После операции (вопросы и проблемы)

Вопросы увеличения груди (эндопротезирование)
Post Reply
Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Primavera » 21 Feb 2008, 00:10

Хм... у меня тоже не маленькое, но чё-то болит :( Лан, собираюсь завтра к Сергееву, спрошу у него.
Best regards, your Primavera

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by dog_ma » 21 Feb 2008, 09:32

Primavera wrote:собираюсь завтра к Сергееву, спрошу у него
Потом обязательно сообщи нам результаты, что там нового и интересного док расскажет :)
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

Весна
Завсегдатай
Posts: 253
Joined: 27 Jan 2008, 22:17

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Весна » 21 Feb 2008, 10:16

Стреляет-это нервные окончания проростают.

Валюшкина
Бывалый
Posts: 106
Joined: 02 Feb 2008, 22:39

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Валюшкина » 22 Mar 2008, 15:22

Думала я в какую ветку написать про свои умозаключения - это по тематике своей подходит больше всего. Вот уже несколько месяцев каждое мое утро начинается с осмотра " новой " груди и каждый раз ( каждый день ) я убеждаюсь , что :siski: совершенно разные :cry: . Когда я шла на ОП, я наивная считала , что сделав новую грудь я буду безмерно счастлива и это придаст мне еще большей уверенности в себе ( т.к. женщина себя обязанна любить и любоваться сабой в разумных пределах ) , но что же получилось на сегоднешний день?! Единственный " + " , что сейчас у меня есть постоянный сексуальный партнер и мне не приходиться демонстрировать мою ассиметрию новоявленным ! Блин , но я же незнаю , что готовит мне грядущий день , а если у меня завяжуться новые отношения ....- думаю , что кроме моего комплекса ничего я не получу. Но если бы я не сделала ОП , то безумно жалела и корила себя за несостоявшийся факт и в конечном результате ( рано или поздно ) все равно бы отправилась на операционный стол !!! Маразм какой-то :shock: . У кого-нибудь происходит аналогичное внутреннее самоедство или какие эмоции у вас после ОП ? Может чья-нибудь мысль поможет мне с " просветлением " :Dntknow: .

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Фёкла » 22 Mar 2008, 15:54

Валюшкина, дорогая, ИМХО, "такое" самоедство, ну, или подобное, свойственно абсолютно всем женщинам по той или иной причине не удовлетворенным результатом маммопластики. Я, например, нахожусь в точно такой же ситуации, как и ты - нисколько не жалею о том, что решилась на увеличение, но сильно страдаю из-за того, что при, в целом, отличной груди, есть дефекты, сводящие результат на нет! Кроме того, как ты знаешь, ОП я сделала сразу после развода, что автоматически ставит меня перед перспективой демонстрации энтой "дефектной" груди новому партнеру. Чёрт, рада бы утешить и себя, и тебя, но чем, честно говоря, не знаю.... :( Собственно, моя проблема, даже не в партнере, или в восприятии кем-то моей груди, а в том, что при достаточном скепсисе окружающих к маммопластике, я являюсь для большинства злопыхателей наглядным доказательством их теории о том, что лучше естественное уродство, чем уродство, возникшее благодаря трате кучи денег...
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by CTS » 22 Mar 2008, 16:20

Девочки, видимо, надо бороться прежде всего с собой. Когда прошел первый виток эйфории от сделанного, меня тоже грызли сомнения: морду недотянули, живот недотянули, бока недоубирали :D . Смешно, что имея медицинское образование, умом-то я понимаю, что сделано отлично, и мелкие недочеты - это особенность только моей фигуры), и никто, кроме меня, никаких минусов не видит. Но неистребимое желание самоедства по типу: помолодеть, так лет на 15, похудеть, так с XXL до XS, увеличить, так с 0 до 6 :in_love: отравляет жизнь не только нам, но и нашим мужчинам... У меня вот дочка уже воет, а она в Питере, ей повезло...
У наших мужчин вообще что-то с глазами - я вижу, что джинсы не сходятся, а он - "как ты отощала, дорогая"... джинсы сваливаются - "ты мой пельмень" :cry:...
Оперированную грудь не видят напрочь... кажется, они где-то там, за мозжечком, себе отмечают "ага... грудь ЕСТЬ" и на этом в дальнейшем внимание не акцентируют :oops:)
Я еще, при своем росте 1,64, выслушиваю речи об "атаке гномиков" :\ по нескольку раз на день))
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Катрин » 22 Mar 2008, 16:37

Конечно,надо сначала бороться с собой. Я сама себе делаю дипрессию,накручу в голову,что сиськи маленькие,нос бы чуточку покороче,волосы бы навсегда с тела удалить и т.д. и хожу,гружусь. Но мне кажется у меня такой бзик,т.к. я дома с детьми сижу и кроме телика,в котором нафотошопаные девушки,других не вижу и сразу кажется,что я такая хреновая.И этот весь негатив,естественно попадает на мужа,который уже не знает,что мне ещё нужно. Спасло только,что я неделю с малышом в больнице пролежала,там-то я и поняла,что не всё так плохо,красота! :in_love:
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

User avatar
Олюньчик
Бывалый
Posts: 173
Joined: 27 Jan 2008, 22:12
Location: Санкт-Петербург

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Олюньчик » 23 Mar 2008, 02:59

Приветик всем!Я долго не появлялась.сначала отходила физически после О.П.,но морально никак!!!Все очень не как хотелось,и асиметрия и волны и разные формы,вообщем полный пипец!!!Настроение :wall: :wall: :devil: Прихожу к выводу что в России ничего делать нельзя,ответственности у наших врачей никакой т.к.наказуемости нет!!! 8) Хорошие хирурги зажрались работают в слепую как на конвеере к студентам тоже страшновато!Я конечно не обо всех хирургах,может конечно и есть исключения,но в моем представлении из всех только 2% хороших врачей,остальные 98% просто мясники!!!! :devil: :hysteric: :hysteric:
Швырев Ментор 350/375 мл.

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Катрин » 23 Mar 2008, 09:45

Может ты в чём-то и права,если я когда-то ещё решусь на ОП,то к Илье больше не пойду точно,наверное присмотрюсь к менее известным(к примеру,хирургу CTS или к хирургу Примавереной мамы),о которых хорошие отзывы.
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Фёкла » 23 Mar 2008, 10:01

О-па! Приехали... :( Между прочим, вот вам и результат концепции старого форума под названием "Только хорошее, и ничего плохого, и только о тех, кого мы любим..." :( Я ведь, когда в первый раз принимала решение об ОП, абсолютно намеренно исключила из своего списка "претендентов", "модных" хирургов, оценивающих свой труд, который технически ничем не отличается от труда менее известных, в 2-3 раза дороже... А потом, получив результат, к которому чисто технически придраться было невозможно, повелась на суперуспешные и эстетически идеальные результаты г-на Сергеева, о которых в достатке "кричал" старый форум, не делая вообще никаких оговорок на эту тему. Итог - имеем, что имеем... :hysteric:
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Катрин » 23 Mar 2008, 11:52

Когда я была на том форуме,для меня кроме Сергеева и Гогиберидзе несуществовало вообще хирургов! Сейчас,трезво пройдя через ОП понимаю,что я глубоко заблуждалась. Косаемо Ильи,он ничем не лучше других,такие же запары,такие же осложнения,может даже и чаще,только денег просит больше всех у кого я была! Лично меня, в своё время, обоянием он не подкупил,единственное,что меня привлекло,он согласился на большой объём именно с круглым Ментором сразу и пообещал поставить груди максимально близко друг к другу,в чём категорически отказал Отари(оперироваться у него было моей голубой мечтой,но увы...).Убила в конце концов его не пунктуальность(приходила в назначенное время,но ждала несколько раз и по 3 часа,говорит "пробки",так выезжай раньше,не первый день в Москве живёшь!). Это только моё мнение...
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by dog_ma » 23 Mar 2008, 12:00

Да, какое-то одно сплошное недовольство, а главное как быстро меняется мнение о хирурге :Dntknow: ничего не понимаю....
Олюньчик, расскажи, пожплуйста, что конкретно тебя не устраивает :Rose:
Катрин, а ты что так на Сергева обозлилась?
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Катрин » 23 Mar 2008, 12:04

Я не обозлилась,просто высказываю своё мнение. Никого не пытаюсь отговорить,у нас тут новеньких мало,просто изливаю душу,вы ж как родные стали...
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by dog_ma » 23 Mar 2008, 12:06

вот мне интересно и стало, что изменилось во взглядах!
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Primavera » 23 Mar 2008, 12:18

Бедный Сергеев :)
Повезло так повезло ему у нас :D Ведь здесь сейчас большинство именно его пациентов. На самом деле всё это есть и у других хирургов, просто не все об этом пишут :) Я знаю пациентов, например, Гогиберидзе (вне нашего форума), которые имеют те же проблемы с волнами, что и Фёкла. И пациентов хирурга моей мамы с этими же волнами...
ИМХО, у всех хирургов одни и те же косяки.
Best regards, your Primavera

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Катрин » 23 Mar 2008, 12:28

Так я и написала,что он ничем не отличается от других хирургов. А про Гогиберидзе для меня открытие,я думала,у него вообще мало неудачных случаев(знаю только от Валюшкиной). :(
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by dog_ma » 23 Mar 2008, 12:41

не зря Гогиберидзе не любит интернет и все что с этим связано, отсюда и информации о нем меньше :wink: соотв-но адекватно оценить его работы нет возможности.
Девушки, я, когда собиралась делать ОП, начиталась всяких отзывов и т.п. о разных хирургах и мне стало страшно, я уже хотела передумать, но в тот, же самый момент попала на этот форум и познакомилась с вами. Такие добрые и хвалебные слова говорили о своих хирургах, о самой ОП, что я поняла ДЕЛАТЬ НАДО. Вот если б я сейчас занималась этим вопросом, уж не знаю пошла бы я на этот шаг :Dntknow: Вам не кажется, что мы просто хотим невозможного, ведь предела совершенству нет... соотв-но когда у нас ничего не было, для нас что-нибудь не месте груди было уже здорово, а получив новую грудь, мы уже придираемся к ней с новыми силами и новыми требованиями, т.к. нужно же чему-то придираться.
Я не говорю о ситуации с Феклой, у нее действительно проблема на лицо, но в основном у нас у всех все хорошо и даже замечательно!!!
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by CTS » 23 Mar 2008, 13:26

Вот смотрю я и думаю... Смотрю массу фотографий в сети "до и после", в основном, конечно, грудь и лицо...
Иногда фотографии из серии "посмотрите, как здорово" у меня вызывают недоумение - я неплохо рисовала когда-то и чувство пропорции сохранилось, видимо - криво, несимметрично...а владелицам нравится...
Поток однотипных операций у хирурга - да, хорошо, делается на автомате, все заранее известно...в конце концов, переделывая сиськи по пять штук на день, через год их можно делать с закрытыми глазами... Но: за каждым раскрученным именем (и не только в хирургии) стоят огромные деньги. И эти деньги обычно не самого хирурга, и они должны отбиваться; значит, надо делать много операций, чтобы зарабатывать большие деньги - спираль, одним словом... Я не пойду к знаменитости, чье имя постоянно на глахах - не потому, что он плохой специалист, нет. Он может быть хирургом от бога, но у меня гораздо меньше надежды на то, что там ко мне отнесутся как к индивидуальности или "интересному случаю" - конвейерное производство...
Посмотрите, сколько хирургов делают одновременно SMAS и блефаропластику, т.е. оперируют отекшие во время операции веки - и сколько мы видим после этого круглых, разных глаз с выворотом века... Редко кто из знаменитых откажет клиенту, желающему заплатить большие деньги, в операции, которая ему не показана, или не станет делать (о наболевшем) из №0 №5, даже предполагая, что последствия будут не очень хорошими. Потому как нет у нас официально специальности "пластический хирург" (а косметология, если это не работа дерматолога в КВД, вообще отностится к "банно-прачечному комбинату"), так что все манипуляции с вашим лицом и телом - это сфера услуг, вы покупаете услугу, а услуга может быть оказана некачественно, а если вреда здоровью не нанесено, то можно долго пытаться доказывать некачественность услуги...
Я не требую, чтобы хирург меня любил, я хочу, чтобы я для него была не "одна из", а на данном этапе -"просто одна".
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Фёкла » 23 Mar 2008, 13:48

Девочки, я хочу внести ясность в свою позицию. Если бы я пришла к Сергееву со своим "около первым" и сказала, что хочу увеличить его на два-три размера, и получила бы в итоге то. что имею сегодня, вопросов у меня было бы гораздо меньше. Только ситуация немного другая... Да, после первой операции мой размерчик не превышал полтора, было слишком большое межгрудное расстояние, было непропорционально и, в конце-концов, некрасиво. Только, придя к Сергееву на консалт, я спросила, а можно ли было вообще делать мне больше? Он сказал - да. Я спросила, не пожалею ли я предпринятом шаге, если мы сейчас переделаем грудь? Он сказал - нет. Сказал, что можно сделать и пропорционально, и красиво, и качественно. Вот, я и спрашиваю сейчас, а почему ни слова не было сказано о том, что может возникнуть эффект "ряби", что, возможно, я больше не смогу носить даже простую летнюю маечку, не говоря уже о вечернем декольте? Я же, ведь, сомневалась до последней секунды, и уже лежа на операционном столе спрашивала стоит ли, не уйти ли мне домой, все ли будет хорошо... Я ж не вчера родилась, и знаю в общем-то, что лучшее - враг хорошего... :(
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Светуля » 23 Mar 2008, 15:46

А про Гогиберидзе для меня открытие,я думала,у него вообще мало неудачных случаев(знаю только от Валюшкиной).
потому что кроме Валюшкиной нет никого...да и Валюшкина тоже ДО СИХ ПОР не выложила ни одной фотки...ни До ни После ни ВОВРЕМЯ...очень тяжело судить...Если некоторые девчонки тут волнуются за свои волны так они уже по 5 фоток выложили. Валюшкина давай показывай! Будем адекватно судить!
Image

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by CTS » 23 Mar 2008, 15:54

Ох, дорогие мои... если для хирурга 0,001% неудачных операций - отличный показатель, то для тех, кто оказался в этих самых 0,001% - кошмарная реальность((
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by dog_ma » 23 Mar 2008, 15:55

Светуля wrote: Валюшкина давай фото показывай! Будем адекватно судить!
Присоединяюсь к требованию 8)
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Катрин » 23 Mar 2008, 16:09

CTS,это-то понятно,но когда ты одна от Гогиберидзе недовольная,можно ещё пожалеть себя и его,скосить на свой организм,что он так себя повёл,я-исключение,у всех бывает промах. Но девушек с осложнениями после Сергеева я уже навидалась и начиталась,особенно про инфекции,тем более я оказалась в числе этих пациенток.И его отговорка,что клиентка пьёт много вина,по этому у неё швы гноятся,ерунда.
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by dog_ma » 23 Mar 2008, 16:24

CTS wrote:Ох, дорогие мои... если для хирурга 0,001% неудачных операций - отличный показатель, то для тех, кто оказался в этих самых 0,001% - кошмарная реальность((
Да, очень не хочется быть одной из этих 0.001%

Светуля я ничего не имею против твоего хирурга, я просто за объективность. Если ты не видела в интернете плохих отзывов о нем, это не значит, что промашек он не делает. Он просто тщательнее их скрывает, чем другие хирурги. И утверждать, что кроме Валюшкиной никого нет - с твоей стороны неправильно, имхо.
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by CTS » 23 Mar 2008, 16:38

Причин нагноения послеоперационных швов масса, начиная от несоблюдения стерильности при перевязках до бытовых причин. Место под грудью, на мой взгляд, особенно у кормивших, вообще засада - мало того, что находится в складке, так еще и чашки бюстгалтера ложатся точь-в-точь. Вот у меня после абдомино швы по бокам в ниточку, а там, где было воспаление, очень страшненькие)) А после кесарева, в жару, меня мать из роддома забрала вообще с дыркой в животе, из которой потом стафиллокок высеяли(( Ничего, заросло... Конечно, эстетика шва на таком месте, как грудь, очень важна, но главное, чтобы зажило, а там можно и коррекцию сделать, и шлифовку...
А причина воспаления - вино.. эт жесть)) Надо узнать, вдруг от этого еще и беременеют...

Скрывать, кстати, хирургу ничего и не надо, можно просто не афишировать; никто же не будет предоставлять потенциальному клиенту подборку своих неудачных операций. Учитывая, что в основном результатами довольны, количество недовольных в их массе теряется. Нормальный профессионал обязательно переделает некачественную работу; хирург, для которого пациенты - лишь средство для существования, найде массу объяснений, от "чего вы хотели при вашем состоянии кожи" до "да вы просто красавица, только этого не понимаете, и сиськи в разные стороны выглядят очень эротично".
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

User avatar
Пумчик
Посетитель
Posts: 60
Joined: 30 Jan 2008, 03:28
Location: Санкт-Петербург

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Пумчик » 23 Mar 2008, 16:58

Я вообще считаю что идельные работы даже у самого лучшего хируга получаются не так часто, как принято считать. Просто кто-то стремиться к идеалу и пишет про промохи своего врача, а кому то нравиться то что получилоь - хоть это кривое и косое.

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by dog_ma » 23 Mar 2008, 16:59

Пумчик, права на мой взгляд. Уж очень мы требовательны, а иногда требуем невозможное...
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

User avatar
Пумчик
Посетитель
Posts: 60
Joined: 30 Jan 2008, 03:28
Location: Санкт-Петербург

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Пумчик » 23 Mar 2008, 17:11

Мы искренне верим что после ОП наша грудь будет полностю симметрична, такой формы какую мы себе представили, и такой же натуральной на ощупь как своя. Хотя и хирурги очень помогают нам в это поверить. Я смотрела по телевизору передачу про америк. хирургов на экране выглядело все очень красиво, интересно как в жизни...

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Фёкла » 23 Mar 2008, 21:22

Заметьте, я ни слова не сказала о том, что у меня одна грудь немного больше другой, о том, что один имплант, установлен несколько иначе, чем другой, но, блин, когда "ямочки-дырочки" по верхнему полюсу, а по боку больше похоже на стиральную доску, тут уж, извините... :sorry:
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

Валюшкина
Бывалый
Posts: 106
Joined: 02 Feb 2008, 22:39

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Валюшкина » 23 Mar 2008, 21:56

Девочки , полностью согласна с вашими претензиями по поводу отсутствия фоток и принимаю их. Хочу признаться вам что я " чайник " в этом отношение :( . Но обещаю , что в ближайшие дни замучаю свою подругу и выложу фотки. Просто об " этих " проблемах никто не знает кроме вас и моей мамы , а мужа своего я посвящать в этот вопрос я не хочу. Я хожу мимо него в ниглиже полу боком , в полный анфас он меня не видел до сих пор ( знаю , что звучит дико ).

User avatar
LAnKA
Житель
Posts: 367
Joined: 25 Jan 2008, 11:46

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by LAnKA » 23 Mar 2008, 22:14

Пумчик wrote:Я вообще считаю что идельные работы даже у самого лучшего хируга получаются не так часто, как принято считать. Просто кто-то стремиться к идеалу и пишет про промохи своего врача, а кому то нравиться то что получилоь - хоть это кривое и косое.
Пумчик, согласна. Надо быть более объективными к своему телу и к тому, что из него реально вылепить.
По-поводу промашек отдельных хирургов, в частности Гогиберидзе. Девочки, давайте так..если мы беремся ругать хирурга и утверждать, что у него есть промахи, то давайте уж делать это, опираясь на соответствующие факты, то бишь на реальные фото. Валюшкина, твоих фото мы не видели (я лично никак не могу понять, о чем ты толкуешь..извини..). Примавера, и твои доводы, увы, также бездоказательны..
Image
Автор произведения Гогиберидзе О.Т...МакГАн 410ММ 320сс

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by CTS » 23 Mar 2008, 22:21

Короче, давайте сиськи в студию! :siski: Можно в виде пазлов :D
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by CTS » 23 Mar 2008, 22:29

Я сегодня во время передачи с операции Пшонкиной объясняла своему с помощью жестов, как я это буду делать и как буду потом выглядеть... Внимательно выслушал, подумал и изрек: "У меня там моментальный клей лежит - приклей в таком положении и забей!" :hysteric:
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Primavera » 23 Mar 2008, 23:13

CTS wrote:Внимательно выслушал, подумал и изрек: "У меня там моментальный клей лежит - приклей в таком положении и забей!" :hysteric:
ОООО!!! CTS, я плакаю, патстулом :ROFL: :ROFL: :ROFL: Ржунимагу в квадрате :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Действительно, чё париться-то? Клей же есть :D
Best regards, your Primavera

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by dog_ma » 23 Mar 2008, 23:16

Какое хорошее чувство юмора у твоего мужчины, CTS или ты его уже на столько замучила своими ОП :ROFL: :ROFL: :ROFL:
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

Post Reply