После операции (вопросы и проблемы)

Вопросы увеличения груди (эндопротезирование)
Post Reply
User avatar
manoi
Бывалый
Posts: 118
Joined: 25 Feb 2008, 14:18
Location: спб

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by manoi » 24 Mar 2008, 00:19

Хотела немного добавить,мой хирург малоизвестен,хотя ездит на повыш квалиф. каждый год за границу,оперирует уже 15 лет.У меня в общемто нет особых проблем,даже после ОП небыло ни одного синяка и почти небыло отека.Я немного общалась с другими его пациентками в реале,конечно у некоторых мелкие неприятности были,но волн и ряби-нет.Я всетаки думаю,что синяки,отёки,неприживаемость импланта-это от организма,а вот волны и т.д.-зависит только от хирурга.Может более известные врачи расслабились?
Image
Белоногов Л.И.(питер):Силимед 285мл.анатом,выс.профиль,через ореолу под мышцу 19.10.07

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Фёкла » 24 Mar 2008, 01:22

Бабы, суть в том, что если мужик любит, то начхать ему какие там у тебя сиськи. Он их просто любит, искренне считая при этом, что они-то, и есть идеал всех мужчин и женщин в мире! :in_love: Я эту уверенность приобрела благодаря своему, который реально 12 лет считал (не факт, что уже перестал) , что мои "прыщики" надо не зеленкой мазать :D , а всему белому свету показывать, как эталон груди. Мамой клянуся!!! :friends:
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by dog_ma » 24 Mar 2008, 09:35

Фёкла wrote:суть в том, что если мужик любит, то начхать ему какие там у тебя сиськи. Он их просто любит, искренне считая при этом, что они-то, и есть идеал всех мужчин и женщин в мире!
ППКС, имхо Фёкла на 100% права!!! Признаюсь, я это по себе знаю :oops:
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

Primavera
Долгожитель
Posts: 903
Joined: 02 Jan 2008, 17:18
Location: Россия, Москва

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Primavera » 24 Mar 2008, 11:22

dog_ma wrote:
Фёкла wrote:суть в том, что если мужик любит, то начхать ему какие там у тебя сиськи. Он их просто любит, искренне считая при этом, что они-то, и есть идеал всех мужчин и женщин в мире!
ППКС, имхо Фёкла на 100% права!!! Признаюсь, я это по себе знаю :oops:
Несомненно, Фёкла права :) Так оно и есть!
Все заморочки с размером груди - это наши личные переживания! :hysteric:
Best regards, your Primavera

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Катрин » 24 Mar 2008, 11:33

Девочки,полностью поддерживаю. Мне до ОП муж твердил,что моя грудь-идеальна,в ответ я могла только посмеятся...
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

User avatar
Олюньчик
Бывалый
Posts: 173
Joined: 27 Jan 2008, 22:12
Location: Санкт-Петербург

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Олюньчик » 24 Mar 2008, 21:59

Догма Я с тобой соглашусь,но не во всем,а именно о предирчевости хочу поспорить. :oops: Понимаешь когда хочется лучшего результата,то соответственно к нему пытаешся стремится и выбираешь хирурга на консультации бегаешь исправно и не по разу в надежде на лучший результат. Соответственно когда после этого всего получается не то на что надеялись ,мягко говоря обидно. :devil: В конце концов это не за мешок кортошки купить,который погрузил и потащил.Врачь должен к каждой из нас относиться индевидуально и ставить в известность обо всех нюансах,которые также максимально должен учесть и предпринять все для наилучшего в итоге результата! А последующие отмазки так получилось...Я не понимаю и не хочу понимать!!! Мы приходим в ЭСТЕТИЧЕСКИЕ КЛИНИКИ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ где слушать ответ врача это только вы видите,остальным это не заметно..по крайне мере минимум как смешно,а по максимум...просто не хочется тут грубо выражаться. :oops: :mad:
Швырев Ментор 350/375 мл.

User avatar
Олюньчик
Бывалый
Posts: 173
Joined: 27 Jan 2008, 22:12
Location: Санкт-Петербург

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Олюньчик » 24 Mar 2008, 22:08

Большая просьба.скажите пожалуйста у кого делали о.п.GTS и Примавелкина мама. :oops: Хотелось бы иметь ввиду т.к.не раз встречаю не плохие отзывы.
Швырев Ментор 350/375 мл.

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by dog_ma » 24 Mar 2008, 22:11

Олюньчик, в плане того что после этого всего получается не то на что надеялись, мягко говоря обидно, согласна на 100 процентов. Я имела в виду что многие из нас, получив хорошую, красивую грудь начинают к ней придираться. Что-то типа того, что она не идеально симметрично, один сосок на 2 мм ниже другого и т.п. Вопрос, какая грудь была до, идеально ровная ли нет... Мелкие недочеты остаются и это нормально, т.к. это человеческие ткани, а человек, как известно не идеален и не на 100 процентов симметричен. Соответственно как можно получить грудь максимально приближенную к натуральной, с минимальным количеством швов и при этом идеальную. ИМХО - никак, такого просто не бывает :Dntknow:
Я не отношу в эту категорию людей, у которых на самом деле возникли реальные, а не надуманные проблемы после ОП, естественно в этом случае никаких отговорок со стороны врача быть не должно
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by dog_ma » 24 Mar 2008, 22:13

Олюньчик wrote:Большая просьба.скажите пожалуйста у кого делали о.п.GTS и Примавелкина мама.
Посмотри в теме Хирурги и цены, там все подробно написано :wink:
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

User avatar
Олюньчик
Бывалый
Posts: 173
Joined: 27 Jan 2008, 22:12
Location: Санкт-Петербург

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Олюньчик » 24 Mar 2008, 22:31

О.к.Спасибо. Насчет двух мл. согласна,а насчет смотря какая грудь была до о.п. опять же это должен и обязан учитывать врачь обсудить все эти моменты-как может получиться после о.п.,на то они и эстетики. :Dntknow:
Швырев Ментор 350/375 мл.

User avatar
Фёкла
Долгожитель
Posts: 685
Joined: 25 Jan 2008, 22:35

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Фёкла » 24 Mar 2008, 23:20

Олюньчик, а что конкретно у тебя за проблемы? Опиши, плиз... Я ж, как понимаю, ты у Сергеева делала?
19.10.2007 г. Ворошкевич А.А., Mentor 225сс, под мышцу, по ареоле
15.12.2007 г. перепротезирование Сергеев И.В., McGhan 410ST 320сс, под мышцу, по ареоле

User avatar
Katerina
Бывалый
Posts: 162
Joined: 24 Jan 2008, 23:16

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Katerina » 24 Mar 2008, 23:26

Светуля я ничего не имею против твоего хирурга, я просто за объективность. Если ты не видела в интернете плохих отзывов о нем, это не значит, что промашек он не делает. Он просто тщательнее их скрывает, чем другие хирурги. И утверждать, что кроме Валюшкиной никого нет - с твоей стороны неправильно, имхо.
Dog_ma, я не буду утверждать, что он промашек не делает - промашки бывают у всех, исключений не существует. Вопрос в количестве. А вот по поводу " тщательнее их скрывает" готова поспорить. Интернет - открытое пространство, заставить молчать пациенток о неудачах просто невозможно. Именно это обстоятельство в своё время склонило мой выбор в пользу Гогиберидзе.

User avatar
Олюньчик
Бывалый
Posts: 173
Joined: 27 Jan 2008, 22:12
Location: Санкт-Петербург

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Олюньчик » 24 Mar 2008, 23:28

Нет.Я у Швырева в Питере.Проблема в том,что с ассмитетртей вроде смерилась.А вот с разной формой и неправильным размещением импланта никак не смериться.Из-за этого получается волна и прощупывается угол импланта.
Швырев Ментор 350/375 мл.

User avatar
manoi
Бывалый
Posts: 118
Joined: 25 Feb 2008, 14:18
Location: спб

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by manoi » 24 Mar 2008, 23:33

Олюньчик,я тоже из Питера.А в какой клинике ты делала?
Image
Белоногов Л.И.(питер):Силимед 285мл.анатом,выс.профиль,через ореолу под мышцу 19.10.07

User avatar
Олюньчик
Бывалый
Posts: 173
Joined: 27 Jan 2008, 22:12
Location: Санкт-Петербург

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Олюньчик » 24 Mar 2008, 23:58

ГрандМед.Я у него раньше делала была довольна,сейчас из-за капсулы через 7лет переделывала.Одной довольна,а другую запороли какбудто вторую делал не он.
Швырев Ментор 350/375 мл.

User avatar
Пумчик
Посетитель
Posts: 60
Joined: 30 Jan 2008, 03:28
Location: Санкт-Петербург

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Пумчик » 25 Mar 2008, 00:23

Олюньчик а какие имплантанты тебе поставили и врач говорит о возможности коректировки? Может быть отек и вода дают о себе знать и поэтому так видна разница.

User avatar
Олюньчик
Бывалый
Posts: 173
Joined: 27 Jan 2008, 22:12
Location: Санкт-Петербург

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Олюньчик » 25 Mar 2008, 01:21

Пумчик Мне поставили Ментор 350мл..,отек почти спал.Насчет коректировки он съезжает незнаю попробую настоять.Я даже незнаю как на словах описать мою проблему правильно.У меня одна грудь внизу идет овалом правильно, вторая со стороны подмышек овалом,но с середины низа как срезано.Тойсть если имплант взять и поставить на полку,то получится точно такой же эфект.и у меня также снизу угол какбудто после полки и соответственно как на полке он лежалбы получаются углы вот и у меня так же низ подрезан а угол этот прощупывается с боку выше и из-за этого еще волны.Такое ощушение какбудто именно эту часть внутри зашили както не правильно и что-то мешает импланту попасть туда куда надо.Из-за этого и вид такой,угол в стороне прощупыв.,и волны над углом скопились. :wall: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Швырев Ментор 350/375 мл.

User avatar
manoi
Бывалый
Posts: 118
Joined: 25 Feb 2008, 14:18
Location: спб

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by manoi » 25 Mar 2008, 01:24

Олюньчик,а сколько времени рошло после оп?Может стоит сходить на консалт в другую клинику и сравнить ответы
Image
Белоногов Л.И.(питер):Силимед 285мл.анатом,выс.профиль,через ореолу под мышцу 19.10.07

User avatar
Олюньчик
Бывалый
Posts: 173
Joined: 27 Jan 2008, 22:12
Location: Санкт-Петербург

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Олюньчик » 25 Mar 2008, 01:32

Прошло 6 нед.,я конечно схожу,но что-то к нашим хирургам у меня все меньше и меньше доверия.Врачей мало хороших,а лекарей полно!!!
Швырев Ментор 350/375 мл.

User avatar
manoi
Бывалый
Posts: 118
Joined: 25 Feb 2008, 14:18
Location: спб

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by manoi » 25 Mar 2008, 01:39

Согласна,врачей мало хороших.но к сожалению и за границей таже фигня.Может мало времени прошло после оп,а что говорит твой врач?
Image
Белоногов Л.И.(питер):Силимед 285мл.анатом,выс.профиль,через ореолу под мышцу 19.10.07

User avatar
Олюньчик
Бывалый
Posts: 173
Joined: 27 Jan 2008, 22:12
Location: Санкт-Петербург

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Олюньчик » 25 Mar 2008, 01:47

Сказал,что это вижу только я,а имплант прощупывается т.к.большой.Но все это бред,там прощупывается именно угол из-за того...(как я описывала выше).А насчет того что это вижу только я поспорилаб.Во первых мы делаем о.п.для себя в первую ощередь,во вторых у меня муж и подружки заметили и так и на ощупь.
Швырев Ментор 350/375 мл.

User avatar
Олюньчик
Бывалый
Posts: 173
Joined: 27 Jan 2008, 22:12
Location: Санкт-Петербург

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Олюньчик » 25 Mar 2008, 01:52

P.s. Очень хорошо делают о.п.в Бразилии и стоит 1.5тыс.евро.Правда на лицо там дороже значительней даже чем у нас.И в Америке не плохо,но визы :wall: У них наказуемость за недобрасовестность есть не то что у нас! :devil:
Швырев Ментор 350/375 мл.

User avatar
manoi
Бывалый
Posts: 118
Joined: 25 Feb 2008, 14:18
Location: спб

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by manoi » 25 Mar 2008, 02:04

То,что врач бред несёт-согласна,хороший результата виден сразу(даже при отеках и т.д.).Всетаки пока не добралась до Бразилии,сходи ещё к кому нибудь-а вдруг?консалты ведь не дорогие,можно попробывать.Кстати,можно будет как нибудь пересечся,пощупать друг друга:ROFL:,оценить так сказать :siski: Ведь в большенстве своем,мы сами к себе придираемся,а взгляд с незаинтерисованной стороны-это то,чего нам не хватает.
Image
Белоногов Л.И.(питер):Силимед 285мл.анатом,выс.профиль,через ореолу под мышцу 19.10.07

User avatar
Олюньчик
Бывалый
Posts: 173
Joined: 27 Jan 2008, 22:12
Location: Санкт-Петербург

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Олюньчик » 25 Mar 2008, 02:15

Да,до Бразилии далеко.По врачам похожу.У Некрасова уже была сказал надо подаждать это было месяц назад,а так он сам не любит делать больше 280мл.говорит чем больше имплант тем больше проблем.Можно встретиться и Пумчика пригласить :wink: она тоже из Питера,если она не против?! :Bravo:
Швырев Ментор 350/375 мл.

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by dog_ma » 25 Mar 2008, 11:57

Katerina wrote:Dog_ma, вот по поводу " тщательнее их скрывает" готова поспорить. Интернет - открытое пространство, заставить молчать пациенток о неудачах просто невозможно
Видимо опять я неправильно выразилась, вернее надо было мысль свою широко развернуть, а я постаралась вкратце, не получилось. Разворачиваю: фраза "тщательнее их скрывает", для того и была написана после фразы "не любит интернат". Возьмем, например хирурга, который любитель Интернет ресурсов, которого пиарят везде, где не лень и у него существует куча собственных форумов, где он сам же и общается с людьми, т.е. его цель - это Интернет. Соответственно на этих самых форумах в сети Интернета скапливается куча его пациенток, как довольных ОП так и не довольных. Количество отзывов о хирурге в много!!! раз увеличивается. И возьмем хирурга, который себя не пиарит, т.е. ведет политику собственного продвижения, но по другому, не через Интернет ресурсы. От сюда и количество прооперированных див другое, имхо.
Вот именно это я и имела в виду, написав фразу "тщательнее их скрывает", извиняюсь, что ею ввела вас в заблуждение!
Олюньчик, можешь свои фото показать? Ты описала довольно жуткое зрелище, но я, если честно представить себе имплант на полке не могу :( видимо воображения мало!!!
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

dog_ma
Модератор
Posts: 1050
Joined: 24 Jan 2008, 22:56
Location: Москва
Contact:

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by dog_ma » 25 Mar 2008, 12:08

Олюньчик wrote:Насчет двух мл. согласна, а насчет смотря какая грудь была до о.п. опять же это должен и обязан учитывать врач обсудить все эти моменты-как может получиться после ОП, на то они и эстетики.
Вот тут я тоже согласна. Хирург должен осмотреть грудь пациентки и в зависимости от ее свойств и параметров сделать вывод, что сделать можно, а что сделать нельзя. И что в конечном результате мы увидим. Вот если врач сказал - пациентка согласилась, а потом начинает говорить, что я надеялась, будет лучше - это одно дело, т.е. придирчивость пациента. Но если врач не сказал что возможны какие-либо осложнения или дефекты и т.п. после ОП, а просто ответил что сделаем все наилучшим образом и так, как вы хотите, а получилось немного не то, на что рассчитывал пациент - то это другое дело.
А бывает еще и 3-й вариант, пришла пациентка и говорит: "Хочу красивую грудь", а какую именно не знает и не интересует ее ничего, просто сделайте красиво и все тут. Хирург делает красиво - на свой взгляд, а когда пациентка видит полученный результат, он оказывается ее не устраивает :no: тут как быть? Тут, имхо, халатность пациента. Я сейчас говорю об эстетической стороне вопроса, а не об осложнениях.
А.В. Росс, MacGhan ST-410, 310g, под мышцу, доступ через ареолу 03/01/08
Image

Валюшкина
Бывалый
Posts: 106
Joined: 02 Feb 2008, 22:39

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Валюшкина » 25 Mar 2008, 12:09

Девочки, выставляю фотки , что бы вы смогли понять причину моего недовольства: ....
Attachments
CIMG0124.JPG
это не особенности моей фигуры или моего организма- ЭТО БЕЗОЛАБЕРНОЕ , НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ отношение к пациенту...
CIMG0124.JPG (23.36 KiB) Viewed 14465 times
CIMG0125.JPG
Продолжение следует
CIMG0125.JPG (23.88 KiB) Viewed 14485 times

Валюшкина
Бывалый
Posts: 106
Joined: 02 Feb 2008, 22:39

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Валюшкина » 25 Mar 2008, 12:15

Это все результаты после КОРРЕКЦИИ , спрашивается : НАХРЕНА меня надо было мучать 2-ой раз??? :devil: :devil: :devil:
Attachments
CIMG0122.JPG
У меня сложилось впечатление , что индивидуальный , ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ подход к простым смертным отсутствует
CIMG0122.JPG (22.48 KiB) Viewed 14455 times

Валюшкина
Бывалый
Posts: 106
Joined: 02 Feb 2008, 22:39

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Валюшкина » 25 Mar 2008, 12:18

! Наши пластические хирурги ( не все , есть наверное исключение ) Не понимают , что ОНИ могут улучшить жизнь пациента или превратить в клубок КОМПЛЕКСОВ :devil: :devil: :devil: ,
Attachments
CIMG0121.JPG
CIMG0121.JPG (23.49 KiB) Viewed 14402 times
Last edited by Валюшкина on 25 Mar 2008, 12:28, edited 1 time in total.

User avatar
Катрин
Долгожитель
Posts: 565
Joined: 27 Jan 2008, 22:15
Location: Москва

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Катрин » 25 Mar 2008, 12:23

Заметно немного,но я сначала даже не знала,что ответить,на первый взгляд не видно. Потом присмотрелась и заметила разницу. А ассиметрия до ОП у тебя была?
Image
21.11.07г. Илюша Сергеев,550сс,по ореоле,под мышцу.

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by CTS » 25 Mar 2008, 12:26

Мда... А исправить хирург не хочет?
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

Валюшкина
Бывалый
Posts: 106
Joined: 02 Feb 2008, 22:39

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Валюшкина » 25 Mar 2008, 12:31

CTS, это результат уже после КОРРЕКЦИИ... У меня на данный период времени нет больше не материальных возможностей , ни физических сил. Исправлять я буду , но не сейчас и ни у Отари.

User avatar
Светуля
Долгожитель
Posts: 613
Joined: 24 Jan 2008, 23:16
Location: Москва

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Светуля » 25 Mar 2008, 12:31

:( Согласна...та что на фотке справа грудь выглядит очень красиво...с левой не сравнить...единственное...слева наблюдается сильный отек и грудь "стоит"...еще не опустилась...ИМХО ареола опустится, будет ровнее...но сосок все равно будет смотреть вверх... :(
Image

Валюшкина
Бывалый
Posts: 106
Joined: 02 Feb 2008, 22:39

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by Валюшкина » 25 Mar 2008, 12:36

Катрин , я дожила до 30 лет и не замечала вообще ассиметрии , единственный ньюанс - перед коррекцией мы с Отари рассматривали мои фото до ОП ( пытаясь найти обьяснение получившемуся " результату " ) и заметили что один сосок ( сама пипочка ) смотрит вверх а др . вниз. Но сами груди были ровные и соски одинаковые!!! Я кормила грудью деток 3 раза и ни разу ( когда грудь была большая от молока ) не замечала ТАКУЮ ассиметрию!!!

CTS
Житель
Posts: 488
Joined: 22 Feb 2008, 08:52
Location: Москва
Contact:

Re: После операции (вопросы и проблемы)

Post by CTS » 25 Mar 2008, 12:38

Извини, а досуп какой был? Шва не видно. И что сам говорит сейчас? И - когда операция была (чтобы форум не перерывать).
Last edited by CTS on 25 Mar 2008, 12:40, edited 2 times in total.
SMAS - ноябрь '07, блефаропластика - ноябрь '07, абдоминопластика - январь '08.
В планах - маммопластика и покупка нового паспорта))

Post Reply