

Мда, Dog_ma, это встречается сплошь и рядом. Хотя, имхо, твоя врач права в том, что ОП имела влияние на твою нынешнюю болезнь: ОП снизило иммунитет и, возможно, это одна из причин твоей продолжающейся болезни :)
А вот высказываться по этому поводу и тем более грубить, она не имела никакого права.
Мне повезло больше. Когда у меня было воспаление после первой ОП, за больничным я пошла тоже в районную пол-ку. Мне пришлось сразу рассказать терапевту что к чему. Она была несколько в шоке сначала и хотела отправить меня к хирургу, типа не её профиль :) Но я сделала "несчастные" глаза и сказала, что к хирургу попасть ещё сложнее, чем к ней. Больничный мне дали, но со скрипом. Через 10 дней пришлось заплатить за его продление, т.к. ей пришлось изобретать причину моей продолжающейся температуры (понятно, что действительную причину повышенной температуры она не стала писать в карте). После удаления она даже попыталась меня утешить словами: уж лучше своё, что есть, чем такие проблемы :)
Потом я к ней приходила в день второй ОП опять за больничным :D Сказала, что иду снова делать, и она мне его выписала. Правда пришлось заплатить ;)
Так что всё, имхо, зависит от личной культуры врача.
Dog_ma, не расстраивайся! Она могла просто позавидовать. Ведь до сих пор считается, что пластика для знаменитостей и богачей, а врачей к этой категории причислить нельзя ;)
Best regards, your Primavera

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Новогодние приключения или мечты становятся реальностью

Post by dog_ma » 21 Feb 2008, 09:36

Primavera wrote:Она могла просто позавидовать
Это тоже вероятно, но врят ли это так. Моя врач дама пожилого и уже пенсионного возраста, завидовать пластике думаю ей некстати, если только позавидовала тому что
Primavera wrote: пластика считается для знаменитостей и богачей, а врачей к этой категории причислить нельзя
:D :D :D
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

User avatar
LAnKA
Житель
Posts: 367
Joined: 25 Jan 2008, 11:46

Re: Новогодние приключения или мечты становятся реальностью

Post by LAnKA » 21 Feb 2008, 11:43

Кошмар какой..вот дикость-то! :mad: Догма, ты не расстраивайся. Найди лучше другого терапевта (платного, хотя бы...), и займись выяснением причин такого длительного повышения температуры.
Image
Автор произведения Гогиберидзе О.Т...МакГАн 410ММ 320сс

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: Новогодние приключения или мечты становятся реальностью

Post by Светуля » 21 Feb 2008, 12:33

dog_ma как твое путешествие в жаркие страны в феврале, собираешься?
Image

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Новогодние приключения или мечты становятся реальностью

Post by dog_ma » 21 Feb 2008, 12:44

Светуля wrote:dog_ma как твое путешествие в жаркие страны в феврале, собираешься?
хотела и хочу, правда вот не знаю получится ли из-за моего плотного увлечения медициной :)
тут еще одна делема возникла, я думаю посетить Европу в первом полугодии, но вот средств и то и другое не хватит точно, надо выбирать что-то одно. Вот сижу и думаю что выбрать!!! :wall:
LAnKA wrote:Кошмар какой..вот дикость-то! Догма, ты не расстраивайся. Найди лучше другого терапевта и займись выяснением причин.
LAnKA и не говори, дикость 100%. Я сейчас решила пройти облое обследование организма, дорогое это удавольствие, если все делать платно, но видимо надо...
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

Весна
Завсегдатай
Posts: 253
Joined: 27 Jan 2008, 22:17

Re: Новогодние приключения или мечты становятся реальностью

Post by Весна » 22 Feb 2008, 15:53

нда...я от наших поликлиник другого и не ожидала.они там варикоз от пласкостопия отличить не могут,да не могут зрение даже проверить.а тут -СИЛИКОНОВЫЕ ВКЛЮЧЕНИЯ.... :shock: :shock: :shock: :ROFL:

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Новогодние приключения или мечты становятся реальностью

Post by dog_ma » 22 Feb 2008, 19:58

Сегодня был таакой прикол, это я все про свою мыльную оперу о поликлиниках и врачах.
Пришла на очередной прием к терапевту, она как обычно спросил как себя чувствую и как положено стала меня прослушивать. Только я подняла кофточку, она мне и говорит: "Дай хоть грудь твою потрогаю, сильно от настоящей отличается или не очень!" была в шоке :shock: но потрогать дала :siski:
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

sveta
Посетитель
Posts: 36
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва
Contact:

Re: Новогодние приключения или мечты становятся реальностью

Post by sveta » 22 Feb 2008, 22:06

Девочки, не все участковые так отрицательно реагируют на оп. Я перед оп анализы пошла сдавать в свою поликлинику. Решила попробовать, что из этого получиться. А сначала нужно было направления выписать у терапевта. Когда я ей подала бумажку со списком нужных мне анализов, она начала меня спрашивать, для чего и зачем. Я сначала сказала, что не хочу говорить зачем. А потом сказала в лоб, что готовлюсь к оп. И к моему удивлению у нее не было отрицательной реакции. А только порекомендовала обратиться перед оп к гематологу, с пониженными тромбоцитами. Вот. Даже попросила зайти после оп и показаться что у меня получиться :siski:
Моим красоткам 2 года 9 месяцев ;)

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Новогодние приключения или мечты становятся реальностью

Post by Primavera » 22 Feb 2008, 23:06

Догма, им тоже не чуждо любопытство ;) Каков был вердикт терапевта? :D
Best regards, your Primavera

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Новогодние приключения или мечты становятся реальностью

Post by dog_ma » 22 Feb 2008, 23:17

Primavera wrote:Каков был вердикт терапевта?
Да она, в принципе ничего и не сказала. Молча "помяла" грудь и все. Естественно она у меня отличается от натуральной пока что, т.к. и отек не до конца ушел и твердая она у меня.
Так я ей говорю, что через 2 месяца будет как своя - не отличишь и пошутила, что приду, покажусь :D
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

User avatar
Дуся
Житель
Posts: 414
Joined: 25 Jan 2008, 19:49

Re: Новогодние приключения или мечты становятся реальностью

Post by Дуся » 26 Feb 2008, 09:36

Дог ма обязательно покажись и развей миф о том,что силиконовая грудь ничем не отличается от натуральной.А то потом начнут умничать 8)
Image

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Новогодние приключения или мечты становятся реальностью

Post by dog_ma » 26 Feb 2008, 23:08

Девуши, тут такая тема... оцените естественность груди, может я встала как-то неправильно, но мне кажется что видно невооруженным взглядом, что она "сделанная"
Attachments
S7302784.JPG
S7302784.JPG (37.69 KiB) Viewed 18639 times
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Новогодние приключения или мечты становятся реальностью

Post by Primavera » 26 Feb 2008, 23:19

dog_ma wrote:оцените естественность груди, может я встала как-то неправильно, но мне кажется что видно невооруженным взглядом, что она "сделанная
ДОгма, ты к себе предвзято относишься. Во-первых ещё рано судить, а во-вторых очень даже здорово :good: И ничего такого с ходу не заметно!!
Best regards, your Primavera

User avatar
manoi
Бывалый
Posts: 118
Joined: 25 Feb 2008, 14:18
Location: спб

Re: Новогодние приключения или мечты становятся реальностью

Post by manoi » 26 Feb 2008, 23:24

dog-ma у тебя оч классно смотрится :good:
Image
Белоногов Л.И.(питер):Силимед 285мл.анатом,выс.профиль,через ореолу под мышцу 19.10.07

User avatar
manoi
Бывалый
Posts: 118
Joined: 25 Feb 2008, 14:18
Location: спб

Re: Новогодние приключения или мечты становятся реальностью

Post by manoi » 26 Feb 2008, 23:27

кстати странно,что на флюшке.такое написали,я делала недавно и ничего подобного мне не написали.я бы обяз.пожаловалась завед.,т.к.флюшка для того,чтоб выявить заболевания лёгких-остольное их НЕ КАСАЕТСЯ!!!!
Image
Белоногов Л.И.(питер):Силимед 285мл.анатом,выс.профиль,через ореолу под мышцу 19.10.07

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Новогодние приключения или мечты становятся реальностью

Post by dog_ma » 26 Feb 2008, 23:49

manoi wrote:кстати странно,что на флюшке.такое написали, я бы обяз.пожаловалась завед.,т.к.флюшка для того,чтоб выявить заболевания лёгких-остольное их НЕ КАСАЕТСЯ!!!!
ты знаешь, там написали, что из-за "включений" затрудняется просмотр верхней части легких (могу путать чего именно там не просматривалось), т.е. они, так сказать, сняли с себя ответственность за результаты снимка. Хотя я этот самый снимок видела и все там просматривалось, только сбоку, там где легких быть не может видно имплант слегка, кстати, очень прикольная картинка вырисовывается :D на снимке.
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

User avatar
manoi
Бывалый
Posts: 118
Joined: 25 Feb 2008, 14:18
Location: спб

Re: Новогодние приключения или мечты становятся реальностью

Post by manoi » 26 Feb 2008, 23:54

могу только сказать что врач не профпригодный.делай флюху в др.месте :no:
Image
Белоногов Л.И.(питер):Силимед 285мл.анатом,выс.профиль,через ореолу под мышцу 19.10.07

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Re: Новогодние приключения или мечты становятся реальностью

Post by Фёкла » 26 Feb 2008, 23:56

Дог_ма, ты опять торопишься! :wink: Ты когда-нибудь у кого-нибудь видела, ну, или хотя бы слышала, чтобы на таком сроке после ОП, как у тебя, грудь выглядела вполне натурально?! Этого пока не может быть по определению!!! Со временем, по мере того, как отек будет спадать (а спадает он полностью только к 4-5 месяцу, как ни крути), твоя грудь опустится в заданное положение, верхний полюс сгладится, и будет твоя грудь выглядеть так, что и с лупой не отличишь от натуральной :siski: ! Разве что, по её красоте! :good: Знаешь, как зубы - люди уже не верят, что у кого-то могут быть идеально красивые собственные зубы, но ведь они же бывают!!!
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Новогодние приключения или мечты становятся реальностью

Post by dog_ma » 27 Feb 2008, 00:00

Девчонки, спасибо! Я на самом деле тороплю события, просто иногда из головы вылетает что времени прошло совсем мало. Сначала панику навожу, а потом уже самой смешно становиться :D
Мне эта фотка напомнила фото Виктории Бэкхем, которое выкадывала Фёкла и я жутко испугалась, теперь смотрю, вижу что ошиблась :) не похоже совсем!!!
manoi wrote:могу только сказать что врач не профпригодный.делай флюху в др.месте
видимо придется ))
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: Новогодние приключения или мечты становятся реальностью

Post by Primavera » 27 Feb 2008, 00:04

Догма, на самом деле, при таком подъёме груди, как это получается с корсетом, почти любая НАТКРАЛЬНАЯ грудь будет выглядеть также!!!
Зуб даю :wink: У моей сестры так, а у неё 100% натуральный отечественный продукт :P Так что не парься, всё у тебя клёво!
Best regards, your Primavera

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: Новогодние приключения или мечты становятся реальностью

Post by Светуля » 27 Feb 2008, 00:48

dog_ma помнишь как-то недавно мы пытались убедить тебя в выборе импланта и еще чего-то там...так вот...далее хочу сказать, что скоро ты будешь скучать по своей неестественной груди...наслаждайся тем, что сейчас ты выглядишь как на обложке плэйбоя.
Image

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Новогодние приключения или мечты становятся реальностью

Post by dog_ma » 03 Mar 2008, 15:51

Девушки, отчет.
Была сегодня на двухмесячном осмотре :siski: процесс реабилитации проходит хорошо. Я через пару недель фотки новые сделаю, тогда выложу. Со слов доктора уже пора пускать их в полное пользование :oops: Так что завтра иду на стрип пластику!!! Сетуль, как твои занятия проходят?
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: Новогодние приключения или мечты становятся реальностью

Post by Светуля » 03 Mar 2008, 16:04

Отлично. Тащусь от своего животика после занятий танцами живота...а после стрип-пластики на каблуках как в тапках :)
Image

User avatar
Дуся
Житель
Posts: 414
Joined: 25 Jan 2008, 19:49

Re: Новогодние приключения или мечты становятся реальностью

Post by Дуся » 03 Mar 2008, 20:20

процесс реабилитации проходит хорошо
Как хорошо,когда все хорошо :) :) :) :good: :good: :good:
Image

Весна
Завсегдатай
Posts: 253
Joined: 27 Jan 2008, 22:17

Re: Новогодние приключения или мечты становятся реальностью

Post by Весна » 05 Mar 2008, 15:30

Светуль ,а куда ты на танцы ходишь? :oops: там курс занятий или как?
живот более подтянутый становиться?

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: Новогодние приключения или мечты становятся реальностью

Post by Светуля » 05 Mar 2008, 16:05

Нет. Я так понимаю "для души" :) ...я для себя выбирала занятия по инструктору. Если уж "стрип" :siski: , то интруктор(ша) должна быть - воплощение грации...и чтоб недорого было т.к. из-за детишек иногда приходится пропускать :( ....а...и еще время должно быть такое, чтобы муж не ревновал :P
Image

Весна
Завсегдатай
Posts: 253
Joined: 27 Jan 2008, 22:17

Re: Новогодние приключения или мечты становятся реальностью

Post by Весна » 04 Apr 2008, 12:02

Догма,скажи пожалуйста,ты узнавала у своего хирурга каким образом и за счёт чего ему удалось уменьшить большое межгрудное расстояние?способ установки или ширина импланта дали маленькое межгрудное?не даёт покоя мне этот вопрос :(

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: Новогодние приключения или мечты становятся реальностью

Post by dog_ma » 04 Apr 2008, 16:26

Весна, если честно я не уточняла как именно он этого добился, но если хочешь, я обязательно спрошу :wink:
Мы тут как-то уже обсуждали тему межгрудного пространства со Светулей и Марошкой (если память мне не изменяет), так вот мы сошлись во мнениях что это способ изготовления кармана для импланта!!!
Пы-Сы: я спрошу, обязательно :kiss:
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

Post Reply